Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

Сатурн вкрай охренел

ТО инета нету, ток скорость просела. то тупо внутренний работает внешний нет, порты какие ток могли закрыли что не поиграть не скачать с торента фильм. вывод зажрались

Rustam , 17.01.2015 в 10:16

Чита

TTk

Вполне неплохой провайдер, но есть некоторые минусы, в вечернее(ночное) время скорость резко снижается в два, а то и более раз, чем она должна быть, если сервер находится дальше определенной территории, то пинг в играх зашкаливает, скорость интернета на пинг почти не влияет, перешел на с 8 до 12 м/бит, поменялся на пять, практически во всех онлайн играх. Но из плюсов - за три года пользования интернет всегда работал, не было такого, что его нет или какие-то неполадки. Если подвести итоги, то:

Скорость на 3, было бы больше, но вечернее время очень сильно напрягает, видео на Youtub'e почти невозможно смотреть.

Доступность на 5, тут никаких претензий нет.

Служба поддержки на 4, тут тоже практически без претензий

Цена/качество получилось самая низкая оценка, выше я все минусы описал, из-за них такая оценка.

В общем, неплохой провайдер, рекомендую, кому нужна не перебойный выход в сеть.

Dora , 17.01.2015 в 11:35

Спасибо за конструктивный отзыв! Будем стараться работать лучше.

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Хорошо но можно лучше.

Скорость низкая но для меня достаточно. Бывает что модем сам перезагружается. При подключении к услугам, выдают бесплатное оборудоваение (1 кабель для линии, шлюз, модем с подзарядным)

Мне достался М200B.

Егор , 17.01.2015 в 12:08

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Vega и плохие услуги от нее

Подключили давно!Одесса,часный сектор! Обещанная скорость по телефонной линии до 5 Мб/с (!)

По техническим причинам уже несколько лет не могут увеличить скорость! Скорость в половину меньше заявленной 2.3-2.8 Мб/с (!).С 10 января дал заявку и интернет ваабще пропал!!!В техподдержке отвечают,что работы ведутся и сроков окончания работ указать не могут! Сервис честно говоря ужасен!С такой "работой"Vega"растеряет своих абонентов! Очень сожалею,что есть такие непутевые компании в Украине! Собираюсь переходить к другому провайдеру,пока выбираю!

Виктор , 17.01.2015 в 12:12

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Отличный интернет

Пользуюсь интернетом и цифровым ТВ уже около года. Скорость отличная и соответствует заявленной, нет перебоев и помех. Очень довольна. Боялась сначала переходить с Дом ру, но решила все таки рискнуть после неоднократного повышения цены( оплачивала уже 1000!!) Сейчас постоянная цена и отличное качество! :)

Юлия , 17.01.2015 в 12:16

Пермь

Очень быстрый интернет, без перебоев. Только вот выдаваемое оборудование не очень... Пользуюсь интернетом с телевидением.

Пинг с другими странами в играх не превышает 100-200

Роман , 17.01.2015 в 13:28

только если нету альтернатив

это не провайдер, это один-два человека, притворяющийся провайдером. инет половину времени не работает, на праздниках до техподдержки не дозвониться, в остальное время там бегает один запыхвашийся парень. техподдержка вообще ленивая и хамовитая. однажды оплачивали их интернет через форму на их сайте, платёж не дошёл. так ТП выдала: ваши деньги, вы их и разыскивайте. а то что платили через предложенного ими посредника, их не волнует вообще. использую эту немию только как резервный интернет, как основной не хватит никаких нервов.

павел , 17.01.2015 в 13:54

Добрый день, Павел. Сожалеем, что у вас возникли трудности при звонке на горячую линию. Вы всегда можете написать нам в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo), наши специалисты оперативно решат возникшие вопросы.

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Отвратительный провайдер, скорость в пять раз ниже заявленной

Рекламные кампании привлекают все больше новых клиентов, а качество интернета падает. Не понимаю, за что мы платим 600 р в месяц?! Ночное ускорение не работает, доверительный платеж тоже. Давно бы отключились от Глобала, да выбора другого нет пока.

Александра , 17.01.2015 в 14:18

Информация о провайдере iWAN #

Самый ужасный провайдер из всех, которые я видел. Пинг больше 1500 в играх! и это в час дня! Люди, никогда не подключайте.

Леха , 17.01.2015 в 14:39

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

обещанного интернета нет!!!

разочарован!!! одно но стабильность вроде как пока норм!!! делайте скорость заявленную на бумаге! одно говорите а на самом деле...

Александр , 17.01.2015 в 14:59