спасибо !

скорость (20)-норм. сл. поддержки работает оперативно, помогла инфа настройки, расчет за тариф-четко.цена(490)-конечно, всегда хотим дешевле))) иногда, правда, сброс соединения бывает(( пробовал (6 мес.)ростелеком-качество-норм, а бухгалтерия-!!!((( спасибо команде АТЛАС-СИБИРЬ за работу!

Петр , 19.01.2015 в 15:44

Почему такая скорость трешевая?

Максимальный тариф

Вот как можно так издеваться, и не у одного меня такое со скоростью интернета, обидно то, что цена-качество не соответствуют

Дмитрий , 19.01.2015 в 15:45

Оплата счета

При пополнении счета через "Яндекс.Деньги" Деньги не приходят в течении 3 дней с момента оплаты. Разберитесь с этим, пожалуйста!

Александр , 19.01.2015 в 15:56

Провайдер неплохой, но ADSL уже в прошлом. Скорость выше 900кб/сек не видал. Бывает по вечерам начинает жуткие лаги, скорость падает, бывают обрывы. И это продолжаеться несколько дней.

Мы дали заявку на подключение, и подключили только через месяц.

Marlen , 19.01.2015 в 16:06

ООО "Мобайл Тренд"

полностью с Дианой согласен.лучший провайдер в Невинномысске. ООО "Мобайл Тренд" пользуюсь не один год.

Анатолий , 19.01.2015 в 16:07

билайн отлично работает

хорошо работает иногда когда сеть нагружена в выходные чувствовается перебои скорость прыгает а так я доволен

вячеслав , 19.01.2015 в 16:29

Упала скорость!!!!!

Конечно провайдер очень хороший, по сравнению с другими, но в последнее время скорость до 1 Мб(780 Кб), это очень печально, хотя тариф у меня максимальный, №41220.

Денис , 19.01.2015 в 16:32

Денис.Добрый день и спасибо за обращение на сайт. Мы приняли Вашу заявку в работу и в скором времени с Вами обязательно свяжутся наши специалисты, чтобы понять причину падения скорости и принять меры по устранению проблемы/причины падения скорости.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
С уважением, Иркнэт!

Плохой интернет провайдер

Интернет всё время вылетает, никогда скорость не поднимается до заявленной, платим за воздух, если есть другие провайдеры, не в коем случае не подключайте ростелеком!

Владислав , 19.01.2015 в 16:43

Медленный интернет

Уважаемый Ростелеком. У меня подключен тарифный план Корпорация+1 2 Мбит/сек. Уже скоро 1 год, как пользуюсь вашими услугами. Заявленной скорости не было никогда, обычно 300-400 Кбит/сек. В настоящий момент подключаю к интернету новую программу, по требованиям которой минимальная скорость должна быть 2-3Мбит/сек. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Посоветуйте.

Договор 827339

тел. 89043127406 (Александр)

svetlakov.alex@yandex.ru

Александр , 19.01.2015 в 16:49

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Нет скорости (((

Может кто объяснит, как может такое быть, что на сайте спидтест скорость показывает хорошую, а все остальные сайты по измерению скорости показывают, что скорости нет (( Пользовался другим провайдером так у него все сайты показывали одну и ту же скорость! Мое мнение что полный развод заявленные до 25 Мб это их мечта! Вечно отмазываются и говорят что у них все ок что проблема у Вас! Мое мнение что они пользуются что толком у них нет конкурентов! Сколько знакомых взяли того провайдера все не довольны за исключением некоторых кто редко пользуется нэтом!

Вася , 19.01.2015 в 17:27