Информация о провайдере MTS RU #

Уфа

Нормальный провайдер

в Уфе МТС выдает 30Мбит/с 4G LTE "Интернет-VIP" 700р/мес. Конечно как и любого провайдера бывают проблемы, но их решают. А со службой поддержкой дела действительно плохи.

Евгений , 16.01.2015 в 22:48

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Очень хороший провайдер

Проблем с ним почти не бывает,иногда ведутся технические работы но это пустяк, пока лучший провайдер который использовал.

Сергей , 16.01.2015 в 22:50

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

не надо задумайтесь. просто жесть подключили мтс тв на следующий день пошли и расторгли договор . пользовались 3 месяца интернетом было все хорошо звоню в тех поддержку не че не могут решить.

вова , 16.01.2015 в 22:58

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Ирпень

отключили канал футбол 1-2

добрый вечер, жаль что вы не можете больше транслировать футбол1-2, так-как они повысили тарифы а вы не можете с этим справится, очень-очень жаль. А я реально специально более дороже ваш один из пакетов подключил из-за одного канала футбол 2. Не хочу но прийдется искать альтернативу.

Руслан , 16.01.2015 в 23:08

Нажаль альтернативи по цім каналам немає.Жодний провайдер іх не транслює, окрім правовласника.

Каждые выходные систематический сбои.Скорость падает до 1000кб на многие информационные сайты не заходит,оператор отвечает неполадки на линии в понедельник все сделают.Короче в будни все нормально,а к выходным они намеренно нам вредят зная ,что до понедельника выяснить нельзя.Вот так на новый год и просидел без интернета.Последний раз звонил оператору 16.01.2015 в 22:28 по номеру 8-800-775-07-75 и только хотел зафиксировать время сбоя для перерасчета,как номер отключился и больше не смог дозвонится.Уважаемая Администрация Спарк и ТТК наведите порядок,ведь это самый настоящий беспредел.Спасибо Вам за понимание,с уважением Антон!

Антон , 16.01.2015 в 23:23

)Уважаемый абонент, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Пенза

Если чесно

Если честно, то фигня ребят, не берите сначало норм скорость потом начинает тупить. Кстати у всех так,у кого я спрашивал!!! Ребят НЕБЕРИТЕ МОДЕМ МЕГАФОН!!!

Иван , 16.01.2015 в 23:24

Информация о провайдере Orange Armenia CJSC #

Ереван

Плохой Интернет

Наверное лучше использовать Dial-UP :) 56 Кбит/c чем тратить деньги на этих шарлатанов к-м как заплатишь так сразу снижают скорость интернета!

Ваагн Мартиросян , 16.01.2015 в 23:43

Информация о провайдере SkyLink #

Владимир

не работает

д.Костино Владимирская обл.

максимум 650 кб/с

Пробовали ставить экран ,увеличивается обратка.

Роутер направляли четко по яндексу.

Обещали 3100 кб/с

Иван , 16.01.2015 в 23:58

Казань

лагает в последнее время не по-детски

в последнее время скорость падает, пинг растет - в танки не поиграть.

вместо 10 Мбит/с средняя скорость 1-2 Мбит\с с падениями до 100-200 КБит\с.

При этом пинг взлетает до 4-х значных чисел.

Радик , 17.01.2015 в 00:24

Информация о провайдере Vizor-Gal Ltd. #

Червоноград

Советую данный провайдер т.к его легко пополнять, свободный доступ к данным. Скорость вполне хорошая как и цена которую плачу за данный тариф. Правда бывают иногда перебои с интернетом, но это очень редко.

Misha , 17.01.2015 в 00:56