3G-Модем "Билайн" ZTE MF667

Достоинства: Единственный модем из тех что у меня были, на котором вполне сносно можно играть в онлайн игры и беспроблемно смотреть фильмы, качать торренты, ну и другие радости жизни.

Недостатки: нет выносной антенны, временами залипает пока не вытащишь из разъема.

Скорость зависит от удаления от вышки,от загрузки каналов. вот если до вышки 2км как у меня но я чуть ниже уровня живу и пришлось использовать удлинитель и сделать самодельную антенну,усиление сигнала все палки,скорость в среднем 3-5 мбит/с.

Михаил , 16.01.2015 в 14:59

Как обычно, "ОДНО НО..."

Являюсь обладателем интернета от "Linky", все вроде бы устраивает, скорость соединения, пинг, но вот одно не дает покоя и даже бесит до жути, это фризы в онлайн играх, по две-три секунды, фризы сопровождающиеся потерей пакетов в диапазоне от 30 до 70%. Играть просто нереально, каждые 5 минут фризы. С самого первого дня подключения замечается эта проблема, на предыдущем провайдере такого не было. И с железом нет никаких проблем. Техподдержка, инженеры в курсе, но кормят обещаниями перезвонить...

yara , 16.01.2015 в 16:16

Ну так.

Вроде все хорошо но дороговато. Как так сказать ну кароче я плачу где то 20 долларов за 5 мб/с и это меня не очень устравает т.к в соседних странах можно за те же деньги взять себе сверхбыстрый интернет...

Дмитрий , 16.01.2015 в 16:59

нормальный

Интернет отличный!советую всем...интернет очень быстрый , можно катать а доту. Службба поддержки лучшая 10 из 10 .ставлю 5!

Антон , 16.01.2015 в 17:19

Антон, спасибо Вам за комментарий!

Мне нравится

Хороший интернет по доступной цене,а еще много бесплатных услуг и бонусная программа, которая позволяет оплачивать баллами интернет. Подключайтесь, не пожалеете. Никогда не было сбоев в работе у меня. Договор оформляла вежливая девушка,все объяснила доступно

Елена , 16.01.2015 в 17:27

Часто неработает интернет, невозможно дозвониться в службу поддержки

Часто не работает интернет. В службу тех.поддержки по номерам телефона, указанным на сайте, дозвониться невозможно: звучит фраза "цей номер не iснуэ".

Денис , 16.01.2015 в 17:28

Ужасный интернет!

Так получилось что переехали в дом где есть только Ростелеком.... это какой то ужас. постоянные обрывы, телевидение зависает. Указанную скорость никогда не выдаёт!!! До этого пользовались СибСетями. Полный кайф!!! Был обрыв кабеля, так инженер приехал в течение 2 часов и все исправил.

Иван , 16.01.2015 в 17:59

Неплохо, скорость отличная

Сидим с 3 устройств, сеть ловит шикарно, сбоев нет и прочих недугов, ниразу не звонил провайдеру за помощью, огромное спасибо за предоствленные услуги

Егор , 16.01.2015 в 18:02

Егор, спасибо за Ваш отзыв

Вечные проблемы с интерном

Нужно иметь стальную нервную систему чтобы иметь интернет от провайдера Energy из г. Кузнецовск. Пропадает в самое необходимое время, а если Вы фрилансер - лучще сменить провайдера...

ludmila , 16.01.2015 в 18:30

Aero

"На вкус и цвет товарища нет " Друзья мои 4 месяца пользуюсь горя не знаю,Скорость отличная работает всегда. Пользовался услугами интернета Казахтелеком, казахтелеком нервно курит в сторонке. Спасибо Копании Aero!!!!

Cthutq , 16.01.2015 в 18:42