Казань

заявленная скорость НИКОГДА не соответствует действительной. при этом готовы навязать дополнительных , читай ненужных, услуг на сумму еще 1 абонентской платы.

владимир , 20.01.2015 в 14:00

Владимир, можно подробнее про скорость - на каком вы тарифе, каковы показатели скорости и чем произведены замеры? Пожалуйста, оставьте дополнительный комментарий или же скиньте всю информацию вместе с номером договора на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Орджоникидзе

Нервный интернет(((

Он как бы есть но иво как бы и нет) !Связь пропадает по несколько раз на деньь УЖАС!!Настраивать никто не хочет..!Главное плати стабильно!Качества нет!Пинг вообще унылый!работает норм только если один комп,вкл на двух начинает лагть(((подал заявку другому провайдеру!

Алекс , 20.01.2015 в 14:18

Информация о провайдере ТРК "Мрія" #

Овруч

Очень плохая скорость интернета))

Почему очень плохая скорость интернета???

не могу фильм даже загрузить)) то пропадает то лагает полный бред а не интернет)))

Дима , 20.01.2015 в 15:04

Уфа

usb модем 1g Сама настройка 3G

Скорость стала ни какая, постоянный ступор, отключение самого модема (так и не понимаю зачем он отключается в режиме работы). что интересно если тариф по объему, то скорость стабильная 0,9-0,995) у меня безлимит стандарт

павел , 20.01.2015 в 15:19

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Что с вами?

Долгое время пользовался услугами Инфолинк.Всегда все радовало.Что с вами случилось?Чуть ли не каждый день какие-то проблемы на линии,тырнет подвисает,ни отдохнуть в интернете,ни поработать,что самое главное.И так не только дома,но и на работе,и несколько знакомых уже про это мне говорили.За что,спрашивается,деньгу плачу?Теряете клиентов.Считайте,что я и уже пара моих знакомых от вас ушли.

Евгений , 20.01.2015 в 15:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Ростелеком. Сказка о 1000 рублей.

Скорость низкая\цена высокая.

Периодически (раз в неделю) отключается на 10 минут.

Смена тарифа производится без предупреждения.

Реклама не соответствует действительности.

Работники помогают неохотно и не знают что сказать.

Другого провайдера, к сожалению, нет.

Александр Никитин , 20.01.2015 в 16:20

Информация о провайдере ВикТелеком #

Муром

Отношение к клиентам хамское. В выходные техподдержка отсутствует, а если чудом трубку возьмут, все равно ничем не помогут. Постоянные проблемы с интернетом. Не советую этот провайдер.

Андрей , 20.01.2015 в 18:04

Сообщите номер договора, когда Вы звонили, и в чем выразилось хамство.

Златоуст

Пользуюсь интернетом от этого провайдера около 2 лет. Подал заявку, приехали техники, им пришлось просверлить отверстие в стене (благо перфоратор был у них в наличии), протянули кабель и с того момента я стал клиентом ТТК.

Качеством предоставления услуги доволен, плата составляет 450 рублей.

Кстати, по условиям акции мне полагался роутер в подарок и, что самое главное, я его получил. Мелочь, а приятно))

Два раза сталкивался с тем, что отсутствовал интернет. Созванивался с тех.поддержкой, время ожидания не долгое, как пояснили было связано это с техническими проблемами. Долго ждать не пришлось - соединение восстановилось.

Евгений , 20.01.2015 в 18:57

Евгений, спасибо за конструктивный отзыв!

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

МТС - обходите стороной

До МТС была Планета - 3 года только счет пополнял, свой старенький DLINK 300 ни разу не перезагружал принудительно.

А МТС - это беда.

1) Очень часто нет интернета, иногда перезагрузка их глючного роутера помогает, но не всегда.

Но это пол беды.

2) Когда интернет есть - не работает ни Яндекс, ни Google!!! Это просто смешно. В поддержке сказали поменять адрес vpn - помянял, все заработало, через неделю опять повторяется. (Нашел выход в виде Опера Турбо)

3) Когда на их сайте появилась информация об услуге "Статический IP" - написал заявление на подключение, мне не отзвонились. Написал итого 3 заявления и всякий раз моей заявки не было у них в учетке. Парень в салоне честно сказал - если заявки в течении недели не появляется, значит можно забить.

Из конкурентных преимуществ - в доме только МТС и Ростелеком.... Даже не знаю что лучше

Игорь , 20.01.2015 в 19:25

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ужас

Имел несчастье связаться с этим провайдером . Слыхал раньше , что если свяжешься с "Волей " то потом тяжко будет уйти от них - не поверил на своё горе .Подключился я к кабельному телевидению "Воля " ,да только качество никакое , постоянные неполадки да и 45 грн за несчастные 30 каналов - это уже никуда не годится , Позвонил оператору , сказал что хочу отказаться от их услуг и попросил отключить меня . Подключился к другому оператору (75 каналов БЕСПЛАТНО ) и думал что забыл про "Волю "

НЕ ТУТ ТО БЫЛО !!! Через ТРИ месяца мне звонят с "Воли " и говорят что я должен им за ТРИ месяца около 120 грн с копейками за ОКАЗАННЫЕ услуги кабельного ТВ ((( А я об этих оказанных "услугах " ни сном , ни духом . Оказывается мне нужно было пойти написать ПИСЬМЕННОЕ заявление для отказа . Да только вот оператор Воли , когда я звонил с просьбой об отказе НИ СЛОВА мне не сказал о необходимости письменного заявления . Получается эти тва..и дождались три месяца и только потом мне сообщили о моей растущей задолженности .

Делать нечего - написал я заявление и отказался платить за не полученные услуги . Казалось бы -тут и конец истории . ДА НЕ ТУТ ТО БЫЛО !!! Начинается вторая серия !!!

Мне приходит письмо с "Воли " , что дескать я должен деньги уже не им ( Воле ) а какой то коллекторской фирме - ТОВ "Росвен Инвест Украина " и дескать верните деньги . Я естественно игнорирую . Мне через неделю приходит письмо с ТРЕБОВАНИЕМ вернуть уже БОЛЕЕ 200 грн а не 120 . В письме также указан календарь с " мероприятиями " в случае неуплаты - это ..и приход коллекторов домой с описанием моего имущества (хотя это делается ТОЛЬКО по решению суда ) , и далее штрафы за неуплату , и угроза чуть ли не конфискации моего майна .

ТАК ЧТО ХОТИТЕ НЕПРИЯТНОСТЕЙ ЗА НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ , ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОВАЙДЕРУ ВОЛЯ , ГОСПОДА !!!

"Счастливый клиент " Воли , 20.01.2015 в 19:36