Удивлён

Ушёл от привайдера МТТ ДОМ (Твойнет). Единственная альтернатива -Ростелеком. Попал под акцию "Раз и навсегда" интернет до 50 Мбит

ТВ и безлимитный домашний телефон за 500 рублей.

Минусы: Подключался перед новым годом была полная неразбериха, подключили после нового года.

Плюсы: Скорость(Пока не могу проверить есть ли 50 Мбит т. к. роутер больше 30 в хорошую погоду на предидущем провыйдере не выдавал) 25Мбит на PPPPOE для ASUS 520GU это очень хорошо, тех поддержка порадовала, даже не ожидал, что она может работать (г Иваново) может и не так быстро но работает и после решения проблемы интересуется всё ли хорошо, это для меня был вообще культурный шок:)

Телевидение показывает хорошо на старом ламповом ЭЛТ телевизоре, жк под рукой нет но думаю будет не многим хуже, пуль в меру удобный. В общем доволен как удав и сочюствую пользователям МТТ Дом Иваново у которых вообше нет альтернатив.

ZhurA , 20.01.2015 в 13:19

Здравствуйте! Мы стараемся, чтобы Пользователи услуг нашей компании были довольны не только результатом нашей работы, но и процессом сотрудничества в целом.
Благодарим за внимание к услугам компании. Ваше мнение важно для нас

InterZet недодаёт скорость

Провайдер Интерзет "гарантировал" мне скорость от40 до 100 Мбит/с на самом же деле скорость где-то до 40 Мбит/с, Как это обозвать?

Александр , 20.01.2015 в 13:38

Александр, добрый день. Спасибо за отзыв. При прямом соединении скорость интернета должна быть не ниже тарифной. Для оперативного решения, просьба выполнить следующие действия http://1.interzet.ru/okkspeed.

заявленная скорость НИКОГДА не соответствует действительной. при этом готовы навязать дополнительных , читай ненужных, услуг на сумму еще 1 абонентской платы.

владимир , 20.01.2015 в 14:00

Владимир, можно подробнее про скорость - на каком вы тарифе, каковы показатели скорости и чем произведены замеры? Пожалуйста, оставьте дополнительный комментарий или же скиньте всю информацию вместе с номером договора на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Нервный интернет(((

Он как бы есть но иво как бы и нет) !Связь пропадает по несколько раз на деньь УЖАС!!Настраивать никто не хочет..!Главное плати стабильно!Качества нет!Пинг вообще унылый!работает норм только если один комп,вкл на двух начинает лагть(((подал заявку другому провайдеру!

Алекс , 20.01.2015 в 14:18

Очень плохая скорость интернета))

Почему очень плохая скорость интернета???

не могу фильм даже загрузить)) то пропадает то лагает полный бред а не интернет)))

Дима , 20.01.2015 в 15:04

usb модем 1g Сама настройка 3G

Скорость стала ни какая, постоянный ступор, отключение самого модема (так и не понимаю зачем он отключается в режиме работы). что интересно если тариф по объему, то скорость стабильная 0,9-0,995) у меня безлимит стандарт

павел , 20.01.2015 в 15:19

Что с вами?

Долгое время пользовался услугами Инфолинк.Всегда все радовало.Что с вами случилось?Чуть ли не каждый день какие-то проблемы на линии,тырнет подвисает,ни отдохнуть в интернете,ни поработать,что самое главное.И так не только дома,но и на работе,и несколько знакомых уже про это мне говорили.За что,спрашивается,деньгу плачу?Теряете клиентов.Считайте,что я и уже пара моих знакомых от вас ушли.

Евгений , 20.01.2015 в 15:42

Ростелеком. Сказка о 1000 рублей.

Скорость низкая\цена высокая.

Периодически (раз в неделю) отключается на 10 минут.

Смена тарифа производится без предупреждения.

Реклама не соответствует действительности.

Работники помогают неохотно и не знают что сказать.

Другого провайдера, к сожалению, нет.

Александр Никитин , 20.01.2015 в 16:20

Отношение к клиентам хамское. В выходные техподдержка отсутствует, а если чудом трубку возьмут, все равно ничем не помогут. Постоянные проблемы с интернетом. Не советую этот провайдер.

Андрей , 20.01.2015 в 18:04

Сообщите номер договора, когда Вы звонили, и в чем выразилось хамство.

Пользуюсь интернетом от этого провайдера около 2 лет. Подал заявку, приехали техники, им пришлось просверлить отверстие в стене (благо перфоратор был у них в наличии), протянули кабель и с того момента я стал клиентом ТТК.

Качеством предоставления услуги доволен, плата составляет 450 рублей.

Кстати, по условиям акции мне полагался роутер в подарок и, что самое главное, я его получил. Мелочь, а приятно))

Два раза сталкивался с тем, что отсутствовал интернет. Созванивался с тех.поддержкой, время ожидания не долгое, как пояснили было связано это с техническими проблемами. Долго ждать не пришлось - соединение восстановилось.

Евгений , 20.01.2015 в 18:57

Евгений, спасибо за конструктивный отзыв!