Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Хорошо но можно лучше.

Скорость низкая но для меня достаточно. Бывает что модем сам перезагружается. При подключении к услугам, выдают бесплатное оборудоваение (1 кабель для линии, шлюз, модем с подзарядным)

Мне достался М200B.

Егор , 17.01.2015 в 12:08

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Vega и плохие услуги от нее

Подключили давно!Одесса,часный сектор! Обещанная скорость по телефонной линии до 5 Мб/с (!)

По техническим причинам уже несколько лет не могут увеличить скорость! Скорость в половину меньше заявленной 2.3-2.8 Мб/с (!).С 10 января дал заявку и интернет ваабще пропал!!!В техподдержке отвечают,что работы ведутся и сроков окончания работ указать не могут! Сервис честно говоря ужасен!С такой "работой"Vega"растеряет своих абонентов! Очень сожалею,что есть такие непутевые компании в Украине! Собираюсь переходить к другому провайдеру,пока выбираю!

Виктор , 17.01.2015 в 12:12

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Отличный интернет

Пользуюсь интернетом и цифровым ТВ уже около года. Скорость отличная и соответствует заявленной, нет перебоев и помех. Очень довольна. Боялась сначала переходить с Дом ру, но решила все таки рискнуть после неоднократного повышения цены( оплачивала уже 1000!!) Сейчас постоянная цена и отличное качество! :)

Юлия , 17.01.2015 в 12:16

Пермь

Очень быстрый интернет, без перебоев. Только вот выдаваемое оборудование не очень... Пользуюсь интернетом с телевидением.

Пинг с другими странами в играх не превышает 100-200

Роман , 17.01.2015 в 13:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

только если нету альтернатив

это не провайдер, это один-два человека, притворяющийся провайдером. инет половину времени не работает, на праздниках до техподдержки не дозвониться, в остальное время там бегает один запыхвашийся парень. техподдержка вообще ленивая и хамовитая. однажды оплачивали их интернет через форму на их сайте, платёж не дошёл. так ТП выдала: ваши деньги, вы их и разыскивайте. а то что платили через предложенного ими посредника, их не волнует вообще. использую эту немию только как резервный интернет, как основной не хватит никаких нервов.

павел , 17.01.2015 в 13:54

Добрый день, Павел. Сожалеем, что у вас возникли трудности при звонке на горячую линию. Вы всегда можете написать нам в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo), наши специалисты оперативно решат возникшие вопросы.

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Отвратительный провайдер, скорость в пять раз ниже заявленной

Рекламные кампании привлекают все больше новых клиентов, а качество интернета падает. Не понимаю, за что мы платим 600 р в месяц?! Ночное ускорение не работает, доверительный платеж тоже. Давно бы отключились от Глобала, да выбора другого нет пока.

Александра , 17.01.2015 в 14:18

Информация о провайдере iWAN #

Самый ужасный провайдер из всех, которые я видел. Пинг больше 1500 в играх! и это в час дня! Люди, никогда не подключайте.

Леха , 17.01.2015 в 14:39

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

обещанного интернета нет!!!

разочарован!!! одно но стабильность вроде как пока норм!!! делайте скорость заявленную на бумаге! одно говорите а на самом деле...

Александр , 17.01.2015 в 14:59

Информация о провайдере MTS RU #

Липецк

Интернет не работает

Очень плохой интернет, в праздничные дни не работал 4 дня. Прошло немного времени, он опять не работает. В техподдержку не могла дозвониться 3 дня. А когда дозвонилась, мне ничем не помогли. Постоянно соединяют с инженером, в итоге время звонка заканчивается, а инженер на связь так и не выходит. Это при том что звонки платные.

Евгения , 17.01.2015 в 15:09

Здравствуйте, Евгения. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с описанной ситуацией. Если вопрос актуален, просим продублировать нам на blogs@mts.ru Ваш пост, указав номер договора, ФИО владельца, контактный номер и ссылку на пост. Постараемся помочь.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Лис #

Липецк

Звоню в тех поддержку и интернет сразу начинает работать

Просто издевательство какое то. 2 раз уже повторяется. Перестает работать интернет. Звоню в тех поддержку,называю адрес,пока у меня пытаются выяснить как подключен компьютер интернет начинает работать.

Екатерина , 17.01.2015 в 15:28

Спасибо за отзыв, Екатерина!
На Вашем доме неисправностей не зафиксировано. Вероятно неисправность в пределах Вашей квартиры, т.е. возможен плохой контакт в разъеме, сбой в Вашем роутере или компьютере. Так же обращаю Ваше внимание, что такой эффект могут давать некоторые антивирусы, т.е. блокирование интернета на небольшой промежуток времени. Прошу Вас еще раз обратиться в техподдержку для решения этой проблемы.