Информация о провайдере OVH #

В Зубчаниновке норм ловит

Чего все ноют - то не ловит, то греется. Хватит ныть. Это ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ продукт - его нужно дорабатывать как все отечественное. Греется - я к нему кулер от компа прикрутил. Не ловит - походил по квартире, нашел норм сигнал - там и оставил. А инет по wi-fi раздаю через роутер. Это единственный РЕАЛЬНО БЕЗЛИМИТНЫЙ мобильный интернет. Мне он нравится, я реально перепробовал всех операторов. И YOTA круче всех.

Вячеслав , 13.01.2015 в 08:30

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Хороший но

Но пинг в играх подводит, а так торрент качает по 6 МБ/сек.Так же очень удобный интефейс, подключение до 10 человек на 1 рроуторе! Всё отлично!

Fedor , 13.01.2015 в 08:40

Информация о провайдере NETBYNET #

Сургут

Отвратительный поставщик услуг.

В течение года дважды доплачивала за увеличение скорости, а разницы не ощутила. Сначала платила 750р., теперь плачу 900. Сегодня с утра отсутствует связь с интернетом. Пытаюсь дозвониться по 075 - опухли уши слушать музыку, не дождалась ответа оператора. И это далеко не в первый раз. Обрывы связи постоянны и ежедневны. Крайне возмущена.

Валентина , 13.01.2015 в 09:15

Полонное

Не рекомендую

Постоянные обрывы. Скорость занижена, а стоит это удовольствие 141 грн. в месяц и не делают перерасчеты за дни, когда интернет не работает

Elena , 13.01.2015 в 09:32

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

Авангард

Страницы открываются через одну,очень часто выдаёт ошибку. ИСПРАВЬТЕ уже порядком достала такая работа интернета

Аноним , 13.01.2015 в 10:32

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Отличный интернет!)

На реале уже с 2005 года и по мне это самый лучший провайдер в Астрахани. Билайн вообще рядом с реалом не стоял и другие провайдеры.Реал молодцы!

Сергей , 13.01.2015 в 11:43

Сергей спасибо за отзыв! Мы ценим ваш выбор и ваше доверие!

Ханты-Мансийск

Браво ростелеком

Вместо 8 mbps у меня 28 kbps больше добавить нечего выводы делайте сами. уже устал с ними бодаться по поводу скорости ни каких изменений в лучшую сторону только хуже с каждым днем.

Игорь , 13.01.2015 в 11:44

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet

Довольно таки хороший провайдер, "устойчивый" интернет, не влетает, как это часто было у другого провайдера. изредка бывают неполадки, за год таких было две,но почти сразу же исправляют сбои в сети. компенсируют время отсутствующего интернета

Александр , 13.01.2015 в 12:02

Добрый день! Александр, спасибо за Ваш положительный отзыв. Надеемся дальнейшее сотрудничество с нашей компанией будет и дальше приносить Вам только положительные эмоции.

Информация о провайдере Stupino.SU #

Кашира

Stupino.SU

Самый лучший интернет в Кашире. У меня скорость 50 Мб за 700 руб. + 100Гб на скорости 100 мб. Уже несколько лет как работаем со Stupino.su. Бывают, конечно, досадные отключения. Но женщина, писавшая что отключают на 2-3 дня - просто врет. (Я из Каширы-2). Максимум на сутки отключают. Но ОЧЕНЬ редко. Самое главное все работает стабильно!

Дома подключены 2 компа + ноутбук + ТВ! Поддержка на 3 с плюсом.

Игорь , 13.01.2015 в 12:07

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

интерсвязь

интерсвязь нормальная скорость мерил входящая 30.28 исх 29.0 а у ростелекома стабильно было вход 0.97 исх 0.17 вот так ! рад что от них ушел!!! а еще интерсязь делат всякие праздники конкурсы молодцы!!! в контакт центре всегда помогут если вдруг возникают проблемы с интернетом работники придут все наладят все быстро и качественно в отличие ростелекома которые хамят!!! интерсвязь рулит молодцы так держать!!!!!!!!!! самый лучший интернет провайдер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от ростелекома даже гос учреждения центральня библиотека отказываеться !!!!

вячеслав , 13.01.2015 в 13:20