Волгоград

Дом.ру - полный отстой!!!!

Как не хотелось бы плохо выражаться, но вместо слова отстой ничего на ум не приходит... Буду переходить на Билайн... по - крайней мере цена таже, а скорость в три раза выше, да и проблем ни у кого еще не было...

Парамон , 02.09.2009 в 00:38

Информация о провайдере Web Plus #

Пользуюсь уже 2 года,каких то проблем : разрыва связи или ещё чего то не было вообще ни разу.Но пинг в играх оч большой от 80 и выше.

Алексей , 02.09.2009 в 06:36

Нижний Новгород

Не надо людей считать за лохов.Скорость близко не стояла от заявленной.Принимайте меры жалуются все поголовнона провайдер

Александр , 02.09.2009 в 07:15

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атбасар

отстой, а не интернет. и руководство менять что то в лучшую сторону не собираются. была бы альтернатива, давно бы уже перешел.

Andreas , 02.09.2009 в 15:43

Запорожье

ЛУЧШЕ УЖ НИКАКОЙ, ЧЕМ ТАКОЙ

месяца два уже мучаюсь, если не больше, постоянно оставляю заявки об обрывах и зависаниях, оператор Киева видит их и принимает, несколько заявок просто оказались незамеченными, потом все же местные позвонили "исправлять неполадки" - говорят что-нибудь типа "не верим то, что у вас разрывы, пингуйте, доказывайте", либо "виноват во всем ваш модем, но вы обычный пользователь и вам не обязательно об этом знать, тут, говорит, надо знать технологии сетей, так что не суйте нос" - с таким пренебрежительным тоном с уклоном что оне - профессионалы... выводит из себя - у меня тоже высшее образование по специальности специализированные компьютерные системы и сети. Заключение: ХАМЫ, ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА - НОЛЬ, ИНТЕРНЕТ - НОЛЬ.

Аноним , 02.09.2009 в 17:59

Липецк

Пользуюсь услугами этого провайдера на протяжении уже лет 6, с удовольствием ушел бы да у нас в области нет альтернативы! Только - Домолинк. Ну в принципи все устраивает..только вот цены 500 рублей за 512 кбит/с, на мой взгяд в наше время дорого!

Аноним , 02.09.2009 в 18:00

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Самый лучший провайдер города

Не надо гнать туфту - этот сайт только айпи определяет правильно. А Speedtest нормально скорость меряет. Да можно проверить скорость и путем скачивания файла - в программе будет показано, или на это ума не хватает? Комп круглые сутки раздает торренты, обрывы - раз в 24 часа.

P.S. - У вебстрЁма такая же ситуация с измерением скорости на этом сайте - значит РЦТК здесь ни причем.

Andrew , 02.09.2009 в 18:13

Тюмень

Если хотите хороший и стабильный интернет, то Дом.ру - не для вас.

Интернет полная фигня, постоянно какие-то *неполадки* скорость то нормальная на пол часа, то её вообще нет и уходит в ноль, что чаще всег ои бывает, всё лагает, сайты по минуте грузит, это просто отвратительно. Геймеры забудьте вообще этого провайдера, он не для вас, этот интернет с обещанной скоростью 4мб\с за 850 рублей, позволяет максимум в аське сидеть нормально и не более.

Ермак , 02.09.2009 в 18:45

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

где обещянная скорость!?

91 исходящая и 120 входящая скорость ? а плачу за 2 метра !!!??? где скорость?за что я плачу за воздух?

стас , 02.09.2009 в 20:01

Северодвинск

Авангард и Билайн проводной интернет

Перешёл на Авангард после бесконечных проблем с Билайном: сначала подключали месяц, потом больше месяца интернет пропадал почти каждый вечер на всю ночь, многочисленные обращения в службу поддержки не помогли. Сегодня первый день с новым провайдером, скорость в норме: около 550 Кбит. Пока всё.

Андрей , 02.09.2009 в 20:59