Скорость

Скоростью доволен, среди доступных провайдеров этот по моему мнению один из лучших.Первое время стоимость тарифа 300 рублей. По окончанию акции стоимость данного тарифа становится почти в два раза выше,а это не есть хорошо(((.

Константин , 18.01.2015 в 20:43

Константин, спасибо за отзыв

Динская

Ужас просто

Купили сегодня модем. Купили роутер именно зуксель который настоятельно советовали и сказали что с другим работать не будет. А зуксель извините на 1000 р. дороже всех остальных.

Так вот завтра пойду отдавать назад модем.

Скорость не превышает 100 кб/c. Это просто развод. Я игрушку 600 мб с ииксбокса скачиваю уже час. Фильмы вообще в ожидание ставит. Время закачки примерно 2 дня пишет.

Екатерина , 18.01.2015 в 20:48

Астрахань

воры

пробные 2 недели летал потом парил а теперь нервов не хватает так и охота бук разбить а модем им в одно место заткнуть.тупо собирают бабки

дмитрий , 18.01.2015 в 20:49

Информация о провайдере Айдо Телеком #

Тольятти

Скорость, цена, обслуживание-вполне хорошее,в IPTV работают лишь некоторые каналы. По сравнению с ИнфоЛадой намного лучше

Семён , 18.01.2015 в 21:07

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

плохое качество услуг

Очень низкое качество услуг как интернета, так и цифрового телевидения.Вызывать мастеров смысла нет-через короткое время все опять возвращается.Самовольно подключают дополнительные услуги (якобы абонент заказывал по телефону).Вернуть деньги и разобраться никто не собирается.Личным кабинетом пользоваться также не могу-присылают пароль при вводе которого высвечивается что он не соответствует.Советую всем двадцать раз подумать,чем связываться с этим провайдером.

Владимир , 18.01.2015 в 21:11

Харьков

Ребята а примерная цена подключения в частный сектор какя?И какая месячная плата?

Хочу провести и вот думаю стоит ли?Сижу на Укртелекоме сказать что это ужасный интернет это нечего не сказать его вообще почти нету ели грузит вкладки, не советю его вообще! Хвалят ваш Триолан вот хочу узнать..

Герман , 18.01.2015 в 21:34

Тула

Первые три месяца интернет от Билайн нас радовал,но потом это просто ужас. Пользоваться им было вообще невозможно,тем более за 600рублей. Никакие страницы не загружались,а нервы наши тратились конкретно. Колл центр отвечает одними и теми же ответами,якобы перегруз сети. Этот перегруз и днем и ночь,как будто люди вообще не работают и не спят.

Татьяна , 18.01.2015 в 21:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Интернет

Абсолютно Хороший провайдер "Ростелеком" все устраивает, играю в онлайн игры World of Warcraft и World of Tanks работают просто блеск, ни тупника ни пинга не замечено, также работаю по интернету, ТОРРЕНТ качает фильмы просто мгновенно и также раздаёт. Подключён пакет "FAST" до 50 Мбит/с ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! После очень плохого МТС интернета, который испортился после переименования из ЦТС в МТС, разница небо и земля!!!

Антон , 18.01.2015 в 21:43

Уважаемый Антон!
Компания Ростелеком благодарит Вас за добрые слова о нашей компании.
Ваш положительный отзыв, размещенный на общедоступном сайте очень важен для нас.
Надеемся, что перейдя на доступ в Интернет от компании Ростелеком, Вы станете нашим постоянным клиентом. А также, что Вас заинтересует наша услугу «Интерактивное телевидение», подробную информацию о которой Вы можете найти на сайте www. rostov.rt.ru.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

нет заявленной скорости

подключен к этой компании с 2013 года, очень не доволен, и не советую другим, как только появиться другая связь перейду даже не раздумывая. в этой компании одни мошенники. Деньги списывают со счета 650 рублей ежемесячно но обещанной скорости 8МБ\с никогда не бывает , реальная скорость 900кб максимум 2мб\с, это если повезет.

Саша , 18.01.2015 в 21:47

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Отвратительный провайдер!!!!

Самый ужасный провайдер. Персонал хамовитый и бестолковый. Когда интернета нет, они считают что это проблемы абонента!!!При заявленной скорости 100м\с еле дотягивает до 20.

Мария , 18.01.2015 в 22:04