Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Vega и плохие услуги от нее

Подключили давно!Одесса,часный сектор! Обещанная скорость по телефонной линии до 5 Мб/с (!)

По техническим причинам уже несколько лет не могут увеличить скорость! Скорость в половину меньше заявленной 2.3-2.8 Мб/с (!).С 10 января дал заявку и интернет ваабще пропал!!!В техподдержке отвечают,что работы ведутся и сроков окончания работ указать не могут! Сервис честно говоря ужасен!С такой "работой"Vega"растеряет своих абонентов! Очень сожалею,что есть такие непутевые компании в Украине! Собираюсь переходить к другому провайдеру,пока выбираю!

Виктор , 17.01.2015 в 12:12

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Отличный интернет

Пользуюсь интернетом и цифровым ТВ уже около года. Скорость отличная и соответствует заявленной, нет перебоев и помех. Очень довольна. Боялась сначала переходить с Дом ру, но решила все таки рискнуть после неоднократного повышения цены( оплачивала уже 1000!!) Сейчас постоянная цена и отличное качество! :)

Юлия , 17.01.2015 в 12:16

Пермь

Очень быстрый интернет, без перебоев. Только вот выдаваемое оборудование не очень... Пользуюсь интернетом с телевидением.

Пинг с другими странами в играх не превышает 100-200

Роман , 17.01.2015 в 13:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

только если нету альтернатив

это не провайдер, это один-два человека, притворяющийся провайдером. инет половину времени не работает, на праздниках до техподдержки не дозвониться, в остальное время там бегает один запыхвашийся парень. техподдержка вообще ленивая и хамовитая. однажды оплачивали их интернет через форму на их сайте, платёж не дошёл. так ТП выдала: ваши деньги, вы их и разыскивайте. а то что платили через предложенного ими посредника, их не волнует вообще. использую эту немию только как резервный интернет, как основной не хватит никаких нервов.

павел , 17.01.2015 в 13:54

Добрый день, Павел. Сожалеем, что у вас возникли трудности при звонке на горячую линию. Вы всегда можете написать нам в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo), наши специалисты оперативно решат возникшие вопросы.

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Отвратительный провайдер, скорость в пять раз ниже заявленной

Рекламные кампании привлекают все больше новых клиентов, а качество интернета падает. Не понимаю, за что мы платим 600 р в месяц?! Ночное ускорение не работает, доверительный платеж тоже. Давно бы отключились от Глобала, да выбора другого нет пока.

Александра , 17.01.2015 в 14:18

Информация о провайдере iWAN #

Самый ужасный провайдер из всех, которые я видел. Пинг больше 1500 в играх! и это в час дня! Люди, никогда не подключайте.

Леха , 17.01.2015 в 14:39

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

обещанного интернета нет!!!

разочарован!!! одно но стабильность вроде как пока норм!!! делайте скорость заявленную на бумаге! одно говорите а на самом деле...

Александр , 17.01.2015 в 14:59

Информация о провайдере MTS RU #

Липецк

Интернет не работает

Очень плохой интернет, в праздничные дни не работал 4 дня. Прошло немного времени, он опять не работает. В техподдержку не могла дозвониться 3 дня. А когда дозвонилась, мне ничем не помогли. Постоянно соединяют с инженером, в итоге время звонка заканчивается, а инженер на связь так и не выходит. Это при том что звонки платные.

Евгения , 17.01.2015 в 15:09

Здравствуйте, Евгения. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с описанной ситуацией. Если вопрос актуален, просим продублировать нам на blogs@mts.ru Ваш пост, указав номер договора, ФИО владельца, контактный номер и ссылку на пост. Постараемся помочь.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Лис #

Липецк

Звоню в тех поддержку и интернет сразу начинает работать

Просто издевательство какое то. 2 раз уже повторяется. Перестает работать интернет. Звоню в тех поддержку,называю адрес,пока у меня пытаются выяснить как подключен компьютер интернет начинает работать.

Екатерина , 17.01.2015 в 15:28

Спасибо за отзыв, Екатерина!
На Вашем доме неисправностей не зафиксировано. Вероятно неисправность в пределах Вашей квартиры, т.е. возможен плохой контакт в разъеме, сбой в Вашем роутере или компьютере. Так же обращаю Ваше внимание, что такой эффект могут давать некоторые антивирусы, т.е. блокирование интернета на небольшой промежуток времени. Прошу Вас еще раз обратиться в техподдержку для решения этой проблемы.

Астрахань

Ужасный интернет билайн

Долго терпел, но уже не могу, достали блин!

Домашний интернет от билайн - дорого, постоянные разрывы связи, не возможно работать когда требуется наличие не обрываемого интернета. Служба поддержки как всегда валит все на роутор или на антивирус. Не смотря на то что ты объясняешь, что такое происходит на трех разных машинах, с роутором и без, причина видишь ли все равно не у них.. ага, а мы все идиоты и в ИТ технологиях конечно меньше всех понимаем.

3g модем, это вообще *****! Заявленная скорость до 21мб\с полностью не соответствует, максимально видел 3мб. Среднестатистическая скорость приблизительно равна не 3g, a edge(256kb), опять же постоянные обрывы. Акции обманки, при подключении говорят 300р. в месяц, 50мб трафика, безлимит на низкой скорости(до 64кб) по исчерпанию 50мб + ночью бесплатно. На деле - 490р. в месяц, тарификация идет в любое время суток, трафика 30мб вместо 50 да и к тому же после исчерпания лимита, интернет перестает работать вообще!!! Всплывает окошко - Ой! А у вас закончился интернет. Пополните ваш счет, рекомендуемая сумма 500р. Та идите вы лесом!

Мобильный интернет, ну это вообще [ЦЕНЗУРА], чего уж говорить о 4g(LTE) в телефоне, когда у них 3g то толком не ловит.. ЛОЛ! Ну вот зачем продавать симки с 4g, когда покрытия практически нигде нету!!! Тут попробовал использовать телефон как модем, аже хуже чем 3g модем работает, порой жду несколько минут прежде чем страничка откроется. В поддержку даже звонить не стал, а зачем? я знаю что они мне ответят - "это не у нас проблемы, дело вашем телефоне". Ну да, дело в моем "поршивом" телефоне за 32000р.

В общем, бежать надо от билайна! И чем дальше тем лучше.

Сергей , 17.01.2015 в 16:39