Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Обновили каналы

За этот месяц в цифровом телевидении Телемир добавил около 10 новых каналов. Что темно, смог оценить преимущество телека, который поддерживает формат 3D. Сразу несколько каналов появилось в этом формате. Ну что сказать?! интересно!

Фауст , 21.01.2015 в 12:30

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

Тест скорости, для примерного понимания КПД сервера..

Остался очень доволен результатами теста! 10мбит по тарифу и 20\30мбит на деле.. очень даже радует!

Иван , 21.01.2015 в 12:42

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

интерднестрком

почему я живущий гражданин тирасполя,

плочу (оптика 224 руб

25 Мбит/с) а получаю какийто жалких 3/Мбит максимум что тварится за что я плочуза всю скорость а не за кусок малый народ скажите почему всё так плохо у нас в тирасполе с интернетом?(

саша , 21.01.2015 в 12:55

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Несите ваши денежки

Если будете выбирать провайдера то знайте интернет работает приемлимо, но при возникновение любых сложностей решать их будете сами, ибо техподдержка только читать по бумажке способна. Ну и деньги со счета снимаю как им хочется, так что привыйкайте сразу за счетом следить. За год уже два списания то за отключенную услугу, то два списания денег за один месяц. Разбираться будете с такими вещами очень долго.

Андрей , 21.01.2015 в 13:02

Андрей, добрый день! Сожалеем о том, что у Вас сложилось столь негативное мнение о Компании. Будем признательны, если сообщите более конкретную информацию на echo@i-zet.ru. Всегда рады помочь в решении сложностей, возникших при использовании наших услуг.

Информация о провайдере Интертелеком #

Хуже инета нет

Центр Киева. О заявленной скорости вообще молчу. Турбо три джи??? Где же ваша обещанная скорость? И вообще где интернет??? За что заплачена 1000 грн? С таким интернетом даже в соцсетях сидеть противно, раздражает. У меня с телефона скорость и стабильность гораздо больше? Как вернуть деньги???? Зачем заявлять и не выполнять?

Ярослав , 21.01.2015 в 13:06

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Чехов

Последние 5 лет у меня Риалком, жалоб асолютно никаких.

Пинг отличный, скорость барахлит (из-за моего роутера) - от провайдера скорость полная, без потерь. Не помню когда были последние перебои со связью.

По цене: всё лето провёл в Тверской области, ознакомился с "тамашними" ценами провайдеров. Заинтересовавшись погуглил цены в других областях. Вывод: дешевле интернет только в Москве.

Нравится что провайдер развивается и вводит нововведения. К примеру: появилась возможность выходить в интернет на маленькой скорости, даже когда отсутствуют средства на счету.Оплата пластиковой картой из личного кабинета. И также радует ежедневное списание средств (а не ежемесячное) - это даёт возможность оплачивать интернет на несколько дней. Очень удобно для не активных пользователей Интернета.

Также приятное новшество: поехал в соседний район по рабочим делам, в местном спортивном комплексе увидел вай-фай от Риалком'a. Подключившись прочитал на шлюзовой странице, что если я клиент Риалком и введу свои данные (логин и пароль) то могу пользоваться беспроводной сетью бесплатно! Очень удобно.

Жирная пятерка, всем советую его.

Есть опыт работы с провайдерами: Ростелеком, МТС(Мультинекс). Я сам, а также все знакомые ушли от этих провайдеров на Риалком. Очень показательно.

Владимир , 21.01.2015 в 13:14

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Мегалайн

Подключил Мегалайн Хит от Казахтелеком. Скорость конечно меньше заявленной. В рекламе указывалась скорость до 8 Мбит/с. Реальная скорость, как показало измерение на этом сайте чуть больше 5 Мбит/с. Сайты открываются быстро. Никаких сбоев в работе провайдера пока не замечено. Подключили за 3 часа (реально). Утром оставил заявку, после покупки модема (ADSL - пришлось приобретать самому), отзвонился к ним и сказал, что готов к подключению. Сначала они сказали, что мастер позвонит и подойдёт утром, но мастер позвонил через час и подошел почти сразу. Настройка модема заняла 7-8 минут. Правда до того времени я уже все провода подключил, и мастеру осталось только настроить интернет-подключение. Очень удобный личный кабинет интернет-пользователя, всё видно и читаемо. Кроме того, в этом году они обещают бесплатно провести и подключить оптоволоконную связь и роутер.

Феликс , 21.01.2015 в 14:29

Информация о провайдере MTS RU #

Белогорск

Не берите МТС интернет

Хочу сказать одно-не берите этот интернет.Он подходит для того что бы просто полазить в интернете. Я возмущён. Интернет скачет, в онлайн игры играть тяжело . С сентября 2014 года увеличили скорость, но что бы эта скорость появилась у вас, нужно идти в сервисный центр, что за идиотизм? Ведь сотрудники сами могут обновить скорость у каждого клиента. Ну допустим они обновили скорость, и что? До сих пор остаётся одна проблема- Во многих играх интернет не находит игровые сервера, выдаст 2 сервера из миллионов, и всё, и тот будет с большим пингом и будет лагать. И кстати на счёт обновления интернета, мой друг узнал что я обновил интернет и тоже захотел. Я ему сказал что нужно придти в сервисный центр и сказать сотрудникам об этом. Он пришел в МТС и говорит "Мол нужно обновить интернет, т.к скорость увеличилась" на что он получил ответ "Ничего не надо обновлять". Это ужас какой то. Настолько наглый этот МТС. Я ухожу с него.

Роман , 21.01.2015 в 14:55

Здравствуйте, Роман. Сожалеем, что Вы приняли подобное решение. Можем предположить, что ситуация сохраняется при выходе на другие страницы? Если нет, можем предположить, что ограничения наблюдаются со стороны игры.
С уважением, Кира Н.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

скорость непостоянная

Скорость до 12мб\с, но на деле никогда не доходит макс 6,часто вылазиет,что ограничено подключение...

О щет , 21.01.2015 в 15:03

Скорость не соответствует,вместо 10 только 4-6 и то не всегда,билинг постоянно выкидывает и приходится перезагружаться,поддержка вообще не какая,не какого инфо не добьёшься,если приходишь лично в абонентский отдел то тоже не кто не чего не знает потому как они здесь а всё где то там, обманывают потребителя!

Андрей , 21.01.2015 в 15:13