Сыктывкар

Постоянная смена ip адреса

В целом провайдер устраивает. Не устраивает то, что динамический айпи позволяет себе меняться каждые несколько секунд. Это нездоровая фигня, невозможно играть в онлайн-игры и пользоваться банками онлайн. Иногда нормально все, но, видимо, когда неудачная сессия попадает - всё, пиши пропало, айпи меняется постоянно. Конечно, можно купить статический ip адрес, но в данном случае это уже скорее навязывание услуги.

Алена , 13.01.2015 в 20:45

Алена, спасибо за замечание!

Информация о провайдере WIPLINE, Corp. #

Калач

Скорость

Отвратительная компания нет заявленной скорости операторам трудно дозвонится платишь 990 а скорости нет.

Олег , 13.01.2015 в 21:17

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Частые сбои и перерывы в работе интернета

Часто незаметно падает скорость, скачивания или передачи. Откажусь от этого провайдера. часто приходиться звонить в тех поддержку и тратить время и нервы, почему у меня отсутствует или слабая скорость интернета

Михаил , 13.01.2015 в 21:19

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

кидалово

Кидалово!!! Скорость не соответствует и близко заявленной. Иногда со счета кудато улетают деньги. Выяснить ничего не возможно. При звонках в техподдержку тупо отмораживаются и отвечают заученными фразами как попугаи. Буду менять провайдера. Хотя раньше все было отлично и я сам всем рекомендовал Интертелеком. А сейчас никому не советую к нему подключаться.

Юрий , 13.01.2015 в 21:30

Добрый день, Юрий! Отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема - мы проверим тарификацию по нему и сможем Вам подсказать, на что расходуются средства.
Также в этом письме отправьте, пожалуйста, результаты тестирования скорости.

Информация о провайдере Azeronline #

Баку

ужасная скорость. Обслуживание еще хуже! дозвониться практически невозможно! я хочу. чо бы хоть кто то взял трубку и ответил мне.

Ilhama , 13.01.2015 в 21:37

Воронеж

Скорость якобы 100, в реале 20-30, страницы не открываются.

Номер договора 360006700339. Бьюсь с провайдером 2-ой месяц, как подключился. На работе скорость инета 2 Мегабита, страницы открываюся моментально. Скорость якобы подключенная 100, в реале проверяю 20-30, страницы еле открываются. Сначала по обращению кивали на мое оборудование, якобы вай-фай роутер плохой, надо у них купить. Подключился напрямую к проводу, отключил все вайрволы, антивирусы, не грязятся страницы и все. Присылали 2-вух специалистов, после дозвона в центр Дом.ру, скорость поднялась, страницы также не грузятся, сказали что ч моей стороны проблем с оборудованием нет, проблемы с провайдером. Провайдер отказывается что либо делать по наладке. Сказали плохова спецмалиста прислали платного, пришлют бесплатного. 3-ий день после звонка, специалиста нет, звонков на телефон не поступало, на почту никто не написал. Зачем мне такой провайдер? Спасибо, что в доме есть другие провайдеры, перехожу на фридом, отпишусь в скорости, как дела обстоят. Удачи всем и спасибо Дом.ру за их оперативность и комфорт, больше я не ваш клиент.

Аноним , 13.01.2015 в 21:58

Добрый день! Благодарю Вас за отзыв, мы проверим сегодня в течение дня и свяжемся с Вами, я лично беру под свой контроль.

Информация о провайдере Старк Телеком #

Я то же подключил Старк Телеком

Плачу за 15 килобит,а по факту 8.7 в новый год 9.20 но плохо что скачет .Один день была скорость по замеру 63.00 55.00 вот это дааа)))

Роман , 13.01.2015 в 22:06

Обзор модема от задрота =)

Купил модем йота и подключил сразу максимальную скорость т.к. я поклонник онлайн игр типа Доты и КС. Сразу проверил скорость...модем выдавал 20 мбит\с...первый месяц онлайн игры летали...я не знал как нарадоватся этим модемом...но через месяц его будто подменили...скорость упала с максимальной отметки до 3-9 МБ\с...пинг поднялся с 40 до 80-120...иногда запрыгивал до 300...в общем если вам этот модем для скайпа или для просмотра вэб-страниц...то он ещё нормальный...но для игр-это издевательство для игрока=) Делайте выводы и не делайте таких ошибок как я =)

Никита , 13.01.2015 в 22:12

Волгоград

Невозможно смотреть видио все лагает

Постоянные проблемы со скоростью лагает видио при загрузки файлов обрывается связь, при обращении в службу поддержки оператор сообщил - "Со стороны нашей компании услуга предоставляется корректно. Мы не можем гарантировать скорость до определённого узла сети, тем более если он находится не в нашей зоне ответственности."

После предоставления таких услуг задумываешься о смене провайдера.

Андрей , 13.01.2015 в 22:24

Андрей, добрый день! Вышлите ваш номер договора на почту margarita.zueva@domru.ru мы с вами свяжемся и поможем разобраться с вашей проблемой.

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Пользуюсь Севстаром еще с тех пор, когда они были обычной сеткой. Доступность, не плохой спектр услуг, не дорого.

Но.. Почему-то "название" тарифов не соответствует действительности. Даже половины обещанной скорости нет. Хотя нам хватает смотреть он-лайн с трех носителей

Севстару процветания и честности

Naty , 13.01.2015 в 22:25