Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Это какой-то трындец;(

Поменяли тариф. Обещали скорость больше в разы, а по факту сократили;(

Даже почту не проверить нормально

Таня , 16.01.2015 в 00:34

Добрый день, Таня. Искренне сожалеем, что у вас возникли проблемы с пользованием услуги. Напишите нам, пожалуйста, в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo), наши специалисты оперативно решат ваш вопрос.

Информация о провайдере Крэлком АТЗТ #

Симферополь

Пресловутый Глобус

Я не буду ходить вокруг да около,зачем говорить много лишнего, пусть каждый посмотрит на мой замер скорости интернета который нам даром "всего лишь 400 рублей" раздает глобус:

Обещали в течении трех дней исправить, а до этого за месяц всего неделю "работал", после скандалов "когда получалось дозвониться до этой шаражкиной конторы"

Олег , 16.01.2015 в 02:00

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Неужели сменили сторожа?

Со времени моего не очень лестного отзыва почти исчезли перебои связи(сейчас накаркаю),так держать!И ещё ребята,хотите быть на плаву-вводите какой нибудь новый тариф для тех кто к вам подключен.Это просто дельный бизнес совет.Живу на Лесобазе и вот какое дело.Когда заселялся новый дом вы единственные кто подключил полузаселённый дом к интернету(честь вам и хвала)хотя я обзвонил чуть не всех провайдеров Тюмени но никто не взялся кроме вас.Суть в чём,точку вы застолбили но сейчас идёт жуткая бомбардировка со стороны Ростелеком и постепенно начал давить Дом.ру, в почтовых ящиках каждый день новые листовки.И ведь добьются своего если вы что нибудь не предпримете только не листовками а делом.Ведь есть куча лохов которые не поведутся на промо-акцию не прочитав что счастье скоро кончится.Ну сами посудите у меня до 15Мбит за 350,а там до 30 за 410+Wi-Fi.Думайте,захватить территорию одно,а вот удержать...

Дмитрий , 16.01.2015 в 02:44

Добрый день, Дмитрий! Мы рады, что Вы изменили о нас мнение в лучшую сторону. А к слову о тарифах, у нас уже давно появились новые тарифы. К примеру, 30 Мб за 400 рублей в месяц, а 50 Мб за 450 рублей. Все тарифы и новости есть на сайте Sibercat или по телефону 215-215.

Кашира

В целом хорошо

Когда же наконец то у вас появятся нормальные роутеры для соеденения vdsl2. С мая 2014г являюсь вашим абонентом. Приобрел оборудывание в рассрочку сначала дали freeport были частые дисконекты заменили на rtv4l1usbn ситуация не поменялась при проверке скорости когда отметка переваливает за 30мб/сек роутеры тупо виснут вплоть до перезагрузки. В тех поддержку смысла нет обращаться

Кирилл , 16.01.2015 в 03:29

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

В целом очень хорошо, но ещё есть к чему стремиться.

Плюсы компании:

+ Стабильный интернет

+ Вежливый персонал

+ Круглосуточная тех. поддержка

+ Большой выбор оплаты услуг.

Минусы:

- Турбо-кнопка не всегда срабатывает

- Проблемы решаются долго

Колян , 16.01.2015 в 05:06

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Тенет

Хорошый интернет.Но иногда просто напросто перестает работать(,Цена у него приличная,но если цены подымают - никого не сообщают что и злит!(

anonim , 16.01.2015 в 05:39

Барнаул

ПЛОХО мягко говоря

Отвратительное обслуживание, уже несколько месяцев не найти крайних. Никто не виноват, но деньги берут исправно и в срок. А услуга, та что заявлена не предоставляется. На местном узле связи еще и хамят. И что самое интересное, куда только не обращался (кроме прокуратуры), крайних нет и всем все фиолетово.

Сергей , 16.01.2015 в 07:35

Рыбинск

ПОДКЛЮЧЕНИЕ РОУТЕРА

провайдер ростелеком - полный отстой! с 15 декабря по заявке не могут подключить роутер_, не умеют!!! не однократно обращался в службу поддержки, выслушают и пообещают всё сделать.

пол года меня обрабатывали подключиться к ним, был в ател, теперь жалею, что ушёл оттуда, буду возвращаться обратно!

Владимир , 16.01.2015 в 07:44

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Вместо 40 Мб показывает 0 соединяется только с некоторыми серверами. Ужас полный! Техподдержка говорит все хорошо ( у них наверное все хорошо бабки гребут а работать не хотят)))

Джузеппе , 16.01.2015 в 07:51

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Круто

Крутой провайдер Советую всем Очень хорошая скорость Много акций Вообщем все круто кому надо подключайте!

den , 16.01.2015 в 08:18