Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Я недоволен

Знаете, обломно когда ты платишь 450 руб в месяц за безлимитку и не в любое время можешь им пользоваться. А про локальную сеть вообще молчу! Меня шокировал ответ, что локальная сеть не входит в договор! Это получается что налаживать её ненадо чтоли??? В общем я недоволен работой Альтаира =(

Алексвндр , 03.09.2009 в 23:07

Волгоград

плохо!!!

Тариф "Токио" (5/10 Мб/с). Днем скорость- в лучшем случае 500 кб/с, вечером- 100-150. Плюс ко всему: полное отсутствие интернета по 3-8 часов каждые 3-4 дня. В поддержке сидят попугаи, обученые говорить несколько фраз, типа: "перезагрузите роутер", "какая у вас ошибка?" и "подождите минуточку". Любимая отмазка: "произошел сбой из-за скачка напряжения" или "у вас проводок где-то отвалился". А там банальный перегруз. И делать никто ничего не собирается.

Аноним , 03.09.2009 в 23:13

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Нормальный провайдер

Вполне нормальный провайдер для города Твери. Скорость доступа до ресурсов вполне приличная, связность с российскими и зарубежными сетями, в принципе, неплохая, что обеспечивает хорошие значения ping'а. Скорость соответствует тарифу (с учетом стандарных 1-3% отклонения), в вечернее время сильных перегрузок линии не наблюдается.

Техническая поддержка по телефону, действительно, пока не работает в режиме 24х7, но я надеюсь, что это случится в ближайшем будущем.

Director , 04.09.2009 в 02:44

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Скорость в "ЯУЗА-ТЕЛЕКОМ"

Скорость в 15 раз ниже заявленной по тарифу.

Телефон тех. поддержки практически всегда занят.

В случае аварии средства всё равно списываются со счёта. Короче команда "обмани соседа"... не советую.

Ухожу в MasterLink.ru

Andrew , 04.09.2009 в 05:59

Пермь

Где заявленная скорость ???

Заявленная скорость при подключении 1 мб ночью 2мб. Рельная утром ночью 500кб днем 100кб. Этот провайдер набрал клиентов, а справиться не может, отстой одним словом

Жека , 04.09.2009 в 06:24

Волгодонск

дааа... Ютк в самой жо в рейтинге ^_^ . Неудивительно.Ничего дешёвого нету из тарифных планов , да и нормального не выбереш...

Аноним , 04.09.2009 в 09:01

Липецк

Просто нет выбора

У нас только домолинк так что и выбирать не приходится но я хоть и этим доволен (без инета вообще ужас)

ЗЫ у нас в области живут самые "богатые" скорость максимальная 512 и плата 560руб в обласном городе Липецке от 1024 за 600руб ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

ДОЛОЙ МОНОПОЛИСТОВ!!! 8-)

Иван , 04.09.2009 в 10:56

Информация о провайдере OnLime #

Отзыв о компании ГИПЕРТЕЛ

В декабре 2008 навязали за оборудование дял айпи телефонии залог в 16 тыс, которые якобы вернут при расторжении договора.

В середине 2009 года. получаем след уведомление по эл. почте (!):

"Уважаемые господа! У нас изменились реквизиты!

Ваш экземпляр мы пришлем в ближайшее время по почте.

курьером: ст.м Авиамоторная, Андроновсое ш., д. 26, стр. 5, тел.

787-00-44 ООО "ГИПЕРТЕЛ"

Ваши новые данные для доступа в систему Логин (Номер договора): 102745 Пароль: bbab06

доступ по-прежнему с сайта

ВНИМАНИЕ! При выставлении с сайта счета на услуги связи просьба

указывать новый номер договора, от этого зависят банковские реквизиты

в счете.

Все условия по ценам, а также телефонный номер останутся прежними.

Меняется только юридическая сторона вопроса, данные для

доступа в личный кабинет, а также доставка бухгалтерской документации

(выставление закрывающих документов и их рассылка будет производится 1

раз в квартал)."

Таким образом они сменили юр лицо без правопреемства, не известив должным образом клиентов ( якобы только реквезиты... не вдаваясь в суть вопроса). Директор тот же. сайт тот же. сотрудники те же. Только тепрь они пытались забрать оборудования, но при прямом вопросе о возврате денег - сказали, что не вернут - это долг того ГИПЕРТЕЛА ( название фирмы тоже). Короче лохотрон и мошенечество. Мы терпели в середине года их БОЛЬШИЕ проблемы связи ( сами сказали что глобальные - а вначале не признавались что это связано с ними) - видимо - от них многие ушли - вот и избавились от долгов таким образом.

Так что терпение в их отношении вам лучшим не обернется.

Бестолковые менеджеры , никогда не перезвонят - по любому вопросу надо отдельно человека выделять чтобы до их нужного человека дозваниваться ( поддержки или менеджера или бухгалтерии ).

Я бы Гипертелу поставила минус 100 балов - из за мошенечсвта.

Если будет проблему со связью целый детектив разбирать это. Трафик на них уходит огромный непонятно на что - то ли настройки, то ли что еще. Короче кидют , где могут.

Ни в одном вопросе по их части толком не помогли. Потрачено на них времени безмерно. Гипертел теперь для нас просто настоящие вредители, наподобие что в 30 годах были. Государству надо такими заниматься. Тормозят любую деятельность как паразиты ( трафика, денег и времени).

Igor , 04.09.2009 в 13:38

Нижний Новгород

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемые граждане, «не видитесь» на красивые слова!!!!!!! Одним словом-г..... ,а не интернет. ПОСТОЯННЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ!!!!!!!!!! Сама фирма ш……….. контора, которая не способна справиться с данными обязательствами. От кабельного отключились, от интернета тоже придется. Жалко только потраченного времени, сил и нервов. Люди, работающие в компании не заинтересованы в удовлетворении жалоб и претензий пользователей, единственное правило компании – не вступать в конфликт с пользователем. Тем самым, когда приходится в очередной раз устраивать «разбор полётов», в телефонной трубке слышится приятный голос «в целях обеспечения безопасности разговоры с оператором записываются»

Аноним , 04.09.2009 в 14:26

Запорожье

все ок.

надо нормальные модемы покупать и проблем не будет.У меня стоит с пропускной мощьностью до 100гб. и все просто в шеколаде. мои 2гб. просто свистят.

ренат , 04.09.2009 в 16:07