Дом.ру отличный провайдер.

Народ что вы тут распетушились нащет скорости? если у вас вирусы, или проблемы, то это не провайдер виноват.

А если и провайдер то это редкость, и можно им написать и они все исправят...

Пользуюсь 3 года, все отлично.

Макс , 22.01.2015 в 12:39

Здравствуйте, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Действительно, иногда проблемы со скоростью интернета бывают связаны с компьютером пользователя. Как бы то ни было, техподдержка компании всегда на связи и готова проконсультировать насчет самых сложных случаев.

Полный кошмар

Подключили в понедельник, учитывая что должны были это сделать в воскресенье, но ладно. В понедельник мастер пришел в 3 часа, как и должен, но не мог нормально подключить до 8! часов. Во вторник интернет был прекрасный, но радовался я не долго. В среду днем интернет пропал. IP получает, но доступа в сеть нет. На 460 сказали, что идут работы и до 6 вечера все сделают. В 7 вечера на 460 даже не знали про какие-то работы. Выполнил все что оператор предложила, но результата ноль. Мастер ждать нужно только в пятницу. Из 5 дней "с интернетом" реально его видел лишь сутки. За 120 гривен в месяц я найду что-то лучше. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Валентин , 22.01.2015 в 12:45

МТС НЕ МУТЯТ

Не знаю, что за типы снизу пишут про поддержку и тд, у меня всё чётко, и поддержка идеальная и операторы норм!!!

Сегодня вот тока скорость упала до 1.5 Мб/с..

Позвонил,ответили почти сразу,сделали какие то замеры, сказали что и почему, перевели на линию инжинеров ихних, составили заявку на расширение стойкой 3джи.. оч порадовали на самом деле..

Если учесть что плачу 700 ру в месяц и качаю до 140 Гб... ВСЁ ПОМОЙМУ ПРОСТО ИДЕАЛЬНО, так что...устройства свои смените на нормальные.. и выпейте новопасситу)))) дабы не доставать операторов, не лгать, и не затуманивать людям голову враками.Писать впадлу было,но прочитав посты типов не смог не оставить отзыв о любимой сетке)) РАДУЕТ ПОКА ВРОДЕ))

Роман , 22.01.2015 в 13:01

Оптимальное решение

Пользуюсь около полугода. Первые месяцы после ХХХ просто великолепный интернет провайдер.

Все видео грузится в HD мгновенно и без затупов.

Пинг в играх на высоте,(тех отдел, что то настроили ... есть у них "игровой профиль" для таких как я :)

После первого месяца даже позвонили поинтересовались как дела и нет ли проблем.

Сергей , 22.01.2015 в 13:01

Сергей, спасибо за Ваш отзыв!

Ужасный провайдер

Ростелеком очень медленный

Если вы цените быструю скорость выбирайте другого Ростелеком больше основан на телефоной связи чем на интернете. Хотя поддержка очень хорошая...

Виталёк , 22.01.2015 в 13:24

Связь в начале месяца, до 15 чисел ,работает нормально (тариф.план Улыбка-2, PING 1-3,приём 40-60 Mbps).Но потом просто пи...( PING 20-50, приём 8-13 Mbps). Приходиться постоянно звонить и уточнять,почему плохая скорость. После звонка они там что-то подкручивают, связь восстанавливается буквально на 20-30 мин. И затем всё встаёт на свои места: связь ни о чём. Планирую переходить на МТС,там посмотрим))))

Анатолий , 22.01.2015 в 13:34

Конченный провайдер

Идиотский провайдер , каждый день обрывается связь с интернетом на 2-5 минут . Часто бывает очень низкая скорость отдачи.

Igor , 22.01.2015 в 13:37

КУСОК БЕСПОЛЕЗНОЙ РАЗВОДКИ ПРОВОДОВ

При заявленной скорости в 30мб выходит МАКСИМУМ 1.5мб. Пинг ужасен, отключения интернета каждые 10 минут. В тех поддержке всегда все хорошо, ссылаются на то, что у меня wi-fi. Никогда, слышите? НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ

Василий , 22.01.2015 в 13:47

Спасибо, тебе 2ком!!!

Очень давно хотел подключить себе интернет от 2ком, наконец то это свершилось. Замечательный провайдер, пожалуй лучший в Москве. Скорости соответствуют заявленным, отличная техподдержка. Плюс опция "Персональный интернет", благодаря которой можно самому выбирать ту скорость, которая небоходима.

Сергей , 22.01.2015 в 13:59

А обещают 512

Москва, Верхняя Красносельская, на модеме стоит скорость 512 к/бит, в реальности, почти в 2 раза меньше, с плавающим пингом. Я конечно всё понимаю, что в скорости стоит "ДО" но .....

Валерий , 22.01.2015 в 14:15