Багратионовск

Выбора нет.

При тарифе 200 кбит/с в реале скорость была 380-400. Перешла на другой тариф со скоростью 440 кбит/с, в надежде на 600 (наивная), скорость осталась той же. В техпотдержке отвечают- а что вы хотели? А я хочу за свои деньги хотя бы заявленную скорость. Их цель побольше клиентов, а качество? И выбора нет- Авангард монопалист.

Ольга , 03.09.2009 в 02:10

Черновцы

Инет на Укртелекоме нормальный. Если есть мозги и руки, для того чтоб купить норм модем (не тот что телеком предлогает)и всё настроить, будет всё работать на высшем уровне. два года сижу на этом нет, и всего один сбой (модем сдох от перегрева).

sika , 03.09.2009 в 02:20

Нижнекамск

Товарищи, я в шоке. вся ваша скорость у меня http://cs4316.vkontakte.ru/u1872462/38584948/x_1a24e4c2.jpg

Gloom , 03.09.2009 в 03:31

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Менделеевск

Пользуюсь почти два года. С марта этого года инет значительно лучше, но в целом минусов всё же слишком много. Главный минус - это обслуживание. Суппорты явно не адекватны - советуют порой такую чушь, что просто уже как-то не смешно - лишь бы отвертеться. Постоянные отфутболивания. Качество связи и цены явно стали приятнее, но всё же пока между тройкой и четвёрткой - это в лучшем случае. К сожалению, негатив преобладает над позитивными впечатлениями от "Таттелекома". Тактика монополистов - что хочу, то и творю - не нравиться - валите. Жаль, альтернативы нет.

Артур , 03.09.2009 в 04:41

В принципе все устраивает кроме службы поддержки и снижение цен запаздывает (после снижения цен в городе они снижают на 1-2 месяца позже).

Саша , 03.09.2009 в 08:19

Романовская

Провайдер полный отстой.деньги берет дикие,а скорости не дает вобще.Другого нет(((Директор ютк должен сидеть очень далеко т.к то что мы с ним хотим сделать в гестапо назвали бы большой жестокостью...

Аноним , 03.09.2009 в 17:09

Киров

В сентябре интернет стал хуже :(

В сентябре с приходо новых тарифов скорость стала хуже, ночью скорость не плохая, а днем и вечером ужас

Михаил , 03.09.2009 в 18:05

Омск

ужаснейший провайдер

При заявленной скорости в 4мб выдают 180кбит!!!!!

при этом пинг 270

Если у всас стоит выбор НИКОГДА НИКОГДА не связывайтесь с dom.ru

Виталий , 03.09.2009 в 20:48

Информация о провайдере Well-com #

скорость держат отлично, даже по вечерам, пинг маленький, разрывов в последнее время не было(хотя еще год назад бывали частенько)

жалко что платить можно только в автоматах уникассы кои встерчаются редко

в службу поддержки часто бывает очередь, но если уж дозвонился то с проблемами или вопросами разберутся.

цена слекга дороговата и за внешн ip надо платить120р но в принципе нормально

фарш , 03.09.2009 в 21:21

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Самый лучший провайдер в городе !

По всем показателям - это лучший провайдер в городе! Скорость всегда выше тарифной в РАЗЫ ! Служба поддержки за последнее время существо стала лучше и оперативней ! Некоторые проблемы с IP-TV и IP-телефонией, но надеюсь,в скором проблемы решатся!

Дмитрий , 03.09.2009 в 22:46