Серьёзная компания

Пользуюсь провайдером два года,качество интернета заметно повысилось.Техподдержка радует компетентностью и вежливостью.

Леночка , 19.01.2015 в 21:16

Electronic

Интернет провайдер, предоставляет интернет, телевидение и телефонию.

Услуги доступа самые нормальные от телевидения до интернета, то чем сам пользуюсь.

Дмитрий , 19.01.2015 в 21:18

худший сервис-интернет Экотелеком

Отвратно общаются,постоянные разрывы,роутеры впаривают дешевку за большие деньги под акцию.Решение проблем их "специалистами" ЗА ДЕНЬГИ.Есть другие варианты - не подлючайтесь.

Аноним , 19.01.2015 в 21:30

Наш специалист свяжется с Вами в кротчайшие сроки. У нас нет акций, где мы продаем роутеры. Была акция "роутер в подарок", но к сожалению она уже закончилась.
Цены на оборудование в Нашей компании конкурентоспособны.

полгода хорошо,а с нового года началось из обещанных 3-4 мб\с 0,70-0,23 мб\с а то и вообще нет доступа к интернету.В службу поддержки дозвониться невозможно за что плачу 1200 рублей не знаю.

михаил , 19.01.2015 в 21:40

Добросовестный провайдер

Стабильный надежный интернет, не "отваливается". Скорость приема и отдачи всегда 15-17 мбит (тариф "эконом" 15мбит за 290руб)

АЕ , 19.01.2015 в 21:48

Отлично!!!

Шустрый пинг, высокая скорость!

Из минусов только способ коннекта- этот L2TP требует мощного роутера, но мой микротик CRS109-8G-1S-2HnD спокойно вытягивает максимальные 92 мегабита не особо напрягаясь.

Serega , 19.01.2015 в 21:49

Провайдер не плохой.За много лет сотрудничества с проблемами не сталкивался.Всё стабильно.Всё реально.За все года не разу не звонил в техничку.

Аноним , 19.01.2015 в 22:01

Повёлся на чёс меджера, и купил модем от Yota. В течении 2 дней всё было прекрасно, но как только закончился этот период я не мог зайти не на один сайт пока не сделаю абоненскую плату (везде выскакивал сайт Yota и просил оплату) я её произвёл в размере 1000р за максимальную скорость. На следующий день после оплаты я попробовал залезть в интернет но ничего у меня с этим не вышло! После долгих мучений с перезагрузкой модема я всё таки сделал это, но скорость была такой что даже Гугл не мог открыться! На следующий день я поехал в фелиал данной конторы и обратился к ним с вопросом об отсутствии интернета на что они развели руками и сказали что не могут ничем помочь а взамен дали визитку какого то хакера который улучшает работу любых модемов за отдельную плату, и посоветовали связаться с головным офисом. Я позвонил в офис и рассказал о своей проблеме. Они меня выслушали и сказали что заявка принята и завтра всё изменится. Но по истечению 2 недель так ничего не поменялось. Моя война с ними продолжается... Предлагаю объединиться и подать в суд по статье мошенничество

Олег , 19.01.2015 в 22:32

интернет

постоянно рьвётся соединение,пока модем не переключишь.всё началось после нового года,до нового года было всё нормально.

Дмитрий , 19.01.2015 в 22:33

Дмитрий, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы постараемся разобраться и принять соответствующие меры. Просим Вас сообщить детали произошедшего на e-mail. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

все хуже и хуже

Стало невозможно пользоваться USB-моделом.

Понимаешь, что просто выкидываешь деньги на ветер.

И дозвониться до Билайна невозможно.

Претензии высказать некому/

входящая 0,32 мБит/сек, исх № 0,82 мБит/сек