интернет

постоянно рьвётся соединение,пока модем не переключишь.всё началось после нового года,до нового года было всё нормально.

Дмитрий , 19.01.2015 в 22:33

Дмитрий, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы постараемся разобраться и принять соответствующие меры. Просим Вас сообщить детали произошедшего на e-mail. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

все хуже и хуже

Стало невозможно пользоваться USB-моделом.

Понимаешь, что просто выкидываешь деньги на ветер.

И дозвониться до Билайна невозможно.

Претензии высказать некому/

входящая 0,32 мБит/сек, исх № 0,82 мБит/сек

Аноним , 19.01.2015 в 22:41

Отличный провайдер. Молодцы! Более 5 лет подключен. Все организовано грамотно. Затруднения решаются оперативно. заявленная скорость полностью соответствует. Спасибо им за честную и хорошую работу. Так держать и дальше!

А подобные отзывы наглое вранье и клевета:

"Процентр-это не провайдер!

Имел несчастье быть "подключенным" к этим ребятам. Именно ребятам - там работают дети-школьники на техподдержке, которые не разбираются в компьютерах совершенно...."

Сергей , 19.01.2015 в 22:44

Нормал

Мне все нравится не чего не тупит дом ру самый нормальный и не дорогой а баш тел вообще не оч тупит не по детский вот только на днях перешел на дом ру и не жалуюсь советую и вам

Serega , 19.01.2015 в 22:52

Добрый день, Сергей!
Спасибо за то, что выбрали нас.

Буду уходить от этого провайдера, пусть еще растут.

Подключил в конце декабря 2014. Перешел из Ростелекома, на пробу. Интернет терпимо работает, но IPTV-это отстой. Квадраты, провалы звука и отсутствие каналов-норма. Достало звонить в техподдержку. Есть два хама : Виктория и Олежка. Этих просто нужно уволить за не способность говорить и работать с клиентами. Пожалуй, нечего добавить. Не советую ни кому. Хорошо, что авангард не отключил, а заморозил на месяц. Буду возвращаться обратно.

Александр , 19.01.2015 в 22:53

Александр, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и за указание конкретных сотрудников, чье умение общаться вызывает сомнение. В их отношении будут произведены определенные действия, чтобы подобные ситуации не повторялись. Вашу проблему возьмет под свой контроль наш исполнительный директор. С уважением и пожеланиями удачи, NewLink.

Супер интернет Ёта!!!

Даже на максимальной скорости при проверке результат 0 входящая, 0 исходящая. Суперр провайдер цена услуги 900 руб в месяц!!! Подключаемся!!! Все в очередь!!!

Аноним , 19.01.2015 в 22:58

Нормальный провайдер

Измерял скорость провайдера на разных сайтах,везде разные результаты! по собственному опыту скажу что интернет у биг телекома достаточно хороший,но конечно можно и лучше))))) стремитесь к этому

Евгений , 19.01.2015 в 23:14

Обещали до 55 Мбит/с, а на деле только одна десятая! План "Альфа" стоит 500 р. в месяц! Везде обман, лишь бы обвариться до пузырей, а на качество предоставляемой услуги наплевать!

Михаил , 19.01.2015 в 23:33

достали

я плачу за 100 Мбит/сек . но идет то 9 или до 14 Мбит/сек . НЕ дозвониться до тех. службы.Очень отвратительное качество интернета.

рома , 19.01.2015 в 23:34

Давайте решим вашу проблему! Укажите номер вашего договора сюда, либо напишите жалобу на mcontrol@bashtel.ru. Спасибо!

Интеренет для всей семьи

Живу во владивостоке уже более года пользуюсь этим "замечательным" устройством

СРАЗУ О ПЛЮСАХ И МИНУСАХ

плюсы

+ Платишь только за скорость ограничение по мегам нет

+всегда можешь переключить скорость

+небольшой размер удобн в трапортировки

минусы

-парой такое чувство ,что платишь ,что бы платить

-всегда можешь переключить скорость только если сервес доступен ,(А ОН ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОСТУПЕН )

Андрей , 19.01.2015 в 23:40