Волгоград

Невозможно смотреть видио все лагает

Постоянные проблемы со скоростью лагает видио при загрузки файлов обрывается связь, при обращении в службу поддержки оператор сообщил - "Со стороны нашей компании услуга предоставляется корректно. Мы не можем гарантировать скорость до определённого узла сети, тем более если он находится не в нашей зоне ответственности."

После предоставления таких услуг задумываешься о смене провайдера.

Андрей , 13.01.2015 в 22:24

Андрей, добрый день! Вышлите ваш номер договора на почту margarita.zueva@domru.ru мы с вами свяжемся и поможем разобраться с вашей проблемой.

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Пользуюсь Севстаром еще с тех пор, когда они были обычной сеткой. Доступность, не плохой спектр услуг, не дорого.

Но.. Почему-то "название" тарифов не соответствует действительности. Даже половины обещанной скорости нет. Хотя нам хватает смотреть он-лайн с трех носителей

Севстару процветания и честности

Naty , 13.01.2015 в 22:25

Информация о провайдере NETBYNET #

скорость

измерил скорость, показала 0, просто 0.

при заявленных 60 м/сек.

грустно что.

Меняю провайдера.

это самый плохой которым пользовался.

Алексей , 13.01.2015 в 23:20

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

все ок

Сижу на нбн лет 5 точно, проблем никаких. speedtest.net показывает 80мб/сек входящее и под 60 исходящее.

Единственное, что огорчает, сильное понижение скорости через wifi. Причем роутер нормальный, но скорость падает очень сильно. Через кабель на прямую проблем нет никаких. Видать проблемы со скоростью только у замкадышей.

YobaNBN , 13.01.2015 в 23:30

Информация о провайдере MTS BY #

Минск

Домашний конект 4 75мб

А вот такие показатели у меня дома. Можете сами смотреть. Оптоволокно до дома, а там развод витой парой до квартиры.

Олег , 13.01.2015 в 23:32

Информация о провайдере Телерадиокомпания КТМ #

Александрия

работает отлично 24/7... немешало быбы услугу статического ip привести к юзабельному виду т.е управлением через веб морду - поставил флажок в кабинете "зарезервировать этот IP" и все...

Brain , 13.01.2015 в 23:35

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

76мб/сек

Ну и что вам не нравится ? Или это вайнят жители ближашего заМКАДья ? Ну так а, что вы хотели-то ?

76мб/сек , 13.01.2015 в 23:46

Воронеж

Закачака

Скорость закачки 83 КБ/с, при тарифе 650 р. в месяц (Домашний Интернет) со скорость 80 мб/с (ночью 100 мб/с)

сижу жду пока закачается 150 мб, за 50 минут...?

Юрий , 13.01.2015 в 23:52

Информация о провайдере NETBYNET #

Ужасный провайдер.

Пользуюсь уже больше 9 лет.

Интернет работает с постоянными перебоями, на сайте в личный кабинет зайти просто невозможно! Уже больше чем пол года они не могут это исправить...

Раньше платил 500р. в месяц скорость 50мб., перешел на тариф за 650, заявленная скорость 100мб., разницы между тарифами за 500р. и 650р. не заметил совершенно.

Тех. поддержка отвратительная, внятного ответа ни на что дать не могут.

И это далеко не всё... во что превратился netbynet, не понятно.

Сергей , 13.01.2015 в 23:53

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Все устраивает.

Пользуюсь услугами провайдера уже лет шесть. Все отлично. Переезжала несколько раз, всегда быстро подключали интернет на новый адрес. О скорости я вообще не думаю. Подключен компьютер, ноутбук, и смартфон периодически, затруднений нет. Менять не собираюсь.

Валерия , 14.01.2015 в 00:00