Одним из плюсов данного провайдера является его снисхождение до нас, частного сектора. Естественно, по этой причине, скорость соединения далека от идеальной, но сама возможность относительно недорогого обеспечения сети для тех, кто живет далеко от центра, радует. В течение 10 лет, конечно, не раз возникали пререкания, но они в большинстве случаев не связаны с действием/бездействием провайдера. Лишь однажды из-за его халатной работы мы были вынуждены 10 дней прожить без интернета. Тарифы не самые выгодные, специалисты не самые профессиональные, но за неимением альтернативы очень даже хорошо.

Вероника , 18.01.2015 в 18:37

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Отстой

ТТК сдулся. Раньше был нормальный провайдер,а сейчас сплошные сбои. Вечером интернета попросту нет. И ещё часто сбиваются настройки роутера, если куда-то узжаем, потом приходится звонить в техподдержку. Подключил для сравнение МТС, уже месяц, сбоев никаких и цена радует. Дом.ру тоже постоянно сбоил и скорость не выдавал заявленной. ТТК буду отключать, не страшно даже, что грозятся сделать перерасчет, т.к подключился по акции. Когда подключался об этом никто не сказал.

Игорь , 18.01.2015 в 18:53

Игорь, добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета на адрес pr@zs.ttk.ru и краткое описание ситуации. Вероятнее всего, ваша проблема вполне решаема. Что касается перерасчета и акции - все условия подключения и отключения прописаны в вашем договоре с провайдером. Приносим свои извинения за возможные неудобства!

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Хороший провайдер .

Достаточно хороший интернет провайдер, работает без сбоев, скорость подключения впечатляет, с легкостью грузит разнообразные фильмы и т.д. Пользуюсь им уже довольно-таки давно и все устраивает, не мешает работе в интернете . Плачу в месяц 900 рублей, цена вменяемая относительно скорости. Когда бывают сбои, звоню в тех.поддержку и мне все понятно поясняют причину сбоя в работе провайдера, чем могут- тем помогут.

Андрей , 18.01.2015 в 19:02

Информация о провайдере Интернет-Полиглот #

Саки

Пользуюсь несколько лет, скорость соответствует заявленной, проблемы с соединением редки и быстро решаются. Можно без опасений подключатся.

Александр , 18.01.2015 в 19:15

Информация о провайдере Аванти #

самый ужасный интернет

Хуже оператора в жизни не видел, постоянные проблемы, интернета может не быть по 3 дня, тех. поддержка отвратительная, никому не советую.

Пользуюсь уже 2 года, т.к других вариантов нет.

Кирилл , 18.01.2015 в 19:16

Владикавказ

Интернет работает нормально, разрывов, проседания скорости нету! Пинг тоже нормальный,кроме восточной европы,надеюсь это пофиксят) Решил ещё их ТВ попробовать, это была роковая ошибка, буду отключать)

Admiral , 18.01.2015 в 20:01

Admiral, здравствуйте! Рады, что Вас устраивает качество нашего доступа в сеть Интернет. Надеемся,ч то все неполадки с ТВ исправят и вы будете довольны качеством и этой услуги!

Качество на 3 из 5

Скорость заявлена по тарифу 15Мб/с днем, 30Мб/с ночью. Однако стало смущать, что при просмотре видео онлайн даже на низком качестве наблюдаются подвисания на несколько секунд для кэширования. С периодичностью 2-3 месяца случаются обрывы связи из-за аварий на линии, причем компенсируют не всегда отсутствие Интернета. Уже подумываю о смене провайдера, учитывая, что цена у конкурентов ниже за такие же характеристики.

Николай , 18.01.2015 в 20:01

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

МАННЕТ - это унылое убожество....

Люди - под страхом расстрела не подключайтесь к маннету. У меня Тариф 100 мбит, в реальности - сижу по пол часа жду когда кино загрузится. В играх пинг просто сумасшедший 100++++. Такое ощущение, что вернулся обратно к диал-ап интернету. Тех поддержка в один голос заявляет - у нас все хорошо. У всех знакомых аналогичная ситуация. Завтра ухожу на СитиКом - вот у них за что заплатил, то и получил - молодцы, так держать!

Михаил , 18.01.2015 в 20:06

Информация о провайдере MTS RU #

Старый Оскол

Уважаемые сотрудники мтс

Ув. Сотрудники компании МТС вам не надоело писать одно и тоже под копирку людям которые реально недовольны качеством услуг которые вы обещаете но не предоставляете? а в реале дело обстоит так надо идти в роспотребнадзор и роскомсвязь и писать туда а лучше наглядно зафиксировать такое отношение к клиентам! Такая солидная компания и отписки только пишите не стыдно ВАМ?

сЕМЕН , 18.01.2015 в 20:12

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Все плохо

С начала года стал ужасно плохо работать интернет. Звонили в офис, приезжали, оставляли заявку 6.01.2015 года, но до сих пор проблема не улажена. Будем отказываться от данного провайдера! вот замер на 18.01.2015 показать картинку

Марина , 18.01.2015 в 20:12