Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Самый лучший провайдер города

Не надо гнать туфту - этот сайт только айпи определяет правильно. А Speedtest нормально скорость меряет. Да можно проверить скорость и путем скачивания файла - в программе будет показано, или на это ума не хватает? Комп круглые сутки раздает торренты, обрывы - раз в 24 часа.

P.S. - У вебстрЁма такая же ситуация с измерением скорости на этом сайте - значит РЦТК здесь ни причем.

Andrew , 02.09.2009 в 18:13

Тюмень

Если хотите хороший и стабильный интернет, то Дом.ру - не для вас.

Интернет полная фигня, постоянно какие-то *неполадки* скорость то нормальная на пол часа, то её вообще нет и уходит в ноль, что чаще всег ои бывает, всё лагает, сайты по минуте грузит, это просто отвратительно. Геймеры забудьте вообще этого провайдера, он не для вас, этот интернет с обещанной скоростью 4мб\с за 850 рублей, позволяет максимум в аське сидеть нормально и не более.

Ермак , 02.09.2009 в 18:45

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

где обещянная скорость!?

91 исходящая и 120 входящая скорость ? а плачу за 2 метра !!!??? где скорость?за что я плачу за воздух?

стас , 02.09.2009 в 20:01

Северодвинск

Авангард и Билайн проводной интернет

Перешёл на Авангард после бесконечных проблем с Билайном: сначала подключали месяц, потом больше месяца интернет пропадал почти каждый вечер на всю ночь, многочисленные обращения в службу поддержки не помогли. Сегодня первый день с новым провайдером, скорость в норме: около 550 Кбит. Пока всё.

Андрей , 02.09.2009 в 20:59

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

отличный провайдер

лучше этого провайдера нету точно, т.к низкий пинг в играх у меня и у всех друзей, огромная локалка и множество сервисов, например айпи тв... очень респектный инет.

Анатолий , 02.09.2009 в 21:42

Информация о провайдере Nex3 #

Рязань

Скорость не соотвествует тарифу

Скорость ообещаня тарифом 1 мегабит метается от 400 до 600кб.тех подержка утверждает что ничего зделать неможет.Вот вам и выгодные тарифы.

Денис , 02.09.2009 в 21:47

Пермь

Ну и где обещанная скорость?!!

с тем же успехом можно пользоваться тарифом супер со скоростью до 256 Кб/с скорость такая же,если не ниже как и на тарифе сочи,где должна быть до 2 Мб/с инетом пользоваться не возможно!!! где обещанная скорость,за что собственно платить то?! отмазки типа выходной или праздник уже задолбали,мне то что...раз указано до 2 Мб/с надо выполнять свои обязательства!!!

Аноним , 02.09.2009 в 21:52

Людиново

СКРАДЫВАНИЕ СКОРОСТИ (НАРУШЕНИЕ ДОГОВОРНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ)

Скорость отличается от заявленной в договоре от 15 до 20, в пересчёте на Килобайты в сек. Ссылаются на устаревшие коммуникации, но я считаю, что украденная скорость, от 3-4х пользователей, даёт возможность продать очередную линию!!!P.S. Такая проблема практически у всех в городе.

ЕВГЕНИЙ БЕЗЕНКОВ , 02.09.2009 в 21:59

Горки

А стоит ли это таких денег?!

Плачу за безлимитку (скорость скачивания 26 кб\с)800 рублей...пользовался им во всю, скачивал много по началу( потому что явно дорого и раз пользоваться, то пользоваться по максимуму, что б не стоял). а потом в 20х числах выдаёт 7-8 r,\c///b только через неделю выяснили кое как что это проблема не в компе, и не в модеме, а в том что я скачал и отдал в сумме больше 20 ГБ, что запрещено. и меня ограничили в скорости! Вот такой лимитный безлимит!!!

Аноним , 02.09.2009 в 23:11

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Всё устраивает, без нареканий. Скорость по тарифу, пинги хорошие, тех поддержка так же устраивает, в принципе.

ЛоЛ , 02.09.2009 в 23:42