Информация о провайдере NETBYNET #

Я сидел в новый год без интернета.

30 декабря в очередной раз отключился интернет. Звоню в тп. Сказали "авария на линии", устранят в течение 2 часов.. Видно аварийная служба к этому времени была уже без сознания, интернет вернули только 12 января. Все мои звонки и негодование по этому поводу были безуспешны. Операторы на линии ничем помочь, к сожалению, не могут. Слово "ожидайте" - главное в их лексиконе. Такая же ситуация и с перерасчетом, за неиспользованный интернет, жду уже третий день с момента составления заявки. Так что, если у вас проблемы с интернетом, будьте готовы в ближайшие дни слушать по пол часа мелодичную музыку вместо гудков, а потом обещания, обещания, что скоро все будет..)

Андрей , 14.01.2015 в 17:59

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Информация о провайдере MKC #

Каменец-Подольский

не рекомендую

Очень не доволен. Что по скорости что по кабельному. И футбола нету. Вообщем не рекомендую.кабель болтается с окна.))

миха , 14.01.2015 в 18:02

Саратов

хороший провайдер

Подключился полгода назад -

скорость отличная, пинг тоже.

По ТВ каналов хватает и все за невысокую цену)

Андрей , 14.01.2015 в 18:20

Добрый день! Андрей, большое спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

норм

Если это плохая скорость для модема за 100грн http://www.speedtest.net/my-result/4058936472

то я Памелла Андерсон. Вообще удивлен такой скорости учитывая кричащие отзывы....

Сергей , 14.01.2015 в 18:29

Тюмень

хорошая компания ! Спасибо за Хорошее обслуживание и помощь!

Скорость хорошая и всегда интернет доступен.

тима , 14.01.2015 в 18:31

Спасибо и вам, что нашли время похвалить нас

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Позор

как в прошлом веке,когда уже будет качество соответствовать цене?Скорость смешная ,в игры играть не возможно -одно расстройство!Навязанный id-net вообще не понятно что,смотреть нечего !!!почему у нас нет выбора ?!?!? мегалайн отстой

Андрей , 14.01.2015 в 18:34

Огромное спасибо, благодарен компании Билайн за столь быстрый инет) отызвчивые операторы и вообще,я вас люблю)

Все пока,щас расплачусь

#teh , 14.01.2015 в 18:41

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Провайдер - не о чём! Абсолютно!

Провайдер ПРОСТО "употребляет" 600 руб.\мес.(Полная безлимитка) А скорость ВСЕГО 770 к.б.\сек.!!! В то-же время другие провайдеры предоставляют 3-5 м.б.\сек. за 450 руб.\мес.(тоже полная безлимитка).Да даже Интернет-ТВ выдаёт 5-10 м.б.\сек. Я бы сменил провайдера, да наш район другие не обслуживают...

Вадим , 14.01.2015 в 18:47

Нальчик

самый лучший провайдер - Мегафон! Сидел на МТС, Билайн... но у у того и у другого свои минусы - то обрывы, то скорость падает... и т.п

Но после того как взял 4G(LTE) от мегафона, то проблем с сетью никаких. днем 8-12мб/с, а ночью 16-35Мб/с )))

Аноним , 14.01.2015 в 19:09

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

вечером

Ночь вообще не работает ваш интернет в тесте показывает вх 0.46 ис 15 туфта ю шу интернет раньше нормально работал а сейчас ерунда зря вам платит народ

Зелимхан , 14.01.2015 в 19:30