Интернет работает нормально, разрывов, проседания скорости нету! Пинг тоже нормальный,кроме восточной европы,надеюсь это пофиксят) Решил ещё их ТВ попробовать, это была роковая ошибка, буду отключать)

Admiral , 18.01.2015 в 20:01

Admiral, здравствуйте! Рады, что Вас устраивает качество нашего доступа в сеть Интернет. Надеемся,ч то все неполадки с ТВ исправят и вы будете довольны качеством и этой услуги!

Качество на 3 из 5

Скорость заявлена по тарифу 15Мб/с днем, 30Мб/с ночью. Однако стало смущать, что при просмотре видео онлайн даже на низком качестве наблюдаются подвисания на несколько секунд для кэширования. С периодичностью 2-3 месяца случаются обрывы связи из-за аварий на линии, причем компенсируют не всегда отсутствие Интернета. Уже подумываю о смене провайдера, учитывая, что цена у конкурентов ниже за такие же характеристики.

Николай , 18.01.2015 в 20:01

МАННЕТ - это унылое убожество....

Люди - под страхом расстрела не подключайтесь к маннету. У меня Тариф 100 мбит, в реальности - сижу по пол часа жду когда кино загрузится. В играх пинг просто сумасшедший 100++++. Такое ощущение, что вернулся обратно к диал-ап интернету. Тех поддержка в один голос заявляет - у нас все хорошо. У всех знакомых аналогичная ситуация. Завтра ухожу на СитиКом - вот у них за что заплатил, то и получил - молодцы, так держать!

Михаил , 18.01.2015 в 20:06

Уважаемые сотрудники мтс

Ув. Сотрудники компании МТС вам не надоело писать одно и тоже под копирку людям которые реально недовольны качеством услуг которые вы обещаете но не предоставляете? а в реале дело обстоит так надо идти в роспотребнадзор и роскомсвязь и писать туда а лучше наглядно зафиксировать такое отношение к клиентам! Такая солидная компания и отписки только пишите не стыдно ВАМ?

сЕМЕН , 18.01.2015 в 20:12

Все плохо

С начала года стал ужасно плохо работать интернет. Звонили в офис, приезжали, оставляли заявку 6.01.2015 года, но до сих пор проблема не улажена. Будем отказываться от данного провайдера! вот замер на 18.01.2015 показать картинку

Марина , 18.01.2015 в 20:12

Всё на уровне

Быстро и без проблем подключили, из заявленных 100 мб скорость 98,7 даже вечером, техпо сами перезванивают автоматически если сделать гудок на их номер, к клиентам относются уважительно и дружелюбно :)))

Иван , 18.01.2015 в 20:16

Спасибо Вам большое.

Провайдер ужасный

Вместо заявленных 8 Мбит, выдаёт в среднем около 2 Мбит. Звонки в техподдержку не чего не дали. Плачу 700 руб/месяц, а толку. Обычный модем и то бы шустрее был!

Никита , 18.01.2015 в 20:18

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги, то наши специалисты незамедлительно приняли в работу ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Коментарий

Живу на окраине города, не смотря на состояние проводов, которые идут к моему дому, интернет работает вполне нормально

Максим , 18.01.2015 в 20:21

Благодарим за Ваш отзыв!

Скорость не соответствует заявленной, а обещали что будет все гладко, месяц вызванивали уговаривали подключить. Подключал 100, максимум была 50, в основном 20-30. Месяца пользования хватило с головой, буду переходить к другому.

Максим , 18.01.2015 в 20:27

Всё прекоасно

Всё прекрасно. Интернет работает отлично я доволен. Особенно удивляет что не ту вылетов. Каждый день можно оставлять компьютер включенным и знать что в интернете не будет сбоев. Вот так вот ребята.

Дамир , 18.01.2015 в 20:37