Информация о провайдере Sprint 4G #

Белореченск

оценка качества

Из всех Провайдеров которые я пробовал использовать, Spint4g лучше.Для начала, то что безлимитка полная без урезок, и ограничений. Работает стабильно,и поддержка именно техническая отличная.Специалист по поддержке не отключался пока не устранили проблему.Так что доволен.

P.S Не жалуйтесь на плохую скорость, для начало проверьте у себя уровень сигнала.

Виталий , 20.01.2015 в 06:47

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Отзыв о моем провайдере

Пользуюсь услугами своего провайдер уже больше 10 лет. Сначала скорость было смешная 256 Кб/с.)))

Но с 2005 года уже предоставили скорость 1 Мб/с.

с 2010 года скорость 10 Мб/с. Плачу относительно не большую сумму) (где то около 40 у.е. в мес.) Тариф безлимитный) Хотя это условно. Если преодолеешь порог в 100 ГБ. то скорость сразу падает до 1 Мб.с

Но не жалуюсь. Так как Интернет нужен мне только для работы. Фильмы и музуку качаю очень редко.

RallyDin , 20.01.2015 в 07:36

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

В целом инет ни какой, во первых мне тех поддержка не пояснила как это можно понять до 7 м/б, по факту до 4 м/б,и оплате 390 руб... и то 4 редкость пока все по ходу на работе, а вечер и выходные это просто вынос мозга... другой пока вроде альтернативы нет, но если даже и так почему я должен оплачивать по тарифу в полном объеме, а услугу получать шишь да маленько...хочу сказать одно как будет возможность поменять провайдера, так сибтелекому сразу досвидос!!! деньги нужно зарабатывать, а не тупо обирать клиента, это он вас кормит!!! а вы ребята плюете в колодец из которого пьете!!!

Андрей , 20.01.2015 в 08:41

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

поломка

20.01.2015

Аварийные работы

Уважаемые абоненты! Доводим до Вашего сведения, что 20.01.2015 г. в 15:10 произошла авария. В связи с этим наблюдалась деградация услуги доступа в сеть Интернет . Работы завершены в 15:25. Приносим извинения за доставленные неудобства. ...

ShineLine , 20.01.2015 в 09:06

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Хуже не бывает!.

Здравствуйте, 26 декабря 2014 года мы подключили интернет провайдер "всевнет" качество работы ужасное даже за это короткое время были дни когда без всякого предупреждения интернет не работал. И самый ужасный момент! Это после ухода мастеров "всевнет" пропали ювелирные украшения. Фамилии профессионалов-Мастин Виталий и Бедышев Александр. Уважаемые граждане не пускайте к себе в дом этих мастеров а лучше всего вообще себя ОБЕЗОПАСИТЬ от компании ВСЕВНЕТ.

elena , 20.01.2015 в 09:36

Отвратительно работает инетернет.

Подключил интернет 8 января, в этот день скорость и WiFi работали отлично, всё началось со следующего дня загружается минут 15,дальше постоянно тормозит,хотя скорость по договору 100 мbp.Прерываеться. Решил сменить провайдера.

Андрей , 20.01.2015 в 09:38

Андрей, здравствуйте. Вероятно, какая-то проблема с настройкой оборудования - обращение в техподдержку помогает в любом случае. К сожалению, вы не указали ваш номер договора для более предметного комментария и решения проблемы.

Информация о провайдере 2ком #

norm

Все в принципе устраивает но есть одно но, оч часто (2-3) раза в мес отваливается и потом через какое то время заново подключается интеренет, успеваю позвонить и подождать но с поддержкой поговорить не выходит

aleksey , 20.01.2015 в 09:49

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

Ребята молодцы

Все кто пишет про обрывы и прочее... Да у меня тоже раньше были обрывы, но это из за того что в роутере стояла косячная прошивка, сейчас прошил последней и уже несколько месяцев не знаю проблем...

В поддержку вообще забыл когда в последний раз обращался, потому что вообще проблем не бывает!

Скорость соответствует заявленной в договоре!

Ребята молодцы!

Павел , 20.01.2015 в 09:56

Спасибо за Ваш отзыв!

Все устраивает

Хороший интернет, нормальная техподдержка. Особых проблем не возникало. Один звонок в местную техподдержку или на 0800 помагает - моментально. В сравнении с другими провайдерами района - этот самый стабильный. Притензий никаких нет. Все устраивает!

Дмитрий , 20.01.2015 в 10:41

Информация о провайдере 2ком #

Лучший провайдер Москвы.

За 7 лет успел пожить в разных районах Москвы и пользовался услугами абсолютно разных провайдеров.

На столько качественной, бесперебойной, стабильной работы как в сети 2KOM не встречал ни разу. Пиринг внутри сети, ретрекинг на основные р2р интернет-сайты это шикарно!

Всем рекомендую провайдер 2KOM!

Николай , 20.01.2015 в 12:01