Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

West Call

Уже несколько лет пользуюсь услугами данного провайдера. В целом, больше позитива чем негатива. Скорость всегда стабильная, даже через роутер. В техподдержку не обращались - не было необходимости.

Андрей , 13.01.2015 в 13:21

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Молодцы!

Хоть я вас всегда и ругал на форуме На-Связи, все равно считаю, что вы лучшие в Чебоксарах.

Жаль, что мой новый дом у вас не подключен. Хотел остаться в вашей же сети - пришлось перейти к другому провайдеру.

Александр , 13.01.2015 в 13:29

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Очень хорошо! В последнее время проблем с интернетом и сетью вообще никаких нет. Есть конечно проблемы со скорость по вечерам, особенно в соц.сетях, а так - Все супер.

Вадим , 13.01.2015 в 13:51

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

Даже не думайте подключаться!

Если у вас встал вопрос о выборе провайдера, даже не думайте о Новлайн! Просто выбросите эту мыслю из головы!

Положительные отзывы здесь могут оставлять только те, кто никогда не обращался в техподдержку, не смотрит ТВ (которое подключил вместе с нетом), и у кого скорость от 50+ Мбит/сек (ибо фактически скорость у них будет 10, а это нормально и незаметно лол), проще говоря, этого мало для бугурта.

Похоже, техподдержка отвечает только 2-3 раза в день в определённое время (12:37 или 15:22 например). Это как лотерея, главное угадать время, когда до тебя снизойдут оператор (-ы). Но если даже кто-то и возьмёт трубку, то ничего, кроме "мя мя не знаем" или "мы работаем над этим и не знаем во сколько восстановим интернет, примерно через 9 часов" (да, именно 7-9, но никак не час или два) вы не услышите. Постоянно у них кто-то ворует провода или их сдувает ветер куда-то, даже если его нет (ну, это дежурные отмазки, я думаю). Да и хамят часто в техподдержке, отвечают так, будто оператор при смерти уже, дозвонился на 502-500? Ха-ха, рано радуешься, петушок - "алло, позвоните на 502-502", и наоборот! Классно, правда? =)

Брал скорость 8 Мбит/сек, а по факту : Входящая 0.64 Мбит/сек, Исходящая 1.11. показать картинку Это не единичный случай проверки, такая ситуёвина уже 3й месяц (почему я и пишу этот отзыв окда). Да и до этого, скорость всегда была не более 5ти, но было еще терпимо. И за "ето" они просят 450р лооол! Мне пакеты голубиной почтой быстрее и дешевле отправлять, наверное, будет.

Если вы подключитесь к Новлайн, то интернет должны будете обеспечивать себе ВЫ, но никак не ВАМ.

Ладно, ребят, пора мне идти, а то картинка уже почти докачалась.

Тимофей Фекалов , 13.01.2015 в 13:55

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Подключался ещё 7 лет назад, доволен полностью,сначала было 8мб/с потом увеличили до 10мб/с, сейчас 100мб/с. Стоимость тарифов полностью соответствует качеству,проблем за все это время почти не было. В ближайшее время менять провайдера точно не собираюсь!!!

Дмитрий , 13.01.2015 в 14:07

Информация о провайдере Comstar #

Ноябрьск

Провайдер отличный

Провайдер отличный подключили мы их еще в конце мая 2014 на скорость не жалуюсь но иногда соединение прерывается приходится ждать день чтобы

интернет был востановлен служба поддержки реагируют мгновенно в июне 2014 года в 00 00 роутер вышел из строя в поддержке сказали профилактические работы через 11 месяцев спустя мне самому удалось его починить сейчас интернет пропадает редко плачу 1000 руб в месяц скорость заявленная 100 МБ в сек компании МТС респект

Евгений , 13.01.2015 в 14:22

Фролово

Вздохнул с облегчением!

Ранее проживал в с/местности и была доступна максимальная скорость 2 мбит от провайдера ростелеком. Сейчас переехал во Фролово, подключился на тариф 55 мбит - и радости нет границ. Представить не мог, что может существовать такая скорость!!!!!!!!!!!!!!

Олег , 13.01.2015 в 14:23

Спасибо за положительный отзыв!

Информация о провайдере JSC Foratec Communication #

Не предоставление услуг после оплаты

30.12.2014г я внес оплату за Интернет-услуги через терминал, до сих пор выход в Сеть мне блокирован. Это первый случай, раньше такого не было. На вызов по телефону компания не отвечает. Единый расчётный счёт квитанцию проверил - платёж прошёл. Причина непонятна? Номер моего лицевого счёта: 9019490447

Кунщиков Михаил Викторович , 13.01.2015 в 14:24

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Инфолинк Мошеники

Вообщем пользуюсь уже более полугода услугами Инфолинк. Постоянно проблемы с соединением. Постоянно какие - то проф. работы. Звонишь к ним или не берут или говорят ждите потом сливают тебя.

Девушки которые на другом конце провода, неадекватные, ничего не знают, зачем их посададили не понятно.

Отключили айпи тв плеер, звоню к ним говорят не не наши проблемы иди лесом. Спрашиваю можно ли забрать деньги которые у меня на счете, говорят, что нет и если не будешь по договору платить нам год, то еще должен останешься.

Единственный плюс могу поставить техподдержке, помогут, все расскажут, но к ним не реально дозвониться.

В целом ничуть не лучше шараш-Чебнета.

Легион , 13.01.2015 в 14:34

Информация о провайдере NETBYNET #

Днем работает стабильно, ночью скорость соединения падает. Скачивать с торрентов лучше всего днем. Тех поддержка достаточно адекватна. Удобно оплачивать с сайта через платежные системы.

Oleg , 13.01.2015 в 14:40

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.