Информация о провайдере Radio Network #

Львов

Чудовий провайдер

+: Дають те, що обіцяють

- Тарифи

Чуть-чуть зменшіть тарифи і все чудово буде. 120 грн за 50 мб багато.

100 було б самий раз =)

Саша , 22.01.2015 в 11:41

Дом.ру отличный провайдер.

Народ что вы тут распетушились нащет скорости? если у вас вирусы, или проблемы, то это не провайдер виноват.

А если и провайдер то это редкость, и можно им написать и они все исправят...

Пользуюсь 3 года, все отлично.

Макс , 22.01.2015 в 12:39

Здравствуйте, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Действительно, иногда проблемы со скоростью интернета бывают связаны с компьютером пользователя. Как бы то ни было, техподдержка компании всегда на связи и готова проконсультировать насчет самых сложных случаев.

Днепропетровск

Полный кошмар

Подключили в понедельник, учитывая что должны были это сделать в воскресенье, но ладно. В понедельник мастер пришел в 3 часа, как и должен, но не мог нормально подключить до 8! часов. Во вторник интернет был прекрасный, но радовался я не долго. В среду днем интернет пропал. IP получает, но доступа в сеть нет. На 460 сказали, что идут работы и до 6 вечера все сделают. В 7 вечера на 460 даже не знали про какие-то работы. Выполнил все что оператор предложила, но результата ноль. Мастер ждать нужно только в пятницу. Из 5 дней "с интернетом" реально его видел лишь сутки. За 120 гривен в месяц я найду что-то лучше. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Валентин , 22.01.2015 в 12:45

Информация о провайдере MTS RU #

Мурманск

МТС НЕ МУТЯТ

Не знаю, что за типы снизу пишут про поддержку и тд, у меня всё чётко, и поддержка идеальная и операторы норм!!!

Сегодня вот тока скорость упала до 1.5 Мб/с..

Позвонил,ответили почти сразу,сделали какие то замеры, сказали что и почему, перевели на линию инжинеров ихних, составили заявку на расширение стойкой 3джи.. оч порадовали на самом деле..

Если учесть что плачу 700 ру в месяц и качаю до 140 Гб... ВСЁ ПОМОЙМУ ПРОСТО ИДЕАЛЬНО, так что...устройства свои смените на нормальные.. и выпейте новопасситу)))) дабы не доставать операторов, не лгать, и не затуманивать людям голову враками.Писать впадлу было,но прочитав посты типов не смог не оставить отзыв о любимой сетке)) РАДУЕТ ПОКА ВРОДЕ))

Роман , 22.01.2015 в 13:01

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Оптимальное решение

Пользуюсь около полугода. Первые месяцы после ХХХ просто великолепный интернет провайдер.

Все видео грузится в HD мгновенно и без затупов.

Пинг в играх на высоте,(тех отдел, что то настроили ... есть у них "игровой профиль" для таких как я :)

После первого месяца даже позвонили поинтересовались как дела и нет ли проблем.

Сергей , 22.01.2015 в 13:01

Сергей, спасибо за Ваш отзыв!

Томск

Ужасный провайдер

Ростелеком очень медленный

Если вы цените быструю скорость выбирайте другого Ростелеком больше основан на телефоной связи чем на интернете. Хотя поддержка очень хорошая...

Виталёк , 22.01.2015 в 13:24

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Связь в начале месяца, до 15 чисел ,работает нормально (тариф.план Улыбка-2, PING 1-3,приём 40-60 Mbps).Но потом просто пи...( PING 20-50, приём 8-13 Mbps). Приходиться постоянно звонить и уточнять,почему плохая скорость. После звонка они там что-то подкручивают, связь восстанавливается буквально на 20-30 мин. И затем всё встаёт на свои места: связь ни о чём. Планирую переходить на МТС,там посмотрим))))

Анатолий , 22.01.2015 в 13:34

Информация о провайдере Proxima Network #

Воскресенск

Конченный провайдер

Идиотский провайдер , каждый день обрывается связь с интернетом на 2-5 минут . Часто бывает очень низкая скорость отдачи.

Igor , 22.01.2015 в 13:37

Информация о провайдере Акадо #

КУСОК БЕСПОЛЕЗНОЙ РАЗВОДКИ ПРОВОДОВ

При заявленной скорости в 30мб выходит МАКСИМУМ 1.5мб. Пинг ужасен, отключения интернета каждые 10 минут. В тех поддержке всегда все хорошо, ссылаются на то, что у меня wi-fi. Никогда, слышите? НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ

Василий , 22.01.2015 в 13:47

Информация о провайдере 2ком #

Спасибо, тебе 2ком!!!

Очень давно хотел подключить себе интернет от 2ком, наконец то это свершилось. Замечательный провайдер, пожалуй лучший в Москве. Скорости соответствуют заявленным, отличная техподдержка. Плюс опция "Персональный интернет", благодаря которой можно самому выбирать ту скорость, которая небоходима.

Сергей , 22.01.2015 в 13:59