Информация о провайдере Belnet #

Одесса

ОТЗЫВ

интернет,пару раз чуть не разбил комп,интернет то проподает то появляется не в что нельзя поиграть и фильм посмотреть просто не возможно,сделайте что нибудь уже .мой т.380963657800

константин , 17.01.2015 в 19:16

Информация о провайдере Telekta #

Красноярск

если бы была альтернатива в этой дыре этому днищенскому провайдеру-давно сменил бы. Увы приходится терпеть-других нет. Скорость ниже заявленной стабильно ниже в полтора,два раза. Как только вечер-в 5 раз. Что касаемо службы поддержки-все предельно вежливы,но не более того.Ничего после общения и жалоб не меняется. Общий вывод-отвратительное качество при не самой низкой стоимости.

стас , 17.01.2015 в 19:36

Информация о провайдере Sibcom Ltd #

Иркутск

Наиущербнейший провайдер!

Первые пол года было все в порядке, и скорость была похожа на заявленую, пинг до ресурсов приемлемый. А сейчас чувствую что сижу как на диал-апе в 2000ых, постоянные разрывы, скорость в 4 РАЗА ниже заявленной, пинг до ресурсов под 400-300. В техподдержке только языком чешут, то у них ремонт, то ошибка, то дождик, то антенну снегом залепило, до абсурда доходит. В выходные вообще отдельная тема, тех. поддержка не работает и интернет превращается в сплошную нервотрепку. Почти такая же картина происходит каждый вечер (опять таки когда тех.поддержка разбежалась и ответить некому).

Подключился к этому недоразумению и до сих пор на нём сижу потому что в частном секторе просто нету выбора. Как только появится альтернатива - к чертям эту контору брошу. Ни за что не подключайтесь если есть из чего выбирать! Это беспроводной диал-ап с некомпетентной тех. поддержкой.

Аноним , 17.01.2015 в 20:02

Информация о провайдере Метросеть #

Сургут

Ужасный провайдер

Не знаю, как в Нижневартовске и Нефтеюганске, а в Сургуте провайдер просто ужасный.

По вечерам и в выходные дни скорость никакая. В онлайн игры вечером не поиграешь, пинг за 500 и лаги. Даже сёрфинг по страницам и просмотр видео сильно глючат.

Думал, может у меня что то и попробовал вызывать мастера, пришёл паренёк, сказал, что всё дело в роутере, мол сами виноваты и пытался продать какую то настройку роутера за деньги. Ну да, вот такой у меня роутер. Глючит исключительно по вечерам и в выходные. Наверно, к интернету относится как к работе, так что вечерком и по выходным ему надо отдохнуть, разве что бутылку пива перед телеком не выпивает. Заявленная скорость появляется только поздно ночью или рано утром. С ТВ бывают проблемы, но не так часто.

Когда только перешли на метросеть-всё было отлично. Теперь же всё как я написал, думаем уйти к другому провайдеру.

P.S. Посмотрите на положительные отзывы о метросети. Все как под копирку. Именно так и должны выглядеть проплаченные отзывы за пол рубля каждый.

Андрей , 17.01.2015 в 20:11

Информация о провайдере Комета ТВ #

Шебекино

WiFi

Wifi интернет от кометы просто ужасен этому интернету цена 50р в год!!!! навешали своих антен юбикути и думали ща бобло рубить будем хез там одна ерунда получилась да и подключение 5000р и 500р в месяц это просто наглость! какойнеть би*лайн стабильней работает на 3г

Alex , 17.01.2015 в 20:12

Информация о провайдере Bashtel #

Кумертау

Фиалка

Да есть трудности с интернетом. Бывают вылеты в онлайн играх, но это не потому что интернет ужасный, просто в определённое время на сервере раздачи, а это примерно бывает после 00:00 меняется IP адрес конечного пользователя (абонента) соответственно связь вашей игры с сервером пропадает, т.к. ваш новый IP адрес не совпадает с тем на время подключения. А пропадает инет у всех из-за усовершенствования оборудования (на время загрузки новых серверов раздачи), т.к. кол-во абонентов растёт, услуги расширяются, применяются всё более и более совершенное оборудование, что для нашей дыры просто невиданное новшество.

ЗАМ , 17.01.2015 в 21:01

Если вдруг у вас появились проблемы со скоростью Интернета - вам необходимо на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки: логин или номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы. Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

Тольятти

Мой провайдер

В целом работой провайдера доволен, с интернетом проблем не возникает. Бывает проблемы с оборудованием которое они предлагают. Огромный им плюс, так это ихняя служба поддержки. Даже самый далекий человек от компьтеров поймет что надо делать. В целом работай провайдера доволен, менять на кого то другого не собираюсь.

Артем , 17.01.2015 в 21:30

Благодарим за Ваш отзыв!

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Бугульма

Такими темпами ТатАИС порвёт Таттелеком

Подключили оптику, вечерами скорость скачивания просто ппц, 30гб за час, советую всем.

10 из 10!!!

Влад , 17.01.2015 в 21:45

билайн

выбогское шоссе 35 км заозерное..тормозит слабый прием 2.3 балла.год насад было лучше..купил антену к мадему всеравно слабый сигнал...помагите что делать.

максим , 17.01.2015 в 21:50

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Отрицательный отзыв.

Сегодня постоянно пропадало соединение ADSL.Начал звонить в техподдержку. Дозвонился. Подрегулировали линию.Соединение появилось.Скорость в норме.Но страницы открываются с торможением.Сделал tracert.

Трассировка маршрута к YANDEX.ru [213.180.204.11]

с максимальным числом прыжков 30:

1 29 ms 30 ms 29 ms 10.8.255.133

2 31 ms 31 ms 30 ms 10.8.249.17

3 39 ms 31 ms 30 ms 10.8.249.5

На первом прыжке видны проблемы провайдера(значения выше 5-7мс).Второй прыжок тоже не радует.Вот они тормоза и идут.А до регулировки был 6 мс.Ping до модема отличный.Завтра будем звонить и ускорять"Летай".

Internet Zombie , 17.01.2015 в 22:48