Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Я очень доволен работой Инфолады. Это отличный провайдер, пользуюсь его услугами в течении шести лет. Сбоев практически никогда не было, за исключение DDOS-атак, но от них никуда не деться. Хорошее отношение качества связи - скорости - цены. Для пользователей существуют различные опции, которые позволяют увеличить скорость и сократить расходы. Существует легкий и удобный личный кабинет, в котором не трудно разобраться. Так же отношение кампании и работа тех. поддержки. К ней притензии отсутсвуют. Недавно подавал заявку на замену линии, через пару дней всё было готово и я наслаждался огромной скоростью. В общем я доволен своим выбором и желаю компании и в дальнейшем таких успехов!

Артём , 19.01.2015 в 14:51

Спасибо! Мы будем стараться и дальше радовать вас качественными услугами и быстрым интернетом.

Информация о провайдере Atlas-Sibir #

Новосибирск

спасибо !

скорость (20)-норм. сл. поддержки работает оперативно, помогла инфа настройки, расчет за тариф-четко.цена(490)-конечно, всегда хотим дешевле))) иногда, правда, сброс соединения бывает(( пробовал (6 мес.)ростелеком-качество-норм, а бухгалтерия-!!!((( спасибо команде АТЛАС-СИБИРЬ за работу!

Петр , 19.01.2015 в 15:44

Никель

Почему такая скорость трешевая?

Максимальный тариф

Вот как можно так издеваться, и не у одного меня такое со скоростью интернета, обидно то, что цена-качество не соответствуют

Дмитрий , 19.01.2015 в 15:45

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Оплата счета

При пополнении счета через "Яндекс.Деньги" Деньги не приходят в течении 3 дней с момента оплаты. Разберитесь с этим, пожалуйста!

Александр , 19.01.2015 в 15:56

Информация о провайдере Казахтелеком #

Талдыкорган

Провайдер неплохой, но ADSL уже в прошлом. Скорость выше 900кб/сек не видал. Бывает по вечерам начинает жуткие лаги, скорость падает, бывают обрывы. И это продолжаеться несколько дней.

Мы дали заявку на подключение, и подключили только через месяц.

Marlen , 19.01.2015 в 16:06

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

ООО "Мобайл Тренд"

полностью с Дианой согласен.лучший провайдер в Невинномысске. ООО "Мобайл Тренд" пользуюсь не один год.

Анатолий , 19.01.2015 в 16:07

билайн отлично работает

хорошо работает иногда когда сеть нагружена в выходные чувствовается перебои скорость прыгает а так я доволен

вячеслав , 19.01.2015 в 16:29

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Упала скорость!!!!!

Конечно провайдер очень хороший, по сравнению с другими, но в последнее время скорость до 1 Мб(780 Кб), это очень печально, хотя тариф у меня максимальный, №41220.

Денис , 19.01.2015 в 16:32

Денис.Добрый день и спасибо за обращение на сайт. Мы приняли Вашу заявку в работу и в скором времени с Вами обязательно свяжутся наши специалисты, чтобы понять причину падения скорости и принять меры по устранению проблемы/причины падения скорости.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
С уважением, Иркнэт!

Акша

Плохой интернет провайдер

Интернет всё время вылетает, никогда скорость не поднимается до заявленной, платим за воздух, если есть другие провайдеры, не в коем случае не подключайте ростелеком!

Владислав , 19.01.2015 в 16:43

Балезино

Медленный интернет

Уважаемый Ростелеком. У меня подключен тарифный план Корпорация+1 2 Мбит/сек. Уже скоро 1 год, как пользуюсь вашими услугами. Заявленной скорости не было никогда, обычно 300-400 Кбит/сек. В настоящий момент подключаю к интернету новую программу, по требованиям которой минимальная скорость должна быть 2-3Мбит/сек. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Посоветуйте.

Договор 827339

тел. 89043127406 (Александр)

svetlakov.alex@yandex.ru

Александр , 19.01.2015 в 16:49

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga