Ростелеком уверенно идет вперед!

"В Геленджике нет альтернативного провайдера!"

уважаемые господа!Не врите себе!

Они есть и вы о них прекрастно знаете только цены у них весьма высокие и оффис только у Ростелекома в Геленджике, а у остальных в Новороссийске и Краснодаре, и еще есть спутниковый интернет- который можно подключить везде где видно в обед солнышко!

Вы просто хотите "халявного скоростного и качественного интернета"!

Тех.поддержка есть-полуавтоматическая и практически бесплатная! Но скорее всего скоро ее не будет как и у других провайдеров во всем мире!

Так что не хвалитесь здесь своими кривыми руками, незнанием основ интернета и проблемами коммуникации... Это просто некрасиво и не эффективно!!!

Александр , 16.01.2015 в 13:04

Александр, спасибо Вам за отзыв!

Отличный провайдер, адекватный сервис, довольно быстрое выполнение любых технических работ, обычно любую поломку чинят в течении рабочего дня, на сегодняшний день по соотношения цена качество я бы сказал занимает 1е место в городе Бердичеве!

Max , 16.01.2015 в 13:35

Довольно давно пользуюсь услугами данного провайдера, нареканий практически не возникает.

Были пару раз проблемы с доступом, один раз из-за оборвавшегося в доме кабеля.

Скорость также на высоте, на нее грех жаловаться.

Вячеслав , 16.01.2015 в 13:39

4 года с Xnet. Всем довольна: стоимостью, скоростью, обслуживанием. Проблемы крайне редки и при этом быстро устраняемы. Спасибо за сотрудничество и качественное обслуживание!

Катя , 16.01.2015 в 13:46

Супер !!!

Пользуюсь услугами этого провайдера с тех пор, как переехал в Бердичев(уже 6 лет), за это время никаких проблем не было, скорось намного выше заявленной, интернет можно сказать просто летает. Тех. поддержка вообще на грани фантастики, почти всегда устраняют проблему в течении одного дня, причем совершенно бесплатно, даже если поломки были у меня на компу. Вообщем всем рекомендую !

artem , 16.01.2015 в 14:03

Хорошая скорость, стабильные пинги. Все устраивает.

ТВ с cam модулем без приставки, отличное качество картинки. Тех. поддержка гдето в Москве(

Anton , 16.01.2015 в 14:44

Ужас

На заявленную скорость не работают, открывается все медленно, пинг высокий, подписывался на 15мб/с, а там от силы 5, постоянные разрывы соединения, и да если вы геймер и предпочитаете иностранные сервера, НИКОГДА не подписывайтесь с этим провайдером, ищите любую альтернативу

Николай Ефремов , 16.01.2015 в 14:49

Здравствуйте, Николай. от лица ОАО "Ростелеком" приносим извинения за те проблемные моменты, о которых вы говорите в своем сообщении.
Пожалуйста, сообщите на наш e-mail ваши учетные данные. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами.

Скорость просто супер! Доступность очень хорошая! И вообще мне очень нравится ИнтерЗет! Всем советую. Поддержка-отвечают за 10 сек. да и вообще все устраивает!

nic123 , 16.01.2015 в 14:59

Добрый день!
Спасибо за оказанное доверие и пользование нашими услугами. Надеемся дальнейшее сотрудничество с нашей компанией будет и дальше приносить Вам только положительные эмоции.

3G-Модем "Билайн" ZTE MF667

Достоинства: Единственный модем из тех что у меня были, на котором вполне сносно можно играть в онлайн игры и беспроблемно смотреть фильмы, качать торренты, ну и другие радости жизни.

Недостатки: нет выносной антенны, временами залипает пока не вытащишь из разъема.

Скорость зависит от удаления от вышки,от загрузки каналов. вот если до вышки 2км как у меня но я чуть ниже уровня живу и пришлось использовать удлинитель и сделать самодельную антенну,усиление сигнала все палки,скорость в среднем 3-5 мбит/с.

Михаил , 16.01.2015 в 14:59

Как обычно, "ОДНО НО..."

Являюсь обладателем интернета от "Linky", все вроде бы устраивает, скорость соединения, пинг, но вот одно не дает покоя и даже бесит до жути, это фризы в онлайн играх, по две-три секунды, фризы сопровождающиеся потерей пакетов в диапазоне от 30 до 70%. Играть просто нереально, каждые 5 минут фризы. С самого первого дня подключения замечается эта проблема, на предыдущем провайдере такого не было. И с железом нет никаких проблем. Техподдержка, инженеры в курсе, но кормят обещаниями перезвонить...

yara , 16.01.2015 в 16:16