Информация о провайдере Data Express #

Димитров

Долго грузится.Частые сбои,что нибудь скачать невозможно,останавливается и збивается загрузка.Раньше работал намного лучше и качественней.

Аноним , 04.09.2009 в 20:51

Ни за что и никогда, ни под каким предлогом неподключайтесь к этому провайдеру!

Связь-ОТСТОЙ! Техподдержка благополучно удаляют заявки о неисправности и ничего не меняется. Все что они делают это регулярно снимают деньги со счета. О заявленной скорости можете и не мечтать.

При подключении к данному провайдеру вам сто процентов обеспечены безконечные лаги и постоянная нервотрепка.

Сергей , 04.09.2009 в 21:16

kabinet = true

Всё круто)...Инета за месяц не бывает в сумме в среднем часов 5-7. У большинства проблемы с инетом, тупо из-за того что очень часто в сегментах сидят всякие нубо-юзвери, которые ддосят или "типо" хакают=(...из-за этого бывает ложится весь сегмент. Скорость от 3 до 4 Мегобит/сек с внехи, с сети кабинета от 2 до 10 МегоБайт/сек. Я просто не понимаю откуда берутся столь отрицательные отзывы. Да, у них беда с техподдержкой, но только в том случае, если вы хотите услышать реальный голос, а так у них чаще всего принимает автомат=).Я думаю у многих решатся их проблемы с нетом, когда они закончат обновление аппаратной части сегментов...но все еще проблема в нубо-юзверях=)

Пыщь! , 04.09.2009 в 23:49

Нижний Новгород

маленькая скорость

С сентября перешел на тариф "ТОКИО" ,так вот, скорость в реале оказалась в 10 раз ниже заявленной.

Днем вместо обещанных 5 мегабит не дотянула даже до 512 Кб/с

Ночью было заявлено тарифом 10 мегабит а на самом деле чуть-чуть перевалило за 1 Мбит/сек

Звонил в службу тех поддержки 1-го,3-го и 4-го числа и каждый раз как под копирку одна и таже фраза "...аврия на линии ,но сегодня всё устраним. ... завтра всё будет работать как положено." а скорость вот уже пять дней такая низкая ,и ничего не меняется.

NeveR , 05.09.2009 в 02:45

Барнео

Ответственный провайдер, отличная связь!

Пользовался услугами энфорты - тихий ужас! Перешол на ттк - связь отличная, что такое "перебои связи" даже не знаю. Пинг в играх очень маленький + статический ип. Скорость по тарифу - 512. В соответствии с акцией текущая реальная скорость почти 3мбита! (причем акция уже прошла, а скорость до сих пор не урезали!!!). На работе стоит вебстрим - в одной корзине с энфортой. Звонил в офис ттк, узнавал, когда будут проводить в наши офисы, скоро и на работе перейду на ттк.

Марат , 05.09.2009 в 09:03

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

Подключен к Теленету с 2005-го года. Всё устраивает, отношение к клиентам отличное. Доступно, надежно, техподдержка хорошая да и проблем за это время практически не было.

Аноним , 05.09.2009 в 11:26

Камышин

Не соблюдение договора со стороны провайдера!!!!

На протяжении двух месяцев пытаюсь убедить , что скорость соединения мала,скорость прискачке от 8кб/сек до 20кб/сек, даже браузеры не открываются и это при моей-то скорости---ПРОСТО СМЕХ!!! И ОГРОМНОЕ ХАМСТВО СО СТОРОНЫ ПРОВАЙДЕРА.Есть пословица:"Договор дороже денег!" Так выполняйте его.

Аноним , 05.09.2009 в 17:00

Работа на 3-ку

Провайдер работает на троечку. Недавно цены повысил на интернет.

Из плюсов можно подчеркнуть стабильность связи., хотя и медленной.

При подключении к ним нужно сразу проверять скорость подключения, обычно занижают в 2 раза. Если занижают, то звонишь в тех поддержку, отвечаешь на тупые вопросы и через пару дней устанавливают скорость соединения в соответствии с тарифом.

Если вы собираетесь не только сидеть в интернете, но и еще и играть, то это не ваш провайдер, т.к. пинг довольно высокий (60-80 мс). Еще бы он не был высоким, если у них провайдер верхнего уровня находится в Англии. На деле это означает, что если вы хотите попасть на московский сервер (например mail.ru), то вы сначало попадете в Англию, потом в Германию, а только затем уже в Москву, пинг при этом составит в районе 120 мс. И это у них считается нормальным!

Сергей , 05.09.2009 в 17:22

Таганрог

частые обрывы

люди подскажите че это может быть? каждые 2-3 минуты обрывается соединение... на страницах это не сказавывается а вот аська вылетает, онлайн игры тоже, с чем это связанно? ни у кого таких проблем нет? а вобще по ютк, провайдер отстой, в службу поддержки не дозвониться вобще! а о стабильности вобще говорить не хочу....

Аноним , 05.09.2009 в 17:25

Информация о провайдере ПулНет #

Провайдер-Pulnet

Провайдер отличный, скорость как и по договору, оплата удобная, да и ещё бесплатно внешний ип

Пользуюсь уже как месяц и работает стабильно

Миша , 05.09.2009 в 18:38