Невыполнение обязательств

Несколько лет пользуюсь услугами. Скорость ВСЕГДА значительно ниже заявленной. Созрел для замены провайдера.

Виктор Анатольевич , 15.01.2015 в 00:24

Виктор Анатольевич, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Скорость всегда должна соответствовать минимальному гарантированному порогу. Если это не так, то необходимо обращаться в нашу круглосуточную техническую поддержку, где Вам всегда помогут разрешить любую сложность и подробно проконсультируют.
Готовы помочь в решение вопроса низкой скорости, если вы напишите подробности на echo@i-zet.ru (не забудьте указать ваш номер договора и ссылку на этот пост).
Надеемся на понимание.

И это обещанные 100 мбит/с?

за время теста скорость падала до 0 и выскакивала до 4 мбит/с. никакой стабильности интернет соединения.

А еще оптику протянули до квартиры и впарили собственный роутер за 100 рублей в месяц.

стыдно должно быть за качество предоставляемых услуг.

при этом ТП заявляет что на линии все хорошо а скорость надо мерять с патчкорда, вставленного в роутер и обязательно на спидтест.нет. конечно он показывает пинги 2 мс и скорость хорошую, поскольку у себя сервер спидтеста разместили.

смотреть видео онлайн невозможно, при скачивании торрентов тоже постоянно на графике скорости "гармошка"

еще в старые времена АДСЛ зарекся подключаться к ростелекому, думал что то поменялось... за 10 лет ничего новоно

Максим , 15.01.2015 в 00:26

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Все ужасно

Форма обратной связи не работает, туда писать бесполезно,не ответа ни привета. Скорость 100м,с никогда не было. Техподдержка разговаривает всегда по-хамски,дозвонится туда сложно, не сколько раз дозванивался минут по 10 затем после нескольких слов обрывался разговор, конечно никто даже вам не перезвонит им на это плевать, что вы им дозванивались 10 минут, еще будете столько же, не факт что опять также не прервется. Постоянные сбои с интернетом, тогда вообще никто не подходит к телефону, работает автоответчик. Вообщем им на клиентов наплевать.Врагу можно посоветовать такого провайдера.

Игорь , 15.01.2015 в 00:52

Можно сказать обычный.

Пользуюсь с начала появления в нашем городе, в основном все нормально, сбои и потеря связи бывают очень редко, обслуживание нормальное, для области цены очень даже приличные, скорость устраивает.

Очень редко связываюсь с тех поддержкой, правда дозвонится сложновато, да и так понятно если звоню - значит неполадки, а значит и не у меня одного.

Единственное не нравится за выделенный ай пи адрес просят платить каждый месяц по 200р, как то очень загнули.

Сергей , 15.01.2015 в 01:00

Спасибо за отзыв.
По поводу выделенного ip - дело в том, что свободных адресов IPv4 в мире не осталось и регистраторы не выдают провайдерам новые блоки адресов. Рекомендованая регистратором цена на выделенный ip - 300р.

Пойдет!

Интернет бывает тормозит. Но, перезагрузив WI-FI всё отлично работает! В принципе, довольны.

Но, к сожалению, эти проблемы с тормозами интернета бывают довольна часто. Это не очень радует. Позвонили в поддержку, сказали что проблема с нашим роутером. Что же, будем чинить!

Юра , 15.01.2015 в 01:34

Классный провайдер. Отличная техническая поддержка, если забыл приплатить абонентскую плату, то можно подключиться по звонку к провайдеру.

Valerij , 15.01.2015 в 02:28

ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Скорость по тарифу 30 Мбит в 2ip вот прямо сейчас меряю вход 53,29 мб/с выход 31,39 мб/с пинг 17мс.

за 300...420руб в месяц. Да пропади оно всё полностью этот 3 или 4G Модемы вместе со своими тухлыми мобильными операторами с их сервисом, поддержкой, тарифами, безлимитными квотами, количеством уровня их сигнала итд. Пропади оно всё полностью - Спутниково-наземное с громкими спутниково-космическими и не очень именами. Даже нормальный проводной оператор за 500р в месяц с потолком 10 Мбит остаётся где то там, позади моего вот уже как два месяца нового чуда техники JustLan., Быстрого, не дорогого, оптического, безволокитно и грамотно установленного, с быстрой техподдержкой (было три звонка назначить сетевой IP. снять в настройках галочку и что-то блокировал мой бред маузер)сработали очень оперативно, больше проблем нет!

Я РадиоТелемастер Радио-Связе-любитель Спутниковый установо-настройщик

Компьютеро-ремонто-сборо-настрое-установщик итд. Бывал я на разных точках доступности интернета и видел этих самых горе и не очень абонентов.

Я также понимаю и тех, которые с помощью Скайпа и по его работе определяют максимальную заявленную скорость своего провайдера (при езде по автомагистрали на велосипеде они кричат что там быстрее 40км/ч не проехать)

Учитывая весь свой опыт я выражаю чисто своё сложившееся мнение: РЕБЯТА, ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Александр , 15.01.2015 в 02:56

Это Просто G-понт

Это какой-то капец!!!! DSL работал в разы быстрее и стабильней!! Вот уже месяц как подключили это ПОНТ!!! Месяц НЕРВОТРЕПКИ!!!!

Остались без телевидения (в аренде 3 приставки TV)

Олег , 15.01.2015 в 08:14

Отвратительно

За что я плачу 600 р/месяц? Тарифы меняются, стоимость растёт, а скорость падаёт обратнопропорционально.

Юлия , 15.01.2015 в 08:16

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

АТК

Почти год подключён к интернету от АТК. Заявленная скорость по моему тарифу - 20 Мбит, небольшая, но это фактическая скорость. Проблем не возникало, в техподдержку звонить не доводилось. С начала 2015 года в компании появились новые роутеры - Zyxel Keenetic, если не хотите заморачиваться с покупкой в магазине (хотя так проще), покупайте его, но никак не D-link DIR-300, потому что очень проблемные они.

У меня стоит дома роутер Asus RT-N12VP с прошивкой tomato, всё отлично работает на нём.

Роман , 15.01.2015 в 09:31

Благодарим вас за отзыв, Роман.