Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Обухов

Проблемы со скоростью

Скорость часто не соответствует заявленной в тарифном плане. При обращении в техподдержку пишут про то что нужно проверить на вирусы, а также вредоносное ПО. Потом советуют отключить антивирусник вместе с фаерволом, и только теперь проверять скорость, если не получилось то по новой обращаться. Так вот была такая же ситуация не чего из выше перечисленного не делал, а сразу пригрозил в техподдержке о смене провайдера и о чудо пропадает инет на 3 минуты, а после появляется и всё соответствет тарифу. Так что в Киевстар про причины всегда знают, а исправлять не хотят. Одним словом ЛЕНТЯИ!!!!!

Ефим , 12.01.2015 в 21:26

Информация о провайдере Экотелеком #

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Подключился в 20х числах декабря 2014. Пришел мастер, т.к. я был на работе, а дома была тещя во избежании корявого подклюения заплатили еще 600 руб за подключение. Итого 700 руб за "100мб/сек" в мес. + 600 руб подключение=1300 руб и еще пообещали 3 мес бесплатного интернета, признаться мы на это и купились, подумали ну 700 руб дороговато, но за 100мб + бесплатный инет почему бы и нет. После подключения скорость максимум доходила до 40мб/сек в течение нескольких дней потом начались перебои, если бы я знал что это роскошь и ягодки впереди. В общем после НГ интернет стал работать с жуткими перебоями в среднем скорость скачивания около 500 КБайт/сек, т.е около 4мбит/сек!!! Я например люблю поиграть в игрушки по сети и мечтал расслабиться на праздники в итоге говнопровайдерэкотелеком. Звонки в колл-центр экотелекома: угрозы, просьбы, мольбы ничего не помогло ответ один - делайте скриншот на speedtest.ru и пишите админам на support@ecotelecom.ru, понятия не имею зачем им коллцентр. Если звонишь по вопросам подключить интернет то с радостью с вами разговаривают вежливо и обещают отличную скорость и всего 700 р.за "100мб/сек + 3 мес бесплатного пользования". Далее я начал писать на почту админам пишу уже в течение 3 дней ни-ответа-ни-привета, ну мол заявка принята ждите, просто тишина. И со скоростью ничего не поменялось так и мучаемся с этим экотелекомом. Если есть хоть 1 добросовестный человек, который как-то может повлиять на сей беспредел в этом самом экотелекоме то пишите на почту уважаемый господин провайдер. Терпение наше продлится еще максимум неделю потом подключимся к другому провайдеру не думаю что там будет хуже этого!

Мой совет обходите сию контору лесом.

Игорь , 12.01.2015 в 21:56

В Вашем районе проводилась модернизация узлового оборудования. Сейчас она закончена. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

Все плохо.

Дорого, медленно, с перебоями, решение любой проблемы путем общения со службой технической поддержки вряд ли будет увенчан успехом в кратчайшие сроки и чреват испорченным настроением.

Евгений , 12.01.2015 в 21:57

Информация о провайдере ТОЧКА DОСТУПА #

Подольск

А обещают 50)

Как обычно у нас все платишь за одно, получаешь в два раза меньше, но в Подольске особо не повыбираешь.

Михаил , 12.01.2015 в 21:58

Информация о провайдере Поволжье сервис-центр ЗАО #

Нижний Новгород

МТС не интернет а хрен знает что. прям с момента подключения уже через пару дней началось постоянное пропадания интернета на 3-5 минут примерно каждый час, позже эта проблема у них решилась но на её замену пришла другая, сейчас в любое время кроме поздней ночи интернет абсолютно не соответствует заявленной скорости, пинг скажет от 250 до 1000+ полноценно использовать интернет не представляется возможным, в тех. поддержки персонал хоть и вежливый но толку от этого мало, ибо всё что они делают это переключают от одного оператора к другому и максимум что могут сказать это о наличие\отсутствие задолжностей

Юрий , 12.01.2015 в 22:16

Пенза

Провайдер дом.ру

Пользуюсь данным провайдером с первых недель его работы в пензе. Очень доволен, начинали с малого достигли хороших тарифов и скорости, да дороговато получается, я плачу за пакет 3в1 порядка 1200р в месяц. Что касается тех поддержки, всегда вежливы и если сам не могу решить вопрос сразу же перекидывают на старшего. Да бывают проблемы с интернетом но редко пару раз за год. Ч то касается телевидения тут да, тех поддержка ужасная просто. Купил у них приствку для hd, сгорела, чтобы заменить надо ехать в офис а у меня нет времени на это работы много, сказали ваши проблемы. Что касается телефонной связи, отказались заменить voip (старый совсем уже) телефонная сеть из за этого плохо работает и слышимость плохая стала. А в целом лучший провайдер в городе хоть и дорогой.

