Овно

Ограничение на p2p. Скорость торрентов не поднимается выше 100 кб/с!!! Это указано в договоре 6 шрифтом, на рекламе этого ясное дело вообще нет. Общая скорость 20-50 мбит/с (по SpeedTestNet). Дорогущая цена за такой интернет. 4500! За простой интернет, нужно постоянно подключать vpn чтобы хоть как-то качать торренты. Свою дороговизну они мотивируют мобильностью. У меня оператор сотовой связи то же Алтел. Акционный тариф стоит, скорость такая же как и у провайдера интернета, но в придачу идут еще звонки и смс. 1000 тг и смс со звонками или 4500 только за интернет, где логика?! Возвращаюсь к IDNet (тому же КТ, как и Алтел), ибо скорость не p2p интернета куда менее приоритетнее, чем р2р.

З.Ы. про КТ: когда переходили на Altel еле отключили IdNet. При первой заявке они потеряли заявление, при второй сказали, что отключат только за следующий месяц. В итоге мы заплатили еще за 2 месяца интернета, которым не пользовались. У нас в городе 2 провайдера интернета - крупнейший Казахтелеком и поменьше Beeline. В билайне дела обстоят ничуть не лучше. У нас просто НЕТ нормального провайдера в городе.

Егор , 18.01.2015 в 13:45

Не для нищих

Понравилась соотношение цена- качество. Самый дешёвый интернет + ТВ (650 рублей) работает со скоростью а торрентах не меньше 5Мбит\с . Поддержка хорошая, мастера приезжают в срок. Wi-Fi стоит за 1 месяц 1 рубль. Установка оборудования+ прокат проводом дешёвые

Не понравилось: было заявлено до 10Мбит\с при этом же пакете услуг, но никогда этой скорости не видел.

Проблема, что только при входе в систему (Windowsc 8.1) появляются подключения. При переустановки системы приходится искать и устанавливать драйвера заново. Вывод: хороший интернет, но придётся при себе каждый раз иметь диск с дра

йвером

Саша , 18.01.2015 в 14:02

"Сойдет для сельской местности"

Никогда не выдает заявленную скорость. Из 40 Мбит/с выдает 10 Мбит/с, а иногда и меньше, но по сравнению с другими Краснодарскими провайдерами, это очень хорошо. Телевидение работает хорошо и стабильно. Был подключен к другим провайдерам (Ростелеком, МТС), пока это самый нормальный интернет.

Андрей , 18.01.2015 в 14:24

мтс интернет vip

Я проживаю в тульской обл. Г.Кимовск

Живу в деревне где не ловит 3g билайн мегафон ну и теле2 других сетей у нас просто и нет.

Скорость мтс интернета вип в 14.00/ в воскресенье составляет 1-3 мбит сек. Билайн ночью в будни не позволяет разогнаться до этих скоростей.

Мтс интернет вип достигал скорости до 10мбит очень приятно. Ростелеком за эту же скорость просит 650р в месяц впринципе и на мтс я плачу столько же,только ни каких проводов.

алексей , 18.01.2015 в 14:50

Хороший интернет

Мне очень нравится всем советую Megaline отличный интернет!! Очень долго пользуюсь хороший интернет быстрый надежный и главное не дорогой!!!

Роман , 18.01.2015 в 15:18

Отвратительно

Заявленная скорость 50 мб/с может снижаться до 5-6 мб/с и так держаться неделю, затем может подняться до 26-28 мб/с кратковременно даже до заявленных 50. Отключения. Списание денежных средств при отсутствии предоставления услуги, нормальное поведение провайдера. Изменения условий договора без предупреждения. Перевод абонента на более дорогой тариф, и без его согласия.Изменения условий оплаты. Это тоже для провайдера нормально.

am11 , 18.01.2015 в 15:22

Я заметил одни кардинальные отличия от других топвых провайдеров. Минус Интерзета в использовании сервиса imarker, которому зеркалируется весь ваш трафик и анализируется для предоставления рекламы исходя из истории браузера.

Но есть и существенный плюс данного провайдера, это программа VIP, пользуясь которой можно иметь бесплатное увеличение скорости, а если и вообще увлечься то будет бесплатный доступ в интернет и белый IP адрес.

Дмитрий , 18.01.2015 в 15:46

Добрый день!
Дмитрий, спасибо за обратную связь. Ваше мнение обязательно будет учтено в дальнейшей работе.
Благодарим Вас использование наших услуг.

Avangard DSL

Avangard DSL итернет-полный отстой!

При заявленой скорости 2 м.бита,выдает 0,4????

при обращении в службу поддержки никакого толка нет,только разговоры...

sergey , 18.01.2015 в 15:47

омг

Последнии 2 недели интернет ужаснейший,обьяснить толком ничего не могут.сказать когда закончатся эти проблемы - не могут.пользуюсь много лет ихним интернетом,но это перебор!потери пакетов до 90%...

проблема не только у меня(так как сразу "специалиста" хотят отправлять на адрес),у друзей которые живут по разным раенам города - такая же проблема.

скорее всего будем менять ,если до конца месяца ничего не изменится

kos , 18.01.2015 в 15:57

Очень ужасное качество сигнала. Тех поддержка говорит что проблемы с моим оборудованием. Постоянная потеря связи и огромный пинг.

Сергей , 18.01.2015 в 15:57