Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

Советую всем у кого старые модемы взять с новой технологией, скорость на много выше, не разочаруетесь, хоть скорость и не стабильна, но она неставбьльно лучше на много))) http://www.speedtest.net/my-result/4053326013

Алекс , 12.01.2015 в 17:11

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Хороший провайдер у нас он уже 7 лет. Никогда не жаловались, правда временами бывает скорость немного уменьшается. Всегда очень доступный. А по всему городу от SevStar бесплатный WI-FI. Служба поддержки работает на ура, в случае проблемы всегда объясняют что не так, и все становиться на свои места. Поэтому буду и дальше пользоваться SevStar!!!

Михал , 12.01.2015 в 17:27

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

все было хорошо.. но...

подключился весной 2014 года... все было клева и даже не парился. дома два компа и иркнет обеспечивал интернетом, без жалоб, просто платил и пользовался, но примерно в числах 20 декабря до нового года, пошло все не ладно, а служба поддержки стала винить меня, то комп. не так, то роутер не так... обещали к новому году все наладить, но увы и ах! так и не смог нормально по попользоваться интернетом. когда у меня были выходные! потом вообще отшили до 12 января, мол ремонтная бригада выйдет на работу и все наладит...... уже 12 января, но увы... позвонил еще, сказали ожидайте.. и сколько это будет длится??? как то все не серьезно и не четко, не люблю резинщиков!

Серёга , 12.01.2015 в 17:36

Ставрополь

худший провайдер в стране

2мб скорость по тарифу по факту,только сделал спидтест 450кб и 250 пинг...

Сергей , 12.01.2015 в 17:39

Здравствуйте. Приносим извинения за те проблемные моменты, о которых вы говорите в своем сообщении. К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Интернет, за который почти не надо платить

У Билайна есть замечательный не сезонный тариф: 15 Мбит/c за 290 рублей. Здесь нет особых условий "мелким текстом" и все работает. Я искренне не понимаю, зачем дома скорость выше - главное стабильность и короткий пинг.

Особенность - подключение через VPN соединение, которое не поддерживает 1 % роутеров.

Рекомендую.

Зачешигриву , 12.01.2015 в 17:43

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ну это ни в какие ворота

Ув. сотрудники МГТС.

Я конечно понимаю, никто не идеален, но чтобы качество предоставляемой связи упало настолько...

Подключили ваш гпон интернет около года назад. После подключения добрые "монтажники" посоветовали использовать адаптеры 220 вольт (вилки в розетку), чтобы не тянуть провод по всей квартире. Сказали - работать будет на ура! Мы, люди простые и наивные, увы, поверили.

После установки адаптеров и настройки с бубном роутера, интернет заработал. Заработал хреново. Потратила два часа на диалог с милейшей девушкой в технической поддержке. Выяснили, что адаптеры эти (между прочим проданные вашими сотрудниками за 2000р.) могут адекватно работать только при условии, если в розетку ничего не запитано. Специально освободили под них розетку. Скорость поднялась.

Но вместо заявленных 30мб\с выдавала не более 10. Сейчас ситуация усугубилась настолько, что слов, если честно, не хватает. На данный момент скорость скачивания (при условии что на скачивание у источника стоит безлимит), 160кб\с Мой сосед, подключенный к другому провайдеру, скачивает тот же самый файл (весом без малого 10гб) на скорости 25мб\с. У нас же скорость не дотягивает даже до мегабита.

Пора от вас, дорогие, уходить. Не дело это.

Александра , 12.01.2015 в 18:04

Добрый день! В данной ситуации, вы можете подключить компьютер по технологии wi-fi , для этого докупив wi-fi адаптер, так как действительно на работу PLC адаптеров влияет нагрузка на электрическую сеть.
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"

Нижний Новгород

[ЦЕНЗУРА] ростелеком

Скорости вообще нет . У меня тариф до 5 и не грузит. В конторе говорят что меня вообще не видят и линка не может быть. А интернет работает. За чем они тогда такие работники нужны раз они ничего не знают. Тупой провайдер. Давно бы с него слез. Да другого нет. Вот они и пользуются этим. Деньги в воздух плачу. Самая низкая отценка работе и провайдеру. Позор.

Loxtelecom , 12.01.2015 в 18:07

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Акадо #

Являясь клиентом акадо более 5 лет, не получили от этого провайдера ни одного рационального предложения. Ни одного бонуса, а кроме того когда уезжаеш на отдых оплачиваешь полную стоимость всего и телевизора и интернета. Только вот для кого, кто им будет пользоваться. За все время работы с Акадо, ни получили ни одного грамотного ответа. Все операторы наловят развести дополнительно. Или то, что уже выучили -отключите, выньте карту и тд. Надоело. Проблемы нужно решать, а не отмалчиваться или искать виновных , но только не у себя в огороде. Один раз попался достойный оператор, который реально хотел помочь. И то, как думаете, чем все закончилось, его просто отключили. После установки нового оборудования, интернет пропал вообще. Вай-фай как-будто исчез. Половина любимых каналов, заменили на какуе то ерунду. Вообщем не советую подключать Акадо. Найдите более достойного провайдера.

Наталья , 12.01.2015 в 18:25

Здравствуйте, Наталья! В АКАДО существуют различные типы бонусов для постоянных клиентов - например, при определенной сумме оплаты или "приведи друга". Подробности Вы можете узнать в абонентской службе по тел 499 940-00-00

Ипатово

ростелеком..

2мб скорость по тарифу по факту,только сделал спидтест 450кб и 250 пинг...

Аноним , 12.01.2015 в 18:28

Здравствуйте, будем признательны, если Вы направите более подробную информацию о произошедшем/проблеме, с которой Вы столкнулись, на наш e-mail. Это поможет нам разобраться в ситуации. По итогам проверки мы обязательно свяжемся с Вами.

Барнаул

Билайн - Супер!

Недавно захотел я рискнуть=) и купить себе беспроводной модем "Билайн", скажу вам, не зря купил=)

Обещанная скорость 15мб/с

Скачет примерно от 9 - 17мб/с

Скорость вполне отличная для такого провайдера (думал будет гораздо хуже).

Вообщем у меня 3G. Да-да 3G сеть!)

Писал в службу поддержки (тестировал)

Сразу кидаются исправлять проблему и это радует=)

Купил модем за 999руб. Тариф за 500руб/мес

Ну вообщем "Билайн" на высоте!

Денис , 12.01.2015 в 18:36