В целом очень хорошо, но ещё есть к чему стремиться.

Плюсы компании:

+ Стабильный интернет

+ Вежливый персонал

+ Круглосуточная тех. поддержка

+ Большой выбор оплаты услуг.

Минусы:

- Турбо-кнопка не всегда срабатывает

- Проблемы решаются долго

Колян , 16.01.2015 в 05:06

Тенет

Хорошый интернет.Но иногда просто напросто перестает работать(,Цена у него приличная,но если цены подымают - никого не сообщают что и злит!(

anonim , 16.01.2015 в 05:39

ПЛОХО мягко говоря

Отвратительное обслуживание, уже несколько месяцев не найти крайних. Никто не виноват, но деньги берут исправно и в срок. А услуга, та что заявлена не предоставляется. На местном узле связи еще и хамят. И что самое интересное, куда только не обращался (кроме прокуратуры), крайних нет и всем все фиолетово.

Сергей , 16.01.2015 в 07:35

ПОДКЛЮЧЕНИЕ РОУТЕРА

провайдер ростелеком - полный отстой! с 15 декабря по заявке не могут подключить роутер_, не умеют!!! не однократно обращался в службу поддержки, выслушают и пообещают всё сделать.

пол года меня обрабатывали подключиться к ним, был в ател, теперь жалею, что ушёл оттуда, буду возвращаться обратно!

Владимир , 16.01.2015 в 07:44

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Вместо 40 Мб показывает 0 соединяется только с некоторыми серверами. Ужас полный! Техподдержка говорит все хорошо ( у них наверное все хорошо бабки гребут а работать не хотят)))

Джузеппе , 16.01.2015 в 07:51

Круто

Крутой провайдер Советую всем Очень хорошая скорость Много акций Вообщем все круто кому надо подключайте!

den , 16.01.2015 в 08:18

Интернет-супер

Подключила интернет от к-телеком по акции 600 руб за полгода на максимальной скорости 100 мб/с, очень довольна скорость реально порядка 100 мб/с, при этом в месяц получается плачу всего 100 руб. Качество связи так же на высоком уровне!

Елена , 16.01.2015 в 08:22

Стабильная работа!!!

За всё время использования услагами своего провайдера не возникало проблем с доступом ко всем ресурсам сайтам!!! При любом изменении тарифного плана всегда скорость соответствовала заявленной как при загрузках страниц так и при скачивании с различных ресурсов!!! Очень доволен работой ByFly никогда не возникало проблем чтобы звонить в техническую потдержку провайдера!!!

Игорь , 16.01.2015 в 08:52

Альянс - есть Альянс

Подключились на него в своей организации в начале декабря, в принципе все устраивает. Раньше пользовались Йотой, но после того как она не работала 3 недели из-за проблем на станции, решили отказаться от этих, мягко говоря, медленно работающих специалистов. А у нас веб студия и без интернета мы чуть не потеряли свой бизнес. Сейчас на Альянсе скорость терпимая, выбрали 8мб за 7т.р., по сравнению с ростелекомом (у них за 8 мб просили чуть ли не 13 т.р.) цены божеские и качество вполне удобоволимое! Про Альянс плохих отзывов не слышал и решил попробовать - не подвели!

Matrixpromo.ru , 16.01.2015 в 10:08

ужас

ужасная работа провайдера полностью монополизировались и все, с клиентами разговаривают грубые и не грамотные люди такое ощущение что только деньги зарабатывают и все надоело но что делать другого ресурса у нас в Амурске нет. хочется что прислушивались к нашим требованиям. верните старую версию вашего сайта было лучше и понятнее.

катерина александровна , 16.01.2015 в 10:32