Частые разрывы и наплевательское отношение. Скорости заявленной нет. Поддержки нет.

Был клиентом ELTEL, всё было норм. Но в один прекрасный день они продались Билайну. Тут то и начались проблемы.Одна из них - слишком высокая цена. Частые разрывы (восстанавливали быстро - пока дозвонишься до тех.поддержки уже самопочинится, а диагностировать проблему можно только в момент поломки). Не менял провайдера только из-за лени. Но на днях случилось следующее - из-за какого то сбоя отключился интернет(не работает только мой дом). Звонил в ТП (к слову - все вежливые, но никто не может ответить когда всё таки техники доберутся до своего оборудования). С 20.03. кормят завтраками.

Wasp , 18.01.2015 в 11:08

Ростелеком

Вполне хороший оператор. Иногда случаюся сбои в происке DNS серверов, но проблема решаемая. Стоимость тарифов не очень-то высокая, хато скорость ВСЕГДА такая, как прописано в тарифе.

Денис , 18.01.2015 в 11:20

не советую

хуже 4g интернета я еще не видел..пользуюсь всего несколько дней а скорости заяленой так я и не видел,положил 1000р на баланс а скорость даже до 1 мбита не доходит

игорь , 18.01.2015 в 12:36

БайкалДиалог

Пользуюсь данным провайдером уже не один год. В самом начале были проблемы и со скоростью и с качеством. Сейчас все работает без проблем, без зависаний и глюков, скорость по тарифу и по факту больше 8метров хватает на все с лихвой в качестве HD. Подключил бесплатный домашний сип-телефон, теперь другие точно не нужны )

Максим , 18.01.2015 в 13:09

Отличный провайдер !

Лантеком доволен! Пользуюсь с 2005 года.

Работа стабильная, скорость для моих нужд достаточная, тарифы регулярно корректируются в лучшую сторону. Если что и случается иногда ( очень редко!) , то служба поддержки всегда на высоте - быстро реагируют и помогают.

Рекомендую!

Виктор , 18.01.2015 в 13:12

Интернет Вега

Честно говоря провайдер ужасный... До тех поддержки пока дозвонишся состаришся.. Идут постоянные разрывы связи по их вине- ничего не делают... Никому не советую подключаться... Скорость сравнительно низкая...

Славик , 18.01.2015 в 13:13

АВК-Веллком

Спасибо за отличную связь.Ни разу, даже в выходные и праздничные дни не "падала" скорость. Лагов в он-лайн играх ни разу замечено не было.

Катерина , 18.01.2015 в 13:18

Средне.

Удовлетворительная скорость, но всё равно недостаточная, частые проблемы с соединением(в нашем районе сеть идёт через телефонный кабель), тех поддержка не очень устраивает, так как постоянно говорят, что заявка принята, а толку 0.

Если вы живёте в сельской местности, то Ростелеком не лучший выбор.

Александр , 18.01.2015 в 13:35

Здравствуйте!
Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

нормальный провайдер

Довольно хороший провайдер по сравнению с аналогами довольно сносная техническая поддержка, правда техники иногда не приходят или приходят не в то время. Иногда бывают срезы скорости но то устраняется через день два

Андрей , 18.01.2015 в 13:36

Андрей, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Рады, что отметили работу нашей технической поддержки. Об удобном времени посещения технического специалиста Вы можете сообщить по тел. 2-195-195. Будем работать над качеством предоставляемых услуг! Благодарим за обратную связь!

YOTA СКОРОСТЬ В АРТЕМЕ

На безлимите 900р в месяц в пять утра 1300 Кбит/с, днем от 500 до 700, вечером от 150 до 300, в выходные вообще [ЦЕНЗУРА]. До вышки 1 км., прямая видимость. Тупо рубят скорость и стригут бабки. На продавали модемов, перегрузили сеть, в модернизацию сети не вкладываются.

Аноним , 18.01.2015 в 13:38