Информация о провайдере Tele2 #

Уральск

ночной безлимит

а мне нравиться пакет 12гигов а с 0ч до 9утра безлимит халява ставлю торрент качаю по 3-4 фильма без проблем, круче этого только алтел 4джи там скоростя сверхулетные)))

Ринат , 19.01.2015 в 02:50

Информация о провайдере ГорКом #

Много что-то негативных отзывов

Узнал что ГорКом поглотил 7 скай только через личный кабинет. У нас в Олимпийской деревня на Мичуринском, как была заявленная скорость и безобрывная связь так и осталась. Только баланс лицевого счета пополняем и все. В других районах судя по отзывам дела не очень. У нас же все отлично. Тариф 60 Мбит, по тестам здесь

Владимир , 19.01.2015 в 02:56

Информация о провайдере Сигнал #

Железногорск

Скоро год как пользуюсь их инетом и кабельным тв.Инет класный,а тв нет!Проблем со скоростью и отсутствием интернета пока небыло.Так что 5 балов из 5.

Аноним , 19.01.2015 в 03:26

Барнаул

не увидел заявленой скорости

Подключился недавно, меньше недели к дом.ру Бизнес, при заявленых 102400 Кбит/с., реальная скорость не поднималась выше 25% от заявленой, кроме того, за те 4 дня, которые я подключен к данному провайдеру уже один раз зависал порт, при этом в тех поддержке попытались сразу винить моё оборудование (сказали перезагрузить, а сами в это время, видимо рестартанули порт). Менеджер, прикреплённый к нашей организации, на связь не выходит и мобильный телефон, указанный в его визитке, недоступен (как в рабочие дни, так и в выходные)

Родион , 19.01.2015 в 06:40

Родион, доброго дня!
Мы очень рады что ваша проблема уже нашла решение. Надеемся у вас останутся только положительные эмоции от использования наших услуг!

Курск

Отзыв

Здравствуйте. Тестировал модемы разных сотовых провайдеров и остановился на мегафоне. Отличное сочетание цены и качества. Качаю фильмы HD на раз.

Александр , 19.01.2015 в 08:12

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Самый ужасный провайдер

Плюсы: немного дешевое чем Уфанет.

Минусы: -медленный интернет (иногда даже картинки долго загружаются);

-уже не раз отключался интернет;

- по сравнению с Уфанетом, каналов меньше, и некоторые из них не показывают.

Аноним , 19.01.2015 в 09:16

Давайте решим вашу проблему! Укажите номер вашего договора сюда, либо напишите жалобу на mcontrol@bashtel.ru. Спасибо!

Информация о провайдере MTS RU #

Новокузнецк

Хороший инет

Здраствуйте, в 2014 году пользовался магеланом, неплохая компания , но увы ее было недостаточно. Да и скорость 20мб/с за 500р. в месяц дороговато будет. Недавно переключился на МТС, т.к. на сколько известно магелан перекупщик трафика МТС , так вот сейчас пользуюсь МАГИСТРАЛЬНЫМ провайдером и живу без проблем. Стабильность и работа без сбоев очень радует. Скорость соответствует заявленной. Доволен на данный момент своим нынешним провайдером.

О магелане хотелось бы написать следующее. Ребят ну скорости очень мало , если вы заявляете большую скорость, то будьте добры выдавайте ее!! Иначе будет еще больше негативных отзывов =/

Абон. отдел: У вас там кто нибудь вообще есть!? Я ни разу не дозвонился, лишь только деньги с телефона потратил в ожидании чуда.

Моя личная оценка 2 по 10-ти бальной шкале!

Сергей , 19.01.2015 в 10:04

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Работа в "правильном направлении"

Подключение осуществлялось бесплатно. Провайдер радует каждый день. Услуги, которые я оплачиваю за месяц, лучше быть и не могут. Мой провайдер осуществляет услуги согласно заключенному договору. Претензии с моей стороны отсутствуют.

Сергей , 19.01.2015 в 11:15

Информация о провайдере Терион #

Белогорск

ТЕРИОН

Раньше при появлении этого провайдера нарадоваться не мог,фильмы 4-5 гиговые качались за 2-3 минуты,сейчас стыдно говорить... онлайн просмотр вообще не онлайн... скорости нет вообще,в топку.....

Илья , 19.01.2015 в 11:57

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Вологда

Вполне нормальный провайдер , только скорость стала маленькой хотя написали 100 мб/сек

Сбои что радует практически нет ,разве что лаги но это наверное роутер шалит

Evgeny , 19.01.2015 в 12:04