Информация о провайдере MTS RU #

Старый Оскол

Уважаемые сотрудники мтс

Ув. Сотрудники компании МТС вам не надоело писать одно и тоже под копирку людям которые реально недовольны качеством услуг которые вы обещаете но не предоставляете? а в реале дело обстоит так надо идти в роспотребнадзор и роскомсвязь и писать туда а лучше наглядно зафиксировать такое отношение к клиентам! Такая солидная компания и отписки только пишите не стыдно ВАМ?

сЕМЕН , 18.01.2015 в 20:12

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Все плохо

С начала года стал ужасно плохо работать интернет. Звонили в офис, приезжали, оставляли заявку 6.01.2015 года, но до сих пор проблема не улажена. Будем отказываться от данного провайдера! вот замер на 18.01.2015 показать картинку

Марина , 18.01.2015 в 20:12

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Всё на уровне

Быстро и без проблем подключили, из заявленных 100 мб скорость 98,7 даже вечером, техпо сами перезванивают автоматически если сделать гудок на их номер, к клиентам относются уважительно и дружелюбно :)))

Иван , 18.01.2015 в 20:16

Спасибо Вам большое.

Белгород

Провайдер ужасный

Вместо заявленных 8 Мбит, выдаёт в среднем около 2 Мбит. Звонки в техподдержку не чего не дали. Плачу 700 руб/месяц, а толку. Обычный модем и то бы шустрее был!

Никита , 18.01.2015 в 20:18

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги, то наши специалисты незамедлительно приняли в работу ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Чебоксары

Коментарий

Живу на окраине города, не смотря на состояние проводов, которые идут к моему дому, интернет работает вполне нормально

Максим , 18.01.2015 в 20:21

Благодарим за Ваш отзыв!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Скорость не соответствует заявленной, а обещали что будет все гладко, месяц вызванивали уговаривали подключить. Подключал 100, максимум была 50, в основном 20-30. Месяца пользования хватило с головой, буду переходить к другому.

Максим , 18.01.2015 в 20:27

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Всё прекоасно

Всё прекрасно. Интернет работает отлично я доволен. Особенно удивляет что не ту вылетов. Каждый день можно оставлять компьютер включенным и знать что в интернете не будет сбоев. Вот так вот ребята.

Дамир , 18.01.2015 в 20:37

Информация о провайдере Сателіт Краматорськ #

Краматорск

С провайдером более 10 лет (кабель 7 лет)

Всё было отлично, но начиная с 2014 года их будто подменили. Частые обрывы связи от 1 до 10 минут, частая недоступность или высокий пинг к некоторым сайтам. Иногда падает скорость. А в новом году это всё усилилось. Негатив :(

yur0n , 18.01.2015 в 20:38

Скорость

Скоростью доволен, среди доступных провайдеров этот по моему мнению один из лучших.Первое время стоимость тарифа 300 рублей. По окончанию акции стоимость данного тарифа становится почти в два раза выше,а это не есть хорошо(((.

Константин , 18.01.2015 в 20:43

Константин, спасибо за отзыв

Динская

Ужас просто

Купили сегодня модем. Купили роутер именно зуксель который настоятельно советовали и сказали что с другим работать не будет. А зуксель извините на 1000 р. дороже всех остальных.

Так вот завтра пойду отдавать назад модем.

Скорость не превышает 100 кб/c. Это просто развод. Я игрушку 600 мб с ииксбокса скачиваю уже час. Фильмы вообще в ожидание ставит. Время закачки примерно 2 дня пишет.

Екатерина , 18.01.2015 в 20:48