Информация о провайдере МегаФон Таджикистан #

Душанбе

Нормальный провайдер

Очень хороший провайдер . Никаких сбоев в работе, стабильный интернет, отличная внутренняя скорость, внешка без перебоев работает.В отличии от провайдера сатурна в таджикистане. Один минус только в том, что он немного дороговат и макс. внешняя скорость хочется , чтобы побольше была.

рустам , 15.01.2015 в 10:07

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Не доволен.

Если решать вопросы с тех поддержкой по телефону то это на пару часов, и мало вероятно что решите.

Если отключат за неуплату, то после оплаты ждать от 12 часов до нескольких суток, чтобы интернет заработал.

Цена большая по сравнению с другими провайдерами.

Артем , 15.01.2015 в 10:18

Добрый день. Спасибо за отзыв. Сожалею о возникшей ситуации. Вы можете обратиться в нашу группу вконтакте https://vk.com/rt_spb_lo. Мы обязательно решим ваш вопрос.

Информация о провайдере Simnet #

Подключился на Петропавловской Борщаговке, подключили на следующий день после обращения. Скорость практически обещанная, рекомендую всем.

Дмитрий , 15.01.2015 в 10:37

Информация о провайдере Teleport-TV Ltd #

Скорость интернета

Заявленная скорость не соответствует действительности, тариф 100 Мб/с, спрашивается за что платятся денги

Аноним , 15.01.2015 в 11:20

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Давний и довольно надёжный провайдер

пользуюсь БКС уже давно, и чем дальше, тем активнее они развиваются))) новые тарифы не разочаровывают, к тому же появляются новые услуги, вот, видеонаблюдение недавно появилось)) Мне пока не нужно, я больше радуюсь, когда появляются новые телеканалы в сети (а это происходить довольно часто), но всё равно радуюсь развитию любимого провайдера ^-^

Маша , 15.01.2015 в 11:30

Информация о провайдере TRANSNETUA #

Симферополь

качество

плохая скорость !!!невозможно нормально смотреть фильмы !!!цена нормальная, качество ужас, при том что еще и питание мое!!!!на сообщения отвечают когда захотят и непонятно что!!!!

Лена , 15.01.2015 в 11:36

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

очень плохая скорость скачивания, лет 15 назад примерно такая же скорость была при скачивании с телефонной линии и также как у кристала срывалось соединение.Очень жаль,придётся подключаться к другому провайдеру, т.к.у вас никто нехочет заниматься этой проблемой!!!!!!

юрий , 15.01.2015 в 12:07

Информация о провайдере True Internet Co. #

Бангкок

Не доволен

Цена большая по сравнению с другими провайдерами.

Игорь , 15.01.2015 в 12:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

Норм

По миру доходит до 1 мбит. По Киргизии до 6-7мб.

В ютубе видео смотрю 1080p без лагов, стримы также.

Тима , 15.01.2015 в 12:17

Вознесенск

Грош - цена таким услугам .

Значит деньги вам неси в срок , а то пеня нарастёт . А обслуживание ни какого . Писал не раз , что скорость ни какая . На , что получил , крутой ответ . Мы ни причём , это у вас компьютер виноват . ))) А то , что уже полтора месяца идут обрывы интернета и не возможно войти не на какой сайт , это тоже компьютер виноват ? А не пора ли вам поднять свои задницы и пройтись по линии и просмотреть все контакты соединения . Звоню мобильным телефоном на домашний , да бы пробить интернет . Плати вам да ещё и мобильному оператору , за то , что он меня соединяет с стационарным . Нонсос !!!!! Вы крутые , и услуги ваши . хэх.

Коломиец Сергей , 15.01.2015 в 12:21