Интернета практически нет.На жалобы, реакции никакой.Говорят, у нас все нормально, это ваша проблема.

Аноним , 05.09.2009 в 22:19

ваще прикольный,вы такого болше не увидите!!!респект и уважуха,абонентку ток для уфы поменьше сделайте))))

Тимур , 05.09.2009 в 23:02

Отзыв

Вот тут много отзывов прочёл и решил тоже отметиться. Пользуюсь интернетом oz-web давно и могу сказать, что в целом работой доволен, интернет работает более менее стабильно, бывают конечно проблемы но не часто. А главное быстро решаемые! Сам работаю в Москве в IT компании и могу сказать, что в Москве инет не лучше нисколько, кто ещё верит в эти сказки. Решил написать отзыв после того как третий день работаю из дома, т.к в офисе в Москве умер канал всем хорошо известного московского провайдера. Внутренние сервисы сети тоже радуют. Мой вывод: нормальные услуги за реальные деньги.

Дмитрий , 06.09.2009 в 00:29

Ошибся в оценке постом ниже.

Извините, ошибся в оценках услуг компании OZ-WEB. Писал предыдущий пост и не посмотрел, что ставлю минусы. Теперь пишу правильно)))

Дмитрий , 06.09.2009 в 00:45

просто обожаю.........

Обожаю просто Мегасса))))мой провайдер класс ,за полгода 3 -х сменила ..НАШЛА ТО ,ЧТО НАДО НЕТБАЙНЕТ РУЛИТ!!

оксана , 06.09.2009 в 06:20

Просто ужас какой-то

Интернет ОГО не нравится,постоянно какие-то сбои,дозвонится в службу поддержки невозможно.Если кто-то говорит по домашнему телефону интернет вообще пропадает.Обращалась в службу поддержки после 30 мин. ожидания на линии бестолковая девушка так и не помогла решению проблемы-мол незнаем вызывайте мастера,а ведь это не безплатно!И почему я должна платить,если провайдер не может настроить нормальную работу интернета!!!

Аноним , 06.09.2009 в 13:34

Отвратительный провайдер

Удивительно отвратный провайдер.

1. Подключение: время ожидания подключения составляет 10-14 дней. Офис продаж работает вроде бы с 9.00 до 21.00. Очень удобно после работы. Не правда ли? Но после 18.00 не работает "договрной отдел", поэтому в отделе продаж нелюбезно проворчав:"Вы б еще ночью приперлисть" (дословно), отправят домой. Приходите до 18.00.

2. Скорость работы нормальная. Хотя на безлимитных тарифах 10, 7 и 5 Гб она одинаковая и составляет около 3.5 Гб (прямой обман потребителя). В прайм тайм скорость падала до !!! 10 Кбит/с!!! ежедневно и регулярно.

3. Техподдержка. О таком катастрофическом падении скорости upload (фактически отсутствии) было заявлено в техподдержку. Заявка висит и поныне там (уже около 2 недель). Один раз ночью какой то более честный админ признался, что оборудование морально устаревшее и при большом притоке потребителей не справляется, теряются пакеты. Пока оборудование не апгрейдят - ничего сделать невозможно. Официальный же ответ - разбираемся, скоро все сделают)) Апгрей, кстати, ожидается нескоро, по словам того же сотрудника.

4. Доброхотов, которые попытаются утверждать, что скорость хорошая прошу учесть, что вы, видимо, сидите на проапгрейженых линиях, купленых по принципу пирамиды, за наш счет (новых пользователей).

В общем удивительно - плохой провайдер(( Жду, когда появятся конкуренты.

Сергей , 06.09.2009 в 21:10

Плохо. Скорость упала в 3 раза!!! За что платим???

В течение 2-х последних месяцев Инфолайн "сдулся" и скорость упала, а цена прошу заметить не самая маленькая-850 р/мес. Ищем альтернативу, пусть даже за такие деньги, но более качественную.

Аноним , 07.09.2009 в 00:17

ы!

А у меня счастливый IP

92.112.225.24

Так что завидуйте! Есть и скорость, и маленький пинг, и счастливые IP

вася , 07.09.2009 в 00:53

Спасибо Сатнет

лучший провайдер в наших краях, можно не беспокоится, всегда помогут, быстрый интернет, очень дёшево.

Сергей , 07.09.2009 в 00:59