Отличный провайдер.

Я не знаю у кого там скорость и стабильность хромает, у меня лично (да и у знакомых тоже, у кого уфа подключена) все отлично! Скорости соответствуют договору (у меня самый простой тариф 30Мб/с). Немного огорчило недавнее повышение тарифов (на 40 рублей, но это мелочи конечно). За лет 5 наверно, сколько у нас подключен инет, связывались с техподдержкой всего раза 2-3. И все разы были связаны с отключением электроэнергии. 2 раза проблемы были с зависшим коммутатором (провайдера), и один единственный раз очень долго разбирали проблему с квалифицированным специалистом по телефону (на удивление терпеливый оказался))). В итоге проблема оказалась в очень жестко зависшей сессии vpn на магистральном оборудовании.

А так аптаймы сессий на роутере показывают стабильно по 10 дней.

Ну может конечно это связано с тем, что у нас 5-ти этажка и не очень много пользователей. В общем доволен! Извиняюсь за простыню текста)

Александр , 19.01.2015 в 20:43

Большое спасибо Вам за теплые слова!

с заявленной скоростью 13 мб/с,у меня сейчас 104,29 Кб/с, это нормально? вообще ниче не грузит,да и вообще скорость больше 3 мб/с не бывает в принципе у домолинка!ужас!жаль не возможно сменить провайдера

Анна , 19.01.2015 в 20:59

Здравствуйте! Снижение скорости интернет соединения возможно по нескольким причинам.
В первую очередь, подключенное оборудование должно соответствовать технологии подключения услуги. Для увеличения скорость интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, удалить временные файлы интернет, проверить операционную систему на наличие вирусов, проверить схему подключения. Так же скорость может зависеть от настроек оборудования.
Если выше перечисленные действия не помогли, сообщите на center@center.rt.ru лицевой счет услуги, марку установленного оборудования (модема, роутера и т.д.). Мы обязательно проверим и разберемся в сложившейся ситуации. Заранее спасибо!

класс

Попробуйте инет очень быстрый скоростной служба поддержки всегда помогает и денег очень мало 100 руби в месяц и телевизор вместе с инетом дают бесплатно 100 каналов халявы

данил , 19.01.2015 в 21:14

Серьёзная компания

Пользуюсь провайдером два года,качество интернета заметно повысилось.Техподдержка радует компетентностью и вежливостью.

Леночка , 19.01.2015 в 21:16

Electronic

Интернет провайдер, предоставляет интернет, телевидение и телефонию.

Услуги доступа самые нормальные от телевидения до интернета, то чем сам пользуюсь.

Дмитрий , 19.01.2015 в 21:18

худший сервис-интернет Экотелеком

Отвратно общаются,постоянные разрывы,роутеры впаривают дешевку за большие деньги под акцию.Решение проблем их "специалистами" ЗА ДЕНЬГИ.Есть другие варианты - не подлючайтесь.

Аноним , 19.01.2015 в 21:30

Наш специалист свяжется с Вами в кротчайшие сроки. У нас нет акций, где мы продаем роутеры. Была акция "роутер в подарок", но к сожалению она уже закончилась.
Цены на оборудование в Нашей компании конкурентоспособны.

полгода хорошо,а с нового года началось из обещанных 3-4 мб\с 0,70-0,23 мб\с а то и вообще нет доступа к интернету.В службу поддержки дозвониться невозможно за что плачу 1200 рублей не знаю.

михаил , 19.01.2015 в 21:40

Добросовестный провайдер

Стабильный надежный интернет, не "отваливается". Скорость приема и отдачи всегда 15-17 мбит (тариф "эконом" 15мбит за 290руб)

АЕ , 19.01.2015 в 21:48

Отлично!!!

Шустрый пинг, высокая скорость!

Из минусов только способ коннекта- этот L2TP требует мощного роутера, но мой микротик CRS109-8G-1S-2HnD спокойно вытягивает максимальные 92 мегабита не особо напрягаясь.

Serega , 19.01.2015 в 21:49

Провайдер не плохой.За много лет сотрудничества с проблемами не сталкивался.Всё стабильно.Всё реально.За все года не разу не звонил в техничку.

Аноним , 19.01.2015 в 22:01