Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

отличный провайдер

лучше этого провайдера нету точно, т.к низкий пинг в играх у меня и у всех друзей, огромная локалка и множество сервисов, например айпи тв... очень респектный инет.

Анатолий , 02.09.2009 в 21:42

Информация о провайдере Nex3 #

Рязань

Скорость не соотвествует тарифу

Скорость ообещаня тарифом 1 мегабит метается от 400 до 600кб.тех подержка утверждает что ничего зделать неможет.Вот вам и выгодные тарифы.

Денис , 02.09.2009 в 21:47

Пермь

Ну и где обещанная скорость?!!

с тем же успехом можно пользоваться тарифом супер со скоростью до 256 Кб/с скорость такая же,если не ниже как и на тарифе сочи,где должна быть до 2 Мб/с инетом пользоваться не возможно!!! где обещанная скорость,за что собственно платить то?! отмазки типа выходной или праздник уже задолбали,мне то что...раз указано до 2 Мб/с надо выполнять свои обязательства!!!

Аноним , 02.09.2009 в 21:52

Людиново

СКРАДЫВАНИЕ СКОРОСТИ (НАРУШЕНИЕ ДОГОВОРНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ)

Скорость отличается от заявленной в договоре от 15 до 20, в пересчёте на Килобайты в сек. Ссылаются на устаревшие коммуникации, но я считаю, что украденная скорость, от 3-4х пользователей, даёт возможность продать очередную линию!!!P.S. Такая проблема практически у всех в городе.

ЕВГЕНИЙ БЕЗЕНКОВ , 02.09.2009 в 21:59

Горки

А стоит ли это таких денег?!

Плачу за безлимитку (скорость скачивания 26 кб\с)800 рублей...пользовался им во всю, скачивал много по началу( потому что явно дорого и раз пользоваться, то пользоваться по максимуму, что б не стоял). а потом в 20х числах выдаёт 7-8 r,\c///b только через неделю выяснили кое как что это проблема не в компе, и не в модеме, а в том что я скачал и отдал в сумме больше 20 ГБ, что запрещено. и меня ограничили в скорости! Вот такой лимитный безлимит!!!

Аноним , 02.09.2009 в 23:11

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Всё устраивает, без нареканий. Скорость по тарифу, пинги хорошие, тех поддержка так же устраивает, в принципе.

ЛоЛ , 02.09.2009 в 23:42

Багратионовск

Выбора нет.

При тарифе 200 кбит/с в реале скорость была 380-400. Перешла на другой тариф со скоростью 440 кбит/с, в надежде на 600 (наивная), скорость осталась той же. В техпотдержке отвечают- а что вы хотели? А я хочу за свои деньги хотя бы заявленную скорость. Их цель побольше клиентов, а качество? И выбора нет- Авангард монопалист.

Ольга , 03.09.2009 в 02:10

Черновцы

Инет на Укртелекоме нормальный. Если есть мозги и руки, для того чтоб купить норм модем (не тот что телеком предлогает)и всё настроить, будет всё работать на высшем уровне. два года сижу на этом нет, и всего один сбой (модем сдох от перегрева).

sika , 03.09.2009 в 02:20

Нижнекамск

Товарищи, я в шоке. вся ваша скорость у меня http://cs4316.vkontakte.ru/u1872462/38584948/x_1a24e4c2.jpg

Gloom , 03.09.2009 в 03:31

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Менделеевск

Пользуюсь почти два года. С марта этого года инет значительно лучше, но в целом минусов всё же слишком много. Главный минус - это обслуживание. Суппорты явно не адекватны - советуют порой такую чушь, что просто уже как-то не смешно - лишь бы отвертеться. Постоянные отфутболивания. Качество связи и цены явно стали приятнее, но всё же пока между тройкой и четвёрткой - это в лучшем случае. К сожалению, негатив преобладает над позитивными впечатлениями от "Таттелекома". Тактика монополистов - что хочу, то и творю - не нравиться - валите. Жаль, альтернативы нет.

Артур , 03.09.2009 в 04:41