Хороший интернет , тв не очень .

Подключён лет 5 . К интернету нет претензий днём 15-30 ночью до 50.В последнее время плохо показывает цифровое и кабельное и мы задумались о переключении к дом.ру. Уважаемые абоненты теленет и дом.ру. имеет ли вообще смысл переходить? Или качество тв у всех одинакова ? прошу написать на mihailsamara78@mail.ru спасибо .

михаил , 21.01.2015 в 15:39

Самый пожалуй лучший провайдер в городе Армавир. Надежный, без перебоев, всегда высокая скорость интернета.

Юра , 21.01.2015 в 15:48

Очень плохая работа

Интернет условно. По факту скорость не позволяет ни книгу послушать, ни фильм посмотреть. По заявкам ни чего не делают.

Татьяна , 21.01.2015 в 16:01

Подключение к Силинет

Заявку оставил днем 18.01, перезвонили утром 19.01, вечером 19.01 пришли и подключили.

Подключение бесплатное, нужно положить аванс 1000р на счет, при этом интернет до конца месяца бесплатно.

Сейчас интернет работает, скорость мерял спидтестом и торрентом, по тарифу - 50 мбит/с. Фильмы качаются быстрее, чем с флэшки на комп. )

Из практики: при несоответствии скорости проверьте роутер, комп. Я пару раз зря грешил на предыдущих провайдеров

Алексей , 21.01.2015 в 16:08

очень плохой интернет

купил модем, пользуюсь уже месяц, плачу по максимуму и с каждым днем все больше разочаровываюсь. скорости нет вообще, а должна быть больше 15 мб/с. просто нет слов

Алексей , 21.01.2015 в 16:47

Интернет никакой

Не пользовался услугами связи и слава богу, интернет никакой, связаться со службой поддержки нереально, когда наконец то связался вразумительного ответа не дождался, меня тупо убеждают что я дурак и что у меня все нормально.

Алексей , 21.01.2015 в 16:52

не стабильный пинг

пользуюсь интернето 2 месяца,скорость заявленная держит стабильно но пинг скачет от 30 до 90 и независт день или ночь!у друга такой же интернет у него пинг 10-12 в любое время .с чем это связано немогу понять .звонил в техпотдержку раз 10 но меня как будто нехотят понять такое чувство что я больше их знаю об интернет. бывало что даже спрашивали а что такое пинг)))и не хотят ничего предпринять!вобщем думайте сами если нет ничего лучше ,то приходится этим довольсвоваться!!

Карен , 21.01.2015 в 17:56

Уважаемый Карен!
Предлагаю Вам предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

На работе

Используем для интернета в офисе с 6 компьютерами. 2 подключены к маршрутизатору по WiFi, 4 по витой паре. За полгода работы ни одного падения сети. Всё доступно, всё работает :)

Сергей , 21.01.2015 в 18:02

Хорошо, но дорого

В плане претензий к качеству по тарифу "Дом 100" нет ни каких - работает как часы, скорость соответствует заявленной, но есть одно но - цены в сравнении с другими провайдерами на порядок выше. Особенно обидно людям, не первый год пользующимися услугами компании, для которых не предусмотрено ни каких скидок.

Андрей , 21.01.2015 в 18:07

Здравствуйте, Андрей. Спасибо за вашу лояльность и взвешенный отзыв. Насчет того, что не предусмотрено скидок, вы заблуждаетесь. Ознакомьтесь со всеми возможными вариантами по адресу http://status.domru.ru/

услуги не сответствуют завленным при подключении

Интернет никого качества, зависает и обрывается, телевидение не работаю все каналы, Как только найду альтернативу сменю провайдера.

владимир , 21.01.2015 в 18:18

Здравствуйте. К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.