Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

МТС - обходите стороной

До МТС была Планета - 3 года только счет пополнял, свой старенький DLINK 300 ни разу не перезагружал принудительно.

А МТС - это беда.

1) Очень часто нет интернета, иногда перезагрузка их глючного роутера помогает, но не всегда.

Но это пол беды.

2) Когда интернет есть - не работает ни Яндекс, ни Google!!! Это просто смешно. В поддержке сказали поменять адрес vpn - помянял, все заработало, через неделю опять повторяется. (Нашел выход в виде Опера Турбо)

3) Когда на их сайте появилась информация об услуге "Статический IP" - написал заявление на подключение, мне не отзвонились. Написал итого 3 заявления и всякий раз моей заявки не было у них в учетке. Парень в салоне честно сказал - если заявки в течении недели не появляется, значит можно забить.

Из конкурентных преимуществ - в доме только МТС и Ростелеком.... Даже не знаю что лучше

Игорь , 20.01.2015 в 19:25

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ужас

Имел несчастье связаться с этим провайдером . Слыхал раньше , что если свяжешься с "Волей " то потом тяжко будет уйти от них - не поверил на своё горе .Подключился я к кабельному телевидению "Воля " ,да только качество никакое , постоянные неполадки да и 45 грн за несчастные 30 каналов - это уже никуда не годится , Позвонил оператору , сказал что хочу отказаться от их услуг и попросил отключить меня . Подключился к другому оператору (75 каналов БЕСПЛАТНО ) и думал что забыл про "Волю "

НЕ ТУТ ТО БЫЛО !!! Через ТРИ месяца мне звонят с "Воли " и говорят что я должен им за ТРИ месяца около 120 грн с копейками за ОКАЗАННЫЕ услуги кабельного ТВ ((( А я об этих оказанных "услугах " ни сном , ни духом . Оказывается мне нужно было пойти написать ПИСЬМЕННОЕ заявление для отказа . Да только вот оператор Воли , когда я звонил с просьбой об отказе НИ СЛОВА мне не сказал о необходимости письменного заявления . Получается эти тва..и дождались три месяца и только потом мне сообщили о моей растущей задолженности .

Делать нечего - написал я заявление и отказался платить за не полученные услуги . Казалось бы -тут и конец истории . ДА НЕ ТУТ ТО БЫЛО !!! Начинается вторая серия !!!

Мне приходит письмо с "Воли " , что дескать я должен деньги уже не им ( Воле ) а какой то коллекторской фирме - ТОВ "Росвен Инвест Украина " и дескать верните деньги . Я естественно игнорирую . Мне через неделю приходит письмо с ТРЕБОВАНИЕМ вернуть уже БОЛЕЕ 200 грн а не 120 . В письме также указан календарь с " мероприятиями " в случае неуплаты - это ..и приход коллекторов домой с описанием моего имущества (хотя это делается ТОЛЬКО по решению суда ) , и далее штрафы за неуплату , и угроза чуть ли не конфискации моего майна .

ТАК ЧТО ХОТИТЕ НЕПРИЯТНОСТЕЙ ЗА НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ , ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОВАЙДЕРУ ВОЛЯ , ГОСПОДА !!!

"Счастливый клиент " Воли , 20.01.2015 в 19:36

Информация о провайдере Жигули - Телеком ООО #

отстой

скорость никакая... по договору 4 мегабита за несколько лет было максимум 2,5 мегабита. пользуюсь по причине отсутствия конкуренции.

вячеслав , 20.01.2015 в 19:51

Ставрополь

Ростелеком

Отвратительно всегда, полностью и бесповоротно, при заявленных 50 иногда выдает 10-15 мбит. Альтернативы в доме нет. Три черепахи России: сбербанк, Почта России и Ростелеком.

Артем , 20.01.2015 в 20:09

Артем, здравствуйте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы постараемся разобраться и принять соответствующие меры. Просим Вас сообщить детали произошедшего наш e-mail. По результатам проверки мы свяжемся с Вами.

Красноярск

Отличный провайдер, работает без сбоев. Пользуюсь уже 4 месяца - пока что никаких вопросов :) Звонил однажды в тех. поддержку, хотел узнать когда включат инэт, все объяснили, а проблемку решили крайне быстро

Виктор , 20.01.2015 в 20:09

Виктор, спасибо за выбор! Стараемся держать марку. надеемся, что будете нашим абонентом долгие годы;)

Барнаул

нет скорости

Скорость интернета у меня до 3мбит. Ну хотя бы когда увидеть 2,5мбит.Приезжали проверили-заключили,модем виноват. Купил новый модем,проверил настройку старого,скорость осталась на прежнем уровне 1-1,5м\бит

Михаил , 20.01.2015 в 20:20

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Голицыно

в Гондурасе лучше

Плачу за 100мб/с,850 рублей в месяц,100мб/с не выдаёт,выдаёт только 55мб/с,дерут деньги за некачественную связь.

Гоша , 20.01.2015 в 20:24

Полная лажа!!! Завтра иду расторгну договор, мое терпение лопнуло. Вместо 5Мб, дают 574Кб. Не можете предоставить людям нормальные услуги, валите с этого рынка.

Аноним , 20.01.2015 в 21:07

Информация о провайдере MTS RU #

МТС ограничивает нас!

В общем интерент довольно неплохой и приемлемый. НО очень часто МТС просто берет и ограничивает скорость. Вот например в прошлом месяце они ограничили ее до 2 мбит/c больше этого скорость просто не поднималась. Учитывая что до этого скорость была 15-20 мбит/c. После зачисления скорость восстановилась и я закрыл на это глаза. Но что бы вы думали, в этом месяце после недели пользования интернетом почти та же самая картина, вот только с небольшим изменением, скорость неожиданно с 15 мбит/c упала до 1.5 мбит/c и уже 3 день держится так же. Очень странно не так ли? Тариф МТС Коннект-4 плачу 599р. в месяц, безлимит. Что же вы ответите МТС?

Nikita , 20.01.2015 в 21:43

Здравствуйте, Никита.
Обращаем Ваше внимание на то, что скорость не постоянна и зависит от разных факторов: уровня сети, удаленности от базовой станции, рельефа местности, наличия помех, количества клиентов в сети и т.д.
Во время пиковой нагрузки (вечернее время) скорость может снижаться из-за большого числа клиентов, которые выходят в сеть Интернет.
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

Казань

Отключили интернет на 18 дней, колл-центр не отвечает

Пользуюсь домашним интернетом МТС (бывший ТВТ, Казань) примерно 3 года. Раньше Периодически отключали интернет на 1-4 дня. Сейчас отключили интернет на 18 дней, колл-центр не отвечает. Звоню уже целый час, жду ответа оператора. Подключение по коаксиальному кабелю, кабель выделенный

Сергей , 20.01.2015 в 21:55