Информация о провайдере Simnet #

Очень хороший провайдер

Пользуюсь уже больше года,скорость интернета всегда свише 70мбит/с,цени очень низкие,в тех.поддержку почти не обращался,.

Игорь , 13.01.2015 в 18:52

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

МТС - всё очень хорошо!

Купил дом и решил поставить интернет. Прочитал отзывы с телефона, понял что не надо. Хотя друг посоветовал. Я поставил, иии... ВСЁ ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Иногда бывают сбои, раз в 4 месяца. Скорость хорошая, 10МБ за 500 рублей. Скорость при скачивание как и говорили 10МБ. Хорошо, советую. Хотя я не знаю почему жалуются

Максим , 13.01.2015 в 18:56

Саратов

Хотелось бы получше

Что хотелось бы сказать о провайдере? Больше всего меня огорчила цена. Я подключился к тарифу за 450 рублей в месяц, но где то через год я стал платить уже 550 рублей. И никаких заявлений или писем о повышении цен за тариф я не получал. Да и на сайте ростелекома тарифа за 550 рублей я не увидел. Ещё не радует скорость днём. Выше 1 Мб/с она не поднимается, что нельзя сказать о ночи, когда скорость в разы увеличивается. За лишние 100 рублей могли бы и скорости прибавить.

PS. Друзьям я бы его не посоветовал.

Михаил , 13.01.2015 в 18:56

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Интернет

Провел беспроводной интернет в частном секторе. Иногда в удачные дни днем скорость хорошая. Но по утрам в основном очень, ОЧЕНЬ долго грузиться видео, по вечерам скорость нормальная. Иногда время от времени пропадает интернет мб из за того что беспроводной и теряется сигнал

стасик , 13.01.2015 в 19:44

Добрый день.
Вероятнее всего у Вас подключен другой провайдер, т.к. Сибирские Сети не ведут подключение в частном секторе. Нашу беспроводную сеть Wi-Fi можно подключить только в квартире при наличии технической возможности.

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Буча

Уже несколько месяцев "мучаемся" с этим интернет-провайдером. Регулярно выбивает интернет, через каждые два дня вынуждены обращатся к операторам, которые несут мощнейший бред про какие-то вирусы. В отделении беста в Буче проверяли, настраивали модем, оказалось с ним все в порядке, проблема в самой интернет-связи. К огромнейшему сожалению, в Нашем городе нет другой альтернативы подключения. Но мы долго этой монополии терпеть не будем. У нас в городе, оказывается, много недовольных вами клиентов, будем объединяться и делать все возможное чтобы в нашем городке появились новые провайдеры, которые будут работать на благо своих клиентов. Надоело тратить деньги на ветер и портить нервы!!!

бест-хреновый , 13.01.2015 в 20:02

Доброго дня. Анонімні звернення стосовно роботи Компанії не можуть бути розглянуті. Дайте, будь-ласка, номер Вашого договору.

Информация о провайдере Ultel LLC #

Баку

Марат

6-го января вырубили интернет за неуплату.

8-го заплатили,врубили обратно.

вернемся к тому времени,пока интернет не вырубили - скорость была нормальная и пинг тоже.

последний раз заплатил,8-го числа и все.

раньше пинг в том-же онлайн контер-страйке был 60-70 сейчас ниже 125 не спускается и все.

в данный момент у меня такая дырявая скорость,что мне хочется пойти и забрать деньги обратно.

что за провайдер дебильный,монополизировали буквально все и интернет тоже.

тоже хотел подключиться к другому провайдеру - но оказывается других нету в нашем районе.

такое ощущение что не в баку живешь,а где то в западной сибири.

в сибири интернет и то лучше.

марат , 13.01.2015 в 20:03

Информация о провайдере ROILCOM LTD #

Нефтекумск

отстой полный

[ЦЕНЗУРА] полнейшее устал уже им звонить и добиваться своей скорости за которую плачу а они валят все на ставрополь якобы он виновен в этом ребята плачу вам бабки а не ставрополю так будте вы добры предоставить мне такую скорость которую оплачиваю

юрий , 13.01.2015 в 20:10

Это ппц!

Заявлена в десятки раз выше. Слава Путенгу! И такая фигня все дни после НГ. И до - то же самое. Что происходит????!!!!! Давайте, нафиг, просто интернет отрубим!

Константин , 13.01.2015 в 20:34

Здравствуйте. К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Сыктывкар

Постоянная смена ip адреса

В целом провайдер устраивает. Не устраивает то, что динамический айпи позволяет себе меняться каждые несколько секунд. Это нездоровая фигня, невозможно играть в онлайн-игры и пользоваться банками онлайн. Иногда нормально все, но, видимо, когда неудачная сессия попадает - всё, пиши пропало, айпи меняется постоянно. Конечно, можно купить статический ip адрес, но в данном случае это уже скорее навязывание услуги.

Алена , 13.01.2015 в 20:45

Алена, спасибо за замечание!

Информация о провайдере WIPLINE, Corp. #

Калач

Скорость

Отвратительная компания нет заявленной скорости операторам трудно дозвонится платишь 990 а скорости нет.

Олег , 13.01.2015 в 21:17