Огромное спасибо, благодарен компании Билайн за столь быстрый инет) отызвчивые операторы и вообще,я вас люблю)

Все пока,щас расплачусь

#teh , 14.01.2015 в 18:41

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Провайдер - не о чём! Абсолютно!

Провайдер ПРОСТО "употребляет" 600 руб.\мес.(Полная безлимитка) А скорость ВСЕГО 770 к.б.\сек.!!! В то-же время другие провайдеры предоставляют 3-5 м.б.\сек. за 450 руб.\мес.(тоже полная безлимитка).Да даже Интернет-ТВ выдаёт 5-10 м.б.\сек. Я бы сменил провайдера, да наш район другие не обслуживают...

Вадим , 14.01.2015 в 18:47

Нальчик

самый лучший провайдер - Мегафон! Сидел на МТС, Билайн... но у у того и у другого свои минусы - то обрывы, то скорость падает... и т.п

Но после того как взял 4G(LTE) от мегафона, то проблем с сетью никаких. днем 8-12мб/с, а ночью 16-35Мб/с )))

Аноним , 14.01.2015 в 19:09

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

вечером

Ночь вообще не работает ваш интернет в тесте показывает вх 0.46 ис 15 туфта ю шу интернет раньше нормально работал а сейчас ерунда зря вам платит народ

Зелимхан , 14.01.2015 в 19:30

Воронеж

Нет слов.

Нареканий по поводу скорости нет, не жалуюсь. НО! Разрывы КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 4-7 раз, бывает такое, что полностью отказывается загружать страницы, заходить в онлайн игры. + не нашел бесплатной горячей линии.

Дмитрий , 14.01.2015 в 19:50

Здравствуйте! Причиной дисконнектов может стать масса факторов: влияние сторонних программ (операционная система, антивирусы, Firewall), скорость соединения, настройка оборудования, настройка профиля на порту, и др.
Мы убедительно просим, незамедлительно обратиться в круглосуточную службу технической поддержки по номеру 8 800 450 0 150 или 150, либо написать письмо на почту center@center.rt.ru с обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы обязательно приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере NETBYNET #

Самый отвратительный провайдер.

Самый отвратительный провайдер из всех мне известных. Прошло 6 !!!!! дней с момента подключения и пока еще НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЛО стабильно. ТРИ !!!! раза приезжал мастер. Роуте меняли, настраивали, опять настраивали и снова все по прежнему. Заявленой скорости в 80 МБ/сек нет, не было и, как мне объяснил очередной мастер, не будет. На отказываться к чертовой матери от их услуг. Зачем платить деньги за раздутые не существующие услуги???????

Majestro , 14.01.2015 в 19:55

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

договор-660003034651

неоднократно звонила -скорость не соответствует заявленной.при отключении всех программ и защиты-максимум 30 вместо 100(по бонусу).

имея "персональную'скидку в 250 р. плачу 535р. и за скорость 60 по договору.получается- имея скидку я переплачиваю!,имея скорость до 40 -оплата в разы меньше,а если ещё со скидкой!!!

вообщем качество ,даже читая по отзывам всё хуже...думаю сменить провайдера....

Mарина Анатольевна. , 14.01.2015 в 19:58

Марина Анатольевна, добрый день! Согласно вашим замерам скорости за последние дни, скорость соответствует заявленной. Безусловно, бывают случаи ее снижения на непродолжительное время - если вы пользуетесь Wi Fi, это может быть связано с кратковременными помехами. В любом случае, сегодня-завтра с вами свяжутся специалисты и придут для диагностики и решения проблемы. Спасибо за ваш отзыв, обратная связь всегда важна для нас.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Смысл подключали, если жалуетесь.

Прежде чем подключать GPON, подумайте сто раз нужен ли он вам?! И каким интересно законом это будет караться если его не подключить? Зная информацию, когда только вышел этот GPON, людям голову снесло "ой одна коробка в которой все есть", но они не задумывались о том, чем им это обернется. Все знают, что подключение GPON (установка бесплатная), но таки не во всех случаях! Когда только начинали их подключать, присылали дилеров, которые не то, что криво их подключали, но при этом брали за это деньги. Много было случаев когда их подключали еще над дверью в квартире. Например: кому то упал на голову, а кому то подключили и вовсе к домофону, (что называется руки не из того места растут). И те кто испытали этот GPON, люди начали опять переходить на медь. Этой информацией поделились пару людей работающие в МГТС, которые именно занимаются этим делом. Поэтому, что бы потом не сожалеть о своем выборе, и не сидеть на сайте поддержке, строча очередную жалобу, и как бы его предложения заманчиво не звучали подумайте хорошо нужен ли вам GPON!

Анна , 14.01.2015 в 19:59

Информация о провайдере ПосСвязь ООО #

Отзыв об Монополисте

Очень отличный провайдер в плане предоставление услуг. Но это единственный провайдер по проводу/оптики, который предоставляет услуги выхода в интернет. Сам устанавливает себе цены. Цена за подключение очень высока (Оптика) 17 000 рублей. Старые тарифы были хорошими, но теперь они подняли цены до очень высоких. Подробнее http://www.possvyaz.ru

Владимир , 14.01.2015 в 20:03

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Формула задрала в последнее время, постоянные обрывы.. Заявленная скорость 100м\с, а по факту около 8 м\с..

Vlad , 14.01.2015 в 20:22