Отзыв о моем провайдере

Пользуюсь услугами своего провайдер уже больше 10 лет. Сначала скорость было смешная 256 Кб/с.)))

Но с 2005 года уже предоставили скорость 1 Мб/с.

с 2010 года скорость 10 Мб/с. Плачу относительно не большую сумму) (где то около 40 у.е. в мес.) Тариф безлимитный) Хотя это условно. Если преодолеешь порог в 100 ГБ. то скорость сразу падает до 1 Мб.с

Но не жалуюсь. Так как Интернет нужен мне только для работы. Фильмы и музуку качаю очень редко.

RallyDin , 20.01.2015 в 07:36

В целом инет ни какой, во первых мне тех поддержка не пояснила как это можно понять до 7 м/б, по факту до 4 м/б,и оплате 390 руб... и то 4 редкость пока все по ходу на работе, а вечер и выходные это просто вынос мозга... другой пока вроде альтернативы нет, но если даже и так почему я должен оплачивать по тарифу в полном объеме, а услугу получать шишь да маленько...хочу сказать одно как будет возможность поменять провайдера, так сибтелекому сразу досвидос!!! деньги нужно зарабатывать, а не тупо обирать клиента, это он вас кормит!!! а вы ребята плюете в колодец из которого пьете!!!

Андрей , 20.01.2015 в 08:41

поломка

20.01.2015

Аварийные работы

Уважаемые абоненты! Доводим до Вашего сведения, что 20.01.2015 г. в 15:10 произошла авария. В связи с этим наблюдалась деградация услуги доступа в сеть Интернет . Работы завершены в 15:25. Приносим извинения за доставленные неудобства. ...

ShineLine , 20.01.2015 в 09:06

Хуже не бывает!.

Здравствуйте, 26 декабря 2014 года мы подключили интернет провайдер "всевнет" качество работы ужасное даже за это короткое время были дни когда без всякого предупреждения интернет не работал. И самый ужасный момент! Это после ухода мастеров "всевнет" пропали ювелирные украшения. Фамилии профессионалов-Мастин Виталий и Бедышев Александр. Уважаемые граждане не пускайте к себе в дом этих мастеров а лучше всего вообще себя ОБЕЗОПАСИТЬ от компании ВСЕВНЕТ.

elena , 20.01.2015 в 09:36

Отвратительно работает инетернет.

Подключил интернет 8 января, в этот день скорость и WiFi работали отлично, всё началось со следующего дня загружается минут 15,дальше постоянно тормозит,хотя скорость по договору 100 мbp.Прерываеться. Решил сменить провайдера.

Андрей , 20.01.2015 в 09:38

Андрей, здравствуйте. Вероятно, какая-то проблема с настройкой оборудования - обращение в техподдержку помогает в любом случае. К сожалению, вы не указали ваш номер договора для более предметного комментария и решения проблемы.

norm

Все в принципе устраивает но есть одно но, оч часто (2-3) раза в мес отваливается и потом через какое то время заново подключается интеренет, успеваю позвонить и подождать но с поддержкой поговорить не выходит

aleksey , 20.01.2015 в 09:49

Ребята молодцы

Все кто пишет про обрывы и прочее... Да у меня тоже раньше были обрывы, но это из за того что в роутере стояла косячная прошивка, сейчас прошил последней и уже несколько месяцев не знаю проблем...

В поддержку вообще забыл когда в последний раз обращался, потому что вообще проблем не бывает!

Скорость соответствует заявленной в договоре!

Ребята молодцы!

Павел , 20.01.2015 в 09:56

Спасибо за Ваш отзыв!

Все устраивает

Хороший интернет, нормальная техподдержка. Особых проблем не возникало. Один звонок в местную техподдержку или на 0800 помагает - моментально. В сравнении с другими провайдерами района - этот самый стабильный. Притензий никаких нет. Все устраивает!

Дмитрий , 20.01.2015 в 10:41

Лучший провайдер Москвы.

За 7 лет успел пожить в разных районах Москвы и пользовался услугами абсолютно разных провайдеров.

На столько качественной, бесперебойной, стабильной работы как в сети 2KOM не встречал ни разу. Пиринг внутри сети, ретрекинг на основные р2р интернет-сайты это шикарно!

Всем рекомендую провайдер 2KOM!

Николай , 20.01.2015 в 12:01

Нормуль

Пишут ересь всякую, если инет ч/з модем то у вас будут разрыва... ничего с эти не сделать и провайдер не причем. Был модем стало оптоволокно.

Алекесей , 20.01.2015 в 13:05

Спасибо за отзыв!