Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Отличный провайдер!

Пользуемся им уже больше 6 лет, интернета не бывает только тогда, когда нет света во всём районе. По сравнению с Ростелекомом, которым мы пользовались всего два месяца (сентябрь - октябрь 2013) в Кварце не знают, что такое "сбои в системе". У Ростелекома не было интернета каждую неделю по 5-6 часов, когда у Кварца всё всегда работает в штатном режиме.

Арсений , 15.01.2015 в 17:09

Информация о провайдере Интерра #

Ревда

Лучший провайдер на сегодняшний день

Отличный провайдер! В старадавние времена сидел на Интерре, но тогда у них было все плохо... Ушел на Ростелеком. Ростелеком достал недружественным отношением к клиенту: высокие цены, медленная реакция тех.поддержки, несоответствие канала по пропускной способности оплаченному тарифу, ну и до кучи ростелеком "давит" видеосервисы (ютуб и прочие "икают")

Год назад вернулся на Интерру - пока все чудесно. Скорость отличная, устранение проблем на линии в течении часа. Отличный провайдер!

Евгений Варламов , 15.01.2015 в 17:40

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Хороший интернет

Оставлю хороший отзыв так как интернет довольно таки хороший по сравнению что у меня были. Во время любых погодных условий работает стабильно и не выключается, по мимо Бикента.

Егор , 15.01.2015 в 17:43

Нижний Новгород

Хороший провайдер но...

но бывают помехи и интернет не работает 30-60 мин.А в целом хороший провайдер с отличной службой поддержки

Илья , 15.01.2015 в 17:47

Благодарим за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Скорость

Очень часто скорость падает до такой, что даже усб модем фору даст. Такое происходит слишком часто, несмотря на то, что оплачен. Иногда и вовсе выбивает полностью.

Di , 15.01.2015 в 17:58

Доброе утро!.Для решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки.

Переяслав-Хмельницкий

Пользуюсь уже месяц!

Вполне устраивает, не разу не пропадал, скорость 1- 2 мб, ЗА что и плачу. В ВоТ играю без проблем))))

Рома , 15.01.2015 в 18:06

Старая Купавна

Кончиловь мое терпение!!!!!!!!!!!!!!

В течение месяца интернет работает как ему вздумается. 2 часа работает, 3 часа отдыхает или наоборот! Скорость вместо заявленной 20 - не дотягивает и до 4. Оставляла несколько заявок - в итоге- бесполезный разговор с оператором. В чем причина- не говорят. А вот я видимо им скажу: "ДО СВИДАНИЯ!" раз они совершенно не дорожат клиентами.

Светлана , 15.01.2015 в 18:08

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, то специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Скорость низкая, частые обрывы сети, служба поддержки никакая, с иля месяца ни как наладить немогут сеть.

Сергей , 15.01.2015 в 18:15

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Реальная скорость инета соответствует заявленной провайдером скорости. Тех проблем почти никогда не бывает. За 6 лет на моей памяти инет падал 3-4 раза на временной промежуток 20мин-2 часа. Единственный минус операторы тех. поддержки, но особых поводов туда обращаться и нет.

Oleg Mashkov , 15.01.2015 в 18:32

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Отвратительная контора!!!!!!

Интернет медленный - это не то слово, у моей бабушки на телефоне быстрей! Лучше не подключайтесь если не хотите платить 1000р просто так! Контора непонятно на чем держится, уже переехали куда-то, наверное, близится дело к банкроту, быстрей бы! Черти!

Petya , 15.01.2015 в 18:36