Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Это страшный сон, как можно предоставлять интернет таким криворуким ребятам!! Интернет работает 2 раза в неделю. Постоянно ремонт нитки за ремонтниками. Ну неужели трудно ставить нормальное оборудование? Виснет все !! Не подключаетесь к Магеалу!!!

Сергей , 15.01.2015 в 14:00

Информация о провайдере Интерра #

Ревда

О сервисе Интерра

Я из г.Первоуральска Но глобальные сети определяют меня в г.Ревда (Увы). Ладно регистрация на форумах , к этому относится лояльно. Но при создании кошельков и их верификации необходимо указывать только достоверные данные. Второе) Необходимо уехать в очередную командировку , а отключить интернет можно только ОДИН раз в три месяца. Кроме того нужно лично с паспортом явиться к ним. В "Билайне" я отключал интернет заходя в личный кабинет. Вызвал ремонтника в очередной раз , пропал интернет (Слава Богу не на Форексе зарабатываю) Пока пришёл , пока нашёл , а времечко то бежит. Последний вызов был связан с пылью все соединения заросли грязью , а почистить нечем. Ни щёток , ни спец.жидкостей не выдают на обслуживание и профилактику. Что сдерживает от перехода к другим операторам- цена. За три месяца выходит дешевле. В "Билайне" скидка только если платить за год.

Andrey , 15.01.2015 в 14:22

Информация о провайдере Avantel #

Томск

Отличный интернет

Лучший корпоративный провайдер Томска. Проблем нету, скорость ништяк, цены адекватные. А один раз даже календарик подарили фирменный. =]

Сергей , 15.01.2015 в 14:23

Скатился

В 2010 году провели заветный проводок от Кабинета.Скорость и качество радовали,был доволен.Но время идет неумолимо.Количество клиентов данного провайдера,видимо,превысило рассчитываемое и началось.Прямых обрывов было мало,но постоянная потеря пакетов никуда не делась.И на жалобы в ТП отвечают-у меня написано,что соединение с вами постоянно и непрерывно."Это роутер виноват.А если не роутер,то сетевая карта.Или дядя Вася из вашего подъезда.Но не мы,что вы!"

Вывод-один из крупнейших,но уже далеко не лучших провайдеров нашего города.Подключаться не советую.

Al , 15.01.2015 в 14:47

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

Пришло наверное время менять провайдера...

Раньше был самый лучший провайдер наверное...И по качеству связи и стабильности. Сей час все больше и больше сбоев! За последний месяц несколько вечеров страницы либо практически не грузились либо соединения вообще отсутствовало. Заявленная скорость 35 Мб/сек не обеспечивается (из 9 Мб/сек даже не разу не вышел из только что сделанных пяти тестов).

Дмитрий , 15.01.2015 в 14:52

Информация о провайдере Байкал Телепорт #

Иркутск

Жалоба

Уважаемые работники Байкал Телепорт. Убедительно вас прошу начать работать. Постоянно нет интернета. Чем вы занимаетесь на работе???

Арина , 15.01.2015 в 15:13

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

тормозит интернет

первый день после подключения было как в сказке-прекрасно. После интернет начал "уставать". Скорость до 100 Мб, которую обещали при заключении договора нет. До техподдержки не дозвониться-одна музыка в течении 25 минут и без ответа. Куда смотрит руководство? Каких работников они набрали? Если будет так продолжаться,то опять перейду в "Уфанет". Саитгали.

Cfbnufkb , 15.01.2015 в 15:19

Давайте решим вашу проблему! Укажите номер вашего договора сюда, либо напишите жалобу на mcontrol@bashtel.ru. Спасибо!

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Стабильно и честно

Подключился по пакет Безлимит-6. До часа ночи скорость 6 мбит(даунлоад,аплоад), ночью 30мбит, все честно, аплоад ночью 15-20 стабильно. Качество связи отличное, пинг до центральных городов Европы отличнейший,До Лондона 40-45! В играх проблем не бывает поэтому) Единственное что политики провайдера довольно странная, если хочешь хорошую скорость то подключай лимит, а безлимит такой бедненький(60 ночью максимум тариф), ну и цены по соотношению цена/скорость очень уж дорогие, по сравнению с Киевом или Днепропетровском как-то не прогрессивно( В целом конечно доволен, плачу за определенную скорость и получаю строго ее.

Ярослав , 15.01.2015 в 16:13

Рязань

Полное несоблюдение обязательств по трафику

Скорость очень низкая. Не соблюдаются обязательства по трафику. Постоянное желание развести на деньги и подключить продление скорости. За 499 руб в месяц- скоростной порог очень быстро падает до полного 0 загрузки. При обращении в компанию одни стандартные отговорки. Очень плохая связь и провайдер.

Зинаида , 15.01.2015 в 16:26

Информация о провайдере Sibcom Ltd #

Иркутск

Сибком ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!

Поначалу все было нормально, но спустя 4 месяца стало хуже некуда. Во первых оказывается что они обрезали скорость до 4 мб/сек, а плачу я за 10 мб/сек (1400 руб.). Во вторых пинг- 600-900!!!! Тех поддержка мало того что работает до 6 вечера, так еще постоянно говорит все нормально, хотя обрывы связи стабильно 3 раза в день! И вечный ремонт оборудования. НЕ провайдер а шарашкина контора!! НИ ЗА ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!

Евгений , 15.01.2015 в 16:38