скорость была близка к заявленной только в первый день

дальше три дня - практически нулевая (не преувеличение!)

дальше - прощай "Акадо"

не попадайтесь (и ни в коем случае не берите в кредит! читайте всё что подписываете!)

Дмитрий , 15.01.2015 в 19:50

придёться менять провайдера стали наглеть,скорость 7-8мб при этом плачу за 25мб

а пинг вабще за 100 переваливает

Аноним , 15.01.2015 в 20:21

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Случается так, что клиенты, обслуживаемые нашей Компанией, сталкиваясь с трудностями при работе с услугами, не обращаются ни в нашу техническую поддержку, ни на нашу почту, пытаясь решить вопрос самостоятельно. Конечно, по истечении некоторого времени, потраченного на самостоятельное восстановление работоспособности услуги, и при отсутствии желаемого результата, может сформироваться неправильное мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, незамедлительно обращаться в круглосуточную службу технической поддержки по номер 150, либо написать письмо на почту center@center.rt.ru с обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы обязательно свяжемся с Вамb, и приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

врут с заявленной скоростью

по тарифу плачу за от 40 до 100 Мбит

реально имею 12

на вопросы клиентский отдел все сваливает на роутер

но роутер ставил iNTERzET 2 года назад

и до этого года проблем не было , скорость соответствовала

Короче

ни за что отвечать не хотят

ирина , 15.01.2015 в 20:23

Ирина, добрый день! Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров.
Мы, как провайдер гарантируем скорость интернета только при условии прямого подключения кабеля к компьютеру.
Если напрямую скорость соответствует тарифной, как вариант, Вы можете попробовать обновить прошивку на своем роутере. Это может исправить проблему с медленной скоростью.
Надеемся на Ваше понимание, и благодарим Вас за использование наших услуг.

Starnet

Очень доволен провайдером,у меня скорость 100мб\с есть так же пакеты на 300,1000 мб\с.с проблемами интернета за 2 года не обращался все работает отлично.У меня были разные провайдеры но Старнет круче по любому и заявленная скорость есть.Да кстати при не обходимости сумма расторжения контракта у них тоже хорошая денег не дерут,так же удобно что можно с легкостью приостановить контракт на желаемый срок и оплачивать просто по 30 леев в месяц.СУПЕР!

Дмитрий , 15.01.2015 в 20:46

Мой отзыв, отрицательный

Пользуюсь интернетом "Летай" вот уже лет 10, живу в деревне, не далеко от Казани… Лет 7 интернет был хуже некуда, соединение постоянно пропадало, на переподключение уходит 5 минут. Последние 3 года соединение стабильное, однако при скорости 512 кб/с берут 700 рублей, при этом в Казани, за 60 км от меня, за 500 рублей предоставляют скорость 7 мегабит, в 15 раз лучше и дешевле, что за обдиралово? Когда будут цены нормальные со скоростью?

Рашид , 15.01.2015 в 21:26

ЛАГАЕТ

Я не могу зайти на любой сайт. То ошибка pvp сервера. То тай-аут запроса и т.п. Провайдеры решите эту проблему. Без интернета жизнь не очень.

Денис , 15.01.2015 в 21:40

3BE3gHoE_O4Ko2

достоинства:

отстой полный

недостатки:

даже нечего сказать если достоинства отстой

хотел пообщаться с техподдержкой но это невозможно физически

Сергей , 15.01.2015 в 22:45

Сергей, добрый день! С какой проблемой Вы столкнулись?

Лаги в World of Tanks

У меня тоже после нового года начались проблеммы с инетом. Играю в танки.Пинг скачет каждые 5 сек до 200-300 мс. Сначала думал что это праздники виноваты-типа перегружена сеть-народ ведь дома весь.Но сейчас тоже самое.Давно думаю сменить провайдера-наверно время настало

Игорь , 15.01.2015 в 22:51

бред

не соответствует реальной скорости , трудно дозвонится да и звонок стоит дороже чем звонок за границу

фархад , 15.01.2015 в 23:05

самий гірший провайдер!!!!!!!!!

Не рекомендую підключатись.....заявлена швидкість за яку плочу кошти 2 Мбіт/с (вартість 100 грн) в реаліях маємо 0,52 на вході і 0,23 на віддачу....Оператор самостійно підіймає вартість, на скарги не реагує...."сервісний центр" відсутній, договорів не оформляє, клієнт не має жодного права....за підключення платили 1800 грн !!!! через місяць швидкість перестала досягати заявленої, на скарги була шикарна реакція "Не подобається- не платіть і ми вас відключемо.....короче ЛОХОТРОН!!!!

Гость , 15.01.2015 в 23:12