Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Надоело

Потеря пакетов идет даже до самого сайта МТС(Инфоцентр). Скорости заявленной не соответсвует, в тех поддержку дозвониться себе дороже ! Постоянные проблемы. Я был верен инфоцентру долгие годы. Но сейчас я сижу и не могу загрузить сайт ДОМ.ру чтобы оставить заявку на подключение, такие дела. У меня друзья работают в МТСе, но я даже за 50 рублей в месяц его себе больше никогда не подключу! Всем мир.

Антон , 15.01.2015 в 19:48

Добрый день, нужно указывать номер договора, чтоб мы могли Вам помочь.
А так для решения вашей проблемы нужно оставить заявку в техническую поддержку.

Информация о провайдере Акадо #

скорость была близка к заявленной только в первый день

дальше три дня - практически нулевая (не преувеличение!)

дальше - прощай "Акадо"

не попадайтесь (и ни в коем случае не берите в кредит! читайте всё что подписываете!)

Дмитрий , 15.01.2015 в 19:50

Иваново

придёться менять провайдера стали наглеть,скорость 7-8мб при этом плачу за 25мб

а пинг вабще за 100 переваливает

Аноним , 15.01.2015 в 20:21

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Случается так, что клиенты, обслуживаемые нашей Компанией, сталкиваясь с трудностями при работе с услугами, не обращаются ни в нашу техническую поддержку, ни на нашу почту, пытаясь решить вопрос самостоятельно. Конечно, по истечении некоторого времени, потраченного на самостоятельное восстановление работоспособности услуги, и при отсутствии желаемого результата, может сформироваться неправильное мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, незамедлительно обращаться в круглосуточную службу технической поддержки по номер 150, либо написать письмо на почту center@center.rt.ru с обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы обязательно свяжемся с Вамb, и приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

врут с заявленной скоростью

по тарифу плачу за от 40 до 100 Мбит

реально имею 12

на вопросы клиентский отдел все сваливает на роутер

но роутер ставил iNTERzET 2 года назад

и до этого года проблем не было , скорость соответствовала

Короче

ни за что отвечать не хотят

ирина , 15.01.2015 в 20:23

Ирина, добрый день! Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров.
Мы, как провайдер гарантируем скорость интернета только при условии прямого подключения кабеля к компьютеру.
Если напрямую скорость соответствует тарифной, как вариант, Вы можете попробовать обновить прошивку на своем роутере. Это может исправить проблему с медленной скоростью.
Надеемся на Ваше понимание, и благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

Starnet

Очень доволен провайдером,у меня скорость 100мб\с есть так же пакеты на 300,1000 мб\с.с проблемами интернета за 2 года не обращался все работает отлично.У меня были разные провайдеры но Старнет круче по любому и заявленная скорость есть.Да кстати при не обходимости сумма расторжения контракта у них тоже хорошая денег не дерут,так же удобно что можно с легкостью приостановить контракт на желаемый срок и оплачивать просто по 30 леев в месяц.СУПЕР!

Дмитрий , 15.01.2015 в 20:46

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Мой отзыв, отрицательный

Пользуюсь интернетом "Летай" вот уже лет 10, живу в деревне, не далеко от Казани… Лет 7 интернет был хуже некуда, соединение постоянно пропадало, на переподключение уходит 5 минут. Последние 3 года соединение стабильное, однако при скорости 512 кб/с берут 700 рублей, при этом в Казани, за 60 км от меня, за 500 рублей предоставляют скорость 7 мегабит, в 15 раз лучше и дешевле, что за обдиралово? Когда будут цены нормальные со скоростью?

Рашид , 15.01.2015 в 21:26

Информация о провайдере ByFly #

Калинковичи

ЛАГАЕТ

Я не могу зайти на любой сайт. То ошибка pvp сервера. То тай-аут запроса и т.п. Провайдеры решите эту проблему. Без интернета жизнь не очень.

Денис , 15.01.2015 в 21:40

Волгоград

3BE3gHoE_O4Ko2

достоинства:

отстой полный

недостатки:

даже нечего сказать если достоинства отстой

хотел пообщаться с техподдержкой но это невозможно физически

Сергей , 15.01.2015 в 22:45

Сергей, добрый день! С какой проблемой Вы столкнулись?

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Заречный

Лаги в World of Tanks

У меня тоже после нового года начались проблеммы с инетом. Играю в танки.Пинг скачет каждые 5 сек до 200-300 мс. Сначала думал что это праздники виноваты-типа перегружена сеть-народ ведь дома весь.Но сейчас тоже самое.Давно думаю сменить провайдера-наверно время настало

Игорь , 15.01.2015 в 22:51

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

бред

не соответствует реальной скорости , трудно дозвонится да и звонок стоит дороже чем звонок за границу

фархад , 15.01.2015 в 23:05