Информация о провайдере NETBYNET #

Самый отвратительный провайдер.

Самый отвратительный провайдер из всех мне известных. Прошло 6 !!!!! дней с момента подключения и пока еще НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЛО стабильно. ТРИ !!!! раза приезжал мастер. Роуте меняли, настраивали, опять настраивали и снова все по прежнему. Заявленой скорости в 80 МБ/сек нет, не было и, как мне объяснил очередной мастер, не будет. На отказываться к чертовой матери от их услуг. Зачем платить деньги за раздутые не существующие услуги???????

Majestro , 14.01.2015 в 19:55

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

договор-660003034651

неоднократно звонила -скорость не соответствует заявленной.при отключении всех программ и защиты-максимум 30 вместо 100(по бонусу).

имея "персональную'скидку в 250 р. плачу 535р. и за скорость 60 по договору.получается- имея скидку я переплачиваю!,имея скорость до 40 -оплата в разы меньше,а если ещё со скидкой!!!

вообщем качество ,даже читая по отзывам всё хуже...думаю сменить провайдера....

Mарина Анатольевна. , 14.01.2015 в 19:58

Марина Анатольевна, добрый день! Согласно вашим замерам скорости за последние дни, скорость соответствует заявленной. Безусловно, бывают случаи ее снижения на непродолжительное время - если вы пользуетесь Wi Fi, это может быть связано с кратковременными помехами. В любом случае, сегодня-завтра с вами свяжутся специалисты и придут для диагностики и решения проблемы. Спасибо за ваш отзыв, обратная связь всегда важна для нас.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Смысл подключали, если жалуетесь.

Прежде чем подключать GPON, подумайте сто раз нужен ли он вам?! И каким интересно законом это будет караться если его не подключить? Зная информацию, когда только вышел этот GPON, людям голову снесло "ой одна коробка в которой все есть", но они не задумывались о том, чем им это обернется. Все знают, что подключение GPON (установка бесплатная), но таки не во всех случаях! Когда только начинали их подключать, присылали дилеров, которые не то, что криво их подключали, но при этом брали за это деньги. Много было случаев когда их подключали еще над дверью в квартире. Например: кому то упал на голову, а кому то подключили и вовсе к домофону, (что называется руки не из того места растут). И те кто испытали этот GPON, люди начали опять переходить на медь. Этой информацией поделились пару людей работающие в МГТС, которые именно занимаются этим делом. Поэтому, что бы потом не сожалеть о своем выборе, и не сидеть на сайте поддержке, строча очередную жалобу, и как бы его предложения заманчиво не звучали подумайте хорошо нужен ли вам GPON!

Анна , 14.01.2015 в 19:59

Информация о провайдере ПосСвязь ООО #

Отзыв об Монополисте

Очень отличный провайдер в плане предоставление услуг. Но это единственный провайдер по проводу/оптики, который предоставляет услуги выхода в интернет. Сам устанавливает себе цены. Цена за подключение очень высока (Оптика) 17 000 рублей. Старые тарифы были хорошими, но теперь они подняли цены до очень высоких. Подробнее http://www.possvyaz.ru

Владимир , 14.01.2015 в 20:03

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Формула задрала в последнее время, постоянные обрывы.. Заявленная скорость 100м\с, а по факту около 8 м\с..

Vlad , 14.01.2015 в 20:22

Элиста

Сменили линию

Отключали от интернета почти на неделю, 31.12.2014 включили, сменили линию и номер телефона (со слов представителя ростелекома). А проблема из за которой вся эта возня как была так и осталась (скорость падала до нуля, дсл не рассоединялась). Молодцы ростелеком. Все ждут зеленую точку.

Мингиян , 14.01.2015 в 20:28

Добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Для того, чтобы разобраться и принять соответствующие меры, нам необходимы Ваши учетные данные. Направьте информацию на наш e-mail. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Информация о провайдере OnLime #

Постоянные сбои в скорости, у меня тариф 50 Мбит/с.Сидим трое дома: муж, я и ребенок, у каждого скорость колеблется в пределах 7 Мбит/с, вместо 18 Мбит.Позор, на стриме фильмы в онлайне смотрели, не напрягаясь, а тут ролики еле- еле тянутся.

За месяц уже две аварии.Буду перходить на Тукомовцев, и все подъезды перетяну в нашем доме.

Ольга , 14.01.2015 в 20:55

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

В целом нормально. Было. Последнее время скорость не выходит за пределы 1 мбита/сек.

Тариф про 100 мбит. Вот тут расскажу подробней.

Во-первых, если вы живете в многоэтажке(не знаю, как с частными домами), то эти 100 мбит идут не на одного человека, а на весь подъезд. Чем больше людей подключены - тем меньше скорость.

Во-вторых, гарантированный канал никто не гарантировал(услуга крайне дорогая, такое могут позволить себе только компании). Таких тарифов даже на сайте обычно нет.

Раз в день стабильно пропадает связь минут на 7-8.

Такие дела.

Anon , 14.01.2015 в 21:03

Информация о провайдере Информационные Технологии #

Провайдер откровенно не очень! Заказали 30 мБит, в принципе эту скорость он может иногда и выдает, но постоянные перебои с интернетом, постоянно пропадает на некоторое время, ненадежный.

Дмитрий , 14.01.2015 в 21:05

Информация о провайдере ООО "Горcеть" #

Тверь

любимый Горсеть Тверь

Отличный провайдер, пользуюсь услугами около 2х лет! За это время интернет пропадал несколько раз! Стабильные цены, высокая скорость. Из минусов есть только то, что эта сеть мало развитая сеть, и есть только в нескольких районах моего города!

Ещё отличная служба поддержки, отвечающая всегда!

Олег , 14.01.2015 в 21:10