Скорость не соответствует заявленной, а обещали что будет все гладко, месяц вызванивали уговаривали подключить. Подключал 100, максимум была 50, в основном 20-30. Месяца пользования хватило с головой, буду переходить к другому.

Максим , 18.01.2015 в 20:27

Всё прекоасно

Всё прекрасно. Интернет работает отлично я доволен. Особенно удивляет что не ту вылетов. Каждый день можно оставлять компьютер включенным и знать что в интернете не будет сбоев. Вот так вот ребята.

Дамир , 18.01.2015 в 20:37

С провайдером более 10 лет (кабель 7 лет)

Всё было отлично, но начиная с 2014 года их будто подменили. Частые обрывы связи от 1 до 10 минут, частая недоступность или высокий пинг к некоторым сайтам. Иногда падает скорость. А в новом году это всё усилилось. Негатив :(

yur0n , 18.01.2015 в 20:38

Скорость

Скоростью доволен, среди доступных провайдеров этот по моему мнению один из лучших.Первое время стоимость тарифа 300 рублей. По окончанию акции стоимость данного тарифа становится почти в два раза выше,а это не есть хорошо(((.

Константин , 18.01.2015 в 20:43

Константин, спасибо за отзыв

Ужас просто

Купили сегодня модем. Купили роутер именно зуксель который настоятельно советовали и сказали что с другим работать не будет. А зуксель извините на 1000 р. дороже всех остальных.

Так вот завтра пойду отдавать назад модем.

Скорость не превышает 100 кб/c. Это просто развод. Я игрушку 600 мб с ииксбокса скачиваю уже час. Фильмы вообще в ожидание ставит. Время закачки примерно 2 дня пишет.

Екатерина , 18.01.2015 в 20:48

воры

пробные 2 недели летал потом парил а теперь нервов не хватает так и охота бук разбить а модем им в одно место заткнуть.тупо собирают бабки

дмитрий , 18.01.2015 в 20:49

Скорость, цена, обслуживание-вполне хорошее,в IPTV работают лишь некоторые каналы. По сравнению с ИнфоЛадой намного лучше

Семён , 18.01.2015 в 21:07

плохое качество услуг

Очень низкое качество услуг как интернета, так и цифрового телевидения.Вызывать мастеров смысла нет-через короткое время все опять возвращается.Самовольно подключают дополнительные услуги (якобы абонент заказывал по телефону).Вернуть деньги и разобраться никто не собирается.Личным кабинетом пользоваться также не могу-присылают пароль при вводе которого высвечивается что он не соответствует.Советую всем двадцать раз подумать,чем связываться с этим провайдером.

Владимир , 18.01.2015 в 21:11

Ребята а примерная цена подключения в частный сектор какя?И какая месячная плата?

Хочу провести и вот думаю стоит ли?Сижу на Укртелекоме сказать что это ужасный интернет это нечего не сказать его вообще почти нету ели грузит вкладки, не советю его вообще! Хвалят ваш Триолан вот хочу узнать..

Герман , 18.01.2015 в 21:34

Первые три месяца интернет от Билайн нас радовал,но потом это просто ужас. Пользоваться им было вообще невозможно,тем более за 600рублей. Никакие страницы не загружались,а нервы наши тратились конкретно. Колл центр отвечает одними и теми же ответами,якобы перегруз сети. Этот перегруз и днем и ночь,как будто люди вообще не работают и не спят.

Татьяна , 18.01.2015 в 21:34