Информация о провайдере Экотелеком #

реальный статический IP адрес совсем таковым не является

Кому нужен внешний IP, то экотелеком не для вас, тот внешний адрес, который вам присвоят, не пропишешь на роутере, автоматом все равно стоит внутренний 10.**.**.**, если прописать вручную, то нет интернета, так что многое просто не будет работать.

bubba smith , 16.01.2015 в 12:07

Спасибо за отзыв.
Абонентам которым для конфигурирования собственного оборудования необходим прямой реальный адрес, мы стараемся предоставить именно прямые адреса, но к сожалению это не всегда возможно.
У большинства наших абонентов не возникает проблем с сервисом.

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Львов

Пришли подключать интернет когда меня не было дома. Не смотря на то, что возможность подключения есть в каждой комнате в квартире, роутер установили в кладовке под лестницей. Как итог в зале, спальне, детской вф сигнала нет. Из 3 телевизоров со смарт тв ни один не ловит вф. Провода остальные в ящик даже не засунули и свалили. Слов нет!!!! Зачем мне дома интернет если им пользоваться можно только в кладовке под лестницей???!!!

Артем , 16.01.2015 в 12:15

Информация о провайдере MK-NET #

Подольcк

Всё нравится

Качественный Интернет, адекватные дружелюбные сотрудники. Раньше пользовались Кварцом - небо и земля.

Александр К. , 16.01.2015 в 12:20

Спасибо Вам за доверие!

Информация о провайдере TincoNet #

Скоровсть входящего интернега значительно ниже оплаченного тарифа 60-100.

С 2014 года впервые подключились к Тинко на тарифе 30-100. Оплатили за год вперед. По скорости были несколько разочарованы. Поэтому с 2015 года решили воспользоваться тарифом 60-100 (с оплатой опять за весь год). Результат крайне огорчил: скорость не стала выше, интернет периодически "проваливается" или "отваливается". За прошедшие с начала года полмесяца уже дважды звонили по поводу отсутствия связи. Тестирование скорости просто ошарашило: сегодня (16.01.15) в полдень входящая скорость 23,92 Мб/с, исходящая 19.15 Мб/с. А, вроде, приличный провайдер...

Марина , 16.01.2015 в 12:44

Здравствуйте! Вы обращались с службу поддержки? Если обращались, то что Вам ответили? Мы в кротчайшие сроки стараемся решить возникающие проблемы.

Геленджик

Ростелеком уверенно идет вперед!

"В Геленджике нет альтернативного провайдера!"

уважаемые господа!Не врите себе!

Они есть и вы о них прекрастно знаете только цены у них весьма высокие и оффис только у Ростелекома в Геленджике, а у остальных в Новороссийске и Краснодаре, и еще есть спутниковый интернет- который можно подключить везде где видно в обед солнышко!

Вы просто хотите "халявного скоростного и качественного интернета"!

Тех.поддержка есть-полуавтоматическая и практически бесплатная! Но скорее всего скоро ее не будет как и у других провайдеров во всем мире!

Так что не хвалитесь здесь своими кривыми руками, незнанием основ интернета и проблемами коммуникации... Это просто некрасиво и не эффективно!!!

Александр , 16.01.2015 в 13:04

Александр, спасибо Вам за отзыв!

Бердичев

Отличный провайдер, адекватный сервис, довольно быстрое выполнение любых технических работ, обычно любую поломку чинят в течении рабочего дня, на сегодняшний день по соотношения цена качество я бы сказал занимает 1е место в городе Бердичеве!

Max , 16.01.2015 в 13:35

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Одесса

Довольно давно пользуюсь услугами данного провайдера, нареканий практически не возникает.

Были пару раз проблемы с доступом, один раз из-за оборвавшегося в доме кабеля.

Скорость также на высоте, на нее грех жаловаться.

Вячеслав , 16.01.2015 в 13:39

Бердичев

4 года с Xnet. Всем довольна: стоимостью, скоростью, обслуживанием. Проблемы крайне редки и при этом быстро устраняемы. Спасибо за сотрудничество и качественное обслуживание!

Катя , 16.01.2015 в 13:46

Супер !!!

Пользуюсь услугами этого провайдера с тех пор, как переехал в Бердичев(уже 6 лет), за это время никаких проблем не было, скорось намного выше заявленной, интернет можно сказать просто летает. Тех. поддержка вообще на грани фантастики, почти всегда устраняют проблему в течении одного дня, причем совершенно бесплатно, даже если поломки были у меня на компу. Вообщем всем рекомендую !

artem , 16.01.2015 в 14:03

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Кемерово

Хорошая скорость, стабильные пинги. Все устраивает.

ТВ с cam модулем без приставки, отличное качество картинки. Тех. поддержка гдето в Москве(

Anton , 16.01.2015 в 14:44