Работа на 3-ку

Провайдер работает на троечку. Недавно цены повысил на интернет.

Из плюсов можно подчеркнуть стабильность связи., хотя и медленной.

При подключении к ним нужно сразу проверять скорость подключения, обычно занижают в 2 раза. Если занижают, то звонишь в тех поддержку, отвечаешь на тупые вопросы и через пару дней устанавливают скорость соединения в соответствии с тарифом.

Если вы собираетесь не только сидеть в интернете, но и еще и играть, то это не ваш провайдер, т.к. пинг довольно высокий (60-80 мс). Еще бы он не был высоким, если у них провайдер верхнего уровня находится в Англии. На деле это означает, что если вы хотите попасть на московский сервер (например mail.ru), то вы сначало попадете в Англию, потом в Германию, а только затем уже в Москву, пинг при этом составит в районе 120 мс. И это у них считается нормальным!

Сергей , 05.09.2009 в 17:22

частые обрывы

люди подскажите че это может быть? каждые 2-3 минуты обрывается соединение... на страницах это не сказавывается а вот аська вылетает, онлайн игры тоже, с чем это связанно? ни у кого таких проблем нет? а вобще по ютк, провайдер отстой, в службу поддержки не дозвониться вобще! а о стабильности вобще говорить не хочу....

Аноним , 05.09.2009 в 17:25

Провайдер-Pulnet

Провайдер отличный, скорость как и по договору, оплата удобная, да и ещё бесплатно внешний ип

Пользуюсь уже как месяц и работает стабильно

Миша , 05.09.2009 в 18:38

ужас

Кашмар.люди!кошмар!это же невозможно!!интернета нет как такового.прчем добивались подключения месяца 3-4.и что?с уверенностью заявляю что билайн-юсб модем в раз стабильнее!!

Эвелина Юматова , 05.09.2009 в 20:58

ЮТК-отстой

Инет ужас. Зачё им деньги платим вабще не понятно. Онлайн игры все виснут при 256. Раньше при 128 свободно играл. В службу поддержки дозвониться-фантастика. Они [ЦЕНЗУРА] вместо оператора, компьютера отстой подставляют. Будет альтернатива, уйду из ЮТК без малейшего раздумья.

Алексей , 05.09.2009 в 22:05

Интернета практически нет.На жалобы, реакции никакой.Говорят, у нас все нормально, это ваша проблема.

Аноним , 05.09.2009 в 22:19

ваще прикольный,вы такого болше не увидите!!!респект и уважуха,абонентку ток для уфы поменьше сделайте))))

Тимур , 05.09.2009 в 23:02

Отзыв

Вот тут много отзывов прочёл и решил тоже отметиться. Пользуюсь интернетом oz-web давно и могу сказать, что в целом работой доволен, интернет работает более менее стабильно, бывают конечно проблемы но не часто. А главное быстро решаемые! Сам работаю в Москве в IT компании и могу сказать, что в Москве инет не лучше нисколько, кто ещё верит в эти сказки. Решил написать отзыв после того как третий день работаю из дома, т.к в офисе в Москве умер канал всем хорошо известного московского провайдера. Внутренние сервисы сети тоже радуют. Мой вывод: нормальные услуги за реальные деньги.

Дмитрий , 06.09.2009 в 00:29

Ошибся в оценке постом ниже.

Извините, ошибся в оценках услуг компании OZ-WEB. Писал предыдущий пост и не посмотрел, что ставлю минусы. Теперь пишу правильно)))

Дмитрий , 06.09.2009 в 00:45

просто обожаю.........

Обожаю просто Мегасса))))мой провайдер класс ,за полгода 3 -х сменила ..НАШЛА ТО ,ЧТО НАДО НЕТБАЙНЕТ РУЛИТ!!

оксана , 06.09.2009 в 06:20