Информация о провайдере SkyLink #

Владимир

не работает

д.Костино Владимирская обл.

максимум 650 кб/с

Пробовали ставить экран ,увеличивается обратка.

Роутер направляли четко по яндексу.

Обещали 3100 кб/с

Иван , 16.01.2015 в 23:58

Казань

лагает в последнее время не по-детски

в последнее время скорость падает, пинг растет - в танки не поиграть.

вместо 10 Мбит/с средняя скорость 1-2 Мбит\с с падениями до 100-200 КБит\с.

При этом пинг взлетает до 4-х значных чисел.

Радик , 17.01.2015 в 00:24

Информация о провайдере Vizor-Gal Ltd. #

Червоноград

Советую данный провайдер т.к его легко пополнять, свободный доступ к данным. Скорость вполне хорошая как и цена которую плачу за данный тариф. Правда бывают иногда перебои с интернетом, но это очень редко.

Misha , 17.01.2015 в 00:56

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Это просто КАРАУЛ!!

Самый медленный интернет в Архангельске. Скачка торент файлов проходит в основном при стабильной скорости, чего не могу сказать про открытие страниц. Тяжелые сайты такие как aliexpress грузит 5-10 минут. Звоню провайдеру говорит на линии все ОК это дело в вашем ПК. После чего проверяю с usb модема страницы влет грузятся. При проверке скорости стабильно выдает 10 мбт/с )) но тут магия какая-то цифры есть, а инета нет!!! Сидел на всех операторах Архангельска этот самый отвратительный.

Егор , 17.01.2015 в 00:58

Добрый день. Предлагаем сделать заявку на вызов механика. Приедем и проверим. Оставить заявку Вы можете по тел.423505

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Завышенные цены и несоответствие заявленной скорости

Пользуюсь уже не меньше 6 лет,раньше не мог нарадоваться, а теперь задумываюсь о смене провайдера. Последнее время очень завышена цена интернета,скорость в половину ниже заявленной,

дозвонится в тех.отдел почти не возможно.

Сергей , 17.01.2015 в 01:21

вопрос решен, повышение тарифов было у всех провайдеров крыма в связи с удорожанием цены.

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Лучшие.

Ни одного перебоя за пол года,скорость на высоте!

Роберт , 17.01.2015 в 03:23

Когалым

Ох уж этот Ростелеком

Не знаю куда катится этот провайдер но он ужасен.

Заявленную скорость по тарифному плану не предоставляют .... каждый день в 12 ночи у них перезагрузка... тех поддержка, вообще не поддержка компании, на прямую говорят мы не относимся к ним и нам по барабану что у вас .... идите в офис.. или оставляйте нам заявку мы передадим.. они просто там сидят сарафанное радио... отмыванием денег занимаются ....

Инсталяторы, (мастера ) это те люди которые приходят делают замер линии на локальный компьютер

в нутри сети в Сургут... и говорят у вас все в порядке.... пока им не тыкнешь носом что они делают замер до соседнего компа.... так и оставят вам лапшу наушах...

Владимир , 17.01.2015 в 08:12

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Железнодорожный

стало дорого и плохо

года 3-4 назад все было замечательно, в последнее время все стало гораздо хуже: цены выросли , а обслуживание ухудшилось, скорость по тарифам не соответствует заявленной , сейчас у меня должно быть 35 , ниже раза в 2;

на любые просьбы, жалобы один ответ - в курсе проблемы извините

особенно что раздражает в последнее время - уже более полугода не работает как положено сайт провайдера, невозможно зайти в личный кабинет и в полном объеме пользоваться услугами,например посмотреть трафик, сменить тариф, воспользоваться бонусной программой, и в связи с этим еще и проблема с оплатой

мария , 17.01.2015 в 08:56

Красноярск

Безобразный уровень сервиса

Два дня не работает Youtube. До этого, в течении 3х месяцев, незаконно был заблокирован и не открывался http://games.mail.ru/ со ссылкой на Роскомнадзор, однако, в списке запрещенных Роскомнадзором данного сайта не было. Пинг, в лучшем случае 100, чаще 150-200.

И всё это удовольствие 800 руб. за 1 Мбит.

Аноним , 17.01.2015 в 10:14

)Уважаемый абонент, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Информация о провайдере Казахтелеком #

Талшик

Скорость Слабый НУ Платим 7000 Тенге

Скорость Слабый Платим 7000 Тенге И все Порты Закрыть Даже НЕ Могу Создать Сервера САМП Не Видеть Сервера Advance

Виктор , 17.01.2015 в 10:14