Новосибирск

Лучший провайдер!

Очень хороший провайдер, очень доволен скоростью, ценами и разл. конкурсами и розыгрышами. Доволен соотношением Цена/Скорость! В общем я поставлю этому провайдеру 9/10!

Максим , 14.01.2015 в 17:14

Спасибо за положительный отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас.

Ангарск

подключен 2 года

интернет работает без сбоев,но скорость не соответствует заявленной ,тариф 60мбс при проверке 2,72мбс телевидение показывает нормально всего 65 каналов этого мало у других 120 минимум платить дорого 745 за минимальный тариф.У них везде пишется Иркутск нашего города не существует в их списке я в Ангарске

Алексей , 14.01.2015 в 17:32

Алексей, здравствуйте, чтобы помочь вам, нам понадобится не только город, но и номер договора. Пожалуйста, пришлите его на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

Бывает и хуже

У меня ID Net Hit, на внутренние ресурсы 50Mb/c, на внешние обещали 30Mb/c. Конечно, как всегда обманули, на внешку 5-10, не больше. Но меня это устраивает, за 3600 тг. считаю нормально. У Казахтелекома сейчас очень хорошо работает служба поддержки и это радует). Надеюсь и со скоростью наладится.

Алекс , 14.01.2015 в 17:35

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Воля із своїми акціями - це чергове дурилово народу. Замість обіцяних 100Мбіт/с перших три дні швидкість була 60-70Мбіт/с, а потім до15Мбіт в ночі, а в день взагалі 6-10Мбіт/с. В сервіс-центрі у Львові по вул. Виговського29-а сказали що ні чим допомогти не можуть, що треба дзвонити на гарячу лінію, де ніколи ніхто не відповідає. В загальному- хто бажає даремно витратити гроші, підключайте інтернет від Волі.

Олександр , 14.01.2015 в 17:48

Информация о провайдере NETBYNET #

Я сидел в новый год без интернета.

30 декабря в очередной раз отключился интернет. Звоню в тп. Сказали "авария на линии", устранят в течение 2 часов.. Видно аварийная служба к этому времени была уже без сознания, интернет вернули только 12 января. Все мои звонки и негодование по этому поводу были безуспешны. Операторы на линии ничем помочь, к сожалению, не могут. Слово "ожидайте" - главное в их лексиконе. Такая же ситуация и с перерасчетом, за неиспользованный интернет, жду уже третий день с момента составления заявки. Так что, если у вас проблемы с интернетом, будьте готовы в ближайшие дни слушать по пол часа мелодичную музыку вместо гудков, а потом обещания, обещания, что скоро все будет..)

Андрей , 14.01.2015 в 17:59

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Информация о провайдере MKC #

Каменец-Подольский

не рекомендую

Очень не доволен. Что по скорости что по кабельному. И футбола нету. Вообщем не рекомендую.кабель болтается с окна.))

миха , 14.01.2015 в 18:02

Саратов

хороший провайдер

Подключился полгода назад -

скорость отличная, пинг тоже.

По ТВ каналов хватает и все за невысокую цену)

Андрей , 14.01.2015 в 18:20

Добрый день! Андрей, большое спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

норм

Если это плохая скорость для модема за 100грн http://www.speedtest.net/my-result/4058936472

то я Памелла Андерсон. Вообще удивлен такой скорости учитывая кричащие отзывы....

Сергей , 14.01.2015 в 18:29

Тюмень

хорошая компания ! Спасибо за Хорошее обслуживание и помощь!

Скорость хорошая и всегда интернет доступен.

тима , 14.01.2015 в 18:31

Спасибо и вам, что нашли время похвалить нас

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Позор

как в прошлом веке,когда уже будет качество соответствовать цене?Скорость смешная ,в игры играть не возможно -одно расстройство!Навязанный id-net вообще не понятно что,смотреть нечего !!!почему у нас нет выбора ?!?!? мегалайн отстой

Андрей , 14.01.2015 в 18:34