Череповец

Ростелеком как провайдер

Раньше был подключен по технологии ADSL. Были небольшие проблемы с интернетом, но мне кажется, что в пределах разумного, и как у всех. Сейчас подключен по технологии PON (оптоволокно). В течение полутора лет не было особых нареканий. Но примерно с лета 2014 года началось большое количество разных проблем. Во-первых, интернет стал частенько "пропадать" (браузеры говорят, что веб-страница недоступна"). Во-вторых, телевидение, которое там же идет из того же канала, стало жутко глючить и тормозить. В результате, если раньше роутер с приставкой я перезагрузил всего 3 раза за 1,5 года, то теперь я перезагружаю всю эту оптическую братию раза по 2-3 в неделю. Замучал техподдержку и себя. Надеюсь, что всё поправится.

Иван , 20.01.2015 в 00:24

Информация о провайдере Акадо #

Слабовато

нет заявленной скорости тестирую 2-й день пока недоволен игры лагают жестока невозможно играть в Тнки и другое посмотрим что будит дальше до етого провайдер юзал 2ком

Андрей , 20.01.2015 в 00:29

Информация о провайдере Tigernet #

Кандалакша

скорость входящая не в 2,5 раза меньше, а почти, и практически всегда, в 3 раза меньше заявленной. Исходящая более менее на уровне, но она мало кого интересует, так как получать важнее.

Дмитрий , 20.01.2015 в 01:20

Информация о провайдере Anders Telecom #

была скорость 0,5/1 мбит/с сбросил и перенастроил роутер асус 10 ртн и обновил дравер для вай-фай приемника тренд нет 648 убм стало 15/17 мбит/с ...

может если винду с 7 на 8 поменять за гбит перевалит?

toster , 20.01.2015 в 01:22

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

какая страна такие и провайдеры..

прочел тут коменты о сатурне. ни одного положительного..))))))))))) у меня бывают перебои конечно. но в общем скорость ничо почемуто.))) плачу 200сом. а то что бардак у них, так это у нас во всех сферах по моему.. жаль конечно , что в первую очередь они думают о прибыли а не о мнении пользователей. но они щас вне конкуренции, им все можно..)))))))) интересно собственник компании знает о проблемах этих. и если знает то почему бездействует. ведь он заинтересован в этом больше всех. скорее всего не знает. а то бы разогнал всех.

Махмуд , 20.01.2015 в 01:31

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

Хорошо

Служба поддержки работает отлично,

Скорость меня устраивает,

И главное не очень дорого)

не плохой интернет пакет)

советую всем)))

Boris , 20.01.2015 в 01:43

Таганрог

Всё устраивает

Не знаю как у других,ну у меня всё отлично.Скорость 40 днём и 100 ночью,ни сбоев,глюков и выключений!Пользуюсь пол года.И да цена всего 500р.

Александр , 20.01.2015 в 02:59

Спасибо за положительный отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас.

Информация о провайдере ЮМОС #

YOTA лучше искать альтернативы

В определенных районах yota работает как интернет нулевых, когда нужен был выбор либо по телефону поговорить, либо в интернете пообщаться, поэтому сколько бы вы не платили- ничего или 1400 рублей- работает одинаково- одинаково ужасно! Скачивается торрент при оплате в 600 рублей со скоростью макс. 109 кб/с - делайте выводы!

Carat , 20.01.2015 в 03:05

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

8 мбит

У меня договор на 8 мбит/с, тест показал 256 КБ входящая скорость... Я не разбираюсь... Это сколько в мегабитах?!?

Аноним , 20.01.2015 в 06:03

ужасный интернет

Перейду сразу к сути: соединение ужасное. Заявленная скорость 1,5Мб, конечно ее никогда еще и не видел, скорость в торрентах, в идеале, 230Кб, не более того. В играх таких как cs, bf 3, bf4 и dn пинг(задержка) скачет от 130 до 700, в контре так вообще 800!! Видео в формате 480пи 10 сек видео прогружались 10 минут, удивительно медленно! Дальше хуже. В браузере перестали прогружаться картинки или их скорость загрузки стала крайне медленна.

Разрывы в соединеии постонны, и дня не проходит чтобы не сидел и не смотрел на мигающий dsl! Это неприятно для людейиграющих в онлайн игры, разрыв сети в гуще боя и потеря всего при этом..вообщем играющие люди поймут эту боль.

Обратиличь в тех.поддержку по станице (старощербиновская), позвонил в домофон к ним, взяли трубку и спросили что нужно, сказал, что проблемы с интернетом. В итоге ответ: -не наши проблемы и положили трубку. Пытался дозвониться до них, вышло, но был поражен их тупостью, 10 минут пытался у них выпросить все айпишники для ручной настройки, они даже не понимали что я от них прошу. Вооющем по станице интернет ужасен и сама тех.поддержка по станице ленивая!! Вообще ничерта не делают!

Максим , 20.01.2015 в 06:20

Максим, добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. У нас единая служба техподдержки по всей стране. В вашей станице сотрудники не занимаются напрямую технической поддержкой.