ростелеком лучший из лучших провайдеров!

ростелеком лучший из лучших провайдеров! Подключили нас бесплатно, пол года пользовались интернетом бесплатно, интернет работал на ура. Была поломка кабеля оперативно решили проблему и денег не взяли)))потом ролтер сдох, опять нам все поченили и снова денег не взяли? Даже не пытались выяснить по чьей вине были поломки. ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ РОСТЕЛЕКОМ!!! ПОЛЬЗУЕМСЯ УЖЕ 4 ГОДА, ИХ УСЛУГАМИ)))

ДМИТРИЙ , 22.01.2015 в 19:39

Ужасно работает интернет

Подключил сей интернет год назад, но в последнее время работает он ужасно, скорость получения данных определенная тесто 1-2 мб м , отправки 4, бывает вообще страницы не грузятся по часу или по два, про онлайн игры фильмы и музыку вообще молчу, лагает так что хочется перерезать кабели дом ру не только себе но и соседям.В выходные вечером можно компьютер даже не включать адекватного интернета не дождешься.

Олег , 22.01.2015 в 19:41

Добрый день! Мы рассмотрели Вашу проблему.
Последние замеры, которые Вы производили самостоятельно, показывают, что скорость находится на уровне 80 Мбит/с.
Это высокий показатель, учитывая то, что Вы используете для подключения Wi-Fi роутер. При прямом подключении скорость будет выше.
Если при прямом подключении будут замечены проблемы, сообщите нам оставив свои вопросы и пожелания на Едином форуме http://forum.domru.ru
Спасибо за отзыв!

тех поддержка

как дозвонится до тех поддержки???всё время сбрасывают или не отвечают.мой номер 89043058577.может техподдержка позвонит мне?

Самат , 22.01.2015 в 19:43

Потери пакетов

Хорошо было 5 лет назад сейчас лагучий интернет в он-лайн играх и при просмотре видео при этом скорость скачки нормальная.Но лаги бесят ушёл бы давно да некуда

Сергей , 22.01.2015 в 19:54

Сергей, в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.

Интернет все время зависает

Интренет все время зависает, написано что скорость 65 мбит, но скорость в разы меньше. Когда только подключил интернет от МГТС все было отлично спустя месяцы начал ужасно работать

Аслан , 22.01.2015 в 20:07

Я пользуюсь DNS. В среднем даже очень хороший провайдер. Скорость очень хорошая, не жалуюсь. Служба поддержки очень нравиться. Что не позвоню. то всегда быстро ответят и помогут. Например просмотр youtube видео 4К грузит быстро! Соотношение Цена/качество на высшем уровне!

Александр , 22.01.2015 в 20:22

Отлично, поменял технологию.

Сменил на днях технологию Литай(Таттелеком ОАО),скорость была 800-1.400мб/сек при скачки(фильмов,игр,музыки и т.д),после смены технологии скорость в разы увеличилась, сейчас от 3.4мб/сек до 18мб/сек.

Андрей , 22.01.2015 в 20:28

Отличный Интернет за 300 руб./мес.

Пользуюсь второй месяц.

Отличный Интернет за 300 руб./мес.

После Интелеки(МТС) и ДОМ.РУ , которые обещают мега скорости до 100 мбит, но на деле не дотягивают и до 10 при 600руб./мес.

Я очень доволен.

Алексей , 22.01.2015 в 21:17

если хотите платить в месяц 1000 руб и получить за это скорость как в 2000 году то добро пожаловать в Билайн...

Александр , 22.01.2015 в 21:21

лапши вам братцы накачали. да прибыли свои считали

просто класс, как нас имеют, все клиенты лишь балдеют!!!

Вот нувориши ликуют, бабки просто так шлифуют!

На страну им наплевать, Бабки главное считать!

valerij-vovchenko-57@yandex.ru , 22.01.2015 в 21:23

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.