Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Тайшет

Невыполняются условия договора по предоставлению интернетсвязи

Отвратительное отношение к своим клиентам проявляется в предоставлении некачественных услуг компанией Ростелеком (Байкалвестком) за которые мы платим денежные средства.

Владимир , 14.01.2015 в 15:13

советую

скорость интернета стоит своих денег,но бывают сбои к доступу в интернет,а так все просто супер,всем советую домашний интернет "fast" до

100 Мбит/с.

Избенко Даниил Александрович , 14.01.2015 в 15:18

Даниил, спасибо Вам за положительный отзыв!

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

ужасно

это просто капец, сейчас скорость 0,05 мбвс

при заявленной 25 мбвс

в службу техподдержки дозвонится не реально, а даже если и получается, то говорят проверим исправим, но по сути проблема повторяется сново и сново ((((

не рекомендую использовать этого провйдера

сергей , 14.01.2015 в 15:21

Хабаровск

Худший провайдер

Худший провайдер из всех с которыми сталкивался. Мобильный интернет показывает бол высокие скорости. При заявленной скорости подключения в 12 Мб/с реальная скорость составляет не более одного днем и менее 300 килобит в вечернее время. Обращение в техподдержку результатов не дает. У них в течение пяти месяцев ведутся работы по устранению неполадок. А фактически просто забили.Но денежку снимают исправно. Не рекомендую этого провайдра. Мое терпение лопнуло. Ухожу на дргугого

Roman , 14.01.2015 в 15:34

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Низкая скорость(((

Ужасную скорость предоставляет Иркнет телеком на тарифе "Для Своих"(включающем до 100 Мбит/с и стоимостью около 900 рублей в месяц)! Реальная скорость не превышает 15 Мбит/с. Обидно((( За такую ежемесячную плату можно и добросовестно относится к качеству предоставляемых услуг.

Мария , 14.01.2015 в 15:38

Мария, добрый день!
Благодарим за отзыв о нашей компании. По данной проблеме рекомендуем обращаться в службу поддержки клиентов по телефону: 500-900. Если Вам, вдруг, будет отказано в помощи, то просим направить обращение на эл. адрес: pr@irknet.ru с пометкой "жалоба". В письме обязательно указать Ваш номер договора, дату обращения в службу поддержки клиента, и данные для обратной связи. По вопросу скорости: если вы замеряли скорость с помощью специального ресурса, предоставить по возможности скриншот или ссылку.
С уважением, Иркнэт.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Пользуюсь больше года,ни разу скорость не падала ниже заявленной 50мб,ищите проблему в своих компах,а потом хайте!

Николай , 14.01.2015 в 15:57

Здравствуйте, Николай.
Благодарим Вас за положительный отзыв и оценку деятельности нашей компании.

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Интертелеком #

Томашполь

Ужасный провайдер.

Если то, что предоставляет этот провайдер в качестве интернета можно назвать интернетом, то меня, пожалуй, назовите Юрием Гагариным. Скорость ужасающая, раньше хоть какая-то была, сейчас не то что не грузит файлы, страницы открываются с огромным трудом. Цены просто заоблачные, за качество таких услуг нужно платить не 140 гривен, а 14 гривен. Пользуюсь этим горепровайдером из-за той причины, что других здесь нету попросту.

Сколько раз обращался к представителю провайдера, у которого, собственно, я и подключал этот интернет - не помог решить проблему ни разу. Не советую подключать услуги этого провайдера ни в коем случае.

Александр , 14.01.2015 в 16:07

Здравствуйте, Александр! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление об операторе. Пожалуйста, подробно опишите ситуацию письмом на 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода модема и названия населенного пункта, в котором пользуетесь нашими услугами, мы поможем разобраться.

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Оптимальный вариант

Пользуюсь услугами интернета компании HNT более 3-х лет, каких-то явных претензий по скорости и тех. обслуживанию не имел.

Дмитрий , 14.01.2015 в 16:57

Новосибирск

Лучший провайдер!

Очень хороший провайдер, очень доволен скоростью, ценами и разл. конкурсами и розыгрышами. Доволен соотношением Цена/Скорость! В общем я поставлю этому провайдеру 9/10!

Максим , 14.01.2015 в 17:14

Спасибо за положительный отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас.

Ангарск

подключен 2 года

интернет работает без сбоев,но скорость не соответствует заявленной ,тариф 60мбс при проверке 2,72мбс телевидение показывает нормально всего 65 каналов этого мало у других 120 минимум платить дорого 745 за минимальный тариф.У них везде пишется Иркутск нашего города не существует в их списке я в Ангарске

Алексей , 14.01.2015 в 17:32

Алексей, здравствуйте, чтобы помочь вам, нам понадобится не только город, но и номер договора. Пожалуйста, пришлите его на dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru