Информация о провайдере Tigernet #

Кандалакша

скорость входящая не в 2,5 раза меньше, а почти, и практически всегда, в 3 раза меньше заявленной. Исходящая более менее на уровне, но она мало кого интересует, так как получать важнее.

Дмитрий , 20.01.2015 в 01:20

Информация о провайдере Anders Telecom #

была скорость 0,5/1 мбит/с сбросил и перенастроил роутер асус 10 ртн и обновил дравер для вай-фай приемника тренд нет 648 убм стало 15/17 мбит/с ...

может если винду с 7 на 8 поменять за гбит перевалит?

toster , 20.01.2015 в 01:22

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

какая страна такие и провайдеры..

прочел тут коменты о сатурне. ни одного положительного..))))))))))) у меня бывают перебои конечно. но в общем скорость ничо почемуто.))) плачу 200сом. а то что бардак у них, так это у нас во всех сферах по моему.. жаль конечно , что в первую очередь они думают о прибыли а не о мнении пользователей. но они щас вне конкуренции, им все можно..)))))))) интересно собственник компании знает о проблемах этих. и если знает то почему бездействует. ведь он заинтересован в этом больше всех. скорее всего не знает. а то бы разогнал всех.

Махмуд , 20.01.2015 в 01:31

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

Хорошо

Служба поддержки работает отлично,

Скорость меня устраивает,

И главное не очень дорого)

не плохой интернет пакет)

советую всем)))

Boris , 20.01.2015 в 01:43

Таганрог

Всё устраивает

Не знаю как у других,ну у меня всё отлично.Скорость 40 днём и 100 ночью,ни сбоев,глюков и выключений!Пользуюсь пол года.И да цена всего 500р.

Александр , 20.01.2015 в 02:59

Спасибо за положительный отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас.

Информация о провайдере ЮМОС #

YOTA лучше искать альтернативы

В определенных районах yota работает как интернет нулевых, когда нужен был выбор либо по телефону поговорить, либо в интернете пообщаться, поэтому сколько бы вы не платили- ничего или 1400 рублей- работает одинаково- одинаково ужасно! Скачивается торрент при оплате в 600 рублей со скоростью макс. 109 кб/с - делайте выводы!

Carat , 20.01.2015 в 03:05

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

8 мбит

У меня договор на 8 мбит/с, тест показал 256 КБ входящая скорость... Я не разбираюсь... Это сколько в мегабитах?!?

Аноним , 20.01.2015 в 06:03

ужасный интернет

Перейду сразу к сути: соединение ужасное. Заявленная скорость 1,5Мб, конечно ее никогда еще и не видел, скорость в торрентах, в идеале, 230Кб, не более того. В играх таких как cs, bf 3, bf4 и dn пинг(задержка) скачет от 130 до 700, в контре так вообще 800!! Видео в формате 480пи 10 сек видео прогружались 10 минут, удивительно медленно! Дальше хуже. В браузере перестали прогружаться картинки или их скорость загрузки стала крайне медленна.

Разрывы в соединеии постонны, и дня не проходит чтобы не сидел и не смотрел на мигающий dsl! Это неприятно для людейиграющих в онлайн игры, разрыв сети в гуще боя и потеря всего при этом..вообщем играющие люди поймут эту боль.

Обратиличь в тех.поддержку по станице (старощербиновская), позвонил в домофон к ним, взяли трубку и спросили что нужно, сказал, что проблемы с интернетом. В итоге ответ: -не наши проблемы и положили трубку. Пытался дозвониться до них, вышло, но был поражен их тупостью, 10 минут пытался у них выпросить все айпишники для ручной настройки, они даже не понимали что я от них прошу. Вооющем по станице интернет ужасен и сама тех.поддержка по станице ленивая!! Вообще ничерта не делают!

Максим , 20.01.2015 в 06:20

Максим, добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. У нас единая служба техподдержки по всей стране. В вашей станице сотрудники не занимаются напрямую технической поддержкой.

Информация о провайдере Sprint 4G #

Белореченск

оценка качества

Из всех Провайдеров которые я пробовал использовать, Spint4g лучше.Для начала, то что безлимитка полная без урезок, и ограничений. Работает стабильно,и поддержка именно техническая отличная.Специалист по поддержке не отключался пока не устранили проблему.Так что доволен.

P.S Не жалуйтесь на плохую скорость, для начало проверьте у себя уровень сигнала.

Виталий , 20.01.2015 в 06:47

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Отзыв о моем провайдере

Пользуюсь услугами своего провайдер уже больше 10 лет. Сначала скорость было смешная 256 Кб/с.)))

Но с 2005 года уже предоставили скорость 1 Мб/с.

с 2010 года скорость 10 Мб/с. Плачу относительно не большую сумму) (где то около 40 у.е. в мес.) Тариф безлимитный) Хотя это условно. Если преодолеешь порог в 100 ГБ. то скорость сразу падает до 1 Мб.с

Но не жалуюсь. Так как Интернет нужен мне только для работы. Фильмы и музуку качаю очень редко.

RallyDin , 20.01.2015 в 07:36