Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Усть-Донецкий

За что я плачу?

В Усть-Донецке, плачу 650 руб Тарифный план: "Домашний Интернет Fast" (акция) (ETTH) 25 Мбит/с, а по факту входящая

↓2.07 Mбит/сек иcходящая ↑2.36 Mбит/сек, когда перестанете обкрадывать народ?

Дмитрий , 18.01.2015 в 18:04

Уважаемый Дмитрий!
Предполагаю, что Вы выбрали тарифный план самостоятельно через личный кабинет.
Чтобы установить, какую скорость доступа в Интернет фактически поддерживает Ваша точка подключения, и подобрать соответствующий ей тарифный предлагаю Вам предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Балаково

абурели

был тариф комфорт за 550 рублей в месяц скорость была отличная решил поставить не помню как называется тариф стоит он 450 рублей в месяц скорость упала так что невозможно страницу прогрузить неужели сто рублей настолько меняет дело??????вывод один отключаюсь на более нормального провайдера ростелеком...

Сергей , 18.01.2015 в 18:09

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Скорость очень низкая

Тариф Вільний +. Заявленная скорость - 100 мбит Реально максимум 10 . Кроме этого wi-fi сигнал на роутере периодически пропадает.

Cергей , 18.01.2015 в 18:13

Одним из плюсов данного провайдера является его снисхождение до нас, частного сектора. Естественно, по этой причине, скорость соединения далека от идеальной, но сама возможность относительно недорогого обеспечения сети для тех, кто живет далеко от центра, радует. В течение 10 лет, конечно, не раз возникали пререкания, но они в большинстве случаев не связаны с действием/бездействием провайдера. Лишь однажды из-за его халатной работы мы были вынуждены 10 дней прожить без интернета. Тарифы не самые выгодные, специалисты не самые профессиональные, но за неимением альтернативы очень даже хорошо.

Вероника , 18.01.2015 в 18:37

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Отстой

ТТК сдулся. Раньше был нормальный провайдер,а сейчас сплошные сбои. Вечером интернета попросту нет. И ещё часто сбиваются настройки роутера, если куда-то узжаем, потом приходится звонить в техподдержку. Подключил для сравнение МТС, уже месяц, сбоев никаких и цена радует. Дом.ру тоже постоянно сбоил и скорость не выдавал заявленной. ТТК буду отключать, не страшно даже, что грозятся сделать перерасчет, т.к подключился по акции. Когда подключался об этом никто не сказал.

Игорь , 18.01.2015 в 18:53

Игорь, добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета на адрес pr@zs.ttk.ru и краткое описание ситуации. Вероятнее всего, ваша проблема вполне решаема. Что касается перерасчета и акции - все условия подключения и отключения прописаны в вашем договоре с провайдером. Приносим свои извинения за возможные неудобства!

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Хороший провайдер .

Достаточно хороший интернет провайдер, работает без сбоев, скорость подключения впечатляет, с легкостью грузит разнообразные фильмы и т.д. Пользуюсь им уже довольно-таки давно и все устраивает, не мешает работе в интернете . Плачу в месяц 900 рублей, цена вменяемая относительно скорости. Когда бывают сбои, звоню в тех.поддержку и мне все понятно поясняют причину сбоя в работе провайдера, чем могут- тем помогут.

Андрей , 18.01.2015 в 19:02

Информация о провайдере Интернет-Полиглот #

Саки

Пользуюсь несколько лет, скорость соответствует заявленной, проблемы с соединением редки и быстро решаются. Можно без опасений подключатся.

Александр , 18.01.2015 в 19:15

Информация о провайдере Аванти #

самый ужасный интернет

Хуже оператора в жизни не видел, постоянные проблемы, интернета может не быть по 3 дня, тех. поддержка отвратительная, никому не советую.

Пользуюсь уже 2 года, т.к других вариантов нет.

Кирилл , 18.01.2015 в 19:16

Владикавказ

Интернет работает нормально, разрывов, проседания скорости нету! Пинг тоже нормальный,кроме восточной европы,надеюсь это пофиксят) Решил ещё их ТВ попробовать, это была роковая ошибка, буду отключать)

Admiral , 18.01.2015 в 20:01

Admiral, здравствуйте! Рады, что Вас устраивает качество нашего доступа в сеть Интернет. Надеемся,ч то все неполадки с ТВ исправят и вы будете довольны качеством и этой услуги!

Качество на 3 из 5

Скорость заявлена по тарифу 15Мб/с днем, 30Мб/с ночью. Однако стало смущать, что при просмотре видео онлайн даже на низком качестве наблюдаются подвисания на несколько секунд для кэширования. С периодичностью 2-3 месяца случаются обрывы связи из-за аварий на линии, причем компенсируют не всегда отсутствие Интернета. Уже подумываю о смене провайдера, учитывая, что цена у конкурентов ниже за такие же характеристики.

Николай , 18.01.2015 в 20:01