Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

норм

Если это плохая скорость для модема за 100грн http://www.speedtest.net/my-result/4058936472

то я Памелла Андерсон. Вообще удивлен такой скорости учитывая кричащие отзывы....

Сергей , 14.01.2015 в 18:29

Тюмень

хорошая компания ! Спасибо за Хорошее обслуживание и помощь!

Скорость хорошая и всегда интернет доступен.

тима , 14.01.2015 в 18:31

Спасибо и вам, что нашли время похвалить нас

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Позор

как в прошлом веке,когда уже будет качество соответствовать цене?Скорость смешная ,в игры играть не возможно -одно расстройство!Навязанный id-net вообще не понятно что,смотреть нечего !!!почему у нас нет выбора ?!?!? мегалайн отстой

Андрей , 14.01.2015 в 18:34

Огромное спасибо, благодарен компании Билайн за столь быстрый инет) отызвчивые операторы и вообще,я вас люблю)

Все пока,щас расплачусь

#teh , 14.01.2015 в 18:41

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Провайдер - не о чём! Абсолютно!

Провайдер ПРОСТО "употребляет" 600 руб.\мес.(Полная безлимитка) А скорость ВСЕГО 770 к.б.\сек.!!! В то-же время другие провайдеры предоставляют 3-5 м.б.\сек. за 450 руб.\мес.(тоже полная безлимитка).Да даже Интернет-ТВ выдаёт 5-10 м.б.\сек. Я бы сменил провайдера, да наш район другие не обслуживают...

Вадим , 14.01.2015 в 18:47

Нальчик

самый лучший провайдер - Мегафон! Сидел на МТС, Билайн... но у у того и у другого свои минусы - то обрывы, то скорость падает... и т.п

Но после того как взял 4G(LTE) от мегафона, то проблем с сетью никаких. днем 8-12мб/с, а ночью 16-35Мб/с )))

Аноним , 14.01.2015 в 19:09

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

вечером

Ночь вообще не работает ваш интернет в тесте показывает вх 0.46 ис 15 туфта ю шу интернет раньше нормально работал а сейчас ерунда зря вам платит народ

Зелимхан , 14.01.2015 в 19:30

Воронеж

Нет слов.

Нареканий по поводу скорости нет, не жалуюсь. НО! Разрывы КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 4-7 раз, бывает такое, что полностью отказывается загружать страницы, заходить в онлайн игры. + не нашел бесплатной горячей линии.

Дмитрий , 14.01.2015 в 19:50

Здравствуйте! Причиной дисконнектов может стать масса факторов: влияние сторонних программ (операционная система, антивирусы, Firewall), скорость соединения, настройка оборудования, настройка профиля на порту, и др.
Мы убедительно просим, незамедлительно обратиться в круглосуточную службу технической поддержки по номеру 8 800 450 0 150 или 150, либо написать письмо на почту center@center.rt.ru с обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы обязательно приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере NETBYNET #

Самый отвратительный провайдер.

Самый отвратительный провайдер из всех мне известных. Прошло 6 !!!!! дней с момента подключения и пока еще НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЛО стабильно. ТРИ !!!! раза приезжал мастер. Роуте меняли, настраивали, опять настраивали и снова все по прежнему. Заявленой скорости в 80 МБ/сек нет, не было и, как мне объяснил очередной мастер, не будет. На отказываться к чертовой матери от их услуг. Зачем платить деньги за раздутые не существующие услуги???????

Majestro , 14.01.2015 в 19:55

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

договор-660003034651

неоднократно звонила -скорость не соответствует заявленной.при отключении всех программ и защиты-максимум 30 вместо 100(по бонусу).

имея "персональную'скидку в 250 р. плачу 535р. и за скорость 60 по договору.получается- имея скидку я переплачиваю!,имея скорость до 40 -оплата в разы меньше,а если ещё со скидкой!!!

вообщем качество ,даже читая по отзывам всё хуже...думаю сменить провайдера....

Mарина Анатольевна. , 14.01.2015 в 19:58

Марина Анатольевна, добрый день! Согласно вашим замерам скорости за последние дни, скорость соответствует заявленной. Безусловно, бывают случаи ее снижения на непродолжительное время - если вы пользуетесь Wi Fi, это может быть связано с кратковременными помехами. В любом случае, сегодня-завтра с вами свяжутся специалисты и придут для диагностики и решения проблемы. Спасибо за ваш отзыв, обратная связь всегда важна для нас.