Информация о провайдере MTS RU #

Североморск

МТС мобильный интернет

2014 г. МТС в Мурманской обл. запустила сеть FDD LTE в диапазоне 2.5-2.7 ГГц с полосой 2х10 МГц, что позволяет (технически) абонентам рассчитывать на пиковые скорости до 75 Мбит/с. Пока что покрытие LTE обеспечено только в Североморске. Реальная скорость конечно ниже, но всё равно очень достойно.

Igor , 22.01.2015 в 14:19

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Скорость в 15 раз меньше обещанной! Вечные отключения, лаги, невозможно работать! Не советую провайдера.

Андрей , 22.01.2015 в 15:32

Отвратительная скорость!

Из заявленных в тарифе 10 Мб, в реале сижу в инете со скоростью 1,5Кб\с(!!!).

Это, вашу мать, норма, то ли?

У меня диалап шустрее был!

Skill , 22.01.2015 в 15:32

Самый не удобный для клиента

Самый не удобный для коиента провайдер! Впервые мне самой пришлось тащится, чтобы сдать их роутер и заключить новый договор по новому адресу!!! Вопрос о переоформлении договора и продолжении работы с роутером по новому адресу не должны доводится до идиотизма и заставлять человека приезжать лично в офис, который совершенно неудобно расположен.Такие вещи давным давно должны осуществляться самим офисом с помощью их курьера. Я не ехала в эту контору целый год, потому что считаю жто полным бредом и не грамотным управленческим менеджментом. За год ничего не было придумано. Тем не менее ответ на вопрос" может ли ваш курьер забрать ваше оборудование, даже с оплатой курьера и расторгнуть договор по телефону, как это делают все другие провайдеры?" был таков: наш курьер, оказывается, не материально ответственнен за оборудование и не может его забрать! Мой второй вопрос:" а как тогда ваш курьер имеет право вообще мне изначально привезти оборудовпние и договор??" На это ответа не получила! Так что теперь я в этом неудобном офисе в мороз решаю малюсенькую проблему и трачу свое драгоценное время!

Елена , 22.01.2015 в 15:38

Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

скорость соединения не постаянная. Проседает вечером, частые перебои. Заявленый максимум в 30 Мбит/с вообще никогда не достигается. В саппорт не дозвониться.

Аноним , 22.01.2015 в 15:55

Волгоград

Плачу 600 рублей в месяц

Живу в частном сектаре,плачу за интернет 600 рублей при этом скорость у меня 600-980 Кбит/с

Когда прихожу в офис ростелекома мне говорят это максимальный тариф (по скоросте).Как я могу подключить другой тариф?Данная скорость меня не устраивает да и цена не маленькая.Заранее спасибо!

Александр , 22.01.2015 в 16:03

Александр, добрый день! К сожалению Ваша линия не поддерживает более высокую пропускную способность, поэтому другой тариф с высокой скоростью Вам недоступен.

Информация о провайдере OnLime #

Хороший интернет))

Высокая скорость соединения, все хорошо, правда проблема с открытием портов, сколько я не пытался открыть порт 25565, ни получилось, перепробывал все!

Но в целом все хорошо, мне все нравиться!!!)))

Андрей , 22.01.2015 в 16:03

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

ККС не очень

В нашем районе был только один провайдер - ККС. Поначалу ККС не хотел присоединять наш дом к сети из-за недоступности его расположения и им было невыгодно кидать оптику так далеко - это дорогою

Но я добился своего и договорился с ними, однако нужно было проплатить на 5 лет вперед. Все казалось замечательным пока не начались проблемы.

Сначала, благодаря этому и еще нескольким сайтам я обнаружил что скорость <4/<10 постоянно, хотя по договору 6/12, с 15.30 по 19.00 скорость <1 МБ/сек! Затем начал пропадать периодически интернет! Просто пишет "без доступа к сети" и все. пока не позвонили в техподдержку не узнали, что это оборудование зависает и нужно его перезагружать! Потом уже даже после выдергивания из розетки этого ящика интернет не появлялся, а техподдержка не берет трубку, или услышав мой голос, или "приветствие" бросают трубку! Короче если бы был другой провайдер, я бы забил на 5 лет предоплаты!

Семен , 22.01.2015 в 16:10

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

не фонтан

Посредственный провайдер. Иногда скорость соответствует заявленной иногда нет, иногда техподдержка адекватно работает иногда нет. Но вот это их вечное хождение по квартирам и уговоры подключиться к ним сильно напрягают. Так однажды поддались на уговоры и подключились, сначала вроде нормально всё было, но позже скорость стала падать по вечерам, один звонок в техподдержку помог, другой нет. В общем кабель от старого провайдера оставался, к нему и вернулись, проблемы бывают и тут, но за т , както привычней что ли...

Roman , 22.01.2015 в 16:21

Роман, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru!

Горно-Алтайск

Как то так!

Вообще то скорость заявленная от провайдера очень сильно разнится с замером на вашем сайте! Ну и очень часто возникают обрывы связи и интернета. А парой вообще все зависает

Петр , 22.01.2015 в 16:24