билайн отлично работает

хорошо работает иногда когда сеть нагружена в выходные чувствовается перебои скорость прыгает а так я доволен

вячеслав , 19.01.2015 в 16:29

Упала скорость!!!!!

Конечно провайдер очень хороший, по сравнению с другими, но в последнее время скорость до 1 Мб(780 Кб), это очень печально, хотя тариф у меня максимальный, №41220.

Денис , 19.01.2015 в 16:32

Денис.Добрый день и спасибо за обращение на сайт. Мы приняли Вашу заявку в работу и в скором времени с Вами обязательно свяжутся наши специалисты, чтобы понять причину падения скорости и принять меры по устранению проблемы/причины падения скорости.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
С уважением, Иркнэт!

Плохой интернет провайдер

Интернет всё время вылетает, никогда скорость не поднимается до заявленной, платим за воздух, если есть другие провайдеры, не в коем случае не подключайте ростелеком!

Владислав , 19.01.2015 в 16:43

Медленный интернет

Уважаемый Ростелеком. У меня подключен тарифный план Корпорация+1 2 Мбит/сек. Уже скоро 1 год, как пользуюсь вашими услугами. Заявленной скорости не было никогда, обычно 300-400 Кбит/сек. В настоящий момент подключаю к интернету новую программу, по требованиям которой минимальная скорость должна быть 2-3Мбит/сек. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Посоветуйте.

Договор 827339

тел. 89043127406 (Александр)

svetlakov.alex@yandex.ru

Александр , 19.01.2015 в 16:49

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Нет скорости (((

Может кто объяснит, как может такое быть, что на сайте спидтест скорость показывает хорошую, а все остальные сайты по измерению скорости показывают, что скорости нет (( Пользовался другим провайдером так у него все сайты показывали одну и ту же скорость! Мое мнение что полный развод заявленные до 25 Мб это их мечта! Вечно отмазываются и говорят что у них все ок что проблема у Вас! Мое мнение что они пользуются что толком у них нет конкурентов! Сколько знакомых взяли того провайдера все не довольны за исключением некоторых кто редко пользуется нэтом!

Вася , 19.01.2015 в 17:27

в полне не плохой провайдер

мне нравится, жаль что по вечерам немного подтупливает из за детей что играют в дотку. а так всё хорошо.

Виктор , 19.01.2015 в 17:40

Безраличие

В общем столкнулся с такой проблемой, как подключил оборудование с тарифом комфорт 1400 всё было нормально но вдруг с месяц работы ночью перестали качать торренты, служба технической поддержки вообще никакая! на мои вопросы постоянно отвечают мол передадим ваше сообщение инженерам и вся помощь! теперь вопрос возник стоит ли дальше продолжать пользоваться данным тарифом с ночным безлимитном скачать то ночью все ровно ничего не могу а лазить по страничкам так я не вампир.

Радик , 19.01.2015 в 17:58

Очень высокая скорость

Подключен самый высокий скоростной ТП до 90 мбит/с выдает стабильно чуть выше, на отдачу в 2а раза больше

Артем , 19.01.2015 в 18:22

Благодарим за Ваш отзыв!

Провайдер Керчьнет

Заявленная скорость не соответствует фактической, до последнего времени все устраивало, с 2015 года пользоваться услугами данного провайдера не советую. Приличной альтернативы в городе нет(

Конст , 19.01.2015 в 19:20

Непонятки!

Ребят, может чего-то не понимаю, но почему плачу за 5мб, а скорость в торрентах и вообще на загрузчиках только иногда может подниматься и то максимум до 1мб/с. Какой смысл тогда платить за 5мб/с??? Если кто знает всю эту систему то напишите пожалуйста!

Павел , 19.01.2015 в 19:30

При подключении 5 мбит, скорость скачивания составляет не более 640 кбит/с