Красноярск

Хороший

Ваш инет просто супер. Быстрый и доступный для всех. но не нравиться ио что иногда он не работает когда ведуться какието работы.

Никта , 19.01.2015 в 12:56

Спасибо за отзыв! К сожалению, при проведении работ могут случаться кратковременные перебои, но мы стараемся их быстро устранять.

Информация о провайдере ООО "Геркон" #

Среднеуральск

Всё отлично

Соотношение цена-качество,скорость конечно плавает,всё зависит от наплыва пользующихся клиентов.Конечно после перехода Геркон в Севенком,дозвониться стало сложновато,но по

сравнению с другими операторами Геркон на высоте.во первых редко отключают,второе,если поломка,то быстро реагируют.Самое главное,

умеренная плата.Был у многих провайдеров,но уходил,то не дозвонишься,то неделю ждёшь,

когда очередь вызова подойдёт.Больше пока

менять не собираюсь,хотя звонят предлагают.

Виктор , 19.01.2015 в 13:13

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Провайдер

Приемлемая, стабильная скорость. Работает без перебоев. Качество соответствует цене. Офис службы поддержки находится в шаговой доступности. Квалифицированная помощь!

Игорь , 19.01.2015 в 13:21

Пермь

Хороший,но проблема с пополнением баланса через терминал :C Очень быстрый,wi-fi,TV 100-150 каналов! Перемотка (50 р/м).Всего уходит 700 р/мес.

Danil796 , 19.01.2015 в 13:22

Гатчина

Уже полгода происходит постоянная поломка ближайшей ко мне станции, работает 2-3 недели, потом якобы ломается, или ее просто отключают, сигнал сразу сваливается с 20 до 0, и начинаются мои пустые совершенно переговоры с техподдержкой. Ничего не знают, ничем помочь не могут, тупое бессмысленное блеяние и ничего не стоящие извинения.Ждите, или повращайте модем - вот все, что они способны посоветовать... Я бы повращал, если бы можно было этот модем им во что нибудь засунуть поглубже... А жду, я, [ЦЕНЗУРА] йотовские, уже полгода, пока вы там с Мегафоном свои делишки ляпаете...

Не связывайтесь, если есть возможность с этой дрянной компанией НИКОГДА, я просто живу в частном секторе, и другого варианта просто нет...

Андрей , 19.01.2015 в 13:47

Информация о провайдере Интернет-Полиглот #

Саки

Отличный, стабильный интернет.

Отличный интернет провайдер, но в тоже время самый дорогой в г.Саки... но менять даже не думаю, ибо наслышан о альтернативах. Если вам нужен СТАБИЛЬНЫЙ интернет и вам не жалко переплачивать 10-20% сверху за хорошую скорость, то "Полиглот" для вас.

Андрей , 19.01.2015 в 14:39

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Я очень доволен работой Инфолады. Это отличный провайдер, пользуюсь его услугами в течении шести лет. Сбоев практически никогда не было, за исключение DDOS-атак, но от них никуда не деться. Хорошее отношение качества связи - скорости - цены. Для пользователей существуют различные опции, которые позволяют увеличить скорость и сократить расходы. Существует легкий и удобный личный кабинет, в котором не трудно разобраться. Так же отношение кампании и работа тех. поддержки. К ней притензии отсутсвуют. Недавно подавал заявку на замену линии, через пару дней всё было готово и я наслаждался огромной скоростью. В общем я доволен своим выбором и желаю компании и в дальнейшем таких успехов!

Артём , 19.01.2015 в 14:51

Спасибо! Мы будем стараться и дальше радовать вас качественными услугами и быстрым интернетом.

Информация о провайдере Atlas-Sibir #

Новосибирск

спасибо !

скорость (20)-норм. сл. поддержки работает оперативно, помогла инфа настройки, расчет за тариф-четко.цена(490)-конечно, всегда хотим дешевле))) иногда, правда, сброс соединения бывает(( пробовал (6 мес.)ростелеком-качество-норм, а бухгалтерия-!!!((( спасибо команде АТЛАС-СИБИРЬ за работу!

Петр , 19.01.2015 в 15:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Никель

Почему такая скорость трешевая?

Максимальный тариф

Вот как можно так издеваться, и не у одного меня такое со скоростью интернета, обидно то, что цена-качество не соответствуют

Дмитрий , 19.01.2015 в 15:45

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Оплата счета

При пополнении счета через "Яндекс.Деньги" Деньги не приходят в течении 3 дней с момента оплаты. Разберитесь с этим, пожалуйста!

Александр , 19.01.2015 в 15:56