Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Нормально

Скорость примерно 2,5Кбит/сек

Ловит нормально, но постоянно какие то обрывы происходят, постоянно тоесть за сутки более 10 раз!

Пока не знаю нормально это или нет, но мне уже не очень это нравится

Андрей , 15.01.2015 в 13:54

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

советую всем !!!

пользуюсь дынным интернетом и честно радююсь !!! Работает бесперебойно вот уже около года, скорость высокая, даже иногда выше заявленной. Советую всем выбирать данного провайдера.

Женя , 15.01.2015 в 13:55

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Это страшный сон, как можно предоставлять интернет таким криворуким ребятам!! Интернет работает 2 раза в неделю. Постоянно ремонт нитки за ремонтниками. Ну неужели трудно ставить нормальное оборудование? Виснет все !! Не подключаетесь к Магеалу!!!

Сергей , 15.01.2015 в 14:00

Информация о провайдере Интерра #

Ревда

О сервисе Интерра

Я из г.Первоуральска Но глобальные сети определяют меня в г.Ревда (Увы). Ладно регистрация на форумах , к этому относится лояльно. Но при создании кошельков и их верификации необходимо указывать только достоверные данные. Второе) Необходимо уехать в очередную командировку , а отключить интернет можно только ОДИН раз в три месяца. Кроме того нужно лично с паспортом явиться к ним. В "Билайне" я отключал интернет заходя в личный кабинет. Вызвал ремонтника в очередной раз , пропал интернет (Слава Богу не на Форексе зарабатываю) Пока пришёл , пока нашёл , а времечко то бежит. Последний вызов был связан с пылью все соединения заросли грязью , а почистить нечем. Ни щёток , ни спец.жидкостей не выдают на обслуживание и профилактику. Что сдерживает от перехода к другим операторам- цена. За три месяца выходит дешевле. В "Билайне" скидка только если платить за год.

Andrey , 15.01.2015 в 14:22

Информация о провайдере Avantel #

Томск

Отличный интернет

Лучший корпоративный провайдер Томска. Проблем нету, скорость ништяк, цены адекватные. А один раз даже календарик подарили фирменный. =]

Сергей , 15.01.2015 в 14:23

Скатился

В 2010 году провели заветный проводок от Кабинета.Скорость и качество радовали,был доволен.Но время идет неумолимо.Количество клиентов данного провайдера,видимо,превысило рассчитываемое и началось.Прямых обрывов было мало,но постоянная потеря пакетов никуда не делась.И на жалобы в ТП отвечают-у меня написано,что соединение с вами постоянно и непрерывно."Это роутер виноват.А если не роутер,то сетевая карта.Или дядя Вася из вашего подъезда.Но не мы,что вы!"

Вывод-один из крупнейших,но уже далеко не лучших провайдеров нашего города.Подключаться не советую.

Al , 15.01.2015 в 14:47

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

Пришло наверное время менять провайдера...

Раньше был самый лучший провайдер наверное...И по качеству связи и стабильности. Сей час все больше и больше сбоев! За последний месяц несколько вечеров страницы либо практически не грузились либо соединения вообще отсутствовало. Заявленная скорость 35 Мб/сек не обеспечивается (из 9 Мб/сек даже не разу не вышел из только что сделанных пяти тестов).

Дмитрий , 15.01.2015 в 14:52

Информация о провайдере Байкал Телепорт #

Иркутск

Жалоба

Уважаемые работники Байкал Телепорт. Убедительно вас прошу начать работать. Постоянно нет интернета. Чем вы занимаетесь на работе???

Арина , 15.01.2015 в 15:13

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

тормозит интернет

первый день после подключения было как в сказке-прекрасно. После интернет начал "уставать". Скорость до 100 Мб, которую обещали при заключении договора нет. До техподдержки не дозвониться-одна музыка в течении 25 минут и без ответа. Куда смотрит руководство? Каких работников они набрали? Если будет так продолжаться,то опять перейду в "Уфанет". Саитгали.

Cfbnufkb , 15.01.2015 в 15:19

Давайте решим вашу проблему! Укажите номер вашего договора сюда, либо напишите жалобу на mcontrol@bashtel.ru. Спасибо!

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Стабильно и честно

Подключился по пакет Безлимит-6. До часа ночи скорость 6 мбит(даунлоад,аплоад), ночью 30мбит, все честно, аплоад ночью 15-20 стабильно. Качество связи отличное, пинг до центральных городов Европы отличнейший,До Лондона 40-45! В играх проблем не бывает поэтому) Единственное что политики провайдера довольно странная, если хочешь хорошую скорость то подключай лимит, а безлимит такой бедненький(60 ночью максимум тариф), ну и цены по соотношению цена/скорость очень уж дорогие, по сравнению с Киевом или Днепропетровском как-то не прогрессивно( В целом конечно доволен, плачу за определенную скорость и получаю строго ее.

Ярослав , 15.01.2015 в 16:13