Саранск

Нет заявленной скорости

По телефону дозвониться не реально в службу поддержки, но у меня удалось однажды составили заявку #15SP01201858 от 03.01.15 г.,

сказали , что специалист прийдет 12.01.2015г.

12.01.2015 Позвонили из тех.поддержки спросили про скорость, я ответил , что нет изменений. Обещали приход специалиста.

Вечером после этого я посмотрел на сайте ТТК моя заявка закрыта.

Написал еще одну #15SP01225089 12.01.2015, ее закрыли 13.01.2015г. со словами "Сегодня с Вами повторно свяжутся."

И опять тишина......

Сегодня написал последнюю заявку #15SP01238084, так как для себя решил "С компанией ТТК никаких дел не иметь!"

Владимир , 19.01.2015 в 19:50

Владимир, если проблемы еще сохраняется, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Отличный провайдер!

На мой взгляд это лучший провайдер г.Курска.

Скорость на высоте, техподдержка работает хорошо, сбои бывают кране редко.

Эмиль , 19.01.2015 в 19:51

Благодарим Вас за отзыв!

Информация о провайдере FAUST #

Фауст

Быстро. оперативно. качественно решили НЕРЕШАЕМУЮ проблему включения в частном секторе. доволен и благодарен

Андрей , 19.01.2015 в 20:06

Информация о провайдере ISP DiaNet #

Запорожье

Супер!

На сегоднешний день в частном секторе это лутшее предложение на рынке интернет провайдеров. Скорость соответствует заявленной пинг минимальный. Ребята Вам удачи.

Валерий , 19.01.2015 в 20:16

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Чем дальше - тем хуже

За 7 лет пользования хочу сказать, что мы вынуждены теперь уйти к другому провайдеру.

Обрывов и отключений за это время не помню (пару раз наверное были, пинг всегда хороший).

Скорость при 100 мегабитах (по тарифу) получите 60-92 на Украину, из заявленых 100 на мир получите до 60. Что касается канала - он не симетричный!!!

До 100 на прием - до 50 на отдачу в Украину. В мир до 40 получите на отдачу при тарифе 100.

При тарифе с гигабитным портом - до 1000 реально получите на прием в Украине, до ! 50 мегабит ! на отдачу в Украину, в мир получите до ! 60 ! на прием, до ! 46 ! на отдачу. И это при том, что тарифы ОЧЕНЬ завышены, при таких подлых условиях. Сервер на нем трудно держать, ибо скорость отдачи режется. Почти на всех провайдерах с меньшей абонплатой канал симетричный. Не рекомендую.

Ярослав , 19.01.2015 в 20:17

Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

Провайдер работает против клиента - это кошмар какой то!!!

Согласен со всем ниже перечисленным. Живу в частном доме - постоянные обрывы и скачки скорости - звонишь в поддержку - это час надо потратить и денег на телефоне рублей 100 минимум - одни нервы - спрашивают всякую ерунду - как будто не понятно что у них на линии проблемы, а нет присылают мастера он что то каждый (уже раз 10) смотрит и ищет что же у меня дома не в порядке - потом говорит наверно на линии будем устранять. устраняют в течении недели. потом неделю нормально работает потом опять все по новой! Как же достали - сделано все против клиента!!!

Сергей , 19.01.2015 в 20:34

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Отличный провайдер.

Я не знаю у кого там скорость и стабильность хромает, у меня лично (да и у знакомых тоже, у кого уфа подключена) все отлично! Скорости соответствуют договору (у меня самый простой тариф 30Мб/с). Немного огорчило недавнее повышение тарифов (на 40 рублей, но это мелочи конечно). За лет 5 наверно, сколько у нас подключен инет, связывались с техподдержкой всего раза 2-3. И все разы были связаны с отключением электроэнергии. 2 раза проблемы были с зависшим коммутатором (провайдера), и один единственный раз очень долго разбирали проблему с квалифицированным специалистом по телефону (на удивление терпеливый оказался))). В итоге проблема оказалась в очень жестко зависшей сессии vpn на магистральном оборудовании.

А так аптаймы сессий на роутере показывают стабильно по 10 дней.

Ну может конечно это связано с тем, что у нас 5-ти этажка и не очень много пользователей. В общем доволен! Извиняюсь за простыню текста)

Александр , 19.01.2015 в 20:43

Большое спасибо Вам за теплые слова!

Воронеж

с заявленной скоростью 13 мб/с,у меня сейчас 104,29 Кб/с, это нормально? вообще ниче не грузит,да и вообще скорость больше 3 мб/с не бывает в принципе у домолинка!ужас!жаль не возможно сменить провайдера

Анна , 19.01.2015 в 20:59

Здравствуйте! Снижение скорости интернет соединения возможно по нескольким причинам.
В первую очередь, подключенное оборудование должно соответствовать технологии подключения услуги. Для увеличения скорость интернет соединения рекомендуем Вам отключить торренты, удалить временные файлы интернет, проверить операционную систему на наличие вирусов, проверить схему подключения. Так же скорость может зависеть от настроек оборудования.
Если выше перечисленные действия не помогли, сообщите на center@center.rt.ru лицевой счет услуги, марку установленного оборудования (модема, роутера и т.д.). Мы обязательно проверим и разберемся в сложившейся ситуации. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Балаково

класс

Попробуйте инет очень быстрый скоростной служба поддержки всегда помогает и денег очень мало 100 руби в месяц и телевизор вместе с инетом дают бесплатно 100 каналов халявы

данил , 19.01.2015 в 21:14

Информация о провайдере Архат #

Мариуполь

Серьёзная компания

Пользуюсь провайдером два года,качество интернета заметно повысилось.Техподдержка радует компетентностью и вежливостью.

Леночка , 19.01.2015 в 21:16