Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

медленный интернет

Раньше был быстрый интернет, и уже как пол года медленный, платить стали только больше.Служба поддержки не помогла..

Жанна , 21.01.2015 в 11:58

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам бы хотелось как можно быстрее разобраться в сложившейся ситуации и разрешить ее, поэтому, пожалуйста, напишите на почту help@megatelecom.ru номер Вашего лицевого счета для идентификации по абонентской базе, а также номер контактного телефона для того чтобы наши специалисты могли связаться с Вами. С уважением, Мегаполис-Телеком.

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рыбное

Отвратительный интернет.

Ничего хуже я в жизни не видела. Буду искать другого провайдера. Интернета тупо нет. Служба поддержки постоянно говорит об авариях и предлагает выдернуть шнур на 15 минут. Непонятно, за что платятся деньги. Обслуживания 0.

Татьяна Владимировна , 21.01.2015 в 12:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Должно было быть до 50 мбит/с

Никогда, Слышите НИКОГДА не обращайтесь в Ростелеком!! Сначала ждал подключение 2 недели, когда подключили скорость из заявленных 50 мегабит едва доходит до 1го мегабита!! В техподдержку невозможно дозвонится, а когда дозвонишься то спорят и говорят что такого не может быть!! Затем сказали что пришлют мастера, и на этом все!! Делайте правильный выбор Господа!!!

Евгений , 21.01.2015 в 12:13

Уважаемый Евгений!
Предполагаю, что Вы выбрали тарифный план самостоятельно через личный кабинет.
Чтобы установить, какую скорость доступа в Интернет фактически поддерживает Ваша точка подключения, и подобрать соответствующий ей тарифный предлагаю Вам предоставить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Астрахань

МТС

МТС просто радует после "Реал". Стабильная скорость, стабильный пинг - в любое время суток! Техподдержка, правда, "мутноватая".., ну да обращаться к ним особо и не приходится

Александр , 21.01.2015 в 12:15

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Евпанет ты что с ума сошел ?

Давно сижу на евпанете, но уходил от них несколько раз так как связь [ЦЕНЗУРА], платил за 50 метров а получал копейки на что мне сказали не устраивает платите более дешевый интернет в итоге уходил на ОГО и радовался, но пришлось отключать домашний номер и вернуться на евпанет, раньше долго ждал когда банзай притащит свой кабель в мой район но увы разорился он (((( а евпанет вообще охренел хотя бы выравнял тарифы а то оптику в многоэтажки затянул а обычный сектор плати дороже по тарифам и скорость у тебя меньше, это что наши проблемы, как появится какой то российский нормальный провайдер сразу уйду к нему

Дмитрий , 21.01.2015 в 12:22

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Обновили каналы

За этот месяц в цифровом телевидении Телемир добавил около 10 новых каналов. Что темно, смог оценить преимущество телека, который поддерживает формат 3D. Сразу несколько каналов появилось в этом формате. Ну что сказать?! интересно!

Фауст , 21.01.2015 в 12:30

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

Тест скорости, для примерного понимания КПД сервера..

Остался очень доволен результатами теста! 10мбит по тарифу и 20\30мбит на деле.. очень даже радует!

Иван , 21.01.2015 в 12:42

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

интерднестрком

почему я живущий гражданин тирасполя,

плочу (оптика 224 руб

25 Мбит/с) а получаю какийто жалких 3/Мбит максимум что тварится за что я плочуза всю скорость а не за кусок малый народ скажите почему всё так плохо у нас в тирасполе с интернетом?(

саша , 21.01.2015 в 12:55

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Несите ваши денежки

Если будете выбирать провайдера то знайте интернет работает приемлимо, но при возникновение любых сложностей решать их будете сами, ибо техподдержка только читать по бумажке способна. Ну и деньги со счета снимаю как им хочется, так что привыйкайте сразу за счетом следить. За год уже два списания то за отключенную услугу, то два списания денег за один месяц. Разбираться будете с такими вещами очень долго.

Андрей , 21.01.2015 в 13:02

Андрей, добрый день! Сожалеем о том, что у Вас сложилось столь негативное мнение о Компании. Будем признательны, если сообщите более конкретную информацию на echo@i-zet.ru. Всегда рады помочь в решении сложностей, возникших при использовании наших услуг.

Информация о провайдере Интертелеком #

Хуже инета нет

Центр Киева. О заявленной скорости вообще молчу. Турбо три джи??? Где же ваша обещанная скорость? И вообще где интернет??? За что заплачена 1000 грн? С таким интернетом даже в соцсетях сидеть противно, раздражает. У меня с телефона скорость и стабильность гораздо больше? Как вернуть деньги???? Зачем заявлять и не выполнять?

Ярослав , 21.01.2015 в 13:06