Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Провайдер Керчьнет

Заявленная скорость не соответствует фактической, до последнего времени все устраивало, с 2015 года пользоваться услугами данного провайдера не советую. Приличной альтернативы в городе нет(

Конст , 19.01.2015 в 19:20

Ставрополь

Непонятки!

Ребят, может чего-то не понимаю, но почему плачу за 5мб, а скорость в торрентах и вообще на загрузчиках только иногда может подниматься и то максимум до 1мб/с. Какой смысл тогда платить за 5мб/с??? Если кто знает всю эту систему то напишите пожалуйста!

Павел , 19.01.2015 в 19:30

При подключении 5 мбит, скорость скачивания составляет не более 640 кбит/с
(5*1024)/8 = 640 кбит/с.

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Зигометы

Если я обмажусь каллом и буду бегать под музыку Олега газманова- ,,а я ясные дни,, то буду выдавать больше скорости чем это компания. однажды я пришел домой и все очень хорошо работало, я мог спокойно серфить в интернете и играть в игры без тормозов, но потом я проснулся потому что заснул, пока ждал что интернет появится! если вы хотите обрести себя на вечные крики, подключитесь к маннет , это компания хуже атомной войны.ps ZIckHail

Zick , 19.01.2015 в 19:38

Саранск

Нет заявленной скорости

По телефону дозвониться не реально в службу поддержки, но у меня удалось однажды составили заявку #15SP01201858 от 03.01.15 г.,

сказали , что специалист прийдет 12.01.2015г.

12.01.2015 Позвонили из тех.поддержки спросили про скорость, я ответил , что нет изменений. Обещали приход специалиста.

Вечером после этого я посмотрел на сайте ТТК моя заявка закрыта.

Написал еще одну #15SP01225089 12.01.2015, ее закрыли 13.01.2015г. со словами "Сегодня с Вами повторно свяжутся."

И опять тишина......

Сегодня написал последнюю заявку #15SP01238084, так как для себя решил "С компанией ТТК никаких дел не иметь!"

Владимир , 19.01.2015 в 19:50

Владимир, если проблемы еще сохраняется, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Отличный провайдер!

На мой взгляд это лучший провайдер г.Курска.

Скорость на высоте, техподдержка работает хорошо, сбои бывают кране редко.

Эмиль , 19.01.2015 в 19:51

Благодарим Вас за отзыв!

Информация о провайдере FAUST #

Фауст

Быстро. оперативно. качественно решили НЕРЕШАЕМУЮ проблему включения в частном секторе. доволен и благодарен

Андрей , 19.01.2015 в 20:06

Информация о провайдере ISP DiaNet #

Запорожье

Супер!

На сегоднешний день в частном секторе это лутшее предложение на рынке интернет провайдеров. Скорость соответствует заявленной пинг минимальный. Ребята Вам удачи.

Валерий , 19.01.2015 в 20:16

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Чем дальше - тем хуже

За 7 лет пользования хочу сказать, что мы вынуждены теперь уйти к другому провайдеру.

Обрывов и отключений за это время не помню (пару раз наверное были, пинг всегда хороший).

Скорость при 100 мегабитах (по тарифу) получите 60-92 на Украину, из заявленых 100 на мир получите до 60. Что касается канала - он не симетричный!!!

До 100 на прием - до 50 на отдачу в Украину. В мир до 40 получите на отдачу при тарифе 100.

При тарифе с гигабитным портом - до 1000 реально получите на прием в Украине, до ! 50 мегабит ! на отдачу в Украину, в мир получите до ! 60 ! на прием, до ! 46 ! на отдачу. И это при том, что тарифы ОЧЕНЬ завышены, при таких подлых условиях. Сервер на нем трудно держать, ибо скорость отдачи режется. Почти на всех провайдерах с меньшей абонплатой канал симетричный. Не рекомендую.

Ярослав , 19.01.2015 в 20:17

Информация о провайдере NETBYNET #

Тверь

Провайдер работает против клиента - это кошмар какой то!!!

Согласен со всем ниже перечисленным. Живу в частном доме - постоянные обрывы и скачки скорости - звонишь в поддержку - это час надо потратить и денег на телефоне рублей 100 минимум - одни нервы - спрашивают всякую ерунду - как будто не понятно что у них на линии проблемы, а нет присылают мастера он что то каждый (уже раз 10) смотрит и ищет что же у меня дома не в порядке - потом говорит наверно на линии будем устранять. устраняют в течении недели. потом неделю нормально работает потом опять все по новой! Как же достали - сделано все против клиента!!!

Сергей , 19.01.2015 в 20:34

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Отличный провайдер.

Я не знаю у кого там скорость и стабильность хромает, у меня лично (да и у знакомых тоже, у кого уфа подключена) все отлично! Скорости соответствуют договору (у меня самый простой тариф 30Мб/с). Немного огорчило недавнее повышение тарифов (на 40 рублей, но это мелочи конечно). За лет 5 наверно, сколько у нас подключен инет, связывались с техподдержкой всего раза 2-3. И все разы были связаны с отключением электроэнергии. 2 раза проблемы были с зависшим коммутатором (провайдера), и один единственный раз очень долго разбирали проблему с квалифицированным специалистом по телефону (на удивление терпеливый оказался))). В итоге проблема оказалась в очень жестко зависшей сессии vpn на магистральном оборудовании.

А так аптаймы сессий на роутере показывают стабильно по 10 дней.

Ну может конечно это связано с тем, что у нас 5-ти этажка и не очень много пользователей. В общем доволен! Извиняюсь за простыню текста)

Александр , 19.01.2015 в 20:43

Большое спасибо Вам за теплые слова!