Информация о провайдере Comstar #

Ноябрьск

Провайдер отличный

Провайдер отличный подключили мы их еще в конце мая 2014 на скорость не жалуюсь но иногда соединение прерывается приходится ждать день чтобы

интернет был востановлен служба поддержки реагируют мгновенно в июне 2014 года в 00 00 роутер вышел из строя в поддержке сказали профилактические работы через 11 месяцев спустя мне самому удалось его починить сейчас интернет пропадает редко плачу 1000 руб в месяц скорость заявленная 100 МБ в сек компании МТС респект

Евгений , 13.01.2015 в 14:22

Фролово

Вздохнул с облегчением!

Ранее проживал в с/местности и была доступна максимальная скорость 2 мбит от провайдера ростелеком. Сейчас переехал во Фролово, подключился на тариф 55 мбит - и радости нет границ. Представить не мог, что может существовать такая скорость!!!!!!!!!!!!!!

Олег , 13.01.2015 в 14:23

Спасибо за положительный отзыв!

Информация о провайдере JSC Foratec Communication #

Не предоставление услуг после оплаты

30.12.2014г я внес оплату за Интернет-услуги через терминал, до сих пор выход в Сеть мне блокирован. Это первый случай, раньше такого не было. На вызов по телефону компания не отвечает. Единый расчётный счёт квитанцию проверил - платёж прошёл. Причина непонятна? Номер моего лицевого счёта: 9019490447

Кунщиков Михаил Викторович , 13.01.2015 в 14:24

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Инфолинк Мошеники

Вообщем пользуюсь уже более полугода услугами Инфолинк. Постоянно проблемы с соединением. Постоянно какие - то проф. работы. Звонишь к ним или не берут или говорят ждите потом сливают тебя.

Девушки которые на другом конце провода, неадекватные, ничего не знают, зачем их посададили не понятно.

Отключили айпи тв плеер, звоню к ним говорят не не наши проблемы иди лесом. Спрашиваю можно ли забрать деньги которые у меня на счете, говорят, что нет и если не будешь по договору платить нам год, то еще должен останешься.

Единственный плюс могу поставить техподдержке, помогут, все расскажут, но к ним не реально дозвониться.

В целом ничуть не лучше шараш-Чебнета.

Легион , 13.01.2015 в 14:34

Информация о провайдере NETBYNET #

Днем работает стабильно, ночью скорость соединения падает. Скачивать с торрентов лучше всего днем. Тех поддержка достаточно адекватна. Удобно оплачивать с сайта через платежные системы.

Oleg , 13.01.2015 в 14:40

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Никакой критики не выдерживает

результаты говорят сами за себя

вячеслав , 13.01.2015 в 15:23

Информация о провайдере Казахтелеком #

Балхаш

мегалайн

Хочу задать вопрос к руководителям мегалайна,почему имея большой технический потенциал не развивается ID NET в городе Балхаш от самого КАЗАХТЕЛЕКОМА ,не ужели у вас так много пользователей ,ведь скорость 8 мбит/с это ужэ становится неакктуальной по сравнению со скоростями ID NETa

homemev , 13.01.2015 в 15:29

Тюмень

Интернет

АБВ мне не нравиться,постоянно тормозит интернет,видео виснет,игры лагают и дело даже не в системах пк.

Андрей , 13.01.2015 в 15:51

Улан-Удэ

Кяхта

Если вы хотите подключить интернет то вам вначале придётся ждать 3-7 месяцев пока освободится линия как они нам говорили, что линии свободной нету я конце-концов я подключил интернет через 2 года но не об этом кратко о скорости, интернета заходиш утром скорость прыгает от 600-800 кб/с а хотя подключена 1.5 мб/с вот вечером скорость падает в двое скорость я замерял на этом сайте 200-600 кб/с как по мне это мало и частые вылеты интернета не знаю из-за чего но решать вам хотите вы подключать или нет.

Георгий , 13.01.2015 в 15:52

Брянск

Ростелеком

Провайдер так себе частенько пропадает интернет скорость ниже заявленной но за не имением лучшего жить можно.

Vital_444 , 13.01.2015 в 16:07

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь.Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!