Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Хороший интернет

Оставлю хороший отзыв так как интернет довольно таки хороший по сравнению что у меня были. Во время любых погодных условий работает стабильно и не выключается, по мимо Бикента.

Егор , 15.01.2015 в 17:43

Нижний Новгород

Хороший провайдер но...

но бывают помехи и интернет не работает 30-60 мин.А в целом хороший провайдер с отличной службой поддержки

Илья , 15.01.2015 в 17:47

Благодарим за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Скорость

Очень часто скорость падает до такой, что даже усб модем фору даст. Такое происходит слишком часто, несмотря на то, что оплачен. Иногда и вовсе выбивает полностью.

Di , 15.01.2015 в 17:58

Доброе утро!.Для решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки.

Переяслав-Хмельницкий

Пользуюсь уже месяц!

Вполне устраивает, не разу не пропадал, скорость 1- 2 мб, ЗА что и плачу. В ВоТ играю без проблем))))

Рома , 15.01.2015 в 18:06

Старая Купавна

Кончиловь мое терпение!!!!!!!!!!!!!!

В течение месяца интернет работает как ему вздумается. 2 часа работает, 3 часа отдыхает или наоборот! Скорость вместо заявленной 20 - не дотягивает и до 4. Оставляла несколько заявок - в итоге- бесполезный разговор с оператором. В чем причина- не говорят. А вот я видимо им скажу: "ДО СВИДАНИЯ!" раз они совершенно не дорожат клиентами.

Светлана , 15.01.2015 в 18:08

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, то специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Скорость низкая, частые обрывы сети, служба поддержки никакая, с иля месяца ни как наладить немогут сеть.

Сергей , 15.01.2015 в 18:15

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Реальная скорость инета соответствует заявленной провайдером скорости. Тех проблем почти никогда не бывает. За 6 лет на моей памяти инет падал 3-4 раза на временной промежуток 20мин-2 часа. Единственный минус операторы тех. поддержки, но особых поводов туда обращаться и нет.

Oleg Mashkov , 15.01.2015 в 18:32

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Отвратительная контора!!!!!!

Интернет медленный - это не то слово, у моей бабушки на телефоне быстрей! Лучше не подключайтесь если не хотите платить 1000р просто так! Контора непонятно на чем держится, уже переехали куда-то, наверное, близится дело к банкроту, быстрей бы! Черти!

Petya , 15.01.2015 в 18:36

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Мне все нравится. Жалею, что ранее перешла на другого повайдера. Сейчас вернулась к Стреле телеком. Быаювают првалы со связью, но это ничто по-сравнению с другими провайдерами. Телевидение, правда, не очень. Но... Интернет отличный! Советую только Стрела Телеком!

Елена , 15.01.2015 в 19:04

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Не очень ...

Пока был тестовый режим - было все ОК (или почти все). Тестовый закончился ... и начались "проблемы": регулярный разрывы, скорость в районе 1-7 мбит (хотя бывали случаи, что поднималась до 20 :-)). Нет, обвинять я никого не собираюсь - в рекламе четко говорится "скорость ДО 100 мбит ... а 1 это как раз ДО 100 :-)). Вечерами и в праздники скорость вообще никакая - проще выключить компьютер и поберечь нервы. В остальном - все ОК :-р), и вежливые сотрудники (которые попросят попинговать, перегрузить модем, провести спидтест где запишут все ваши данные и вам позвонит специалист, который проведет вас по новому кругу). Вас всегда предупредят об оплате или об работах по смс. Но на дворе 21 век, выбор есть. Пусть там не дают 100 мбит, но свои 10 (на минималке) держат стабильно. п.с. К кому ухожу - не пишу, отзыв не ангажирован.

Александр , 15.01.2015 в 19:11