Информация о провайдере БИГ Телеком #

Орск

Нормальный провайдер

Измерял скорость провайдера на разных сайтах,везде разные результаты! по собственному опыту скажу что интернет у биг телекома достаточно хороший,но конечно можно и лучше))))) стремитесь к этому

Евгений , 19.01.2015 в 23:14

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Обещали до 55 Мбит/с, а на деле только одна десятая! План "Альфа" стоит 500 р. в месяц! Везде обман, лишь бы обвариться до пузырей, а на качество предоставляемой услуги наплевать!

Михаил , 19.01.2015 в 23:33

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

достали

я плачу за 100 Мбит/сек . но идет то 9 или до 14 Мбит/сек . НЕ дозвониться до тех. службы.Очень отвратительное качество интернета.

рома , 19.01.2015 в 23:34

Давайте решим вашу проблему! Укажите номер вашего договора сюда, либо напишите жалобу на mcontrol@bashtel.ru. Спасибо!

Владивосток

Интеренет для всей семьи

Живу во владивостоке уже более года пользуюсь этим "замечательным" устройством

СРАЗУ О ПЛЮСАХ И МИНУСАХ

плюсы

+ Платишь только за скорость ограничение по мегам нет

+всегда можешь переключить скорость

+небольшой размер удобн в трапортировки

минусы

-парой такое чувство ,что платишь ,что бы платить

-всегда можешь переключить скорость только если сервес доступен ,(А ОН ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОСТУПЕН )

Андрей , 19.01.2015 в 23:40

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Ping Зависит от качества сервера и его загруженности.

Опять обрывы.Но сейчас вроде заработал.Ping

на первом скачке вырос до 40 мсек.Ping Зависит от качества сервера и его загруженности.

Трассировка маршрута к YANDEX.ru [213.180.204.11]

с максимальным числом прыжков 30:

1 39 ms 39 ms 40 ms 10.8.255.136

2 40 ms 40 ms 39 ms 10.8.249.41

3 39 ms 39 ms 40 ms 10.8.249.5

4 39 ms 39 ms 39 ms 10.8.248.54

Дальше пинговать уже не надо.От провайдера зависят первых два прыжка.

Internet Zombie , 19.01.2015 в 23:43

Информация о провайдере IZZI #

Рига

Орзыв к IZZI

Скорость получения - 23.8 Мбит/с, скорость передачи - 9.4 Мбит/с. Платим за 25 Мбит/с. Раньше часто пропадал интернет, но в последнее время всё нормализовалась. На счёт службы поддержки сейчас ничего сказать не могу, хотя раньше приходилось долго ждать и по несколько раз звонить, чтобы дозвониться. В целом, провайдер неплохой, но есть и лучше. Спасибо за внимание!

Никита , 19.01.2015 в 23:44

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Мегафон Онлайн (30gb 1300р)

Совсем недавно считал интернет от Мегафона лучшим решение для 3G/4G но в последнее время связь тсала хуже. Думаю по причине возросшего числа абонентов, ведь мегафон имеет наибольшую зону покрытия, внутренний роуминг отсутствует. Это основное преимущество

Vladimir , 20.01.2015 в 00:03

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Не связывайтесь

Провайдер ужасный! Скорость проседает постоянно, поддержки ноль, лучше не связываться! У меня в тарифе скорость 10 мегабит/с но реальная скорость около 1,7 мегабит,с

Владислав , 20.01.2015 в 00:05

Информация о провайдере Акадо #

Первые пару недель скорость была хоть куда а потом... в конце 90-х я сидел на телефонном модеме проводного телефона в компании "Центел". При всей дресности оборудования скорость была лучше. Я вообще не понимаю за что платить Акадо деньги?! Акадо досвидос!!! У меня в мобильнике интернет в разы быстрее. Мне нужна компания предоставляющая интернет а не считающая меня идиотом и сочиняющая отмазки.

Алекс , 20.01.2015 в 00:16

Здравствуйте, Алекс! Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора для решения вашей проблемы.

Череповец

Ростелеком как провайдер

Раньше был подключен по технологии ADSL. Были небольшие проблемы с интернетом, но мне кажется, что в пределах разумного, и как у всех. Сейчас подключен по технологии PON (оптоволокно). В течение полутора лет не было особых нареканий. Но примерно с лета 2014 года началось большое количество разных проблем. Во-первых, интернет стал частенько "пропадать" (браузеры говорят, что веб-страница недоступна"). Во-вторых, телевидение, которое там же идет из того же канала, стало жутко глючить и тормозить. В результате, если раньше роутер с приставкой я перезагрузил всего 3 раза за 1,5 года, то теперь я перезагружаю всю эту оптическую братию раза по 2-3 в неделю. Замучал техподдержку и себя. Надеюсь, что всё поправится.

Иван , 20.01.2015 в 00:24