Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Тенет

Хорошый интернет.Но иногда просто напросто перестает работать(,Цена у него приличная,но если цены подымают - никого не сообщают что и злит!(

anonim , 16.01.2015 в 05:39

Барнаул

ПЛОХО мягко говоря

Отвратительное обслуживание, уже несколько месяцев не найти крайних. Никто не виноват, но деньги берут исправно и в срок. А услуга, та что заявлена не предоставляется. На местном узле связи еще и хамят. И что самое интересное, куда только не обращался (кроме прокуратуры), крайних нет и всем все фиолетово.

Сергей , 16.01.2015 в 07:35

Рыбинск

ПОДКЛЮЧЕНИЕ РОУТЕРА

провайдер ростелеком - полный отстой! с 15 декабря по заявке не могут подключить роутер_, не умеют!!! не однократно обращался в службу поддержки, выслушают и пообещают всё сделать.

пол года меня обрабатывали подключиться к ним, был в ател, теперь жалею, что ушёл оттуда, буду возвращаться обратно!

Владимир , 16.01.2015 в 07:44

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Вместо 40 Мб показывает 0 соединяется только с некоторыми серверами. Ужас полный! Техподдержка говорит все хорошо ( у них наверное все хорошо бабки гребут а работать не хотят)))

Джузеппе , 16.01.2015 в 07:51

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Круто

Крутой провайдер Советую всем Очень хорошая скорость Много акций Вообщем все круто кому надо подключайте!

den , 16.01.2015 в 08:18

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Лысьва

Интернет-супер

Подключила интернет от к-телеком по акции 600 руб за полгода на максимальной скорости 100 мб/с, очень довольна скорость реально порядка 100 мб/с, при этом в месяц получается плачу всего 100 руб. Качество связи так же на высоком уровне!

Елена , 16.01.2015 в 08:22

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Стабильная работа!!!

За всё время использования услагами своего провайдера не возникало проблем с доступом ко всем ресурсам сайтам!!! При любом изменении тарифного плана всегда скорость соответствовала заявленной как при загрузках страниц так и при скачивании с различных ресурсов!!! Очень доволен работой ByFly никогда не возникало проблем чтобы звонить в техническую потдержку провайдера!!!

Игорь , 16.01.2015 в 08:52

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Альянс - есть Альянс

Подключились на него в своей организации в начале декабря, в принципе все устраивает. Раньше пользовались Йотой, но после того как она не работала 3 недели из-за проблем на станции, решили отказаться от этих, мягко говоря, медленно работающих специалистов. А у нас веб студия и без интернета мы чуть не потеряли свой бизнес. Сейчас на Альянсе скорость терпимая, выбрали 8мб за 7т.р., по сравнению с ростелекомом (у них за 8 мб просили чуть ли не 13 т.р.) цены божеские и качество вполне удобоволимое! Про Альянс плохих отзывов не слышал и решил попробовать - не подвели!

Matrixpromo.ru , 16.01.2015 в 10:08

Информация о провайдере САТ-ДВ ООО #

Амурск

ужас

ужасная работа провайдера полностью монополизировались и все, с клиентами разговаривают грубые и не грамотные люди такое ощущение что только деньги зарабатывают и все надоело но что делать другого ресурса у нас в Амурске нет. хочется что прислушивались к нашим требованиям. верните старую версию вашего сайта было лучше и понятнее.

катерина александровна , 16.01.2015 в 10:32

нормальный провайдер!

с данным провайдером уже более 5ти лет, проблемы со скоростью бывали когда был подключён через розетку. Подключившись через изернет к данному провайдеру всё стало на свои места со скоростью (она стала соответствовать тп), была за всё время одна глобальная проблема с отсутствием интернета, когда порвался оптический кабель на крыше дома от сильного ветра (видимо был плохо закреплён !!!). Также наблюдаются периодические спады(проседания) по скорости но это решается по звонку в тех поддержку, иногда эти спады происходят по всему городу практически у всех провайдеров тк оптика идёт от Москвы к нам в Ростов н\Д и она арендуется провайдерами Ростова от которых не всегда зависит решение этой проблемы тк они её арендуют(то есть являются такими же потребителями как и мы). с этой оптикой тоже происходят всякие вещи: например где-то между Ростовом и Москвой трактор в поле порвал кабель !!!

Ребята мы все выходим в интернет через город Москва тк там стоят сервера которые впускают нас в всемирный интернет. Скорость и пинг(если вы работаете с серверами Ростова н\Д) к ресурсам соответствуют заявленным цифрам провайдера, а если вы подключаетесь не к ресурсам города Ростова н\Д-то тогда эти показания зависят от заявленных цифр тех ресурсов к которым вы обращаетесь и это реально факт!!!

Ещё хотел бы написать про тех людей которые приобретают разное оборудование от провайдеров(у любого провайдера!!!). Вы реально верите что оно столько стоит и будет нормально работать?

так вот на примере wifi от провайдера я вам открою глаза на это!!!

WiFi предоставленный провайдером вам в пользование в аренду и тд, как правило имеет ПО от провайдера(редко от производителя), которое вам не позволит подключить этот WiFi к другому провайдеру, тем самым при переходе на другого провайдера каждый раз платите деньги за оборудование, которое работает не стабильно, постоянно обновляется итд. Так вот решение этого вопроса (проблема со скоростью, плохой сигнал WiFi, низкая скорость по WiFi или просто через роутер) приобрести в обычном магазине компьютерной техники тот роутер WiFi, который соответствует вашим запросам как по характеристикам так и по внешнему виду. У ЛЮБОГО ПРОВАЙДЕРА НА САЙТЕ ЕСТЬ ИНСТРУКЦИИ КАК ЕГО НАСТРОИТЬ ПОД ВАШЕГО ПРОВАЙДЕРА!!! Если таковых нет то мы живем в 21 веке, есть множество других способов настроить или найти кто бы мог это сделать! Так вот заменой на нормальное оборудование решится проблема и со спарком и другими провайдерами тоже. Также не немаловажно состояние и вашего знание Пк(много людей не умеют пользоваться ПК в полной мере!!!).

Спарк конечно не единственный провайдер в нашем городе и тех поддержка у него НИКАКАЯ,и та жесть которая у них в подъездах, но меня всё устраивает тк проблем с доступом в интернет не много, единственное что меня бесит это цена за услуги тк у конкурентов такие цены за несколько услуг(например домру или биллайн)!!!

Сергей , 16.01.2015 в 11:16

Спасибо за конструктивный отзыв!