ооо диэрлайн

Провайдер нормального работал до нового года. После же начались косяки. Каждый день в 9 вечера напрочь отключался интернет. Служба поддержки которая работает до 9 и постоянно говорит разное. Но у них свари то поставщик то теперь их ддосят. Если вы взялись за этот бизнес то будьте готовы к этому а не спускайте. Про скорость вообще молчу заявлено 100 по факту 60-70

Изумрудные холмы бульв космонавтов д 6

артем , 16.01.2015 в 22:03

1/10 от оплаченного

Категорически не доволен netbynet . И давно не доволен работой. Не могу поменять лишь в силу обстоятельств - в моем доме больше нет провайдеров - куда смотрит антимонопольный комитет.

Плачу за 100 мб/сек получаю в реалии меньше 10. В службе технической поддержки самый ответственный сотрудник - автоответчик.

Сергей , 16.01.2015 в 22:04

Это лохотрон а не интернет

Раньше нормально было, последнее время отвратительно, пропадает и лагает для онлайн игр совершенно не подходит, ставлю 0 с минусом, это не то что вам нужно, лучше подключайте 3g модем

Антон , 16.01.2015 в 22:06

Это не дело!

На протяжении года не мог нарадоваться данным провайдером. Перешёл от Интерзет из-за наплевательского отношения к клиентам. И вот свершилось!!! Данного провайдера постигла таже участь, а меня как клиента - кара. Уже почти месяц пытаюсь добиться нормального качества телевидения (собственно из-за него и переключился к этому провайдеру): то вообще каналы не показывает, то показывает, но с ужасными помехами и осыпанием изображения. К слову, новый год пришлось отмечать без всеми нами любимых передач и фильмов. Меня по телефону постоянно кормят завтраками и по новой принимают заявку на устранение неисправности. Саму неисправность признают, и даже пообещали прийти и проверить/настроить оборудование/приставку у меня дома. Но дальше обещаний дело не пошло. И если раньше я всем подряд расписывал какой это прекрасный провайдер, то теперь этого сделать уже не смогу, ибо с таким отношением и качеством даже цена не играет ни какой роли.

Александр , 16.01.2015 в 22:18

Здравствуйте, Александр! Приносим свои извинения за то, что Вам пришлось столкнуться с хамским отношением и бездействием наших сотрудников. Проблема на лицо и ее надо решать. Не могли бы Вы указать свои данные (адрес или номер договора), чтобы мы могли взять эту ситуацию под контроль!? Обещаем разобраться и сообщить о результатах. Либо Вы можете напрямую обратиться к нашему исполнительному директору через кнопку "Письмо директору" на нашем сайте. Такие вопросы решаются директором быстро и эффективно. С уважением, NewLink.

Нормальный провайдер

в Уфе МТС выдает 30Мбит/с 4G LTE "Интернет-VIP" 700р/мес. Конечно как и любого провайдера бывают проблемы, но их решают. А со службой поддержкой дела действительно плохи.

Евгений , 16.01.2015 в 22:48

Очень хороший провайдер

Проблем с ним почти не бывает,иногда ведутся технические работы но это пустяк, пока лучший провайдер который использовал.

Сергей , 16.01.2015 в 22:50

не надо задумайтесь. просто жесть подключили мтс тв на следующий день пошли и расторгли договор . пользовались 3 месяца интернетом было все хорошо звоню в тех поддержку не че не могут решить.

вова , 16.01.2015 в 22:58

отключили канал футбол 1-2

добрый вечер, жаль что вы не можете больше транслировать футбол1-2, так-как они повысили тарифы а вы не можете с этим справится, очень-очень жаль. А я реально специально более дороже ваш один из пакетов подключил из-за одного канала футбол 2. Не хочу но прийдется искать альтернативу.

Руслан , 16.01.2015 в 23:08

Нажаль альтернативи по цім каналам немає.Жодний провайдер іх не транслює, окрім правовласника.

Каждые выходные систематический сбои.Скорость падает до 1000кб на многие информационные сайты не заходит,оператор отвечает неполадки на линии в понедельник все сделают.Короче в будни все нормально,а к выходным они намеренно нам вредят зная ,что до понедельника выяснить нельзя.Вот так на новый год и просидел без интернета.Последний раз звонил оператору 16.01.2015 в 22:28 по номеру 8-800-775-07-75 и только хотел зафиксировать время сбоя для перерасчета,как номер отключился и больше не смог дозвонится.Уважаемая Администрация Спарк и ТТК наведите порядок,ведь это самый настоящий беспредел.Спасибо Вам за понимание,с уважением Антон!

Антон , 16.01.2015 в 23:23

)Уважаемый абонент, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Если чесно

Если честно, то фигня ребят, не берите сначало норм скорость потом начинает тупить. Кстати у всех так,у кого я спрашивал!!! Ребят НЕБЕРИТЕ МОДЕМ МЕГАФОН!!!

Иван , 16.01.2015 в 23:24