Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Белгород

скорость не соответствуют заявленной

всем доброго времени суток!

в нашем городе большинство мелких местных провайдеров выкупил МТС. Качество того провайдера, к которому подключался изначально, было в сотни раз лучше. Сейчас скорость часто падает, постоянные проблемы вообще с наличием интернета и т.п. В таких случаях всё пытаются списать на "профилактические работы" - уж слишком они частые... достучаться и пожаловаться не реально (только в письменном виде, только в будни, только с 9 до 18, и то отдела по контролю качества обслуживания клиентов у них нет). Тех.поддержка теперь не в нашем городе и товарищи, сидящие где-то в Рязани (едят пирожки с глазами), не сильно и желают быстро помочь, а за частую до последнего будут утверждать что "проблема не на нашей стороне" и "проверьте, включен ли у вас компьютер" при том, что у них хаб "отвалился"... ну и т.п.

Был в моем доме хоть еще 1 вариант провайдера - перешел бы не задумываясь!

Иван , 18.01.2015 в 22:16

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

никогда В ЖИЗНИ

никогда В ЖИЗНИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К КСТ. провайдер липа, тарифы липа, (не соответствует указанным) даже пакет 100мбит выдает 10-18мбит\с .. постоянно тех работы на линии (интернета нет)

Кирилл , 18.01.2015 в 22:26

Ярославль

скорость ни какая 3мегабита

Подключился давно еще карбине все работало на"5",месяца 2 назад стали названивать операторы ,мол у вас старый тариф, надо поменять.Поменял на 60/100мегабит стал зависать телевизор,страницы не грузятся.Позвонил в техподержку , там кроме как выключить и включить в розетку ни чего посоветовать не могут ,говорят что wi-wi роутер не корректно настроен, что изменилось с роутером не ясно если до этого 2 мегабита все летало, а телек вообще к роутереру ни какого отношения не имеет(подключен по кабелю)Вот так крупная компания чихала на мелких клиентов ,понятно если я отключусь , убытков ни кто не ощутит

Игорь , 18.01.2015 в 22:28

Несоответствие скорости интернет соединения

В последнее время заметил, что скорость заметно упала, но тарифный план не менялся и должен быть равен 15Мбит/с. Тест показал всего 8.5!!! Также в торрентах скорость загрузки упала примерно на 30%. Это именно ограничение скорости провайдером, потому что закачка идет ровно на одной скорости без колебаний и программных ограничений! Билайну позор! Буду думать о смене провайдера

Александр , 18.01.2015 в 22:39

Информация о провайдере U-LAN #

Пользуюсь провайдером около полугода,нареканий нету,были пару раз разрывы соединений,но буквально на 30 сек.Когда подключался,мастер пришёл в назначеное время и довольно всё быстро настроил и установил.

JKO821 , 18.01.2015 в 22:42

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

ОТлично!!!

Шикарный провайдер. Пользовался в озерках, теперь в невском районе. Скорость выше всяких похвал, не замечаю просадки даже по будним дням в часы пик. По 2ip.ru выдаёт примерно 40/60 метров.

Евгений , 18.01.2015 в 22:52

Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Мы продолжим делать максимум усилий для того, чтобы предоставлять лучшие услуги и сервисы в нашем городе.

Информация о провайдере Access Global Security #

Кировоград

XLAN

Когда подключал ХLAN было норм, спустя год.... Скорости нет толком, часто нет интернета. После 00-00 и до раннего утра нормально, НО потом очень плохо!!!!!! Служба поддержки не берет трубку, а если и берет то очень редко.Короче не знаю еще помучаюсь если ничего не изменится нужно менять провайдера!!!

Ярослав , 18.01.2015 в 23:00

Сыктывкар

интернет

у меня боло старое подключение до 8Мбит/с,потом заменили на оптику- ПК так не тормозил как щас на оптике до 15Мбит/с

Андрей , 18.01.2015 в 23:01

Геленджик

7\10

В принципе не так уж и плохо, тем более что выбора другого не остается, как только этот провайдер. В целом все хорошо, но временами появляются разрывы в соединении и потери скорости, если бы этого не было,все бы было отлично.

Сергей , 18.01.2015 в 23:08

Сергей, добрый день! Мы так понимаем Вы живете в частном секторе. Действительнов чатсном секторе мы предлагаем доступ в Интернет по технологии ADSL, которая не такая "быстрая" как оптика. У нас бывают неполадки на сети, но мы стараемся максимально оперативно отслеживать ситуацию и исправлять все проблемы. Спасибо что пользуетесь нашими услугами!

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

ужас

Плачу 30 грн за 30 мб.сек,получаю только 7 мб.Просто отвратительно,думаю переходить на другой провайдер.

Дмитрий , 18.01.2015 в 23:18

Ув. Дмитрий. Увы, среди наших тарифных планов нет пакета 30Мбит/с за 30 грн. С текущими тарифными планами Вы можете ознакомиться на странице http://sunline.ua/uslugi-i-tarify/internet . Очевидно, Вы что-то напутали.
С уважением, ISP SunLine.