Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

Мне нравится

Хороший интернет по доступной цене,а еще много бесплатных услуг и бонусная программа, которая позволяет оплачивать баллами интернет. Подключайтесь, не пожалеете. Никогда не было сбоев в работе у меня. Договор оформляла вежливая девушка,все объяснила доступно

Елена , 16.01.2015 в 17:27

Информация о провайдере Аксон 45 #

Часто неработает интернет, невозможно дозвониться в службу поддержки

Часто не работает интернет. В службу тех.поддержки по номерам телефона, указанным на сайте, дозвониться невозможно: звучит фраза "цей номер не iснуэ".

Денис , 16.01.2015 в 17:28

Новосибирск

Ужасный интернет!

Так получилось что переехали в дом где есть только Ростелеком.... это какой то ужас. постоянные обрывы, телевидение зависает. Указанную скорость никогда не выдаёт!!! До этого пользовались СибСетями. Полный кайф!!! Был обрыв кабеля, так инженер приехал в течение 2 часов и все исправил.

Иван , 16.01.2015 в 17:59

Ижевск

Неплохо, скорость отличная

Сидим с 3 устройств, сеть ловит шикарно, сбоев нет и прочих недугов, ниразу не звонил провайдеру за помощью, огромное спасибо за предоствленные услуги

Егор , 16.01.2015 в 18:02

Егор, спасибо за Ваш отзыв

Информация о провайдере Energy.Net #

Кузнецовск

Вечные проблемы с интерном

Нужно иметь стальную нервную систему чтобы иметь интернет от провайдера Energy из г. Кузнецовск. Пропадает в самое необходимое время, а если Вы фрилансер - лучще сменить провайдера...

ludmila , 16.01.2015 в 18:30

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

Aero

"На вкус и цвет товарища нет " Друзья мои 4 месяца пользуюсь горя не знаю,Скорость отличная работает всегда. Пользовался услугами интернета Казахтелеком, казахтелеком нервно курит в сторонке. Спасибо Копании Aero!!!!

Cthutq , 16.01.2015 в 18:42

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Волосово

Это просто кошмар!!!

Еще год назад все было достаточно неплохо. Платила 550р. за 50Mb, 50 не получала, но работать можно было не жалуясь. Потом стало хуже, 18-20Mb, у Астры как раз появился новый так называемый "тариф удобный" платишь 1800р за пол года в перед за скорость 25Mb. Решив, что зачем платить больше, перешла на этот тариф. Теперь скорость 6-9Mb. Вот интересно если перейти на тариф 10Mb интернета совсем не будет? Задала этот вопрос тех. поддержке, вместе посмеялись, скорости от этого не прибавилось. Буду менять провайдера, но проблема в том, что оплачено за пол года в перед, возвращать деньги они не собираются, жалко дарить свои кровно за обман!

Марта , 16.01.2015 в 19:12

Калач

Все норм

Не знаю почему нигде не работает, я на Ростелекоме уже 3 года 2 на АДСЛ скорость на тарифе была 12 выдавало так же постоянно, сейчас волокно протянули тариф 25Мбит выдает 25 стабильно иногда 30-32 внутри сети и на ресурсы заключившие договора с РТ (Забава, Ютуб, Яндекс) скорость не ограничена т.е. 100Мбит иногда падает до 95, для меня это важно тк пользуюсь яндекс диском скорость закачки и выкачки практически сопоставима с копированием с одного локального диска на другой. Пинг тоже в норме (играю в онлайн игры постоянно WOT. lineage 2) от 5 до 25 в зависимости от сервера и загрузки. Может у нас городок небольшой и стоит целая станция скоростного интернета, может у нас обслуживающий персонал не так загружен, а может просто рукастый админ попался на станции Короче у нас Ростелеком рулит, были еще 2 оператора не буду названия писать они арендовали те же каналы у Ростелекома протянули волокно но там беда была, скорость ели ели за 5Мбит преваливала а телевидение работало 50% на 50% то есть минуту смотришь минуту грузится и это IPTV) а все экономия на оборудовании... Вот насчет службы поддержки это да туговато дозвонится а если и дозвонился то чего то добиться (опять же если звонить в областной центр у нас службы поддержки нету в городе именно) но по ремонту или по тех проблемам звоню на АТС и все без проблем приезжают в этот же день все настраивают.

Александр , 16.01.2015 в 19:15

Здравствуйте. На Ваше обращение сообщаем, что мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом, поэтому Ваш отзыв учтен. Спасибо за сотрудничество!

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

Замечательный провайдер

Пользуюсь Смайлом/Инфолайном в общей сложности около 10 лет. Доволен всем, и ценами, и скоростью (хотя акции могли бы быть и почаще :). Единственное, что напрягает — ежесуточный обрыв PPPoE-сессии, притом на повторное соединение роутер может потратить по полчаса, если не вмешаться в процесс руками.

Кроме этого вопроов нет. Спасибо вам!

Алексей , 16.01.2015 в 19:20

Цюрупинск

Укртелеком ужасен!

более 2-х лет сижу на Укртелекоме , постоянные поломки , стабильности, сейчас уже более 2-х месяцев интернет нормально не работает после 8-ми вечера интернета вообще нет ,сколько раз не обращался в тех поддержку ничего толком не делают , проблемы решать не хотят , а деньги сдирают!!!Впечатление от провайдера ужасное

Украинец , 16.01.2015 в 19:40