Информация о провайдере Астра-Ореол #

Волосово

Это просто кошмар!!!

Еще год назад все было достаточно неплохо. Платила 550р. за 50Mb, 50 не получала, но работать можно было не жалуясь. Потом стало хуже, 18-20Mb, у Астры как раз появился новый так называемый "тариф удобный" платишь 1800р за пол года в перед за скорость 25Mb. Решив, что зачем платить больше, перешла на этот тариф. Теперь скорость 6-9Mb. Вот интересно если перейти на тариф 10Mb интернета совсем не будет? Задала этот вопрос тех. поддержке, вместе посмеялись, скорости от этого не прибавилось. Буду менять провайдера, но проблема в том, что оплачено за пол года в перед, возвращать деньги они не собираются, жалко дарить свои кровно за обман!

Марта , 16.01.2015 в 19:12

Калач

Все норм

Не знаю почему нигде не работает, я на Ростелекоме уже 3 года 2 на АДСЛ скорость на тарифе была 12 выдавало так же постоянно, сейчас волокно протянули тариф 25Мбит выдает 25 стабильно иногда 30-32 внутри сети и на ресурсы заключившие договора с РТ (Забава, Ютуб, Яндекс) скорость не ограничена т.е. 100Мбит иногда падает до 95, для меня это важно тк пользуюсь яндекс диском скорость закачки и выкачки практически сопоставима с копированием с одного локального диска на другой. Пинг тоже в норме (играю в онлайн игры постоянно WOT. lineage 2) от 5 до 25 в зависимости от сервера и загрузки. Может у нас городок небольшой и стоит целая станция скоростного интернета, может у нас обслуживающий персонал не так загружен, а может просто рукастый админ попался на станции Короче у нас Ростелеком рулит, были еще 2 оператора не буду названия писать они арендовали те же каналы у Ростелекома протянули волокно но там беда была, скорость ели ели за 5Мбит преваливала а телевидение работало 50% на 50% то есть минуту смотришь минуту грузится и это IPTV) а все экономия на оборудовании... Вот насчет службы поддержки это да туговато дозвонится а если и дозвонился то чего то добиться (опять же если звонить в областной центр у нас службы поддержки нету в городе именно) но по ремонту или по тех проблемам звоню на АТС и все без проблем приезжают в этот же день все настраивают.

Александр , 16.01.2015 в 19:15

Здравствуйте. На Ваше обращение сообщаем, что мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом, поэтому Ваш отзыв учтен. Спасибо за сотрудничество!

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

Замечательный провайдер

Пользуюсь Смайлом/Инфолайном в общей сложности около 10 лет. Доволен всем, и ценами, и скоростью (хотя акции могли бы быть и почаще :). Единственное, что напрягает — ежесуточный обрыв PPPoE-сессии, притом на повторное соединение роутер может потратить по полчаса, если не вмешаться в процесс руками.

Кроме этого вопроов нет. Спасибо вам!

Алексей , 16.01.2015 в 19:20

Цюрупинск

Укртелеком ужасен!

более 2-х лет сижу на Укртелекоме , постоянные поломки , стабильности, сейчас уже более 2-х месяцев интернет нормально не работает после 8-ми вечера интернета вообще нет ,сколько раз не обращался в тех поддержку ничего толком не делают , проблемы решать не хотят , а деньги сдирают!!!Впечатление от провайдера ужасное

Украинец , 16.01.2015 в 19:40

Информация о провайдере TRINITY #

Донецк

провайдер дрянь

Постоянно пропадает интернет. Телевидение тормозит и перескакивают программы. Телефоны компании отключены, не дозвонишся! Жадоба от жителей города Донецка Петровский район

эдик , 16.01.2015 в 19:57

Информация о провайдере LeaseWeb #

Орск

Скорость под вечер падает очень сильно, даже ролики с ютуба грузятся долго. Были звонки в уфанет, сказали что придет специалист, так и не пришел. Скорость вечером по прежнему низкая, судя по всему канал узковат, приходят люди с работы, и забивают канал. Тех поддержка ничего не предпринимает по этой проблеме. Разочарован в данном провайдере.

Андрей , 16.01.2015 в 20:01

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

Андрей , 16.01.2015 в 20:04

Доброе утро!.Для решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Разберемся в ситуации с неприходом вызванного сотрудника. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки.

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Благодарность

Хочу высказать свою благодарность за стабильность в работе. Молодцы! Уже 3 года с ними и проблем толком не было, если откинуть крупные поломки, но быстро устранялись..

Был подключен к данцеру, тоже все было на 5+ Вам тоже спасибо, но перешел из-за цены и оптики, в то время прайд предоставлял по более низкой стоимости. Ну и оптика привлекла ) тонкий проводок, в глаза не бросается.

Да, и те кто жалуется.. Ребята, какой бы не был провайдер, вы сами его выбрали. Жалобы это нормально, но есть офис, идите и разбирайтесь! :)

Петр , 16.01.2015 в 20:06

Саратов

Отвратительная связь

По тарифу у нас скорость до 4 Мб/с, а по факту если доходит до 1 Мб/с - это просто праздник, а в основном 200-400 Кб/с.... это в 21 веке!!! Служба поддержки сделать ничего не может, дозвониться до них конечно можно, и отвечают вежливо, только толку от них НОЛЬ!!!С телевидением тоже лажа, HD каналы смотреть невозможно, они тормозят. Поэтому в качестве моей личной оценки этого провайдера должен стоять мат...и даже не трехэтажный...я б построил этот небоскреб, но тут не прокатит, к сожалению

Алексей , 16.01.2015 в 20:13

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ужас и полный кошмар!!!! Вечные поломки! Последние 2 месяца интернет не работает вообще! Позвонив им мне сказали что если что-то не устраивает, то можно вызвать мастера за 80 грн! Не пользуйтесь ихними услугами!!! Категорически не советую!!!

Аноним , 16.01.2015 в 20:57