Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Нет скорости (((

Может кто объяснит, как может такое быть, что на сайте спидтест скорость показывает хорошую, а все остальные сайты по измерению скорости показывают, что скорости нет (( Пользовался другим провайдером так у него все сайты показывали одну и ту же скорость! Мое мнение что полный развод заявленные до 25 Мб это их мечта! Вечно отмазываются и говорят что у них все ок что проблема у Вас! Мое мнение что они пользуются что толком у них нет конкурентов! Сколько знакомых взяли того провайдера все не довольны за исключением некоторых кто редко пользуется нэтом!

Вася , 19.01.2015 в 17:27

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

в полне не плохой провайдер

мне нравится, жаль что по вечерам немного подтупливает из за детей что играют в дотку. а так всё хорошо.

Виктор , 19.01.2015 в 17:40

Информация о провайдере Altegrosky #

Магадан

Безраличие

В общем столкнулся с такой проблемой, как подключил оборудование с тарифом комфорт 1400 всё было нормально но вдруг с месяц работы ночью перестали качать торренты, служба технической поддержки вообще никакая! на мои вопросы постоянно отвечают мол передадим ваше сообщение инженерам и вся помощь! теперь вопрос возник стоит ли дальше продолжать пользоваться данным тарифом с ночным безлимитном скачать то ночью все ровно ничего не могу а лазить по страничкам так я не вампир.

Радик , 19.01.2015 в 17:58

Нижний Новгород

Очень высокая скорость

Подключен самый высокий скоростной ТП до 90 мбит/с выдает стабильно чуть выше, на отдачу в 2а раза больше

Артем , 19.01.2015 в 18:22

Благодарим за Ваш отзыв!

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Провайдер Керчьнет

Заявленная скорость не соответствует фактической, до последнего времени все устраивало, с 2015 года пользоваться услугами данного провайдера не советую. Приличной альтернативы в городе нет(

Конст , 19.01.2015 в 19:20

Ставрополь

Непонятки!

Ребят, может чего-то не понимаю, но почему плачу за 5мб, а скорость в торрентах и вообще на загрузчиках только иногда может подниматься и то максимум до 1мб/с. Какой смысл тогда платить за 5мб/с??? Если кто знает всю эту систему то напишите пожалуйста!

Павел , 19.01.2015 в 19:30

При подключении 5 мбит, скорость скачивания составляет не более 640 кбит/с
(5*1024)/8 = 640 кбит/с.

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Зигометы

Если я обмажусь каллом и буду бегать под музыку Олега газманова- ,,а я ясные дни,, то буду выдавать больше скорости чем это компания. однажды я пришел домой и все очень хорошо работало, я мог спокойно серфить в интернете и играть в игры без тормозов, но потом я проснулся потому что заснул, пока ждал что интернет появится! если вы хотите обрести себя на вечные крики, подключитесь к маннет , это компания хуже атомной войны.ps ZIckHail

Zick , 19.01.2015 в 19:38

Саранск

Нет заявленной скорости

По телефону дозвониться не реально в службу поддержки, но у меня удалось однажды составили заявку #15SP01201858 от 03.01.15 г.,

сказали , что специалист прийдет 12.01.2015г.

12.01.2015 Позвонили из тех.поддержки спросили про скорость, я ответил , что нет изменений. Обещали приход специалиста.

Вечером после этого я посмотрел на сайте ТТК моя заявка закрыта.

Написал еще одну #15SP01225089 12.01.2015, ее закрыли 13.01.2015г. со словами "Сегодня с Вами повторно свяжутся."

И опять тишина......

Сегодня написал последнюю заявку #15SP01238084, так как для себя решил "С компанией ТТК никаких дел не иметь!"

Владимир , 19.01.2015 в 19:50

Владимир, если проблемы еще сохраняется, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Отличный провайдер!

На мой взгляд это лучший провайдер г.Курска.

Скорость на высоте, техподдержка работает хорошо, сбои бывают кране редко.

Эмиль , 19.01.2015 в 19:51

Благодарим Вас за отзыв!

Информация о провайдере Faust #

Фауст

Быстро. оперативно. качественно решили НЕРЕШАЕМУЮ проблему включения в частном секторе. доволен и благодарен

Андрей , 19.01.2015 в 20:06