Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Все хорошо

Впринципе провайдер хороший проблем небило моментальное подключение примерно через 1 мин после отплаты вообщем доволен.

Вячеслав , 17.01.2015 в 23:23

Отличный провайдер! Уже несколько лет пользуюсь услугами Билайн и не собираюсь его менять. Скорость отличная, разрывы редки, помощь специалистов толковая.

Татьяна , 17.01.2015 в 23:27

Информация о провайдере ООО Технологии Домовых Сетей + #

Волоколамск

Очень плохой провайдер

Добавлю к уже написанному отзыву, что недоволен работой провайдера ТДС+ и их персоналом. Интернет работает с перебоями и не соответствует скорость оплачиваемому тарифу.

Анатолий , 17.01.2015 в 23:43

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

Нет уже ни сил ни желания оставаться с этим провайдером!!!

Абонплата космическая!скорости нет!в сутки якобы 900мб,но уже после 600мб скорость никакая!операторы на вопросы не отвечают,судя по всему не знают просто что говорить,т.к.на поставленный мною вопрос советовалась со своими коллегами,по итогу на вопрос не ответили и связь почему то прервалась!Как достучаться к вам-к тем кто за все это отвечает??!вы теряете своих абонентов,которые годами были с вами!!

Яна , 17.01.2015 в 23:58

Информация о провайдере ByFly #

Орша

Лучше чем ничего

Провайдер предоставляет стабильные услуги на не очень высокой скорости. Однако, в нашем городе единственной альтернативой является городская локальная сеть, но ее расширение проходит слишком медленно. За местные 120т.р скорость около 500 кб\сек лучше чем ничего и лимитируемы доступ через те же самые 3G. Развернуться негде, выбор либо Byfly либо 3g от мобильных операторов. Модем предоставляется бесплатно. На этой неделе проходит бесплатная замена линий и модемы перенесут на площадку. Обслуживание бесплатно.

Михаил , 18.01.2015 в 00:14

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

ужасная работа операторов!

сегодня мой молодой человек позвонил по номеру 8(495)636-0-636 чтобы узнать почему у него такая низкая скорость интернета честно прождав 10 минут, он дождался ответа оператора, которая во время разговора просто БРОСИЛА ТРУБКУ! тоже самое повторилjсь и во второй раз. только на третий раз он смог нормально дозвониться и его подключили к технической помощи, а затем он почти полчаса ждал ответа оператора (хотя ему сказали, что соединение будет установлено чуть больше чем через 10 минут, но не настолько же!!!). я конечно понимаю, что позвонил он в позднее время (около 23:15), но если мгтс дает свой КРУГЛОСУТОЧНЫЙ номер, значит и операторы там должны нормально работать.

С возмущением, пользователи интернета мгтс!

Лариса , 18.01.2015 в 00:34

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МГТС никогда не подключайте

Подключил GPON от МГТС с тарифом 80Мбит/сек в реальности скорость не превышает 4 по WIFI и 11 по проводу. Вызывал мастера, так никто и не приехал. Очень не доволен, раньше был ADSL так все летало, теперь GPON даже видео с youtube тормозит(((((

Станислав , 18.01.2015 в 01:23

Информация о провайдере Поволжье сервис-центр ЗАО #

Нижний Новгород

Качество услуг

Качество интернета никакое!Интернет регулярно и по долгу не работает.Объяснений ни каких, компенсации тоже.Опыт общения с этим провайдером за 5 лет большой и крайне негативный.На телефоне сидят бестолковые девочки которые могут только соединить с такими же бестолковыми мальчиками из техподдержки.В общем такое впечатление,что там никто ничего не знает , не умеет и не хочет.Дозвониться до начальства не возможно,все засекречено,ни фамилий,ни телефонов."МТС СТРИМ" надо сменить название на "СИСТЕМА -НИПЕЛЬ".

Сергей , 18.01.2015 в 01:41

Информация о провайдере Крэлком АТЗТ #

Симферополь

баян а не скорость

вместо 30 мб... причем такая проблема только ночью днем редко... показать картинку смотрите сылку

алексей , 18.01.2015 в 02:38

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Самый худший провайдер за всю мою жизнь

12 декабря перешел с провайдера билайн,на мгтс по новогодней акции,скорость 70мб\с.

Вот,что я получил,благодаря своей ошибке-

1) Скорость вай-фай при самом лучшем раскладе не превышает 20мб\с. При худшем он отваливается каждые 2-3мин,при рестарте вайфая скорость 5мб,2-3мин и опять отвалился. Скорость тестилась через SpeedTest.

У билайна при этом же тесте с подключением 50мб\с показывает как раз коло 50мб\с(это чтобы не было разговоров о том,что раздача вайфай должна быть ниже 70)

2) Режут скорость по ночам(или невыдерживают потока абонентов ночью),800кб\с ночью при поключенных 70мб-это уже абсурд какой-то.

Я сам работаю в компании по продаже сетевого оборудования и прекрасно знаю,что такое Gpon технология. У вас это уровень провайдера Stream-90х годов.

Вердикт: Не особо я был доволен билайном,но то,что я увидел у мгтс-вызвало огромное удивление.Буду переходить обратно на билайн и всем друзьям антирекламировать мгтс.

Ярослав , 18.01.2015 в 03:02