На работе

Используем для интернета в офисе с 6 компьютерами. 2 подключены к маршрутизатору по WiFi, 4 по витой паре. За полгода работы ни одного падения сети. Всё доступно, всё работает :)

Сергей , 21.01.2015 в 18:02

Ярославль

Хорошо, но дорого

В плане претензий к качеству по тарифу "Дом 100" нет ни каких - работает как часы, скорость соответствует заявленной, но есть одно но - цены в сравнении с другими провайдерами на порядок выше. Особенно обидно людям, не первый год пользующимися услугами компании, для которых не предусмотрено ни каких скидок.

Андрей , 21.01.2015 в 18:07

Здравствуйте, Андрей. Спасибо за вашу лояльность и взвешенный отзыв. Насчет того, что не предусмотрено скидок, вы заблуждаетесь. Ознакомьтесь со всеми возможными вариантами по адресу http://status.domru.ru/

Пятигорск

услуги не сответствуют завленным при подключении

Интернет никого качества, зависает и обрывается, телевидение не работаю все каналы, Как только найду альтернативу сменю провайдера.

владимир , 21.01.2015 в 18:18

Здравствуйте. К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".
В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу технической поддержки Вашего региона.

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Невинномысск

мтс стал фиговым оператором

Давно скорость вот такая была >

а щяс ужасная постоянные нагрузки на сеть полный бардак в онлайн игры не по играиш !!! полный капец

пинг в играх 999 бесет уже трафик не расходован моей проблемой не кто не хочет работать , званил 17 раз слышу одно и тоже все в порядки , все работает в штатном режиме ) или проверти свое оборудование надоело уже !!!

тп ) работаю грубые не культурные люди ...

Артём , 21.01.2015 в 18:29

Информация о провайдере Galitski Telekommunications Ltd #

Бережаны

Оцінка

Недавно підключився до цього ISP. Послугами повністю задоволений, з'єднання не зникало ні разу. Знаходжусь приблизно за 3 км від серверів провайдера. Кабель оптоволоконний. Рекомендую:)

Богдан , 21.01.2015 в 18:31

Информация о провайдере Beeline KZ #

Темиртау

"Перешёл с мегалайна на билайн в 2012 году,нарадоваться не мог,всех своих знакомых и родственников подключил всем хвалил этого провайдера,сейчас на протяжении пол года идёт ежедневная переписка с техподдержкой,вечером приходя с работы тестирую скорость показует 300кб/сек и пинг 500мс. "

Примерно тоже самое..., тариф 70 безлимит, и да, вот судя по отзывам id net пока непонятно чем лучше. Видимо оптоволокно и оборудование у этих товарищей тянут и настраивают по разному для разных районов...

Павел , 21.01.2015 в 18:54

Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

УЖАС!

Уже не удивляюсь, приходя домой, я четко знаю что я не смогу зайти в интернет, каждый день поломки, отключения много часовые, даже если есть доступ к интернету то скорость от 100 до 200кб при том что плачу за 25МБ, в тех.поддержку звонить бессмысленно, вас там тупо динамят. Долго терпел этого провайдера, терпение лопнуло, ОТКЛЮЧАЮСЬ!

Афанасий , 21.01.2015 в 19:14

Скорость не соответствует обещанной,но мне вполне хватает.Тех поддержка у Спарка на уровне,только вот часто проблемы с серверами у них.

Фёдор Михайлов , 21.01.2015 в 19:39

Спасибо за отзыв! Разберемся в ситуации!

Ижевск

В целом не плохо.

Очень долго бодался с МТС (более 10 лет пользовался Ньютон и т.д. до МТС-а). Плюнул, переключился на Дом.ру. Интернет не плохой, но цена была высока, т.к. в последнее время использую интернет не усиленно, разве что кино скачать вечером.

По акции переключился на Ростелеком. Якобы 90мбит/с за 290р. Цена меня устраивала, скорость была заманчива. Ну что могу сказать относительно скорости... да, speedtest, если не выбирать сервер, показывает 90мбит/с, торренты тоже качаются с этой скоростью. По факту, этим ограничивается. 2ip показывает совершенно другую скорость. Хотя я вообще не понимаю этих глупых тестирований скоростей. Откуда и куда замеряет скорость тот же 2ip.ru? С Ижевска до Австралии или как speedtest.net с Ижевска до "соседнего" сервера в соседнем доме? А в целом интернет работает отлично. не испытываю никакого дискомфорта. Правда в песледнее время некоторые сайты стали туговато грузиться. Спишем на временные неполадки )

Очень понравилось, что когда пришел монтажник подключать, то без лишних вопросов перецепил мне старый кабель и не стал лезть в мой комп. Помню, когда мне из дом.ру приходили, то за каким-то чертом хотели мне сами настроить интернет и еще установить какую-то свою внутрисетевую софтину (DC обычный). А я использую на домашнем компьютере Linux Debian как единственную ОС уже очень давно, и соответственно он мне ни черта настроить не смог. Но нудел, что им по регламенту надо настроить и поставить эту программу. Дурь.

Артур , 21.01.2015 в 19:40

Благодарим за Ваш отзыв!

Смоленск

НЕ соврали

НЕ соврали скорость не упала не разу хотя знакомые жалуются пинговая скорость для игр в онлайн и торрент тоже грузит без задержек и скорость отдачи тоже не подводит в общем очень доволен

иван , 21.01.2015 в 20:06

Здравствуйте! Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Спасибо за сотрудничество!