Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

Хороший интернет

Мне очень нравится всем советую Megaline отличный интернет!! Очень долго пользуюсь хороший интернет быстрый надежный и главное не дорогой!!!

Роман , 18.01.2015 в 15:18

Информация о провайдере ГорКом #

Долгопрудный

Отвратительно

Заявленная скорость 50 мб/с может снижаться до 5-6 мб/с и так держаться неделю, затем может подняться до 26-28 мб/с кратковременно даже до заявленных 50. Отключения. Списание денежных средств при отсутствии предоставления услуги, нормальное поведение провайдера. Изменения условий договора без предупреждения. Перевод абонента на более дорогой тариф, и без его согласия.Изменения условий оплаты. Это тоже для провайдера нормально.

am11 , 18.01.2015 в 15:22

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Я заметил одни кардинальные отличия от других топвых провайдеров. Минус Интерзета в использовании сервиса imarker, которому зеркалируется весь ваш трафик и анализируется для предоставления рекламы исходя из истории браузера.

Но есть и существенный плюс данного провайдера, это программа VIP, пользуясь которой можно иметь бесплатное увеличение скорости, а если и вообще увлечься то будет бесплатный доступ в интернет и белый IP адрес.

Дмитрий , 18.01.2015 в 15:46

Добрый день!
Дмитрий, спасибо за обратную связь. Ваше мнение обязательно будет учтено в дальнейшей работе.
Благодарим Вас использование наших услуг.

Архангельск

Avangard DSL

Avangard DSL итернет-полный отстой!

При заявленой скорости 2 м.бита,выдает 0,4????

при обращении в службу поддержки никакого толка нет,только разговоры...

sergey , 18.01.2015 в 15:47

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

омг

Последнии 2 недели интернет ужаснейший,обьяснить толком ничего не могут.сказать когда закончатся эти проблемы - не могут.пользуюсь много лет ихним интернетом,но это перебор!потери пакетов до 90%...

проблема не только у меня(так как сразу "специалиста" хотят отправлять на адрес),у друзей которые живут по разным раенам города - такая же проблема.

скорее всего будем менять ,если до конца месяца ничего не изменится

kos , 18.01.2015 в 15:57

Тольятти

Очень ужасное качество сигнала. Тех поддержка говорит что проблемы с моим оборудованием. Постоянная потеря связи и огромный пинг.

Сергей , 18.01.2015 в 15:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Новый Уренгой

ОБМАН!

Подключил скорость до 20м\с, а скорость не выше 2-3 мб, за что деньги плачу?! Хуже некуда!

Станислав , 18.01.2015 в 16:25

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Информация о провайдере Netvision #

Симферополь

деньги большие ,а скорость 0 ,на замечания не реагируют ,поток скорости не увеличивают ,а пользователей добавляют.

Юрий , 18.01.2015 в 17:20

Оренбург

YOTA шаражкина контора

Являюсь абонентом данной компании.Скажу сразу сервис обслуживания у них ниже некуда, специалисты кроме как ваша заявка принята ничем помочь не могут. Даже если вы оставите заявку то на неё никто никогда не отреагирует и то что обещают прислать ответ на заявку в виде хотя бы смс тоже никогда не делают. Сам интернет это просто кошмар, ночами сможете серфить интернет днем же будите уныло загружать страницу яндексца а об остальных возможностях интернета просто забудете. Зато денег с вам дерут по полной программе. Итог таков.

Служба поддержки - отвратительно работает а точнее не работает вообще.

Качество интернета - отвратительное

Хорошо что тут на сайте этот yota-вский засланец не отписывается, видимо ему перестали платить деньги а то раньше он на каждый отрицательный отзыв писал ответ мол мы удивлены как так, дайте нам номер своего счета или адрес пришлите нам то и се мы разберемся, видимо надоело писать одно и тоже и просто свалил отсюда. Ребята не покупайте!!!

Егор , 18.01.2015 в 17:21

Шебекино

скорость интернета

очень маленькая скорость интернета , не могу загружать видео на youtube очень долго! постоянно отключается , говорят что в мой регион нельзя подключить более мощную скорость !

Никита , 18.01.2015 в 18:01