Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Давний и довольно надёжный провайдер

пользуюсь БКС уже давно, и чем дальше, тем активнее они развиваются))) новые тарифы не разочаровывают, к тому же появляются новые услуги, вот, видеонаблюдение недавно появилось)) Мне пока не нужно, я больше радуюсь, когда появляются новые телеканалы в сети (а это происходить довольно часто), но всё равно радуюсь развитию любимого провайдера ^-^

Маша , 15.01.2015 в 11:30

Информация о провайдере TRANSNETUA #

Симферополь

качество

плохая скорость !!!невозможно нормально смотреть фильмы !!!цена нормальная, качество ужас, при том что еще и питание мое!!!!на сообщения отвечают когда захотят и непонятно что!!!!

Лена , 15.01.2015 в 11:36

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

очень плохая скорость скачивания, лет 15 назад примерно такая же скорость была при скачивании с телефонной линии и также как у кристала срывалось соединение.Очень жаль,придётся подключаться к другому провайдеру, т.к.у вас никто нехочет заниматься этой проблемой!!!!!!

юрий , 15.01.2015 в 12:07

Информация о провайдере True Internet Co. #

Бангкок

Не доволен

Если решать вопросы с тех поддержкой по телефону то это на пару часов, и мало вероятно что решите.

Если отключат за неуплату, то после оплаты ждать от 12 часов до нескольких суток, чтобы интернет заработал.

Цена большая по сравнению с другими провайдерами.

Игорь , 15.01.2015 в 12:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

Норм

По миру доходит до 1 мбит. По Киргизии до 6-7мб.

В ютубе видео смотрю 1080p без лагов, стримы также.

Тима , 15.01.2015 в 12:17

Вознесенск

Грош - цена таким услугам .

Значит деньги вам неси в срок , а то пеня нарастёт . А обслуживание ни какого . Писал не раз , что скорость ни какая . На , что получил , крутой ответ . Мы ни причём , это у вас компьютер виноват . ))) А то , что уже полтора месяца идут обрывы интернета и не возможно войти не на какой сайт , это тоже компьютер виноват ? А не пора ли вам поднять свои задницы и пройтись по линии и просмотреть все контакты соединения . Звоню мобильным телефоном на домашний , да бы пробить интернет . Плати вам да ещё и мобильному оператору , за то , что он меня соединяет с стационарным . Нонсос !!!!! Вы крутые , и услуги ваши . хэх.

Коломиец Сергей , 15.01.2015 в 12:21

Кострома

Отзыв.

Крутой сервис, желаю продвижения!)

Всегда узнаю здесь скорость интернета,свой айпи, информацию об провайдере

Александр , 15.01.2015 в 12:42

250113D22E02

ID:

0100663793

Версия ПО:

3.7.4 ПОСТОЯННО КАКИЕ ТО ОТГОВОРКИ ИЛИ ВООБЩЕ ВСЕМ НЕКОГДА, ТЕЛЕФОН УКАЗАННЫЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

Алексей , 15.01.2015 в 12:49

Информация о провайдере Фортуна ООО #

Владивосток

Соответствует заявленному

Очень хорошо работает интернет за 700 руб! Скорость 7 Мбит.с. Очень хорошо, мне нравится и пинг 0. Единственный провайдер, скоро опустит ростелеком ниже плинтуса.

Dmitry , 15.01.2015 в 13:16

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

хуже интернета я еще не встречала.... я жила в крыму в деревне месяцев 7 -8 так там никогда не было проблем с интернетом... у моих родителей в новой одессе интернет сейчас лучше чем это го.но.а скорость у нас одинаковая.. я не довольна и очень жалею что выбрала этот провайдер. никому и никогда не посоветую интернет трион..

Ирина , 15.01.2015 в 13:37

Конечно хорошо жаловаться на провайдера, но при этом не подать ни одной зайвки на ремонт.
Как меряли скорость? чем? в чем выражается "хуже интернета я еще не встречала"??