Информация о провайдере MTS BY #

Минск

Домашний конект 4 75мб

А вот такие показатели у меня дома. Можете сами смотреть. Оптоволокно до дома, а там развод витой парой до квартиры.

Олег , 13.01.2015 в 23:32

Информация о провайдере Телерадиокомпания КТМ #

Александрия

работает отлично 24/7... немешало быбы услугу статического ip привести к юзабельному виду т.е управлением через веб морду - поставил флажок в кабинете "зарезервировать этот IP" и все...

Brain , 13.01.2015 в 23:35

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

76мб/сек

Ну и что вам не нравится ? Или это вайнят жители ближашего заМКАДья ? Ну так а, что вы хотели-то ?

76мб/сек , 13.01.2015 в 23:46

Воронеж

Закачака

Скорость закачки 83 КБ/с, при тарифе 650 р. в месяц (Домашний Интернет) со скорость 80 мб/с (ночью 100 мб/с)

сижу жду пока закачается 150 мб, за 50 минут...?

Юрий , 13.01.2015 в 23:52

Информация о провайдере NETBYNET #

Ужасный провайдер.

Пользуюсь уже больше 9 лет.

Интернет работает с постоянными перебоями, на сайте в личный кабинет зайти просто невозможно! Уже больше чем пол года они не могут это исправить...

Раньше платил 500р. в месяц скорость 50мб., перешел на тариф за 650, заявленная скорость 100мб., разницы между тарифами за 500р. и 650р. не заметил совершенно.

Тех. поддержка отвратительная, внятного ответа ни на что дать не могут.

И это далеко не всё... во что превратился netbynet, не понятно.

Сергей , 13.01.2015 в 23:53

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Все устраивает.

Пользуюсь услугами провайдера уже лет шесть. Все отлично. Переезжала несколько раз, всегда быстро подключали интернет на новый адрес. О скорости я вообще не думаю. Подключен компьютер, ноутбук, и смартфон периодически, затруднений нет. Менять не собираюсь.

Валерия , 14.01.2015 в 00:00

Информация о провайдере NETBYNET #

ДЛЯ ТЕХПОДДЕРЖКИ NETBYNET И РУКОВОДСТВА

Спрашивается хер ли вы все там испытываете сожаление ???? я пользуюсь вашим провайдером более 7-8 лет наверно точно, в общем в связи с этим мне дали тариф резидент на 100 mb/sec скорость в реале это входящая 47 исходящая 35 mb/sec , вопрос ? какого хера я плачу по 650 руб в месяц если за все время существования всех ранее тарифов за 650 руб скорость была всегда такая не зависимо был ли это тариф free 60 там 40 потом вы сделали в тихоря этот же тариф но прибавив к нему 20 руб т.е получается 670 руб но уже за 70 mb /sec ? т.е. когда я клал деньги на счет 650 руб придя домой для меня стало внезапным что оказывается мой тариф изменился без моего ведома и интернет у меня отключи т.к. не хватало еще 20 руб , опять вопрос , а я в курсе этого а ? дорогое руководство нет бай нет ??? позвонив тех поддержку мне сказали а нас на сайте написано что есть изменения в тарифах , вопрос а что посещать сайт и следить за всеми новостями провайдера это моя обязанность и это прописано в договоре может ????? опять же без ведома пользоваателей вы меняете тарифы их сумму оплаты а мы типа нежданчика должны встречать , тоже свинство и плюс к этому опять же никакой 70 скорости не было но 20 руб прибавилось , затем появился тариф резидент: - о, да!! вроде все в шоколаде скорость сотка все дела . но нежданчик

то и тут нас поджидает , оказывается чтобы не потерять эту скорость нужно платить каждый месяц образно 15 числа срок в срок , иначе скорость упадет до ранее 60 mb если оплатить 16 числа которая стоила 650 руб как и всегда но тарифа при этом такого нет а есть за 670 с якобы 70 mb скоростью ))))) в общем за все время пинга скорости на протяжении всех этих лет максимальная скорость была 53 mb / sec я сис админ с опытом работы , и это такой развод ребят что просто ппц , вот на работе у меня входящая 80 -90 и там все летает днем днем повторяю , а nwen в 12 ночи открывется все медленно такое ощущение иногда , что при скорости 60 раньше у меня работало быстрее чем сейчас на 100. В общем что хочу сказать что если в ближайшее время вопрос с этим решен не будет я напишу бумагу в прокуратуру по факту мошенничества со стороны провайдера к пользователям , и сменю провайдер соответсвенно . потому что платишь а платишь не понятно за что люди платят 400 руб за ваш же тариф и скорость такая же как за 650 руб , я думаю телевидению и прокуратуре будет чем заняться , дело интересным будет ребята . и писать на тот адрес что дает тех поддержка бессмысленно тут нужно подключать ребят по выше этих . Это все ! подключаться не советую !

Семён , 14.01.2015 в 00:03

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

Так себе. Постоянно что-то не так. То работает медленно, то ещё что. Сейчас вообще стал отключаться. Смотрю видео на ЮТубе, включаю плейлист и на третьем видео (они примерно по полчаса каждое) интернет выключается. И страницы медленно грузятся. В общем, бесит Комстар.

Фауст , 14.01.2015 в 00:23

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Интернет

Достаточно не плохой интернет. Но к сожалению и частенько бывают сбои со скоростью. Скорость вполне устаревает что бы смотреть фильмы ,слушать музыку, качать игры, играть в онлайн игры.Но однако достаточно не дешевый.Служба поддержки работает достаточно быстро. Ну в целом я считаю что за ту цену которую я заплатил я получаю максимум.

BaysNoize , 14.01.2015 в 00:36

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

В общем развод на деньги

Вечные проблемы с потерями пакетов. До 50% потери. Провайдер ничего сделать не может. В танки играть не возможно, лаги. До этого был Дом.ру, там такой проблемы не было, но была другая - скорость не соответствовала оплаченному тарифу. Уже и не знаю, что лучше. В общем лажа! Осталось ростелеком еще попробывать, но у них тарифы конские.

Дмитрий , 14.01.2015 в 00:58