Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Это Просто G-понт

Это какой-то капец!!!! DSL работал в разы быстрее и стабильней!! Вот уже месяц как подключили это ПОНТ!!! Месяц НЕРВОТРЕПКИ!!!!

Остались без телевидения (в аренде 3 приставки TV)

Олег , 15.01.2015 в 08:14

Информация о провайдере NETBYNET #

Отвратительно

За что я плачу 600 р/месяц? Тарифы меняются, стоимость растёт, а скорость падаёт обратнопропорционально.

Юлия , 15.01.2015 в 08:16

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

АТК

Почти год подключён к интернету от АТК. Заявленная скорость по моему тарифу - 20 Мбит, небольшая, но это фактическая скорость. Проблем не возникало, в техподдержку звонить не доводилось. С начала 2015 года в компании появились новые роутеры - Zyxel Keenetic, если не хотите заморачиваться с покупкой в магазине (хотя так проще), покупайте его, но никак не D-link DIR-300, потому что очень проблемные они.

У меня стоит дома роутер Asus RT-N12VP с прошивкой tomato, всё отлично работает на нём.

Роман , 15.01.2015 в 09:31

Благодарим вас за отзыв, Роман.

Информация о провайдере МегаФон Таджикистан #

Душанбе

Нормальный провайдер

Очень хороший провайдер . Никаких сбоев в работе, стабильный интернет, отличная внутренняя скорость, внешка без перебоев работает.В отличии от провайдера сатурна в таджикистане. Один минус только в том, что он немного дороговат и макс. внешняя скорость хочется , чтобы побольше была.

рустам , 15.01.2015 в 10:07

Не доволен.

Если решать вопросы с тех поддержкой по телефону то это на пару часов, и мало вероятно что решите.

Если отключат за неуплату, то после оплаты ждать от 12 часов до нескольких суток, чтобы интернет заработал.

Цена большая по сравнению с другими провайдерами.

Артем , 15.01.2015 в 10:18

Добрый день. Спасибо за отзыв. Сожалею о возникшей ситуации. Вы можете обратиться в нашу группу вконтакте https://vk.com/rt_spb_lo. Мы обязательно решим ваш вопрос.

Информация о провайдере Simnet #

Подключился на Петропавловской Борщаговке, подключили на следующий день после обращения. Скорость практически обещанная, рекомендую всем.

Дмитрий , 15.01.2015 в 10:37

Информация о провайдере Teleport-TV Ltd #

Скорость интернета

Заявленная скорость не соответствует действительности, тариф 100 Мб/с, спрашивается за что платятся денги

Аноним , 15.01.2015 в 11:20

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Давний и довольно надёжный провайдер

пользуюсь БКС уже давно, и чем дальше, тем активнее они развиваются))) новые тарифы не разочаровывают, к тому же появляются новые услуги, вот, видеонаблюдение недавно появилось)) Мне пока не нужно, я больше радуюсь, когда появляются новые телеканалы в сети (а это происходить довольно часто), но всё равно радуюсь развитию любимого провайдера ^-^

Маша , 15.01.2015 в 11:30

Информация о провайдере TRANSNETUA #

Симферополь

качество

плохая скорость !!!невозможно нормально смотреть фильмы !!!цена нормальная, качество ужас, при том что еще и питание мое!!!!на сообщения отвечают когда захотят и непонятно что!!!!

Лена , 15.01.2015 в 11:36

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

очень плохая скорость скачивания, лет 15 назад примерно такая же скорость была при скачивании с телефонной линии и также как у кристала срывалось соединение.Очень жаль,придётся подключаться к другому провайдеру, т.к.у вас никто нехочет заниматься этой проблемой!!!!!!

юрий , 15.01.2015 в 12:07