Все устраивает

Хороший интернет, нормальная техподдержка. Особых проблем не возникало. Один звонок в местную техподдержку или на 0800 помагает - моментально. В сравнении с другими провайдерами района - этот самый стабильный. Притензий никаких нет. Все устраивает!

Дмитрий , 20.01.2015 в 10:41

Информация о провайдере 2ком #

Лучший провайдер Москвы.

За 7 лет успел пожить в разных районах Москвы и пользовался услугами абсолютно разных провайдеров.

На столько качественной, бесперебойной, стабильной работы как в сети 2KOM не встречал ни разу. Пиринг внутри сети, ретрекинг на основные р2р интернет-сайты это шикарно!

Всем рекомендую провайдер 2KOM!

Николай , 20.01.2015 в 12:01

Бийск

Нормуль

Пишут ересь всякую, если инет ч/з модем то у вас будут разрыва... ничего с эти не сделать и провайдер не причем. Был модем стало оптоволокно.

Алекесей , 20.01.2015 в 13:05

Спасибо за отзыв!

Иваново

Удивлён

Ушёл от привайдера МТТ ДОМ (Твойнет). Единственная альтернатива -Ростелеком. Попал под акцию "Раз и навсегда" интернет до 50 Мбит

ТВ и безлимитный домашний телефон за 500 рублей.

Минусы: Подключался перед новым годом была полная неразбериха, подключили после нового года.

Плюсы: Скорость(Пока не могу проверить есть ли 50 Мбит т. к. роутер больше 30 в хорошую погоду на предидущем провыйдере не выдавал) 25Мбит на PPPPOE для ASUS 520GU это очень хорошо, тех поддержка порадовала, даже не ожидал, что она может работать (г Иваново) может и не так быстро но работает и после решения проблемы интересуется всё ли хорошо, это для меня был вообще культурный шок:)

Телевидение показывает хорошо на старом ламповом ЭЛТ телевизоре, жк под рукой нет но думаю будет не многим хуже, пуль в меру удобный. В общем доволен как удав и сочюствую пользователям МТТ Дом Иваново у которых вообше нет альтернатив.

ZhurA , 20.01.2015 в 13:19

Здравствуйте! Мы стараемся, чтобы Пользователи услуг нашей компании были довольны не только результатом нашей работы, но и процессом сотрудничества в целом.
Благодарим за внимание к услугам компании. Ваше мнение важно для нас

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet недодаёт скорость

Провайдер Интерзет "гарантировал" мне скорость от40 до 100 Мбит/с на самом же деле скорость где-то до 40 Мбит/с, Как это обозвать?

Александр , 20.01.2015 в 13:38

Александр, добрый день. Спасибо за отзыв. При прямом соединении скорость интернета должна быть не ниже тарифной. Для оперативного решения, просьба выполнить следующие действия http://1.interzet.ru/okkspeed.

Казань

заявленная скорость НИКОГДА не соответствует действительной. при этом готовы навязать дополнительных , читай ненужных, услуг на сумму еще 1 абонентской платы.

владимир , 20.01.2015 в 14:00

Владимир, можно подробнее про скорость - на каком вы тарифе, каковы показатели скорости и чем произведены замеры? Пожалуйста, оставьте дополнительный комментарий или же скиньте всю информацию вместе с номером договора на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Орджоникидзе

Нервный интернет(((

Он как бы есть но иво как бы и нет) !Связь пропадает по несколько раз на деньь УЖАС!!Настраивать никто не хочет..!Главное плати стабильно!Качества нет!Пинг вообще унылый!работает норм только если один комп,вкл на двух начинает лагть(((подал заявку другому провайдеру!

Алекс , 20.01.2015 в 14:18

Информация о провайдере ТРК "Мрія" #

Овруч

Очень плохая скорость интернета))

Почему очень плохая скорость интернета???

не могу фильм даже загрузить)) то пропадает то лагает полный бред а не интернет)))

Дима , 20.01.2015 в 15:04

Уфа

usb модем 1g Сама настройка 3G

Скорость стала ни какая, постоянный ступор, отключение самого модема (так и не понимаю зачем он отключается в режиме работы). что интересно если тариф по объему, то скорость стабильная 0,9-0,995) у меня безлимит стандарт

павел , 20.01.2015 в 15:19

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Что с вами?

Долгое время пользовался услугами Инфолинк.Всегда все радовало.Что с вами случилось?Чуть ли не каждый день какие-то проблемы на линии,тырнет подвисает,ни отдохнуть в интернете,ни поработать,что самое главное.И так не только дома,но и на работе,и несколько знакомых уже про это мне говорили.За что,спрашивается,деньгу плачу?Теряете клиентов.Считайте,что я и уже пара моих знакомых от вас ушли.

Евгений , 20.01.2015 в 15:42