Информация о провайдере LeaseWeb #

Орск

Скорость под вечер падает очень сильно, даже ролики с ютуба грузятся долго. Были звонки в уфанет, сказали что придет специалист, так и не пришел. Скорость вечером по прежнему низкая, судя по всему канал узковат, приходят люди с работы, и забивают канал. Тех поддержка ничего не предпринимает по этой проблеме. Разочарован в данном провайдере.

Андрей , 16.01.2015 в 20:01

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

Андрей , 16.01.2015 в 20:04

Доброе утро!.Для решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Разберемся в ситуации с неприходом вызванного сотрудника. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки.

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Благодарность

Хочу высказать свою благодарность за стабильность в работе. Молодцы! Уже 3 года с ними и проблем толком не было, если откинуть крупные поломки, но быстро устранялись..

Был подключен к данцеру, тоже все было на 5+ Вам тоже спасибо, но перешел из-за цены и оптики, в то время прайд предоставлял по более низкой стоимости. Ну и оптика привлекла ) тонкий проводок, в глаза не бросается.

Да, и те кто жалуется.. Ребята, какой бы не был провайдер, вы сами его выбрали. Жалобы это нормально, но есть офис, идите и разбирайтесь! :)

Петр , 16.01.2015 в 20:06

Саратов

Отвратительная связь

По тарифу у нас скорость до 4 Мб/с, а по факту если доходит до 1 Мб/с - это просто праздник, а в основном 200-400 Кб/с.... это в 21 веке!!! Служба поддержки сделать ничего не может, дозвониться до них конечно можно, и отвечают вежливо, только толку от них НОЛЬ!!!С телевидением тоже лажа, HD каналы смотреть невозможно, они тормозят. Поэтому в качестве моей личной оценки этого провайдера должен стоять мат...и даже не трехэтажный...я б построил этот небоскреб, но тут не прокатит, к сожалению

Алексей , 16.01.2015 в 20:13

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ужас и полный кошмар!!!! Вечные поломки! Последние 2 месяца интернет не работает вообще! Позвонив им мне сказали что если что-то не устраивает, то можно вызвать мастера за 80 грн! Не пользуйтесь ихними услугами!!! Категорически не советую!!!

Аноним , 16.01.2015 в 20:57

Информация о провайдере NetGroup #

Ивано-Франковск

Internet

я Володимир

і я дуже задоволений інтернетом нет груп

у мене він був раз не працював

я позвонив то приїхали зразу ж за 2 години

тому дякую НЕТГРУП

Volodymyr , 16.01.2015 в 21:00

Информация о провайдере MTS RU #

очень плохой

Очень медленный интернет, только тянет деньги и всего 50 МБ в день. Практически никогда не доступна сеть, не говоря уж о 3G

виктор , 16.01.2015 в 21:02

Здравствуйте, Виктор. Будем признательны, если Вы напишите нам Ваши замечания по работе интернета на blogs@mts.ru, указав следующие данные:

*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Рыбинск

Провайдер, лично для меня приемлемый

Пол года или год назад у меня был договор с провайдером АТЕЛ, но я разорвал с ними отношения из-за частых "технических работ/проблем". Было действительно неудобно. Но теперь, с ТТК, у меня нет никаких сбоев. Скорость у меня небольшая и плачу всего 350р.

Никита , 16.01.2015 в 21:27

Спасибо за отзыв!

Ставрополь

Нормальный провайдер

В отличии от жалующихся, пользуюсь Ростелекомом с 2006 (как их только не переименовывали с тех пор...). Сначала ADSL, теперь вот FTTx, посему:

из недостатков (для меня):

- даже основной пакет каналов и тот платный; HD каналы так вообще только после подключения основных пакетов; телеканалы только пачками, не ужели нельзя сделать поштучно по приемлемой цене 2-3 рубля за штуку и HD каналы по разумным ценам без подключения основного пакета - добавит провайдеру проблем по учёту, но люди выберут то, что им надо

- универсальная тех.поддержка - зло, ибо зная местные телефоны всегда можно намного точнее выяснить проблему (хотя они бывают крайне редко), чем через универсальные телефоны

- Социальный тариф - по соотношению цены к скорости, это скорее для Рокфеллера, нежели социальный - 230р за 64 кбит/с, когда за 350 - 400р можно получить от 5 мбит/с до 20 мбит/с

- новый личный кабинет хуже старого - добавили много нового, но старые возможности урезали основательно

- линии до квартир только 100мбит/с, гигабитный роутер недозагружен :)

из плюсов:

- платить удобно - там же где и за телефон, на тот же счёт через терминал, счёт придёт или по почте или на e-mail

- много тех, кто предоставляет интернет через ADSL? А они предоставляют, т.к. выросли из ГТС. В небольших городах, сёлах и частные дома в городе провайдеры не рвутся оптику тащить, там и ADSL в радость

- локальные адреса могут отдавать/принимать данные (ADSL только приём), что приятно радует в торренте и чем больше пользователей Ростелекома по всей стране, тем выше шанс найти таких сидов/пиров

- цены на интернет вполне адекватные, кроме Социальных тарифов (см.выше), жителям Москвы, СПБ, и прочей заграницы недовольных ценами - проходить мимо.

Дмитрий , 16.01.2015 в 21:49

Красногорск

ооо диэрлайн

Провайдер нормального работал до нового года. После же начались косяки. Каждый день в 9 вечера напрочь отключался интернет. Служба поддержки которая работает до 9 и постоянно говорит разное. Но у них свари то поставщик то теперь их ддосят. Если вы взялись за этот бизнес то будьте готовы к этому а не спускайте. Про скорость вообще молчу заявлено 100 по факту 60-70

Изумрудные холмы бульв космонавтов д 6

артем , 16.01.2015 в 22:03