Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Отстой

ТТК сдулся. Раньше был нормальный провайдер,а сейчас сплошные сбои. Вечером интернета попросту нет. И ещё часто сбиваются настройки роутера, если куда-то узжаем, потом приходится звонить в техподдержку. Подключил для сравнение МТС, уже месяц, сбоев никаких и цена радует. Дом.ру тоже постоянно сбоил и скорость не выдавал заявленной. ТТК буду отключать, не страшно даже, что грозятся сделать перерасчет, т.к подключился по акции. Когда подключался об этом никто не сказал.

Игорь , 18.01.2015 в 18:53

Игорь, добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета на адрес pr@zs.ttk.ru и краткое описание ситуации. Вероятнее всего, ваша проблема вполне решаема. Что касается перерасчета и акции - все условия подключения и отключения прописаны в вашем договоре с провайдером. Приносим свои извинения за возможные неудобства!

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Хороший провайдер .

Достаточно хороший интернет провайдер, работает без сбоев, скорость подключения впечатляет, с легкостью грузит разнообразные фильмы и т.д. Пользуюсь им уже довольно-таки давно и все устраивает, не мешает работе в интернете . Плачу в месяц 900 рублей, цена вменяемая относительно скорости. Когда бывают сбои, звоню в тех.поддержку и мне все понятно поясняют причину сбоя в работе провайдера, чем могут- тем помогут.

Андрей , 18.01.2015 в 19:02

Информация о провайдере Интернет-Полиглот #

Саки

Пользуюсь несколько лет, скорость соответствует заявленной, проблемы с соединением редки и быстро решаются. Можно без опасений подключатся.

Александр , 18.01.2015 в 19:15

Информация о провайдере Аванти #

самый ужасный интернет

Хуже оператора в жизни не видел, постоянные проблемы, интернета может не быть по 3 дня, тех. поддержка отвратительная, никому не советую.

Пользуюсь уже 2 года, т.к других вариантов нет.

Кирилл , 18.01.2015 в 19:16

Владикавказ

Интернет работает нормально, разрывов, проседания скорости нету! Пинг тоже нормальный,кроме восточной европы,надеюсь это пофиксят) Решил ещё их ТВ попробовать, это была роковая ошибка, буду отключать)

Admiral , 18.01.2015 в 20:01

Admiral, здравствуйте! Рады, что Вас устраивает качество нашего доступа в сеть Интернет. Надеемся,ч то все неполадки с ТВ исправят и вы будете довольны качеством и этой услуги!

Качество на 3 из 5

Скорость заявлена по тарифу 15Мб/с днем, 30Мб/с ночью. Однако стало смущать, что при просмотре видео онлайн даже на низком качестве наблюдаются подвисания на несколько секунд для кэширования. С периодичностью 2-3 месяца случаются обрывы связи из-за аварий на линии, причем компенсируют не всегда отсутствие Интернета. Уже подумываю о смене провайдера, учитывая, что цена у конкурентов ниже за такие же характеристики.

Николай , 18.01.2015 в 20:01

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

МАННЕТ - это унылое убожество....

Люди - под страхом расстрела не подключайтесь к маннету. У меня Тариф 100 мбит, в реальности - сижу по пол часа жду когда кино загрузится. В играх пинг просто сумасшедший 100++++. Такое ощущение, что вернулся обратно к диал-ап интернету. Тех поддержка в один голос заявляет - у нас все хорошо. У всех знакомых аналогичная ситуация. Завтра ухожу на СитиКом - вот у них за что заплатил, то и получил - молодцы, так держать!

Михаил , 18.01.2015 в 20:06

Информация о провайдере MTS RU #

Старый Оскол

Уважаемые сотрудники мтс

Ув. Сотрудники компании МТС вам не надоело писать одно и тоже под копирку людям которые реально недовольны качеством услуг которые вы обещаете но не предоставляете? а в реале дело обстоит так надо идти в роспотребнадзор и роскомсвязь и писать туда а лучше наглядно зафиксировать такое отношение к клиентам! Такая солидная компания и отписки только пишите не стыдно ВАМ?

сЕМЕН , 18.01.2015 в 20:12

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Все плохо

С начала года стал ужасно плохо работать интернет. Звонили в офис, приезжали, оставляли заявку 6.01.2015 года, но до сих пор проблема не улажена. Будем отказываться от данного провайдера! вот замер на 18.01.2015 показать картинку

Марина , 18.01.2015 в 20:12

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Всё на уровне

Быстро и без проблем подключили, из заявленных 100 мб скорость 98,7 даже вечером, техпо сами перезванивают автоматически если сделать гудок на их номер, к клиентам относются уважительно и дружелюбно :)))

Иван , 18.01.2015 в 20:16

Спасибо Вам большое.