Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Все порты зыкрыты

Все порты закрыты. При запуске программы использующий порт и проверки показывает что порт закрыт и ip не виден из интернета, Брандмауэр отключен, NAT и Firewall не используются

Minecraft , 21.01.2015 в 01:39

Новосибирск

Я ВСТРЯЛ

Пусть будет проклят тот день когда я связался с этой компанией ДОМ.РУ. Телефон постоянно отключается, с тех поддержкой ничего не решить, мастер приходит в течении суток, на завтра ситуация та же,менеджер выключил телефон, где есть руководитель никто не знает, и соответственно ничего не решается.Телефон присутствует на всех банерах города. Рекламная компания плавно уплывает... . Одна "автобарышня" хорошая - наш звонок очень важен для неё. На VIP линии руководителя "автобарышня" ещё предлагает оставить сообщение для руководителя.

Спид тест показывает 3 мБ ,а комп саму страницу спид-теста грузит 2 минуты.

ВОТ ЭТО Я ВСТРЯЛ !!!!!!!

счастливый , 21.01.2015 в 07:06

Добрый день! Пожалуйста, подскажите на какой номер телефона Вы звонили? Номера Дом.ru 8 800 333 7000 или 284 00 55, отключить которые не возможно. Более того, "автобарышни" у нас нет, зато есть "автоджентельмен". VIP-линию руководителя нам у себя тоже обнаружить не удалось.Также Вы можете отправить письмо с номером договора на адрес alena.turova@domru.ru, мы обязательно разберемся в ситуации!

Иркутск

хорошая скорость работает без сбоев, очень доволен всем советую не пожалеете, оплату тоже легко производить

сергей , 21.01.2015 в 08:22

Золотоноша

Издержки маленького города

Это я не умею пользоваться или меня надули? У меня скорость предусмотрена до 2 Кбит/с, а получаю я, в лучшем случае 1,5 а чаще 0,5 Кбит/с. Говорят: "Извините, лучше не получается".

Юля , 21.01.2015 в 09:48

Информация о провайдере 2ком #

Первые пол года работают, потом лучше перейти на другого

Пользуйтесь только первые пол года, потом просто наглеют( Если Вам не безразличны ваши нервы, выберите другого. До операторов не дозвониться, ответ от компании можно и не дождаться

Сергей , 21.01.2015 в 10:15

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

медленный интернет

Раньше был быстрый интернет, и уже как пол года медленный, платить стали только больше.Служба поддержки не помогла..

Жанна , 21.01.2015 в 11:58

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам бы хотелось как можно быстрее разобраться в сложившейся ситуации и разрешить ее, поэтому, пожалуйста, напишите на почту help@megatelecom.ru номер Вашего лицевого счета для идентификации по абонентской базе, а также номер контактного телефона для того чтобы наши специалисты могли связаться с Вами. С уважением, Мегаполис-Телеком.

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рыбное

Отвратительный интернет.

Ничего хуже я в жизни не видела. Буду искать другого провайдера. Интернета тупо нет. Служба поддержки постоянно говорит об авариях и предлагает выдернуть шнур на 15 минут. Непонятно, за что платятся деньги. Обслуживания 0.

Татьяна Владимировна , 21.01.2015 в 12:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Должно было быть до 50 мбит/с

Никогда, Слышите НИКОГДА не обращайтесь в Ростелеком!! Сначала ждал подключение 2 недели, когда подключили скорость из заявленных 50 мегабит едва доходит до 1го мегабита!! В техподдержку невозможно дозвонится, а когда дозвонишься то спорят и говорят что такого не может быть!! Затем сказали что пришлют мастера, и на этом все!! Делайте правильный выбор Господа!!!

Евгений , 21.01.2015 в 12:13

Уважаемый Евгений!
Предполагаю, что Вы выбрали тарифный план самостоятельно через личный кабинет.
Чтобы установить, какую скорость доступа в Интернет фактически поддерживает Ваша точка подключения, и подобрать соответствующий ей тарифный предлагаю Вам предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Астрахань

МТС

МТС просто радует после "Реал". Стабильная скорость, стабильный пинг - в любое время суток! Техподдержка, правда, "мутноватая".., ну да обращаться к ним особо и не приходится

Александр , 21.01.2015 в 12:15

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Евпанет ты что с ума сошел ?

Давно сижу на евпанете, но уходил от них несколько раз так как связь [ЦЕНЗУРА], платил за 50 метров а получал копейки на что мне сказали не устраивает платите более дешевый интернет в итоге уходил на ОГО и радовался, но пришлось отключать домашний номер и вернуться на евпанет, раньше долго ждал когда банзай притащит свой кабель в мой район но увы разорился он (((( а евпанет вообще охренел хотя бы выравнял тарифы а то оптику в многоэтажки затянул а обычный сектор плати дороже по тарифам и скорость у тебя меньше, это что наши проблемы, как появится какой то российский нормальный провайдер сразу уйду к нему

Дмитрий , 21.01.2015 в 12:22