Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Одесса

Довольно давно пользуюсь услугами данного провайдера, нареканий практически не возникает.

Были пару раз проблемы с доступом, один раз из-за оборвавшегося в доме кабеля.

Скорость также на высоте, на нее грех жаловаться.

Вячеслав , 16.01.2015 в 13:39

Информация о провайдере Xnet #

Бердичев

4 года с Xnet. Всем довольна: стоимостью, скоростью, обслуживанием. Проблемы крайне редки и при этом быстро устраняемы. Спасибо за сотрудничество и качественное обслуживание!

Катя , 16.01.2015 в 13:46

Информация о провайдере Xnet #

Бердичев

Супер !!!

Пользуюсь услугами этого провайдера с тех пор, как переехал в Бердичев(уже 6 лет), за это время никаких проблем не было, скорось намного выше заявленной, интернет можно сказать просто летает. Тех. поддержка вообще на грани фантастики, почти всегда устраняют проблему в течении одного дня, причем совершенно бесплатно, даже если поломки были у меня на компу. Вообщем всем рекомендую !

artem , 16.01.2015 в 14:03

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Кемерово

Хорошая скорость, стабильные пинги. Все устраивает.

ТВ с cam модулем без приставки, отличное качество картинки. Тех. поддержка гдето в Москве(

Anton , 16.01.2015 в 14:44

Белореченск

Ужас

На заявленную скорость не работают, открывается все медленно, пинг высокий, подписывался на 15мб/с, а там от силы 5, постоянные разрывы соединения, и да если вы геймер и предпочитаете иностранные сервера, НИКОГДА не подписывайтесь с этим провайдером, ищите любую альтернативу

Николай Ефремов , 16.01.2015 в 14:49

Здравствуйте, Николай. от лица ОАО "Ростелеком" приносим извинения за те проблемные моменты, о которых вы говорите в своем сообщении.
Пожалуйста, сообщите на наш e-mail ваши учетные данные. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость просто супер! Доступность очень хорошая! И вообще мне очень нравится ИнтерЗет! Всем советую. Поддержка-отвечают за 10 сек. да и вообще все устраивает!

nic123 , 16.01.2015 в 14:59

Добрый день!
Спасибо за оказанное доверие и пользование нашими услугами. Надеемся дальнейшее сотрудничество с нашей компанией будет и дальше приносить Вам только положительные эмоции.

Иваново

3G-Модем "Билайн" ZTE MF667

Достоинства: Единственный модем из тех что у меня были, на котором вполне сносно можно играть в онлайн игры и беспроблемно смотреть фильмы, качать торренты, ну и другие радости жизни.

Недостатки: нет выносной антенны, временами залипает пока не вытащишь из разъема.

Скорость зависит от удаления от вышки,от загрузки каналов. вот если до вышки 2км как у меня но я чуть ниже уровня живу и пришлось использовать удлинитель и сделать самодельную антенну,усиление сигнала все палки,скорость в среднем 3-5 мбит/с.

Михаил , 16.01.2015 в 14:59

Информация о провайдере Linky #

Как обычно, "ОДНО НО..."

Являюсь обладателем интернета от "Linky", все вроде бы устраивает, скорость соединения, пинг, но вот одно не дает покоя и даже бесит до жути, это фризы в онлайн играх, по две-три секунды, фризы сопровождающиеся потерей пакетов в диапазоне от 30 до 70%. Играть просто нереально, каждые 5 минут фризы. С самого первого дня подключения замечается эта проблема, на предыдущем провайдере такого не было. И с железом нет никаких проблем. Техподдержка, инженеры в курсе, но кормят обещаниями перезвонить...

yara , 16.01.2015 в 16:16

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Ну так.

Вроде все хорошо но дороговато. Как так сказать ну кароче я плачу где то 20 долларов за 5 мб/с и это меня не очень устравает т.к в соседних странах можно за те же деньги взять себе сверхбыстрый интернет...

Дмитрий , 16.01.2015 в 16:59

нормальный

Интернет отличный!советую всем...интернет очень быстрый , можно катать а доту. Службба поддержки лучшая 10 из 10 .ставлю 5!

Антон , 16.01.2015 в 17:19

Антон, спасибо Вам за комментарий!