Издержки маленького города

Это я не умею пользоваться или меня надули? У меня скорость предусмотрена до 2 Кбит/с, а получаю я, в лучшем случае 1,5 а чаще 0,5 Кбит/с. Говорят: "Извините, лучше не получается".

Юля , 21.01.2015 в 09:48

Первые пол года работают, потом лучше перейти на другого

Пользуйтесь только первые пол года, потом просто наглеют( Если Вам не безразличны ваши нервы, выберите другого. До операторов не дозвониться, ответ от компании можно и не дождаться

Сергей , 21.01.2015 в 10:15

медленный интернет

Раньше был быстрый интернет, и уже как пол года медленный, платить стали только больше.Служба поддержки не помогла..

Жанна , 21.01.2015 в 11:58

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам бы хотелось как можно быстрее разобраться в сложившейся ситуации и разрешить ее, поэтому, пожалуйста, напишите на почту help@megatelecom.ru номер Вашего лицевого счета для идентификации по абонентской базе, а также номер контактного телефона для того чтобы наши специалисты могли связаться с Вами. С уважением, Мегаполис-Телеком.

Отвратительный интернет.

Ничего хуже я в жизни не видела. Буду искать другого провайдера. Интернета тупо нет. Служба поддержки постоянно говорит об авариях и предлагает выдернуть шнур на 15 минут. Непонятно, за что платятся деньги. Обслуживания 0.

Татьяна Владимировна , 21.01.2015 в 12:09

Должно было быть до 50 мбит/с

Никогда, Слышите НИКОГДА не обращайтесь в Ростелеком!! Сначала ждал подключение 2 недели, когда подключили скорость из заявленных 50 мегабит едва доходит до 1го мегабита!! В техподдержку невозможно дозвонится, а когда дозвонишься то спорят и говорят что такого не может быть!! Затем сказали что пришлют мастера, и на этом все!! Делайте правильный выбор Господа!!!

Евгений , 21.01.2015 в 12:13

Уважаемый Евгений!
Предполагаю, что Вы выбрали тарифный план самостоятельно через личный кабинет.
Чтобы установить, какую скорость доступа в Интернет фактически поддерживает Ваша точка подключения, и подобрать соответствующий ей тарифный предлагаю Вам предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

МТС

МТС просто радует после "Реал". Стабильная скорость, стабильный пинг - в любое время суток! Техподдержка, правда, "мутноватая".., ну да обращаться к ним особо и не приходится

Александр , 21.01.2015 в 12:15

Евпанет ты что с ума сошел ?

Давно сижу на евпанете, но уходил от них несколько раз так как связь [ЦЕНЗУРА], платил за 50 метров а получал копейки на что мне сказали не устраивает платите более дешевый интернет в итоге уходил на ОГО и радовался, но пришлось отключать домашний номер и вернуться на евпанет, раньше долго ждал когда банзай притащит свой кабель в мой район но увы разорился он (((( а евпанет вообще охренел хотя бы выравнял тарифы а то оптику в многоэтажки затянул а обычный сектор плати дороже по тарифам и скорость у тебя меньше, это что наши проблемы, как появится какой то российский нормальный провайдер сразу уйду к нему

Дмитрий , 21.01.2015 в 12:22

Обновили каналы

За этот месяц в цифровом телевидении Телемир добавил около 10 новых каналов. Что темно, смог оценить преимущество телека, который поддерживает формат 3D. Сразу несколько каналов появилось в этом формате. Ну что сказать?! интересно!

Фауст , 21.01.2015 в 12:30

Тест скорости, для примерного понимания КПД сервера..

Остался очень доволен результатами теста! 10мбит по тарифу и 20\30мбит на деле.. очень даже радует!

Иван , 21.01.2015 в 12:42

интерднестрком

почему я живущий гражданин тирасполя,

плочу (оптика 224 руб

25 Мбит/с) а получаю какийто жалких 3/Мбит максимум что тварится за что я плочуза всю скорость а не за кусок малый народ скажите почему всё так плохо у нас в тирасполе с интернетом?(

саша , 21.01.2015 в 12:55