Алексей , 12.01.2015 в 22:20

Добрый день,Алексей!Спасибо за отзыв. Действительно, чтоб заменить приставку необходимо самостоятельно обратиться.Что касается, телефонной линии - напишите свой номер договора, чтобы мы помогли решить вам этот вопрос.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

низкая скрость

очень плохой провайдер но в Ростове-на-Дону центре других нет или Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) или от симки у меня было до этого 4 других операторов не было никаких проблем.

А здесь вместо того чтобы прислать специалиста когда просишь это сделать у службы тех.поддержки

они предлагают перезагрузить роутер или тв приставку по сто раз на день,а потом говорят у Вас же типо сейчас все работает все нормально в следующий раз и 5 раз подряд.Вот почему пришлось мерить скорость девушка оператор дала ip адрес страницы Ростелекома 192.168.1.1 я пытаюсь на нее зайти она не работает в оконцовке минут через 5 у меня отключаеться интернет и ТВ она все время со мной разговаривает я сообщаю ей о том что все глюконула она быстро говорит мне фразу ''Перезвоните как измерети скорость интернета тогда и оформим заявку на вызов специалиста по тв''И я только сейчас понял КАКАЯ скорость интернета причем,а если-бы я потключил только тв. Короче смотрите оценку(-1)

павел , 12.01.2015 в 22:24

Уважаемый Павел!
Вероятно, для определения технической возможности увеличения скорости доступа в Интернет для Вашей точки подключения необходимо организовать выезд на место технического специалиста. Прошу Вас предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для согласования удобного для Вас времени выезда на место.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск

Интернет от Letai

Самая ужасная компания. Обслуживание очень плохое. До тех поддержки и до единой справочной дозвониться нереально. Постоянные сбои, отрицательный баланс.

пример: вчера обнаружила отрицательный баланс. так как была в дороге и должна была быть на связи положила деньги на счет, звоню оператору. говорю о том что у вас произошел сбой,и на телефоне вместо таттелеком написано мтс-роуминг. на что мне отвечают приезжайте в центр обслуживания. Конечно же я все бросила поехала,потому что этот бардак надоел. приезжаю туда,мне говорят, девушка у вас 2 симки в телефоне поэтому так. у меня нервы на пределе. ведь я то знаю что я покупала телефон с 1 симкой!!:) В ИТОГЕ от них я позвонила в тех поддержку,там мне сказали что пересчитают баланс. Ну и что вы думаете,утро у меня опять отриц баланс!! я не могу писать звонить,это нормально? 2 час пытаюсь дозвониться до справочной. Полный игнор. А еще мне проталкивали интернет летай!:) представляю что там будет..

Владимир , 12.01.2015 в 22:30

йоту не брать!!!

Это кошмар!!! Сначала 1-й год ( а я уже пользуюсь йотой 3-тий год), было лучше чем беспроводной Билайн, хоть вечером без особых тормозов можно было странички инета полистать (хоть я и плачу 9000 руб. в год- по оплате это максимальная скорость и живу я между 3-мя вышками йоты, сигнал ну отличный!), фильмы подтормаживали, но я был рад и этому (т.к. у нас частный сектор и об проводном интернете речи пока нет), затем наступает 2014 год и... вечером фильмы смотреть не вариант, но страницы кое-как открываются (хотя утром часов в7-8 скачивание не плохое, от 3-6 гигов можно скачать), я звоню в тех. поддержку они отвечают: "Вышки перегружены, поэтому скорость падает, но такой слабой скорости не должно быть"- и все на этом. Ладно, думаю, потерплю, а скорость вечером все ухудшалась и к концу 2014 году ее вообще не стало! 2015 год в праздники все норм., но 12-го числа вечером скорости нет... Поэтому йота для безработных или домохозяек, которые могут посидеть днем в интернете, но так как я целый день работаю и прихожу домой только вечером, то этот провайдер мне не подходит и если они не могут обеспечить мощности, то зачем людей обманывать и завлекать максимальной скоростью!!!!!

Александр , 12.01.2015 в 22:33

Информация о провайдере Шпаркi Дамавiк #

Гомель

Атлант телеком

скорость должна быть по тарифному плану 25 Мбит/с а в реале вечером когда сел за комп страницы еле открываются и скорость входящая в раёне 1 Мбит/с вот какой Атлант в Гомеле!

Валерий , 12.01.2015 в 22:33