Астрахань

Ужасный интернет билайн

Долго терпел, но уже не могу, достали блин!

Домашний интернет от билайн - дорого, постоянные разрывы связи, не возможно работать когда требуется наличие не обрываемого интернета. Служба поддержки как всегда валит все на роутор или на антивирус. Не смотря на то что ты объясняешь, что такое происходит на трех разных машинах, с роутором и без, причина видишь ли все равно не у них.. ага, а мы все идиоты и в ИТ технологиях конечно меньше всех понимаем.

3g модем, это вообще *****! Заявленная скорость до 21мб\с полностью не соответствует, максимально видел 3мб. Среднестатистическая скорость приблизительно равна не 3g, a edge(256kb), опять же постоянные обрывы. Акции обманки, при подключении говорят 300р. в месяц, 50мб трафика, безлимит на низкой скорости(до 64кб) по исчерпанию 50мб + ночью бесплатно. На деле - 490р. в месяц, тарификация идет в любое время суток, трафика 30мб вместо 50 да и к тому же после исчерпания лимита, интернет перестает работать вообще!!! Всплывает окошко - Ой! А у вас закончился интернет. Пополните ваш счет, рекомендуемая сумма 500р. Та идите вы лесом!

Мобильный интернет, ну это вообще [ЦЕНЗУРА], чего уж говорить о 4g(LTE) в телефоне, когда у них 3g то толком не ловит.. ЛОЛ! Ну вот зачем продавать симки с 4g, когда покрытия практически нигде нету!!! Тут попробовал использовать телефон как модем, аже хуже чем 3g модем работает, порой жду несколько минут прежде чем страничка откроется. В поддержку даже звонить не стал, а зачем? я знаю что они мне ответят - "это не у нас проблемы, дело вашем телефоне". Ну да, дело в моем "поршивом" телефоне за 32000р.

В общем, бежать надо от билайна! И чем дальше тем лучше.

Сергей , 17.01.2015 в 16:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Новочеркасск

УЖАС

У вас там технические проблемы на линии или что? Тариф 5 мб за 350 руб в мес. За последнюю неделю скорость не поднималась выше 114 кб/с ВООБЩЕ!! Раньше хотя бы 500 кб/с стабильно, сейчас же то 70 кбс, то 100 - не выше! то же это такое, нормально не посерфить, не посмотреть ничего, про скачивание чего либо и речи быть не может. Про онлайн игры вообще молчу.

Мага , 17.01.2015 в 17:11

Уважаемый абонент Мага!
Для установления причин падения скорости доступа в Интернет на Вашей точки подключения необходимо организовать выезд на место в удобное для Вас время.
Прошу Вас предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Telecom V1 Ltd. #

Воронеж

Квитанции об оплате приходят то поздно то вовремя,в терминалах сбербанка,QiWiотсутствуют, техподдержка работает до22 00,а выходные дни если что то до понедельника

аноним , 17.01.2015 в 17:36

Информация о провайдере NETBYNET #

Ханты-Мансийск

Ужасно!!!

Подключался к провайдеру "Югрател", с ним у меня проблем не было, но когда их перекупил "NETBYNET", все стало ужастным, ни скорости, ни поддержки, в шоке был с последних слов мастера "Может не стоит приезжать?" отключаюсь.

Аноним , 17.01.2015 в 17:55

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Информация о провайдере Связь ТелеКом ЗАО #

Магнитогорск

Супер провайдер!

Я подключился к данному провайдеру три года назад! Скажу честно, очень доволен! Качество интернета, по сравнению с предыдущим провайдером ,просто зашкаливает! Раньше я пользовался ситилинком, постоянно были обрывы соединения, скорость падала под вечер до 15-30 кб/с ,да и днем, редко доходила до 1 мб... Сейчас все просто супер, скорость держится в пределах 6 мб вечером, а ночью и в дневное время,обычно около 30-50 мб. В общем, рекомендую всем!

Дмитрий , 17.01.2015 в 18:09

Информация о провайдере NETBYNET #

Солнечногорск

обман

обещали скорость интернета в 80Мбит/сек, а в результате 20Мбит/сек еле еле набегает, спрашивается зачем переплачивать...крахоборы

Сергей , 17.01.2015 в 18:24

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

Скорость хорошая за такую стоимость но очень не стабильна. У меня скорость 10-25 Mbit/s за 60грн/месяц но по непонятным причинам порой спускается до 2Mbit/s.

Аноним , 17.01.2015 в 18:35

Информация о провайдере Чугуевские Компьютерные Сети #

Чугуев

Не очень

Скорость часто не отвечает заданной, также нередко происходят лаги, 5-10-тиминутные, при которых происходит полное отключение интернета, в остальное время всё довольно-таки устраивает

Дмитрий , 17.01.2015 в 18:43

Информация о провайдере Belnet #

Одесса

ОТЗЫВ

интернет,пару раз чуть не разбил комп,интернет то проподает то появляется не в что нельзя поиграть и фильм посмотреть просто не возможно,сделайте что нибудь уже .мой т.380963657800

константин , 17.01.2015 в 19:16

Информация о провайдере Telekta #

Красноярск

если бы была альтернатива в этой дыре этому днищенскому провайдеру-давно сменил бы. Увы приходится терпеть-других нет. Скорость ниже заявленной стабильно ниже в полтора,два раза. Как только вечер-в 5 раз. Что касаемо службы поддержки-все предельно вежливы,но не более того.Ничего после общения и жалоб не меняется. Общий вывод-отвратительное качество при не самой низкой стоимости.

стас , 17.01.2015 в 19:36