Информация о провайдере Информационные Технологии #

Провайдер откровенно не очень! Заказали 30 мБит, в принципе эту скорость он может иногда и выдает, но постоянные перебои с интернетом, постоянно пропадает на некоторое время, ненадежный.

Дмитрий , 14.01.2015 в 21:05

Информация о провайдере ООО "Горcеть" #

Тверь

любимый Горсеть Тверь

Отличный провайдер, пользуюсь услугами около 2х лет! За это время интернет пропадал несколько раз! Стабильные цены, высокая скорость. Из минусов есть только то, что эта сеть мало развитая сеть, и есть только в нескольких районах моего города!

Ещё отличная служба поддержки, отвечающая всегда!

Олег , 14.01.2015 в 21:10

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Отморозки в чистом виде!

Издеваются над клиентами как хотят. К постоянным перепадам скорости уже привык, и даже смерился с переходом на более дорогой тариф (в одностороннем порядке). Но последний фокус просто вывел из себя: компания самостоятельно поменяла мне пароль к личному кабинету и отказалась его называть или сбрасывать без похода в офис!!! Мотивируют это тем, что у них нет паспортных данных абонента (куда дели???). Скан по почте принимать также отказались. Да это просто писец, какой-то!!! Они дождались - завтра прийду в офис и напишу заявление на возврат денег...

Александр , 14.01.2015 в 21:12

Моздок

очень высокий пинг

невозможно играть в онлайн игры,т.к.пинг более 100мс в сек.в остальном вроде все в порядке,но в службу поддержки проблематично достучаться.

женя , 14.01.2015 в 21:18

Женя, здравствуйте. У нас наблюдается увеличение пинга на сетях доступа в вечернее время. Специалисты работают над решением данного вопроса. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Наглость!

Очень не доволен данным провайдером, мало того, что тарифы изменили, так еще с 20 числа(с самого начала срок истекал 20 числа каждого месяца) так срок этот они умудрились сократить до 14 числа, куда каждый месяц пропадает 1 день? Отключают интернет без предупреждения! Очень не доволен данным провайдером, будем от него отключаться и переходить на другую связь, дабы в Уфе еще есть много провайдеров.

Дмитрий , 14.01.2015 в 21:34

Дмитрий, обратите внимание, тарифные планы предусмотрены не на календарный месяц а на учетный период 30 дней. Так было всегда. Если в личном кабинете вы активируете услугу (бесплатную) оповещение по смс - вы будете получать предупреждение о предстоящем сроке оплаты.

Курск

А мне нравится Ростелеком и персонал отличный и тарифы классные и скорость приличная, особое спасибо персоналу Ростелеком г.Курчатов Курская область. работают без проволочек.

Владимир , 14.01.2015 в 21:50

Здравствуйте! Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Спасибо за сотрудничество!

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Сплошное мучение!

Сменила провайдера с дом ру на интерзет и уже неоднократно пожалела! Пользуюсь комплексной услугой (интернет плюс цифровое ТВ) Чуть ли не каждый день не грузится интернет(то пишет, что нет подключения, то ограничено, то во время сеаанса идет неоднократный!!!!обрыв связи! Телевидение немного лучше, но тоже бывают сбои. Приходится по нескольку раз на дню дергать розетки(геморрой какой-то!) Правда через какое-то время все работа-ет, так-что до службы поддержки(ожидание 20 мин)дошло только однократно(проблему решили сразу)

ирина , 14.01.2015 в 22:17

Добрый день, Ирина. От технических сложностей не застрахован ни один провайдер. В то же время, любые технические проблемы решаемы.
Просьба в момент повторного возникновения неполадки, незамедлительно обратиться в нашу круглосуточную техническую поддержку, по номеру 640-31-31. Специалисты проведут удаленную диагностику и примут все необходимые меры для разрешения ситуации. Благодарим Вас за понимание, и использование наших услуг.

Ижевск

Отличный провайдер, очень довольна!

Скорость прекрасная, читаю отзывы ниже и поражаюсь,ребят,вы либо идиоты,либо что. Если у вас низкая скорость,то первым делом всегда перезагружается роутер, отключается антивирус и торренты,затем чистится кэш и куки. И попробуйте с другого браузера,либо проверяйте комп на вирусы. Если и это не поможет,звоните в поддержку, предварительно замерив скорость на их официальном сайте, поскольку все равно запросят.

И еще, если сидишь с нескольких устройств сразу,ослу понятно,что скорость будет ниже, а если пинк зашкаливает, то прости,друг, задрачивай меньше. В конце концов,когда лагает контакт в пример,помните,что ddos-атаки никто еще не отменял.

Уважаемые,если у вас какие-то вопросы по поводу начислений, приостановления и прочего ,читайте внимательно,что подписываете в договоре, в большинстве своем там все указано.

Скорость идеальная,никаких сбросов,разрывов сессий, потерь пакетов, все идеально. Дозвониться в тех.поддержку проще простого,операторы все компетентные специалисты ,разговаривают вежливо и по делу, претензий нет. Вопросы решаются моментально. Подключена с 2009 и очень довольна качеством услуг. Есть с чем сравнить. За все время нашего сотрудничества, была всего одна авария и то потому,что у меня кабеля в подъезде повредили. Мастер пришел спустя полчаса после отключения интернета.

Диана , 14.01.2015 в 22:37

Диана, спасибо за Ваш отзыв

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Лод

Обман в скорости и цене

Плачу за 15 больше 10не поднималось ни разу закрыл цену 33щеке ля получил счет 47 щеке лей завтра буду звонить ругаться наверное поменяю салака тоже самое было и с недвижен обманули с платежом тут же отменил. Скажл ого фраера в стране 10. 20 щеке лей икомпания делает миллион надо их учить

Evgeny , 14.01.2015 в 22:39

Цивильск

Со скоростью всё отлично, но есть одно но.

У ростелекома закрытые порты или что? У моих друзей другой провайдер, но у них порты открыты и они могут хостить(например игровой сервер), но на ростелекоме все порты закрытые как это проблему можно решить?

Евгений , 14.01.2015 в 22:51

Здравствуйте!
В данной ситуации рекомендуем Вам обратиться в службу технической поддержки по телефону 8-800-181-18-30