Информация о провайдере Tele2 #

Петропавловск

Тестирование

Днем еще возможно что-то делать в интернете,но в вечернее и ночное время доступа вообще нет.Пишут ,что временные трудности специалисты трудятся над проблемами.Только эта проблема не решается уже месяц(Сказки пишут,днём все работает ночью нет.Как это понять....Ответ, их жаба душит из-за услуги ,,ночной драйв,, поэтому они и заглушают доступ на ночное время....

Сергей , 12.01.2015 в 18:59

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Пародия на интернет

Наихудший провайдер. Во-первых, с 14:00 до 23:00 скорость не доходит и до 500 кбит/с. Во-вторых, эта их пресловутая система приоритезации, просто кошмар, стоит посмотреть онлайн фильм приоритет падает до 50%, как следствие скорость тоже падает, а если качать что-либо через торрент, то придется ждать до 1:00 т.к. в это время снимается ограничение скорости по P2P, но и это не все, если не подключить услугу Ночь без границ за 250р, то приоритет упадет до минимума и скорость будет 300 кбит/с. В-третьих, цена просто кошмар, в 4 раза дороже того же Ростелекома. В-четвертых, тех поддержка, у меня сложилось такое впечатление, что ее просто нет, дозвониться просто не реально, иногда отвечает робот и говорит оператор ответит через 5 мин, но через 2 мин вызов обрывается. Никому не советую, ну только если вы не хотите лишней головной боли, то пожалуйста это лучший способ ее получить... Я лично ухожу на простой USB модем, разницы никакой, но цена в 2 раза ниже...

Эд , 12.01.2015 в 19:10

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

отличный провайдер

Плюс - надежность, пользуюсь год - ни одного отключения или сбоя.

Минус - сервис никакой, не дозвонишься, но с другой стороны он и не нужен, если все работает как часы )))

Гасан , 12.01.2015 в 19:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Рудный

Максимальная.

Негативно!Днем редко пропадает связь.Но после 18.00 невозможно работать в интернете!Постоянно отключается интернет.За 30мин.10раз приходится переподключатся.Служба поддержки работает только днем,которые после проверки утверждают что все в порядке.

Не советую мегалайн другим пользователям,особенно если работа связана с вебинарами и т.п.С уважением.

Елена , 12.01.2015 в 20:12

Волгоград

Технические неполадки?

Очень часто появляются проблемы со скоростью. Складывается ощущение, что идет борьба между операторами, тк очень часто происходят абсолютно непредсказуемые ситуации с проложенными сетями.

Аноним , 12.01.2015 в 20:27

Информация о провайдере Bashtel #

Мелеуз

НИЗКАЯ СКОРОСТЬ

Начиная с 6 января, начала пропадать скорость. Раньше видео смотрел в HD качестве, а теперь и 360 не посмотришь, приходится ждать по 10 минут, чтобы загрузилась лишь часть, фотки грузятся по 5 минут, а про фильмы молчу, т.к. они не загружаются. В общем, ужас. Требую объяснения.

Данил , 12.01.2015 в 20:29

Давайте решим вашу проблему! Укажите номер вашего договора сюда, либо напишите жалобу на mcontrol@bashtel.ru. Спасибо!

Владимир

Тарифная линейка - ложь.

У Йоты есть возможность менять скорость, но она не работает. Хоть какую скорость выбирайте, но на деле у вас она не будет превышать 256 килобит в секунду, а большую часть времени скорость будет в районе 100 килобит - даже музыку слушать проблематично. На данный момент этот провайдер - самый плохой в области.

Владимир , 12.01.2015 в 20:46

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Интернет не работает.

Пользуюсь Акадо почти 10 лет, начинал с Олимпуса. Качество связи падает всё больше и больше... Последние 2 месаца достали... Интернет 2 часа работает, 2 часа нет. Звонок в техподдержку, отвечают быстро, даже интернет начинает работать. Сами перезванивают, проблема решена, у вас всё работает, заявка снята. Да работает, но через 2 часа связи опять нет... Судя по моим наблюдениям - тупо режут канал, практически до 0. Скорость падает до 0, связи нет. И все по договору - там же четко прописано "скорость Олимп до 80 Мбит/с " ,т.е. от 0 до 80. Пока писал это сообщение интернет пропал, позвонил им, через 2 минуты заработал :):):)! Издеваются !

Что хорошего у провайдера

Были плюсы, 2 года назад. Но сейчас они самоликвидировались.

Что плохого

Качество связи падает с каждым днем.

Олег , 12.01.2015 в 20:56

Добрый день, Олег. По вашему обращению в техническую поддержку была оставлена заявка для специалистов, на данный момент заявка была возвращена в работу еще вечером 12.01.2015, ремонтные работы еще проводятся, когда специалисты восстановят связь, с вами повторно свяжутся для проверки качества связи.
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

Курск

ДОМОЛИНК ПОЛНАЯ ДРОЧЬ!

я бы провёл например билайн если бы он был в нашем доме а в нашем доме токо этот ёбаный ростелеком скорость ужасная что бы скачать 1 гб надо ждать целый час при том что я плачу им 500 рублей в месяц!А иногда и видио не грузит на ютубе в плохом качестве .Год назад я думал проблема в моём модеме я брал в руки биту и хотел его расхуячить к чертам! Тогда просто каждые пять минут терялось интернет соединение столько боёв слил из за домолинка!

Андрей! , 12.01.2015 в 21:10

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Случается так, что клиенты, обслуживаемые нашей Компанией, сталкиваясь с трудностями при работе с услугами, не обращаются ни в нашу техническую поддержку, ни на нашу почту, пытаясь решить вопрос самостоятельно. Конечно, по истечении некоторого времени, потраченного на самостоятельное восстановление работоспособности услуги, и при отсутствии желаемого результата, может сформироваться неправильное мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, незамедлительно обращаться в круглосуточную службу технической поддержки по номер 150, либо написать письмо на почту center@center.rt.ru с обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы обязательно свяжемся с Вам, и приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере Илим-Телеком #

Усть-Илимск

Самый адекватный провайдер в городе.

Перепробовал многих вернулся в Илим-Телеком.

Интернет недорогой есть бесплатные бонусы.

Игры играют, файлы качаются, Ютубы крутит в HD качестве.

За Интернет можно рассчитываться акцией друзья, главное и тебе и другу по 500 рублей, клёво!!!

Роутер подарили, по акции.

Жду акций на цифровую ТВ приставку.

Из минусов, 100 мегабит дают только по ночам.

Иван , 12.01.2015 в 21:26